Гость
Статьи
муж уволился с работы!

муж уволился с работы!

Муж уже второй раз за месяц увольняется с работы! На первой работал 2 года, там его не устраивали задержки зп , что говорят завтра заплатят , а платят через 3 дня, а он мол рассчитывает на эти деньги и директор получается не выполняет обещания, ну и другие были моменты. Перешёл на новую , там вообще график свободный , лишь бы результат. Поработал 2 недели, все было хорошо пока не настал день зп , и опять началось что не выплатили в тот день когда директор типа обещал , а мужу принципиально важно , "раз сказал то держи слово". У мужа 2 добрачных кредита , зп ему выплатят за 2 недели и этими деньгами он закроет кредитку и все..

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж не хочет работать, вот и всё
тяжело будет с таким
пусть он лучше посчитает он свою зарплату отрабатывает хоть?

Гость
#2

Не хочет работать. Принципиальный он видите ли. Не вздумайте детей с таким заводить.

Александра
#3

Кто он по профессии, с этого надо начинать

Автор
#4
Гость

Не хочет работать. Принципиальный он видите ли. Не вздумайте детей с таким заводить.

Он все 6 лет работал , периодически менял работы , это уже 6 или 7 раьота. Он руководитель отдела продаж

Гость
#5

Мог бы и с вами посоветоваться, прежде чем уволиться.

Гость
#6
Автор

Он все 6 лет работал , периодически менял работы , это уже 6 или 7 раьота. Он руководитель отдела продаж

6 работ за 6 лет значит по 1 году в среднем везде, это ОЧЕНь помалу

Гость
#7

Радуйтесь, что вам не придется закрывать его кредитку.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
автор

муж уволился с работы!

.
Мужчины вообще не должны работать. Никогда.
.
_

Автор
#9

Я просто понять не могу, то что вовремя не платят зп это реально так ужасно??! Плюс сказали будут удерживать 15% чтобы сделать обезнал. (На этой работе он неофициально устроен). Муж говорит проблема выдачи зп это проблема работодателя , когда его брали не говорили что будут 15% снимать. И мол если босс сказал что зп в среду значит должна быть в среду либо босс должен сам заранее предупредить если не получается.

Гость
#10

Из за такой то херни, как задержка зп на 3 дня, не стоит увольнятся. Он просто не хочет работать.

Гость
#11

Странный мужик. Какие то психические отклонения может?

Корабельная крыса
#12

Он прав. Нельзя работать с мошенниками. Начинают с 3х дней, потом 3 недели, потом 3 месяца будет. Просто его пытаются наипать, а он не согласен.
А согласовывать с автором собственно что?

Гость
#13
Автор

Я просто понять не могу, то что вовремя не платят зп это реально так ужасно??! Плюс сказали будут удерживать 15% чтобы сделать обезнал. (На этой работе он неофициально устроен). Муж говорит проблема выдачи зп это проблема работодателя , когда его брали не говорили что будут 15% снимать. И мол если босс сказал что зп в среду значит должна быть в среду либо босс должен сам заранее предупредить если не получается.

15% это они себе в карман кладут.Это уже хуже

Автор
#14
Гость

15% это они себе в карман кладут.Это уже хуже

Это типа комиссия за обезнал , бухгалтерия в другом городе находится , на карту не переводят тк боятся налоговой.

Гормон роста
#15

Когда люди идут без договора работать, еще и не с такими нарушениями мирятся. Зачем он сразу шел без договора, если такой принципиальный? задержка в 3 дня не такая уж и задержка, а вот 15% за обезнал - это существенно. Но в любом случае эти нюансы обговариваются сразу.

Гость
#16

От создателя тем "почему женщины ноют в декрете" и "зачем вы настраиваете отцов против детей")))
Хм, просто смени мудака с прицепом на нормального)

Гость
#17
Гость

Странный мужик. Какие то психические отклонения может?

По себе судите?)

Гость
#18
Автор

Это типа комиссия за обезнал , бухгалтерия в другом городе находится , на карту не переводят тк боятся налоговой.

пи3дЯт-с

Автор
#19
Гормон роста

Когда люди идут без договора работать, еще и не с такими нарушениями мирятся. Зачем он сразу шел без договора, если такой принципиальный? задержка в 3 дня не такая уж и задержка, а вот 15% за обезнал - это существенно. Но в любом случае эти нюансы обговариваются сразу.

Пошёл типа до нг поработать без договора и понять останется там или нет и если все ок то оформится. Я просто не понимаю почему надо именно так одним днём уволиться со скандалом , а не сперва найти нового место и потом уходить.

Гость
#20
Автор

Пошёл типа до нг поработать без договора и понять останется там или нет и если все ок то оформится. Я просто не понимаю почему надо именно так одним днём уволиться со скандалом , а не сперва найти нового место и потом уходить.

Потому что он полный олень. Только тупые идиоты так делают,даже слов нормальных подобрать не могу. Бегите от него,почему Вы в Ваших отношениях должны быть мужиком,а не он?

Гормон роста
#21
Автор

Пошёл типа до нг поработать без договора и понять останется там или нет и если все ок то оформится. Я просто не понимаю почему надо именно так одним днём уволиться со скандалом , а не сперва найти нового место и потом уходить.

ну может на примете есть что то получше?

Автор
#22
Гормон роста

ну может на примете есть что то получше?

Нет , собирается искать в интернете

Алина
#23
Автор

Он все 6 лет работал , периодически менял работы , это уже 6 или 7 раьота. Он руководитель отдела продаж

если в продажах работает, тогда не переживайте - быстро найдет работу. Продавцы сейчас одни из немногих специалистов, у которых нет проблем с устройством на работу. И в чём-то ваш муж прав- здесь важен фактор оплаты заработанных денег "как договаривались", продавца ноги кормят, он не бюджетный окладник, чтобы высиживать и ждать.
Все, кого знаю работающих в продажах на процентах, - часто меняют работы. Это нормально, такая специфика работы.

Алина
#24
Автор

Это типа комиссия за обезнал , бухгалтерия в другом городе находится , на карту не переводят тк боятся налоговой.

тогда вообще я на стороне мужа. Правильно, что ушел из этой шарашкиной конторы.
В "серую" можно работать только в одном случае, если руководство за свои слова головой отвечает = своё слово держит. Если такого нет, сразу уходить... будут наёбывать с зарплатой только в путь. Первые задержки на пару дней - это цветочки, на прогибание сотрудников (сколько те смогут подождать).
По хорошему ему вообще с такими работодателями связываться не нужно, тем более имея незакрытые кредиты. Стабильности там не будет, кинут в любой момент, а офиц.документов на "белую" зп у тебя нет... только и надеяться на милость начальников. Нафиг такой геморр.

Алина
#25
Корабельная крыса

Он прав. Нельзя работать с мошенниками. Начинают с 3х дней, потом 3 недели, потом 3 месяца будет. Просто его пытаются наипать, а он не согласен.

+100. и я о том же.

Гость
#26

Муж прав. В чем проблема? Вы семья. Поддерживайте его. Жена должна быть опорой. Помогите найти что-то стОящее, по душе. Главное не торопить. Он человек, а не кошелек.

гость
#27
Алина

По хорошему ему вообще с такими работодателями связываться не нужно...Стабильности там не будет, кинут в любой момент, а офиц.документов на "белую" зп у тебя нет... только и надеяться на милость начальников. Нафиг такой геморр.

а у него что есть выбор? я так думаю, что не от хорошей жизни человек бегает с места на места при наличии кредитов. Тут кредитов нет, но есть долги, тоже приходиться скакать с места на место. Ибо места счас эти, как правило, все такие колоритные. В 99% случаев всё зависит от заскоков и порядочности начальства. А с последним у нач-ва проблемы, а вот заскоков, это да, хватает. Они думают, что только им кушать нужно, а остальным абсолютно неважно, когда там им денежки заплатят? А может у человека за каждый день просрочки за кредит такой %-т набегает, что ничего уже и не надо ?А автор, как с Луны свалилась. Вы на какой планете живете ? Сами давно ли искали с улицы работу по объявлениям ? И много вам встречалось "белой" з/пл, офиц. оформления и без лишней ответ-ти ? Я так подозреваю, что автор сидит дома, или пристроенная давно кем-то. Иначе не задавала бы тут глупых вопросов. Да и в чем собственно вопрос был ? Почему муж бегает с места на место ? Потому что жизнь такая! Помоги ему, найди ему хорошую работу с белой з/пл без доп. специф. условий. А потом будешь тут на него жаловаться.

гость
#28
Алина

В "серую" можно работать только в одном случае, если руководство за свои слова головой отвечает = своё слово держит.

Что-то ни разу за свои 40 лет, такого не встречала. Тут в белую то когда работаешь, не всегда удается выбить положенные по закону "плюшки", ибо датели у нас счас тоже очень умные, а уж про серую и черную з/пл я вообще молчу.Это 100-ный % кидок, однозначный. И вечное прогиб под заскоки начальства. Короче, бесплатный труд и никаких гарантий. Я это и за работу то не считаю. Ибо не является это работой. Работа - это то, за что гарантировано деньги заплатят. А это так, благотворительность на шараж-монтаж. Сегодня, он у тебя 15 % за обнал снимет, а завтра все 80% - за не выполнение плана продаж ( в 200 % который). Короче, автор, нет у вашего мужа работы. Нет, пока. Но он старается, ищет человек. Поэтому, вы там себе прикупите губозакаточную машинку и не сильно то на него наседайте. С того, что вы ему мозг будете выносить, здоровья и работы у него не прибавиться. Лучше поищите-ка ему сами хорошую работу с гарантированным заработком и адекватным начальством. ( ну или себе, в крайнем случае). А мы за вас порадуемся, если у вас это получится.

Гость
#29

Автор, то что он уволился не страшно. Страшно будет, если далее он ничего не станет предпринимать.

Гость
#30

Ну и что? Я тоже не хочу работать.

Гость
#31
Гость

Муж прав. В чем проблема? Вы семья. Поддерживайте его. Жена должна быть опорой. Помогите найти что-то стОящее, по душе. Главное не торопить. Он человек, а не кошелек.

Толсто, очень.

Гость
#32
Гость

Автор, то что он уволился не страшно. Страшно будет, если далее он ничего не станет предпринимать.

Ничего, автор ему поможет. Они же- семья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: