Гость
Статьи
Ревность дочери мужа к …

Ревность дочери мужа к мачехе

Вы бы согласились на брак с мужчиной, если бы у него был ребёнок от первого брака? Отношения сложные с ребёнком, ревнует отца ко мне, всячески пытается нас с мужем рассорить. Муж говорит что я плохо отношусь к ребёнку, мне не верит,
. Полностью на её стороне. Руки опускаются.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут тема была ща сброшу вам.
Почитайте
http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/5034692/3/?wic=scroll&wil=thread&wid=1#show-d-message

#2

Нет конечно.
Ну если только он очень богат и есть нехилая возможность поиметь выгоду.

Алиса
#3

Бегите от него. Дочки это ужас. Все для нее. Вы будете обслуга. Мне 39 у меня дочь и я таких на пушечный выстрел не подпущу

Гость
#4

Я бы на такое не подписалась.

Мать и мачеха
#5

Нет автор с таким раскладом не стала бы связываться. При этом у моего пуда двое дочерей и сын, все входи в наш дом, со всеми общаемся. Проблема в вашей ситуации именно в мужчина, в его недоверии вам и не желании взять ответственность за налаживаема отношений. Ничего путного в такой ситуации не выйдет.

Мать и мачеха
#6
Мать и мачеха

Нет автор с таким раскладом не стала бы связываться. При этом у моего пуда двое дочерей и сын, все входи в наш дом, со всеми общаемся. Проблема в вашей ситуации именно в мужчина, в его недоверии вам и не желании взять ответственность за налаживаема отношений. Ничего путного в такой ситуации не выйдет.

* у моего мужа

Гость
#7

Автор, сама нибось в пушку? Мужа ревнуешь к его дочери? Признавайся!

#8

Здравствуйте, Гость!
Выйти то можно. Вопрос в другом - заинтересован ли мужчина в Вас или нет? Судя по тому, что Вы написали - нет.
С уважением и сочувствием к Вам!

Гость
#8

Девочки, сделаю БЕСПЛАТНЫЙ расклад на картах таро. Нужна практика. Пишите - elenabaynti@mail.ru.

Мария
#9

Я так живу, отношения холодные. Но муж очень старается, чтобы нам обеим было комфортно. В вашей ситуации не знаю, надо поговорить с мужем, если объективно правда на вашей стороне и он не пресекает попытки ее хамства или поведения против вас, я бы ушла.

Гость
#11

Нет, никогда бы не согласилась связать свою жизнь с мужчиной, у которого были бы дети или один ребенок (неважно), потому что сама вступала в брак без детей. У подруги был один ребенок, но и она не согласилась выйти замуж за мужчину с ребенком, потому что потом все равно все на женщине - воспитание, забота, подростковый возраст (туда-сюда и будет этот гадкий возраст) - и все на плечи женщины, а мужчины обычно перекладывают на женские плечи такие заботы и все проблемы. Поэтому нет и нет, и еще миллиарды раз нет мужчинам с детьми! И ни одной девушке такого не советую. Насмотрелась на знакомых, у кого такие ситуации - это жесть, и все равно общение вынужденное с бывшей, и ревность со стороны детей, и бури в подростковый возраст. И все равно вы им будете никем, если жива родная мать. Все равно она будет лучше и пушистее. А для мужа вы будете мегерой, если не станете плясать вокруг его ребенка. А вам он, по сути, чужой. И не слушайте никого никогда, кто говорит, что "любишь мужа - полюбишь его частичку". Его частичка в совместном ребенке - да. А его частичка в ребенке от первого брака - это целая солидная часть его жены от первого брака и всех ее родных. Какое имеет отношение к вам ребенок от первого брака мужа? Никакого. Частички -пылинки-былинки-кровинки - это все проза, на деле это просто огромная проблема, которая даром никому не нужна.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем