Гость
Статьи
НЕ хочу так жить,не …

НЕ хочу так жить,не интересно

Браку 7 лет,есть ребенок.В последнее время стала ловить себя на том,что с мужем стало не интересно.Как будто глаза открылись и я вижу ,что мы совсем разные люди.У нас есть где жить,что одеть,ездим отдыхать постоянно.Но вот на душе тоска какая то.Разводиться не хочу,заводить любовника это ге про меня, но и жить так стало угнетать.Я как будто погасла,ничего не хочется.У кого может так было?Думаю если развестись,то где гарантия что и с другим через несколько лет не надоест жить?Как встряхнуть себя?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирина!
Семья - это живой организм. Она растет и развивается, и , как ребенок, проходит через кризисы. Кризис семейных отношений может привести как к разрушению семьи, так и к выводу отношений на новый уровень.
И чтобы вывести отношения на новый уровень, нужно посмотреть на то, что именно не устраивает.
По сути своей, мы все - разные люди. Но выходя замуж, мы считаем, что знаем друг друга, что Он - это немножечно Я. Нам так хочется думать. Мы создаем себе образ идеального мужчины и влюбляемся в него. И за этим образом мы очень часто не видим реального человека. А он есть, и он - другой.
А еще, мы немножко играем не себя, а того, кого хочет видеть наш партнер, отказываясь от себя настоящей.
И когда мы устаем играть, мы перестаем понимать, кто мы есть на самом деле. И именно от этого, чаще всего, становится тоскливо на душе.
И поэтому, сейчас самое время познакомиться заново. Познакомиться не только с ним, но в первую очередь с самой собой.
Разные люди - это интересно, это повод для знакомства, для познавания друг друга, для развития. Очень увлекательно понять свои истинные интересы, и узнать его интересы, отказаться от того, что вам неинтересно.
Определите для себя, какую жизнь, какие отношения вы хотите, какая вы в этих отношениях и будьте такой. Поговорите со своим мужем об этом. Пересмотрите, переоцените свою жизнь, отношения, жизненный уклад, возьмите в новую жизнь самое лучшее, и идите к новым отношениям с тем, что для вас ценно.
Есть семейные пары, прожившие в браке 20 лет, которые начали знакомиться друг с другом заново, и стали удивительно счастливы.
Я желаю вам увлекательного путешествия в познание себя и в мир друг друга, обновления и развития ваших отношений.
С уважением, Галина Суслина

Я-телец
#1

Так он Вас разлюбил!
Когда мужчина не любит, женщина задумывается так как и Вы. (((

Гость
#2

Именно через 7 лет семейной жизни наступает кризис. Это статистика. Пробуйте его пережить, потом потечет как по накатанной.У всех так.Чужие мужики и семьи только с фасада лучше кажутся,а внутри те же проблемы.

Гость
#3

Автор если вы не работаете, выйдете на работу.

Гость
#4

Иссякли энергии влюблённости.?лет -это цикл.
Влюблённость это не любовь.
А любовь-она живёт внутри человека всегда.
душа человека это и есть сама любовь.
Не нужно ждать влюблённости.Влюблённость-это просто крючок, на который ловятся души, которым предстоит отрабатывать карму семейной жизни.

Живите радостно. Умейте ценить то, что у вас есть-здоровье,хорошую семью и детей.
Если человек это не ценит, то он обязательно получит шанс осознать, как на самом деле ему всё это дорого.
Но, увы, иногда это происходит с потерей тех, кого мы любим.
Не гневите Бога.Просто берегетие радость в своей душе.
Горя вы не видели....

Гость
#5

Что конкретно вы вкладываете в понятие "интересно" применительно к семейной жизни?

Гость
#6

Автор, а вы работаете?
чем. занимаетесь?835

Гость
#7

А я долго была в розовых очках. Прозрел муж. А потом и до меня дошло. Но это кризис. Это в любом браке. Не может быть одна и та же веселая история всю жизнь. Все имеет конец....

Гость
#8

Съезди куда-нибудь одна. Разводиться не советую. Сказки не бывает. Все так живут. Если муж хороший, зачем бросать. Хороших мало.

Гость
#9

Второй муж будет даунгрейдом. На постаревшую *** желающих очень немного.

Идеальная
#10

Такая же ***, что со мной не пойму..... С ума схожу.

Гость
#11
Идеальная

Такая же ***, что со мной не пойму..... С ума схожу.

Девочки, не надо думать. Живи своими женскими делами-интересами, детьми и т.п Ну, нафига озадачивать себя и мужа, что вдруг что-то скучно стало. Скучно - иди в цирк работать. От мужика требуется обеспечение - если это есть, остальное все решаемо. Если мужик жмот - это проблема. Поймите, у других и хуже бывает. Развлекайте себя сами.

Helga
#12

Да надоедают они все, надоедают. И это нормально, любовь до гроба - это исключение, а не правило. И второй надоест, и третий, и десятый. И либо ты принимаешь это, и меняешь их, либо в угоду обществу и/или удобству живешь в этой вот вечной тоске.

Гость
#13
Helga

Да надоедают они все, надоедают. И это нормально, любовь до гроба - это исключение, а не правило. И второй надоест, и третий, и десятый. И либо ты принимаешь это, и меняешь их, либо в угоду обществу и/или удобству живешь в этой вот вечной тоске.

Вот нелогично. Если все равно со всеми все одинаково, то нафига менять? Только время терять.

Гость
#14

А вот у меня уже нет мужа и вопрос отпал сам собой. Только веселья не прибавилось, зато голова не болит, не надо думать и работать над отношениями. А тухляк настал в первый же год брака.

Наблюдатель
#16

Не разведешься, тк стремно тебе. Поэтому терпи до конца. Все так живут.

Гость
#17

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#19

У вас работа есть? Цели есть? Или вы как принцесса несмеяна сидите у окна и ждете когда жизнь или муж начнут вас развлекать? Повзрослеть для начала и стать полноценной осознанной личностью, которая может и хочет создавать и приносить пользу, а не только потреблять и получать удовольствие. Ну или ходите регулярно в цирк, в идеале на клоунов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: