Гость
Статьи
Живу и мучаюсь с …

Живу и мучаюсь с недомужчиной...

Живу в браке 3 года, до этого 2 года встечались, дочке 1,5 года. Муж никакой, душный, скучный, лишь бы раньше поспать лечь, выспаться, даже кино не льзя досмотреть до конца. работает хорошо, деньги приносит в семью. Но мне скучно... никаких идей от него нет, никаких планов, вся инициатива всегда на мне, меня злит что не может он соответствовать моим ожиданиям, он слабый морально, психически то же. Мы живем от выходных к выходным, на буднях все нормально, все выходных выясняем отношения, меня все в нем не устраивает, а уйти некуда в декрете с ребенком. К ребенку он отлично относиться, по дому помогает, денег хватает, но я не могу смириться с тем какой он бестолковый, делает все тяп-ляп, и так сойдет, всегда спорит, каждые выходные нервы мотает, я должна не просто сказать, что белое это белое, а доказать! Я устала от бесконечных выяснений, он любой разговор переводит в спор между нами. Ребенок все это видит. Не понимаю как я столько лет думала, что он будет лучше, он даже конда поссоримся может 5 дней в машине у парадной ночевать, а потом сказать я не знал как с тобой помириться.... у меня от его тупости голова взрывается, не пойму как можно быть таким некчемным и считать себя мужчиной. Живем как соседи... не знаю как быть и дочь без отца оставить не могу и сама с ним несчастна. Ну не так я вижу мужика.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разволдка, то на кой вы с ним жить начали,да еще и нарожали?
Сливайтесь и подавайте на алименты.

Гость
#2

Он ваша обуза. Бросайте его и уходите по месту регистрации. Затем устраивайтесь на работу с зарплатой не менее 100 тысяч и все у вас с дочкой будет хорошо.

Гость
#3

Автор, я так и не поняла причину ваших споров: деньги зарабатывает, с ребенком помогает...
Спать рано ложиться????
А как вы хотели??? человеку на раьоиу вставать.
Вы сами можетк сформулировать суть Ваших претензий, потому что у меня такое чувство, что тупой не муж как раз таки)))

Гость
#4

Если вам скучно, попробуйте разнообразить свою жизнь изучением школьной программы русского языка.

Гость
#5

Надо разводиться , устраиваться на работу тогда скука пройдёт общение с коллегами новые проекты

Гость
#6

Посмотрите. Фильм газовый свет. На ева ру в топе мизогины зайти можете почитать.

Гость
#7

Не вижу в муже ничего плохого.а в вас вижу тетку,которая сама не знает,чего хочет.отстань от мужа,он что,тебя развлекать должен?сама найди себе интересы,ты сама занудная

ххх
#8

автор не гневи бога, нормальный по сегодняшним меркам у тебя муж. помогает по дому и с ребёнком, деньги приносит. Судя по посту не алкаш/не гулена/ не танкист. просто ты его не любишь, и в декрете в 4 стенах сидишь- поэтому так резко воспринимаешь. думаешь другой лучше будет? Нет. Зато этот родной отец ребёнку. Меняй своё отношение к этой ситуации, более равнодушно реагируй,а когда на работу выйдешь- проще на быт будешь сама смотреть

гость
#9
Гость

Не вижу в муже ничего плохого.а в вас вижу тетку,которая сама не знает,чего хочет.отстань от мужа,он что,тебя развлекать должен?сама найди себе интересы,ты сама занудная

и у которой в декрете слишком много свободного времени, и от скуки она запилила вполне нормального мужика. Делает вид, что до свадьбы и декрета слепая была, а теперь вот, прозрела наконец.

Алиса
#10

Вас ждет плохая участь. Вы не работаете и даже не способны обеспечить себе досуг и развитие. Хотя обязаны обеспечить моральную гармонию мужу раз он вас содержит. Масса женщин найдут способ развлечь себя и мужчину. Вам будет 35 и вы будете неинтересна *** ливня тетка. Он вас бросит. А ваш прицеп никому не нужен

Ада
#11

Твоя вина. Муж нормальный. Ты сама себя развлечь не можешь, хочешь, чтобы муж после работы вечером для тебя плясал. Оставь его в покое, об муже заботиться надо и любить его, поддерживать, любить так же сильно, как ребёнка. Мужчины вообще по сути дети. Вы сама как маленькая. Хлебнёте ещё, если не поуспокоитесь.

гостья
#12

автор потому что вы сами женили себя на нем, он не просился в мужья, правда же??

тлш
#13

По факту имеем мужика, который работает, приносит деньги, занимается с детьми, помогает по дому. И жену которая сначала подмяла мужа под свои хотелки - он то делает все что бы семье было хорошо по его мнению, и по его же мнению его за это должны любить и уважать. Но получается наоборот именно за это его и не уважают. Вот потому что он такой покладистый ее и бесит что угодно, что с ним связано. Просто выискивает любой повод и причину объясняющую самой себе почему он такой козел. Не будет одного - придумает другое. Спать рано ложится после работы? Вот же сволочь! Идей гад никаких от него, а женщине же скучно! Он же должен быть клоуном еще после работы, развлекать королевну.
Ну что тут сказать? Перед нами яркий пример бестолковой женщины, которая портит вполне неплохого мужика. Дyра, которая сама ни на что неспособна, отношения выстраивает иррационально и сама же от этого бесится. Но как и полагается дyре ищет причину в других. Посоветовал бы либо уже подружиться с головой, либо оставить мужа в покое для другой женщины с мозгами.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#15

А до свадьбы он был мальчиком-зажигалочкой, балагуром и с мечтой работать в цирке? Вы же видели, за кого замуж идете! А теперь разлюбили, но обвиняете его в том, в чем он был "повинен" и до брака. Вина Ваша.
Если он помогает с ребенком, то почему Вам не встречаться в один из выходных с подругами, не ходить в кино или еще куда-то? Муж - это не аниматор, это соратник.
Сейчас Ваша цель - засунуть претензии подальше и дотянуть как минимум до того времени, когда дочь пойдет в сад, а Вы - на работу.

Принцесса-миллиардерша
#16

автор, по описанию у вас золотой мужик, который хорошо зарабатывает, вас любит, с домашними делами помогает, да ещё и отец ребенка.
Не гневите бога. Вот это как раз тот случай, когда хочется сказать, что олигарха-зажигалочку вы вряд ли найдете, не глупите.
Если не хватает конкретно секса и драйва, можете с кем-нибудь переспать в командировке, но максимально аккуратно.

#17

Согласна с Принцессой. Ну не влюблены Вы в мужа - бывает. Но ведь уважения он достоин. Вам бы отдохнуть, сменить обстановку - авось и прочистятся мозги.
Ну а если уж гнилая мысль изменить все-таки победит, то и правда поаккуратнее, не обижайте мужа таким позором.

Гость
#18

Бедный мужчина. Нет ничего хуже, чем жить с человеком не способным себя развлечь.

Гость
#19

Тема = разводка, авторша= тролль, инфантилка и типичный пример современной гавносамки-потребляди-содержанки!..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: