Гость
Статьи
Муж странно реагирует …

Муж странно реагирует на элементарные вещи

Говорю о таких вещах вроде чистки зубов бок о бок ,я узнала о том ,что его это напрягает только через три года совместной жизни!И то только потому,что хотела спать ,а он копошился все это время в ванной,поэтому я решила занять раковину вместе с ним,мне казалось ,что я так уже делала,тем более я вообще могу разгуливать по дому с щеткой в зубах - его это не парило.И только сейчас он возмущается и говорит ,что это слишком близко.Дальше больше - меня обсыпало прыщами ,аллергическое ,такие болючие ,мерзкие,один на другом и много,вокруг рта прям.Пошла купила пластыри от прыщей,прозрачные совершенно ,просто такие кругляши будто из скотча.Наклеила на ночь,так муж сегодня все утро зудел ,что бы я их сняла,что они его бесят.Хотя они вообще незаметные.Прыщи его не бесят,а прозрачные штуки на лице бесят.Вот как так -то ?К слову -я вообще при нем не делаю никакие маски,поначалу было,а сейчас мне кажется он стал более брезгливым что ли...друг при друге в туалет не ходим и не ходили.Он стесняется при мне спортом заниматься,причем раньше он это делал более менее спокойно ,сейчас вообще орет :"Не смотри !" ,что происходит ?Я чувствую какое-то напряжение ,он говорит ,что все ок и все.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы не даете ему ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА!! 🙈Любого человека это начнет раздражать....Иногда людям надо быть один на один, но даже в спорте вы на даете ему быть со своими мыслями...Аааааа😣

Автор
#2
Гость

Да вы не даете ему ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА!! 🙈Любого человека это начнет раздражать....Иногда людям надо быть один на один, но даже в спорте вы на даете ему быть со своими мыслями...Аааааа😣

Так я же его не преследую.С зубами - очень редко так делаю,даже не придала этому значения,честно говоря,тем более мне казалось я раньше так делала.Спорт - окей ,занимайся,но так он раньше сам при мне занимался ,а сейчас орет :"Уйди!" я бы поняла ,если бы он всегда так орал ,а я бы лезла ,а так...хочешь личного пространства - скажи об этом,а не просто ори.

Автор
#3

Тем более как на личное пространство влияют пластыри прозрачные на лице?Я бы представила еще если бы мы сексом занимались ,так нет же ,просто собирались по делам.Это же лечебная штука.Мне же нужно прыщи вылечить.Меня может напрягает запах его любимого терафлю ,я же не буду орать :"Прекрати его пить!" потому,что он лечится

Гость
#4

Нет, ну если Вы сами «лучше знаете», то зачем спрашиваете?;)) да, Вы его задушили и ещё пытаетесь настаивать «а чо такого».

Гость
#5

Просто Вы ожабели. Это никому не понравится.

Автор
#6
Гость

Нет, ну если Вы сами «лучше знаете», то зачем спрашиваете?;)) да, Вы его задушили и ещё пытаетесь настаивать «а чо такого».

Да я не пытаюсь.Просто объясняю как есть.Как я могу знать ,что я что-то не так делаю если изначально было все нормально ,ничего человек не говорил и тут внезапно начал стесняться ?И это при том ,что другие вещи ,Если есть какие-то другие проблемы - мы все обсуждаем сразу же.Вы сами посудите - было все хорошо и тут внезапно стало все плохо.Естественно возникнут вопросы.Одно дело если бы он говорил :"Ты меня душишь ,ты мне мешаешь " ,а другое дело - он не говорит ничего кроме :"Все нормально " хотя по другим проблемам всегда высказывался.Я сама не люблю ,когда лезут в личное пространство,я знаю границы и изначально он установил такие границы (со спортом и чисткой зубов ) а тут я их вдруг взяла и нарушила ?Так откуда ж я знала ,что он их внезапно выставил ?

Автор
#7
Гость

Просто Вы ожабели. Это никому не понравится.

И понимайте как хотите ?Правда же ?Касательно внешнего вида - мужа все устраивает.И характер тоже.

Гость
#8
Автор

И понимайте как хотите ?Правда же ?Касательно внешнего вида - мужа все устраивает.И характер тоже.

Мы видим как устраивает. Ажно смотреть на Вас не может.

Гость
#9
Гость

Мы видим как устраивает. Ажно смотреть на Вас не может.

Может, уж краля какая на примете. А тут "домой пришел-здесь ты сидишь'. Скоро не так стоять будете, не так дышать.

Гость
#10

Все правильно.
Вам нужно просто поменять мужа на нормального.

Гость
#11

Вы его раздражаете,это начинается,когда чувства остывают,любовь проходит.
Дальше - вы его бесить будете,что бы не сделали,начнутся придирки на ровном месте.

Гость
#12

Автор, меня бы, на вашем месте, тоже насторожили такие вещи. У моего мужа были сначала просто небольшие странности, а потом настолько всё усугубилось, что пришлось разводиться и возвращать его родителям. Они тоже с нии не справились, положили в дурку. Диагноза мне не говорят, но лежал там достаточно долго, сейчас вышел и немного получше ему, но, всё-равно, он уже не тот. А я то думала, что ж у нас нрт взаимопонимания в семейной жизни... бл**ь, с шизиком жила, капец, зла на себя не хватает, всё ж очевидно было, а я игнорировала и какие-то логичные объяснения его заскокам искала, ага... Не повторяйте моих ошибок ((( Мне кажется, что дальше-хуже у вашего мужа будет, это лишь начало и первые звоночки. Изменение поведения - это очень тревожный знак. У моего началось с почти маниакального наведения порядка, хотя всю жизнь был неряхой. Стал орать постоянно, на всех срываться, потом отстранился от всех, замкнулся, дальше бредить начал и тд

Злая Продавщица
#13
Автор

Говорю о таких вещах вроде чистки зубов бок о бок ,я узнала о том ,что его это напрягает только через три года совместной жизни!И то только потому,что хотела спать ,а он копошился все это время в ванной,поэтому я решила занять раковину вместе с ним,мне казалось ,что я так уже делала,тем более я вообще могу разгуливать по дому с щеткой в зубах - его это не парило.И только сейчас он возмущается и говорит ,что это слишком близко.Дальше больше - меня обсыпало прыщами ,аллергическое ,такие болючие ,мерзкие,один на другом и много,вокруг рта прям.Пошла купила пластыри от прыщей,прозрачные совершенно ,просто такие кругляши будто из скотча.Наклеила на ночь,так муж сегодня все утро зудел ,что бы я их сняла,что они его бесят.Хотя они вообще незаметные.Прыщи его не бесят,а прозрачные штуки на лице бесят.Вот как так -то ?К слову -я вообще при нем не делаю никакие маски,поначалу было,а сейчас мне кажется он стал более брезгливым что ли...друг при друге в туалет не ходим и не ходили.Он стесняется при мне спортом заниматься,причем раньше он это делал более менее спокойно ,сейчас вообще орет :"Не смотри !" ,что происходит ?Я чувствую какое-то напряжение ,он говорит ,что все ок и все.

а если авария случись тьфу тьфу или операция? Судно, утки , памперсы? *** у вас поддержка.

Гость
#14

Раньше ваш муж просто терпел нарушение личного пространства. Но терпеть вечно нельзя. Ему постоянно дискомфортно, вот он и бесится. Если не научитесь его понимать, рано или поздно он найдет женщину, которая не будет влезать в его комфортную зону.

Гость
#15
Автор

И понимайте как хотите ?Правда же ?Касательно внешнего вида - мужа все устраивает.И характер тоже.

Ну как же его ВСЕ устраивает, если он всячески пытается вам показать свое раздражения!? 🤔А вы опять не хотити этого видеть....Вот, так и люди и рассходятся. Один глухой, второй-слепой и каджый думает, что его/ее ВСЕ устраивает....Меняйте свое поведение....

Гость
#16
Гость

Может, уж краля какая на примете. А тут "домой пришел-здесь ты сидишь'. Скоро не так стоять будете, не так дышать.

Даже больше скажу, у меня так было, начала во всем своего раздражать, оказалось у него принцесса от которой он в восхищении, а я резко плохая сразу стала. Что-то мне кажется здесь также.

Гость
#17

Короче, начинайте процедуры закаливания и сбор кутелей на время. Вряд ли, Вы продержитесь до НГ.

Принцесса-миллиардерша
#18

он вас разлюбил. Кого-то ещё, возможно, полюбил. В остальном поведение как-то поменялось?

Гость
#19

крайне неуважительно перед мужем ходить в таком виде. в таком виде ты можешь отправиться на работе, в магазин. но ходить в доме, да еще перед мужем - это очень неуважительно по отношению к нему. как он тебя не выпорол еще на такой недостойное женщины поведение?!

Гость
#20

Меня бы совместная чистка зубов тоже бы раздражала, а в остальном странно как-то.

Гость
#21

Развестись хочет.Достало его всё.

Гость
#22

Я тоже не люблю, когда смотрят как я чищу зубы и занимаюсь спортом. Это личное и отвлекает. Пластыри тоже мерзкие. Погуглите, фобия такая есть, боязнь круглых отверстий. Мерзкое зрелище. Отстаньте вы от человека.

Гость
#23

авто по моему наблюдению мужики НИКОГДА не говорят напрямую
типа догадайся сама
а потмо резко вжик и сваливают
и такая остаешься еще полгода в раздумьях че это было????
1. вы УЖЕ осознаете что нарушаете его пространство
2. вам также не хватает пространства на самом деле
3. от прыщей диета помогает сыроедение и гель косметический голубая глина с бодягой - сложно найти но реально помогает
4. попробуйте найти вариант когда вы уходите куда-то из дома или командировки или путешествия на выхи. это ОЧЕНЬ улучшает отношения.
5. вариант с влюбленностью мужа надо бы проверить. дружите с его друзьями и проверяйте на тему его жалоб им. но это прям надо оч подружиться.

Гость
#24

Я никогда не захожу к мужу в ванную комнату, когда он там. И он ко мне не заходит. Большинство людей там производят интимные процедуры. Мы дверь на замок не закрываем. Но меня бы бесило постоянное ожидание, что войдет муж.

Наблюдатель
#26

Автор, не лезте вы к человеку в ванную. И процедуры без него делайте. Меня это тоже в бывшей раздражало.
Просит - не делайте, чего сложного то? Почему то на этой стадии у вам включается режим психиатора-ссыщика, раньше же все было по другому, как тут не докопаться. И чего вам не ймется.

Гормон роста
#27

а нельзя просто не делать то, что ему не нравится? без выяснения причин

ВВ
#28

Эй, девушка, про прыщи, а не околоротовой ли у вас дерматит??? Смотрите, это редкостная гадость, лечить приходится долго и нудно, и не пластырем, а антибиотиками! Короче, я вас предупредила.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема