Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

Здравствуйте. Обращаюсь к вам под вымышленным именем и даже не знаю как начать, и мне стыдно это афишировать и поднимать такой вопрос, но всё-таки.

Дело в том, что моя жена не может иметь детей, но хочет их. Другие обычно в таких случаях усыновляют в детдоме, но ей пришла в голову совершенно сумасшедшая идея.

В общем, она хочет, чтобы вместо неё ребёнка нам родила её мама, а она примет его как своего. Тёща, как ни странно, поддерживает её в этом безумии. Да и мне она как женщина, в принципе, симпатична.

Но блин, как на такое пойти?
Во-первых, тёще придётся отдать ребёнка своего. Пусть и дочери родной, но отдать!
ВО-вторых, слабо представляю, что будет потом. Его или обманывать всю жизнь придётся, или сказать, что его мамой на самом деле звалась сестра, а настоящая мама - бабушка. Такое и представить даже страшно.

По-другому жена не хочет ни в какую. А как решиться принять её экстравагантное предложение - пока не знаю. Как быть?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

речь видимо о том, чтобы теща стала суррогатной матерью для вас, а ты уже размечтался, пошляк)))

Ольга
#2

Какая тухлая разводка. Если теще лет 40, максимум 45 и она очень здорова - такое в принципе возможно. Но только оплодотворение делают в клинике. Так что ты - обычный онанист, который решил тут на тещу п о д р о ч и т ь.

Гость
#3
Ольга

Какая тухлая разводка. Если теще лет 40, максимум 45 и она очень здорова - такое в принципе возможно. Но только оплодотворение делают в клинике. Так что ты - обычный онанист, который решил тут на тещу п о д р о ч и т ь.

ЭКО и бабулям 60+ делают

Ольга
#4

Суррогатная мать должна выносить здорового ребенка. Для этого женщине должно быть максимум лет 40-45.

Гость
#5
Ольга

Суррогатная мать должна выносить здорового ребенка. Для этого женщине должно быть максимум лет 40-45.

Знаю случай в Украине женщина в 66 лет родила, забеременев посредством ЭКО, родила здорового ребенка.

Гость
#6
Ольга

Суррогатная мать должна выносить здорового ребенка. Для этого женщине должно быть максимум лет 40-45.

Бабки 60+ тоже выносят вполне здоровых детей при определенных условиях.

#7

Ей всего 43, но дело ж то не в этом.

Гость
#8
stiren

Ей всего 43, но дело ж то не в этом.

А в чем?

Ольга
#9

Еще раз - никто не берет суррогатную мать в таком возрасте. В принципе, возраст суррогатной матери от 25 до 35.

Гость
#10
Ольга

Какая тухлая разводка. Если теще лет 40, максимум 45 и она очень здорова - такое в принципе возможно. Но только оплодотворение делают в клинике. Так что ты - обычный онанист, который решил тут на тещу п о д р о ч и т ь.

По себе не суди,не нравится не дискуссируй,помалкивай

Света
#11

Уже одно то, что автор предупреждает, что он "обращается к нам под вымышленным именем", говорит о его умственном развитии.
Даже не интеллектуальном, а просто умственном.
Явно клиент психдиспансера, судя по его дальнейшим постам.

Ольга
#12

А тут нечего судить. Это ярко выраженный д р о ч е р, придумавший разводку. Что следует из его фразы: "Да и мне она как женщина, в принципе, симпатична."

Потому что доноры и суррогатная мать не т р а х а ю т с я в принципе - это противоречит этике и ходу процедуры. Оплодотворение происходит " в пробирке".

Гость
#13

пп

Гость
#14

А что не так? Вы же с тёщей ахаться не будете, оплодотворение будет искусственным. Я знаю несколько случаев, когда мать выносила ребенка дочери. Или сестра - ребенка сестры. Никаких проблем, люди знали на что шли.

Гость
#15
Ольга

А тут нечего судить. Это ярко выраженный д р о ч е р, придумавший разводку. Что следует из его фразы: "Да и мне она как женщина, в принципе, симпатична." Потому что доноры и суррогатная мать не т р а х а ю т с я в принципе - это противоречит этике и ходу процедуры. Оплодотворение происходит " в пробирке".

Вам что ли завидно, что вас зять не ахает и не мечтает об этом? что вы так раскудахтались.

Гость
#16
Ольга

Еще раз - никто не берет суррогатную мать в таком возрасте. В принципе, возраст суррогатной матери от 25 до 35.

От страны проживания зависит. До 35 в России, в Израиле до 40, где-то возможно еще выше допускается.

Гость
#17

Если не хочет детей, то разводись и ищи нормальную женщину которая захочет. Все, твой вопрос решён.

Гость
#18

В чем проблема? Возьмут материал ваш и жены, а теща просто выносит ребенка, никому врать не надо потом. Или ваша жена хочет чтоб вы с ее маменькой переспали и она родила!? Тогда веди жену к психиатру это диагноз

#19

Такую уже фантастику рассказываете? Ну какое искусственное оплодотворение с нашими зарплатами?

#20

Мы же не бизнесмены.

Гость
#21
Гость

Знаю случай в Украине женщина в 66 лет родила, забеременев посредством ЭКО, родила здорового ребенка.

Это Украина. Там все е6анутые.

Гость
#22
stiren

Такую уже фантастику рассказываете? Ну какое искусственное оплодотворение с нашими зарплатами?

Не с нашими, а с вашими. Нищеё6ам вообще лучше не размножаться.

Гость
#23
stiren

Мы же не бизнесмены.

Ну и сидите на жоппе ровно.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Предыдущая тема