Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

Добрый день. Не знаю возможно муж изменяет, точнее есть факты, но косвенные.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,изменяет с твоей мамашей

Гость
#2

Не, ну с косвенными уликами даже в суд не пойдешь.

Гость
#3

И что за косвенные факты?

Гость
#4
Гость

Да,изменяет с твоей мамашей

Ты головой ***??Че несёшь то хоть,курица облезлая? Мало тебя головой твой папаша *** о табуретку,надо было тебе *** окончательно сломать,чтобы из твоего поганого рта такое *** не вылетало.

Гость
#5

Вы хоть бы факты привели,а то какая-то пустая болтовня получается. В чем улики то?

Гость
#6
Гость

Ты головой ***??Че несёшь то хоть,курица облезлая? Мало тебя головой твой папаша *** о табуретку,надо было тебе *** окончательно сломать,чтобы из твоего поганого рта такое *** не вылетало.

А что за агрессия? Не желаете маме счастья?

Гость
#7
Nata2802

Добрый день. Не знаю возможно муж изменяет, точнее есть факты, но косвенные.

А факты хоть есть какие-то, на основе вашего одного заявления "муж изменяет" вы дальше не сдвинетесь.

Гость
#8
Гость

А что за агрессия? Не желаете маме счастья?

Ещё один больной ублюдок,Вас всех таких на кол надо сажать,чтобы *** порвали себе во всех местах и больше подобной *** не писали на сайтах. Сразу поумнеете и на жизнь по-другому смотреть начнёте,уверена,что Вам даже удовольствие доставит,Вам же нравятся подобные извращения,не благодарите за наводку. Можете и свою мамашу пригласить,раз помешаны на них.

я
#9
Гость

Ещё один больной ублюдок,Вас всех таких на кол надо сажать,чтобы *** порвали себе во всех местах и больше подобной *** не писали на сайтах. Сразу поумнеете и на жизнь по-другому смотреть начнёте,уверена,что Вам даже удовольствие доставит,Вам же нравятся подобные извращения,не благодарите за наводку. Можете и свою мамашу пригласить,раз помешаны на них.

4141254212 чё штырит? рогатая терпила-жена? хлебало закрой а то от тебя воняет на весь форум

Гость
#10
я

4141254212 чё штырит? рогатая терпила-жена? хлебало закрой а то от тебя воняет на весь форум

Зачем же Вы о себе так грубо? Рогатой терпиле такой,как Вы,ещё жить со своей грязной и прогнившей пастью,которая суёт в свой рот всё,что видит в районе ширинки. Не отчаивайся,и на твоей улице будет праздник размером с побывавших в твоей рыбной вагине ***

я
#11
Гость

Зачем же Вы о себе так грубо? Рогатой терпиле такой,как Вы,ещё жить со своей грязной и прогнившей пастью,которая суёт в свой рот всё,что видит в районе ширинки. Не отчаивайся,и на твоей улице будет праздник размером с побывавших в твоей рыбной вагине ***

)))) даже не читала. ты всем по абзацу отвечаешь? строчишь небось слюнями брызжешь чучело. пойди на глисты проверься . что-то беспокоит тебя

Гость
#12
я

)))) даже не читала. ты всем по абзацу отвечаешь? строчишь небось слюнями брызжешь чучело. пойди на глисты проверься . что-то беспокоит тебя

Побольше скобок,а то не видно,как ты кайфуешь от всего выше сказанного мной. Признайся,тебе же нравится,когда тебя с говном мешают и ***,как дешевку,во все щели? Послушай свой же совет, тебе не только на глисты стоит провериться,но и на другие венерические болезни;)

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема