Гость
Статьи
У жены больше …

У жены больше заработок, чем у мужа

Как жить с этим? Муж постоянно попрекает что у меня больше заработок и что я трачу деньги направо и налево а ему они тяжело достаются.... Я устала это слушать...не попрекаю его ни разу... А у него это прям становится больной темой... Меня это раздражает. Говорю давай уволюсь... Смеется... Мы строим дом и деньги нужны он столько не заработает.... Ну как быть.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешить ему тратить его деньги направо и налево, а свои вкладывать в строительство дома.

#2
Гость

Разрешить ему тратить его деньги направо и налево, а свои вкладывать в строительство дома.

А я ему не запрещаю и никогда не спрашиваю к у да он тратит.

Наталья
#3

Лучшее что вы можете сделать это один (1) раз предложить ему альтернативу, найти ему работу с высоким доходом и посильным графиком. Вы можете и должны это сделать, если у вас семья. Но потом можете колоть этим - я тебе предлагала, ты сам сделал выбор. Просто в какой-то момент вы уже перестанете его уважать и не будете слышать, все его обидки уже не будут вас задевать.

Гость
#4

Хороший заработок- это всегда плюс для семьи.
Единственное, Я бы побольше откладывала,/вкладывала мало ли.....
Жизнь часто преподносит сюрпризы

Принцесса-миллиардерша
#5

по-моему он офигел. Улучшает жизнь в том числе за ваши деньги и прививает вам ещё и чувство вины за это.

Принцесса-миллиардерша
#6

вообще лучше мужа менять, вариантов кроме этого мало и все они плохие.
Например, вы достроите дом и разведетесь, распилите пополам, подарите ему имущество.
Он вам так и будет мозг выносить и дальше и портить нервы.
Вы можете принципиально не вкладывать больше него, тогда вы будете жить хуже, чем могли бы, а жизнь проходит.
Как ни крути, получается фигня.

#7
Принцесса-миллиардерша

по-моему он офигел. Улучшает жизнь в том числе за ваши деньги и прививает вам ещё и чувство вины за это.

Вот и уменя такая же мысль....

#8
Гость

Хороший заработок- это всегда плюс для семьи.
Единственное, Я бы побольше откладывала,/вкладывала мало ли.....
Жизнь часто преподносит сюрпризы

Это я уже сделала давно и ребенку на институт и себе на старость... Я ж не лохушка)))

#9
Принцесса-миллиардерша

вообще лучше мужа менять, вариантов кроме этого мало и все они плохие.
Например, вы достроите дом и разведетесь, распилите пополам, подарите ему имущество.
Он вам так и будет мозг выносить и дальше и портить нервы.
Вы можете принципиально не вкладывать больше него, тогда вы будете жить хуже, чем могли бы, а жизнь проходит.
Как ни крути, получается фигня.

Жалко его.... Как его поменять? А главное на кого..... Нет в окружении подходящих....

Гость
#10

Как быть? Не тратить.

Гость
#11
Anna

Жалко его.... Как его поменять? А главное на кого..... Нет в окружении подходящих....

Много многоточий. Невроз?

Люблю обрезанные члены и куни
#12
Anna

Жалко его.... Как его поменять? А главное на кого..... Нет в окружении подходящих....

А пожить одной, в своё удовольствие?
Если Вы уже задумываетесь о возможности развода, то это тревожный звоночек.
Поговорите с психологом, разложите всё по полочкам. При необходимости, обратитесь к юристу.
Лично я не люблю мужчин, которые самоутверждаются за счёт женщины. Сам заработать не в состоянии, но жену покритиковать по поводу и без - обязательно.

Цыц,крадутся!
#13

А кто у вас занимается домашними делами ? И кто с ребенком занимается?

#14
Цыц,крадутся!

А кто у вас занимается домашними делами ? И кто с ребенком занимается?

Я занимаюсь домашними делами и ребенком. Он работает.

#15
Люблю обрезанные члены и куни

А пожить одной, в своё удовольствие?
Если Вы уже задумываетесь о возможности развода, то это тревожный звоночек.
Поговорите с психологом, разложите всё по полочкам. При необходимости, обратитесь к юристу.
Лично я не люблю мужчин, которые самоутверждаются за счёт женщины. Сам заработать не в состоянии, но жену покритиковать по поводу и без - обязательно.

Возможно но как на это решиться

#16
Гость

Много многоточий. Невроз?

Аппатия и хроническая усталость

гость
#17
Anna

Аппатия и хроническая усталость

Усталость,это и понятно.У тебя за сегодня 7 тем

#18
гость

Усталость,это и понятно.У тебя за сегодня 7 тем

Откуда 7,я всего 2 писала

Гость
#19

Я так понимаю, что "Москва слезам не верит" он не смотрел? Если ваш муж вам не безразличен (в плане чувств, а не денег), то посмотрите этот фильм вечером вместе с ним за бокалом вина, а потом займитесь нежным, но страстным сексом. Может до него что-нибудь дойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: