Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш муж?

Кем работает и сколько зарабатывает, и регион России пожалуйста))))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вам зачем?
Познакомиться с моим мужем хотите?)

#2
Света

А вам зачем?
Познакомиться с моим мужем хотите?)

Пилот. Хорошо зарабатывает)

Гость
#3

Мне неизвестны доходы моего мужа.

Гость
#4

Около 100 т госсужба, точно не знаю, около того,, я больше и существенно, свое дело давно,

Гость
#5

Предприниматель и там "все сложно". То минусы, то нули, то вдруг много

Александра
#6

200-250, Москва , высокие технологии

Гость
#7

Около 250+-
Грузоперевозки, Москва

Гость
#8
Автор

Кем работает и сколько зарабатывает, и регион России пожалуйста))))

московская область 36 тысяч

Гость
#9
Александра

200-250, Москва , высокие технологии

ну ты везде сочиняешь)))))

Гость
#10
Автор

Кем работает и сколько зарабатывает, и регион России пожалуйста))))

вам сейчас насочиняют;)

Гость
#11

120 мск

Гость
#12

38 Тверь

Marusya
#13

Последние два годы в Москве зарплата была около 200 тыс ( после налогов), сейчас в США ситуация несколько печальнее ( после налогов остаётся порядка $ 7 тыс). Здесь принято зарплату считать по-другому: годовая сумма вм со с налогами, поэтому заработок в месяц подсчитать трудно). Для меСтных реалий это небольшая сумма, но пока смениться работу не получается.

#14

А мы из Риги. ему 28 лет только. за контракт привозит 26к долларов.
Мне кажется для 28 лет вполне не плохо, он пока что второй помощник. Ждем повышение, там уже сумма будет *2.

Marusya
#15

Ой, ну и написала)) Здесь зарплату считают сразу годовой суммой , в оферент пописываетс заработок за год, естественно, без вычета налогов, на деле на руки получаешь уже с вычтенными налогами. Зарплата обычно каждые две недели, т.е. именно месячную зарплату рассчитать сложно. В наших краях медианная зарплата $ 130-140, у нас меньше выходит.

Гость
#16

Около 1 млн руб в неделю. На жизнь хватает в принципе

Леся
#17

Все так много зарабатывают... А мой всего 65 тыс... Питер.

Гость
#18
Marusya

Последние два годы в Москве зарплата была около 200 тыс ( после налогов), сейчас в США ситуация несколько печальнее ( после налогов остаётся порядка $ 7 тыс). Здесь принято зарплату считать по-другому: годовая сумма вм со с налогами, поэтому заработок в месяц подсчитать трудно). Для меСтных реалий это небольшая сумма, но пока смениться работу не получается.

Прикольно, 200000 тыщ, это чуть больше $3000, а в США ситуация печальнее, там $7000. Ну и что, что зарплату годовой объявляют, вы возьмите его зарплатный квиток, который ему в конце месяца ( или 2 раза в месяц) выдают и посмотрите, сколько у него Net Salary. Годовая 120 что ли?1

Гость
#19

Около 20.000-23.000 рублей. Вологда. Я поменьше, преподаю в вузе.

Marusya
#20
Гость

Прикольно, 200000 тыщ, это чуть больше $3000, а в США ситуация печальнее, там $7000. Ну и что, что зарплату годовой объявляют, вы возьмите его зарплатный квиток, который ему в конце месяца ( или 2 раза в месяц) выдают и посмотрите, сколько у него Net Salary. Годовая 120 что ли?1

Ну да годовая 118 тыс, но из неё же налоги забираются и мед.страховка. В сша ситуация печальнее потому, что в Москве на 200 тыс мы позволяли больше, чем в США на 6 тыс ( 1 тыс из 7 уходит на мёд.страховку). Аренда жилья, утилитис, сотовая связь, кредит за машину , питание , оплата мед.расходов, так как дилактибл большой и по факту уровень жизни хуже, чем был в России. Сын отучится и мы с мужем будем возвращаться домой, сын, понятное дело, останется.

Marusya
#21

Живя в Москве, мы ежегодно путешествовали, я неплохо одевалась, была не самая плохая, но не дорогая машина. За два года в США ни о каком отдыхе и мечтать не , приходится, весь отпуск провели дома, ездили по ближайшим местам, чтобы иметь возможность питаться и спать дома, поездка в Европу даже и не снится, хотя у меня в Европе живет единственна подруга. Т.е получился откровенный дауншифт. Цифры дохода не имеют никакого значения, когда нет представления о структуре трат. Но мы ехали не с целью разбогатеть, в нашем случае это нереально, ехали из-за сына, из-за возможности дать ему лучшее образование иранской лучшей жизни. Ещё немного потерпеть и можно домой))

Лиля
#22

Когда как. Белая зп - 94 тысячи, а так когда 120, а когда и все 200. Бывает и больше. Не бедствуем, но мужу повезло найти золотую нишу, раньше было гораздо хуже с финансами. Краснодарский край.

гость
#23

СПб 60-70 тыс в мес

никГость
#24

Москва, 100тр

Гость
#25

Точно не знаю доход мужа, знаю, что около 200 в месяц есть.
Должность назвать не могу, извините.
Не москва, но должность приличная.

Рита
#26

Примерно 1000000$ в неделю, в принцыпе нормально, но я считаю для мужика это мало, постоянно пилю его, чтоб больше зарабатывал, а то не на все хватает иногда

Снежана
#27

без премий -50 000, с премиями доходит до 160 000. Работает на двух работах - учёный вирусолог и архитектор. Имеет 3 высших образования, ещё увлекается психологией, пишет книги, красиво рисует. Сама я где-то 25 000 зарабатываю, с премиями до 60 000 доходит, работаю в НИИ, и рисую картины. Тоже имею высшее образование и много увлечений (имеется в виду наша зарплата за месяц, мне 25, мужу 34). Живём в служебной двухкомнатной квартире в Новосибирском академгородке, есть хорошая машина, всегда можем позволить себе всякие развлечения и путешествия.

Гость
#28
Снежана

без премий -50 000, с премиями доходит до 160 000. Работает на двух работах - учёный вирусолог и архитектор. Имеет 3 высших образования, ещё увлекается психологией, пишет книги, красиво рисует. Сама я где-то 25 000 зарабатываю, с премиями до 60 000 доходит, работаю в НИИ, и рисую картины. Тоже имею высшее образование и много увлечений (имеется в виду наша зарплата за месяц, мне 25, мужу 34). Живём в служебной двухкомнатной квартире в Новосибирском академгородке, есть хорошая машина, всегда можем позволить себе всякие развлечения и путешествия.

Вы эту копипасту уже в нескольких темах настроили, фантазёрка)

Гость
#29

Забавные фантазии у форумчанок))) У самих в реальности мужья тянут тысяч по 70-90 в Москве и до 50 в других регионах.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы