Гость
Статьи
Сорры

Сорры

Девочки нужен ваш совет !!! С мужем 11 лет детей нет , год назад взяли ипотеку !!! Постоянно ругаемся и что бесит можем на разговаривать по неделям ! И всегда я стараюсь померится . Тут опять поругались он меня просто взял и оставил в магазине одну поздно вечером (( неделю не общались , я уже приготовила блины и записку оставила давай жить дружно , а он опять меня оскорблять !! Так обидно да ужаса и незнаю как поступить дальше !! Столько натерпелась за 11 лет

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти

Так обидно да ужаса и незнаю как поступить дальше !! Столько натерпелась за 11 лет
====
11 лет Вы постоянно ругаетесь. Родятся дети - появятся связанные с ними трудности. Подумайте, что Вы будете делать тогда. Детям придется жить с постоянно ругающимися родителями и усваивать такую модель семьи, что, несомненно, скажется на их будущем. Если за 11 лет Вы не смогли "притереться" друг к другу, найти взаимопонимание, то есть ли шанс, что Вы его найдете в дальнейшем, если наверняка во время ссор всплывают прошлые обиды и их с каждым днем становится всё больше.

Гость
#1

Вам нужно анализировать ситуацию и искать не видимые, а истинные причины недовольства и разногласия. Может он оборзел, а может и вы в чем то неправы. По вашему посту не понять этого. Причин может быть масса. Но ясно только одно- если вы не прекратите конфликты в семье, вы расстаетесь. В один момент он поймет, что ему это не надо. даже если не прав он.

Лана
#2

Сорры- это что?

Гость
#3
Гость

Вам нужно анализировать ситуацию и искать не видимые, а истинные причины недовольства и разногласия. Может он оборзел, а может и вы в чем то неправы. По вашему посту не понять этого. Причин может быть масса. Но ясно только одно- если вы не прекратите конфликты в семье, вы расстаетесь. В один момент он поймет, что ему это не надо. даже если не прав он.

Спасибо , я в какой то момент позволила себе такое отношение и теперь от этого страдаю , и почему-то всегда верю что он изменится , почему я незнаю и все всегда прощаю (( даже настолько аморальное поведение по отношению к жене ( а как выбраться незнаю , разговоры он вообще не воспринимает всегда считает себя правым

Гость
#4
Лана

Сорры- это что?

Блин т9 🙈

Гость
#5
Гость

Спасибо , я в какой то момент позволила себе такое отношение и теперь от этого страдаю , и почему-то всегда верю что он изменится , почему я незнаю и все всегда прощаю (( даже настолько аморальное поведение по отношению к жене ( а как выбраться незнаю , разговоры он вообще не воспринимает всегда считает себя правым

У нас тоже всякое бывало. В таких случаях я начинаю с себя, так как самое главное всем остановиться и успокоиться. Создаю в доме спокойную и приятную обстановку. С разговорами не лезу. Домой приходит-иду встречать, улыбаюсь, Привет, спокойно спрашиваю- ужинать будешь? Кормлю. Спрашиваю как день прошел. Без подробностей,мне пристаю. Совета какого нибудь по делу могу спросить. Потом говорю, что я в душ, потом спать. Целую и ухожу. И никаких разговоров. Так +/- день за днём. И энергетика становится спокойной. Возвращается нежность в отношения. Пропадают упрёки.

я окереваю, товарищ редакция
#6

Ржачно пишешь)))) мерились-то чем? членами?))))

я окереваю, товарищ редакция
#7

зашвырни в него блинами, пусть поймет, что с тобой шутки плохи. зачем вы, тетки, стараетесь быть хорошими, чтоб о вас ноги вытирали? с невментосами надо быть истеричкой, им это нравится)))

я окереваю, товарищ редакция
#8

надо быть немного ебанутой, так веселее))

Гость
#9
Виктория

С мужем 11 лет детей нет , год назад взяли ипотеку !!!

Похоже что в оба добровольно заточили себя в семейную тюрьму.

Гость
#10
Гость

У нас тоже всякое бывало. В таких случаях я начинаю с себя, так как самое главное всем остановиться и успокоиться. Создаю в доме спокойную и приятную обстановку. С разговорами не лезу. Домой приходит-иду встречать, улыбаюсь, Привет, спокойно спрашиваю- ужинать будешь? Кормлю. Спрашиваю как день прошел. Без подробностей,мне пристаю. Совета какого нибудь по делу могу спросить. Потом говорю, что я в душ, потом спать. Целую и ухожу. И никаких разговоров. Так +/- день за днём. И энергетика становится спокойной. Возвращается нежность в отношения. Пропадают упрёки.

Вы молодчинка что так делаете трям по женски !!! когда первая иду мерится меня все аж ввворачивоет учитывая того что он не прав ,через силу ,понимаю что так жить в молчанку тоже нельзя. Но я так точно не смогу верх меня

Гость
#11
я окереваю, товарищ редакция

Ржачно пишешь)))) мерились-то чем? членами?))))

Так не мирились ещё

Гость
#12
Гость

Похоже что в оба добровольно заточили себя в семейную тюрьму.

😞

Гость
#13
Гость

Вы молодчинка что так делаете трям по женски !!! когда первая иду мерится меня все аж ввворачивоет учитывая того что он не прав ,через силу ,понимаю что так жить в молчанку тоже нельзя. Но я так точно не смогу верх меня

Я исхожу из того, что все наши действия в отдаленной перспективе направлены или на создание (сохранение) или уничтожение. Третьего не дано. Если вы идете вторым путём, тогда лучше пройти его быстрее, чтобы с минимальными потерями нервов и времени.

Гость
#15

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: