Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

Ситуация такая.БЖ моего супруга обвиняет его в том что он не забирает дочь из дет. сада.Я не препятствую общение с его дочерью,на праздники предлагаю ее забирать к нам.Девочку настроили против меня но она маленькая еще (6лет)я стараюсь быть мудрее и на провокации не реагирую.Я беременна сейчас,мне бы хотелось что бы дети общались,они не должны страдать из-за родителей,но я считаю что требования БЖ уже превышают все нормы.Возможно я не права,помогите разобраться.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Поколбасит" БЖ и успокоится (пока себе нового мужа не найдет)). Вы здесь вообще не причем...Отпустите ситуацию.

Гость
#2

Смотрите на все сквозь пальцы и к себе домой не зазывайте.

Гостья
#3

Отцовские обязанности никто не отменял, хоть второй брак у отца, хоть пятый. Его дочь будет всегда на первом месте. Это жизнь. И не только забирать из сада, впереди ещё 11 лет школы + вуз.
А также ежедневные проблемы, врачи, секции, отпуска и все остальное.

Гостья
#4

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

Коровья лепешка
#5
Гостья

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

Нормальный сильный альфа-мужик-самец выбрасывает из своей жизни бж и её ребёнка., забывает о них НАВСЕГДА. Это БЖ и БР. И точка.
Так объяснил мне БМ.
Зачем ему балласт в виде БР? Он легко и свободно может сделать много НР лёгким движением члена.

Гостья
#6

К счастью, далеко не все мужчины гы такие, как Ваш бм. Сочувствую. Из-за таких вот "отцов" у нас поколения детей-сирот с поломанной психикой при живых "отцах".

Гость
#7
Гостья

Отцовские обязанности никто не отменял, хоть второй брак у отца, хоть пятый. Его дочь будет всегда на первом месте. Это жизнь. И не только забирать из сада, впереди ещё 11 лет школы + вуз.
А также ежедневные проблемы, врачи, секции, отпуска и все остальное.

У нас тоже родиться скоро ребенок.Я понимаю ребёнок не виноват не в чем,но наш ребёнок из-за этого страдать должен?

Гость
#8
Гостья

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

БЖ это прошлое и она всегда будет хуже НЖ ...Дети не причём ,но для бывшей жены это всего лишь средство манипуляции

Гость
#9

Ваш муж сам должен урегулировать отношения с бж и дочерью,почему вы озадачиваетесь всеми этими вопросами?Вы в положении,а муж все вам докладывает,что там его бж требует,самому бы ему надо разбираться,не тревожа вас.

Гостья
#10

Просто теперь муж будет делить свое время между двумя его детьми. Надо очень постараться, чтобы никто из детей не страдал.Никакой трагедии тут нет, надо всем проявить мудрость. Оба ребенка имеют равные права на отца, но первый его ребенок все же в худшем положении, ибо папа живёт не с ней. Тут нужна женская мудрость.

Гостья
#11
Гость

У нас тоже родиться скоро ребенок.Я понимаю ребёнок не виноват не в чем,но наш ребёнок из-за этого страдать должен?

Это для Вас будущий ребенок - "наш ребенок". Для мужа оба ребенка - его одинаково. Теперь его сердце будет разрываться между двумя детьми.
Почему надо, чтобы кто-то обязательно страдал? Вам надо принять наличие первой дочери спокойно и мудро, коль вы вышли замуж за своего мужа.

Гость
#12

а мужу удобно забирать ребенка? ребенок живет с БЖ, муж на новом месте. если ехать через весь город, то это бессмысленно. БЖ моего мужа была недовольна, что муж на больничном с ребенком не сидит. потом прикинула сколько поетряет на алиментах и успокоилась. если у мужа есть возможность забрать ребенка, то почему нет. а если реально неудобно, то забейте. если БЖ и дальше будет настраивать ребенка против вас, то всегда можно подать на алименты на вашего будещего ребенка и тем самым сократить алименты на ребенка от первого брака. чаще всего этот момент примиряет БЖ с действительностью.

Гость
#13
Гостья

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

Не надо чушь то писать. В жизни мужа на первом месте должна быть новая жена, и только потом все дети, от всех браков. Бывшую, вместе со всеми ее хотелками, я всегда посылал с сыном общался когда и как было удобно мне. Если что то ее не устраивало, я всегда был согласен на то, что он станет жить со мной. А на все ее манипуляшки и просилки - четкий маршрут в пешее эротическое.

Гость
#14
Гость

БЖ это прошлое и она всегда будет хуже НЖ ...Дети не причём ,но для бывшей жены это всего лишь средство манипуляции

Именно так. Отец должен общаться с дочерью. БЖ тут вообще не должна отсвечивать.

Гость
#15
Гостья

Это для Вас будущий ребенок - "наш ребенок". Для мужа оба ребенка - его одинаково. Теперь его сердце будет разрываться между двумя детьми.
Почему надо, чтобы кто-то обязательно страдал? Вам надо принять наличие первой дочери спокойно и мудро, коль вы вышли замуж за своего мужа.

А я ничего не имею против его дочери,я раньше рассматривала её как будущую помощь,подругу,поддержку.К сожалению после последних событий,высказываний в свой адрес и грубости моё отношение изменилось.Я работаю над собой,гоню прочь негатив но мне сложно.

Гость
#16
Гостья

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

От вас столько негатива исходит что просто кошмар какой-то.Во первых на месте БЖ я не останусь это раз,Вторая жена в приоритете как минимум потому что любима.Я не выношу мозг,люблю забочусь о своём супруге ,беспокоюсь о его комфорте моральном и физическом.

Гость
#17
Гость

а мужу удобно забирать ребенка? ребенок живет с БЖ, муж на новом месте. если ехать через весь город, то это бессмысленно. БЖ моего мужа была недовольна, что муж на больничном с ребенком не сидит. потом прикинула сколько поетряет на алиментах и успокоилась. если у мужа есть возможность забрать ребенка, то почему нет. а если реально неудобно, то забейте. если БЖ и дальше будет настраивать ребенка против вас, то всегда можно подать на алименты на вашего будещего ребенка и тем самым сократить алименты на ребенка от первого брака. чаще всего этот момент примиряет БЖ с действительностью.

Мужу долетел добираться ,тут разговор не о разовом каком-то посещении идёт а о чуть ли не ежедневном .Я считаю это абсурдным.Забирать у ребёнка часть денег я не смогу,это кощунство.

Гость
#18
Гость

Мужу долетел добираться ,тут разговор не о разовом каком-то посещении идёт а о чуть ли не ежедневном .Я считаю это абсурдным.Забирать у ребёнка часть денег я не смогу,это кощунство.

Далеко добираться*

Пупсик
#19

А вы заберите себе девочку, а БЖиха пусть платить алименты. Нет? Она против? ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЖИЛ С НЕЙ? Ну так это её выбор и ОНА САМА на себя повесила обязанности по заботе о ребенке. Так что её претензии не обоснованы.

Пупсик
#20
Гостья

Что значит требования бж превышают все нормы?Посмотрю я на Вас, когда сама окажетесь на месте этой бж. 50% участия отца в жизни ребенка. Почему это вторая жена должна быть в приоритете,? Ребенка первого, что, отец должен выкинуть из жизни? Вы знали, на что соглашались,когда с детным мужчиной сошлись.

И как вы себе это представляете?вот только реально? Ок, он забирает половину времени из Д/сада и куда ведет? к БЖихе? А почему не к себе? и тогда никаких аликов. А дет сад в том райне где муж живет, ок? Нет?! А почему это БЖиха в приоритете?! Давайте всё по-честному, а? Нееет, вы хотите только доить мужчин прикрываясь детьми, фу как мерзко...

Gostya
#21
Гость

От вас столько негатива исходит что просто кошмар какой-то.Во первых на месте БЖ я не останусь это раз,Вторая жена в приоритете как минимум потому что любима.Я не выношу мозг,люблю забочусь о своём супруге ,беспокоюсь о его комфорте моральном и физическом.

Prichem tut negativ?? Soch, - ego rebenok! Kak vi vae eto ne poimete? Nravutsya eto Vam ili net. Ona budet ego rebenok vsegda, hot, bud, u papi 7 zhen. Eto deli ego sovesti i otcovskih chubstv. I tur ne prichem. Vi iz drugoi operi.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: