Гость
Статьи
Думаю,что делать

Думаю,что делать

Во время очередной ссоры жена в состоянии алкогольного опьянения заявила,что:
1. Ей со мной "ничего не хочется"
2. "Я тебя ненавижу" (повторила много раз)
3. "Где бы ты был,если бы не я"
И еще много чего оскорбительного ,причем при посторонних.
Я пообещал ей грохнуть ее при первой возможности.
Утром как ни чем не бывало предложила "мирится будем?" (я в шоке!)
На данный момент я отморозился,забрал кредитку,снял с баланса полностью.
Тихо перевариваю услышанное.
Дочь жалко.

Халк
34 ответа
Последний — Перейти

Женщина живёт эмоцией, а под алкоголем эмоцией совсем не управляет. То что она наговорила это ничего общего не имеет с Вами. Принимайте соглашение на мир с условием её тревости в течении дальнейшей жизни. Между нами разница они говорят, что чувствуют на данный момент времени, а мужчины говорят то, что думают. У них сначала эмоция, потом мысль, а у нас сначала мысль, потом эмоция. После того как помиритесь сделайте,что нибудь приятное, пусть задумается о поступке

Гость
#1

вы маргиналы?

345
#2

Своим "обещал грохнуть" вы перекрываете все ее пункты 1,2 и 3. Так как это уже уголовка.
Не надо воспринимать всерьез пьяные бредни жены - она была на эмоциях и не в себе. Скорее всего в жизни она так не думает или думает, но помягче.

Гость
#3

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, разводитесь.

Лена
#4

А Вы давно в браке?Вы не знали, что пары ругаются?Все без исключения. Иногда мой муж своим непониманием тоже бесит до крайности. Бывает говорим неприятности друг другу. Не такие , как у Вас...другие, но сути это совсем не меняет.

Лана
#5

Поживите некоторое время раздельно. Или сьездийте один в отпуск( командировку). Разберетесь.

Гость
#6
Гость

вы маргиналы?

Тебя *** в ***?

гость
#7

Пообещал - надо делать. Иначе тряпка и брехло.
пс. о, да, у тебя есть отмаз "Ну я же пьяный был, на эмоциях.." Это ты понимаешь и принимаешь. Не, ну в самом деле - не резать же её теперь?! Прикинь, у неё ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ отмаз - "Пьяная была, на эмоциях...", но тут ты уже ничего принимаешь: А-а-а-а! Что у трезвой на уме - то у пьяной на языке! Я-то так, шутя пообещал убить, а она-то всерьез меня ненавидит! ....в общем, как всегда - ты один д'артаньян.

Гость
#8
Лана

Поживите некоторое время раздельно. Или сьездийте один в отпуск( командировку). Разберетесь.

согласна. можно подумать женщины дома только в стиле "шарман" дома общаются
пс когда то рассталась с мужчиной который сказал мне по телефону "сейчас буду у тебя, только съездИЮ в одно место", хотя у него был рендж ровер)))

#9

Пиздецццц, как можно слушать и принимать, то что говорит человек по пьяни. Ты тож епанькооо - пообещал грохнуть пьяного челаа, эт вообще пиздеццц. Ты вообще нормальный???? Хорошо, что хоть о дочери думаешь. Что делать , мириться!!!!!!!! Милые браняться, тока тешатся.

#10
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, разводитесь.

Не всегда, часто говорят ещё то что не думают из-за обиды, чтобы насолить.

Гость
#11

А!
Еще говорила,что у нее есть мужик,который ее "любит такой,какая она есть"

#12
гость

Пообещал - надо делать. Иначе тряпка и брехло. пс. о, да, у тебя есть отмаз "Ну я же пьяный был, на эмоциях.." Это ты понимаешь и принимаешь. Не, ну в самом деле - не резать же её теперь?! Прикинь, у неё ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ отмаз - "Пьяная была, на эмоциях...", но тут ты уже ничего принимаешь: А-а-а-а! Что у трезвой на уме - то у пьяной на языке! Я-то так, шутя пообещал убить, а она-то всерьез меня ненавидит! ....в общем, как всегда - ты один д'артаньян.

Не херааа, действовать надо по уму, а не исполнять тупыеее обещания. И ни фига, что у трезвого на уме, то у пьяного на языка не работает в жизни, часто люди говорят, что не думают на самом деле из-за обиды, чтобы насолить друг другу. Милые браняться тока тешаться. Они сами разберутся, что им надо, эт их семья.

#13
Гость

А! Еще говорила,что у нее есть мужик,который ее "любит такой,какая она есть"

В порыве эмоций можно любую брехню наговорить из-за обиды, если б у неё был любовник, не одна женщина это не скажет, ни кого у неё нет.

Халк
#14
Irinauser

В порыве эмоций можно любую брехню наговорить из-за обиды, если б у неё был любовник, не одна женщина это не скажет, ни кого у неё нет.

Жизнь подтверждает этот тезис:
секс в виде подачки...
А если по сабжу...эмоции эмоциями,но элементарное уважение должно присутствовать? Ну там страх,чем все это может обернуться и т.п.

Халк
#15
Лана

Поживите некоторое время раздельно. Или сьездийте один в отпуск( командировку). Разберетесь.

Езжу в "командировку" каждые 15 дней. Вот 15-го очередной отьезд...

Гость
#16
Гость

А!
Еще говорила,что у нее есть мужик,который ее "любит такой,какая она есть"

Не жена, а мечта. И пьющая, и агрессивная, и скандальная и гулящая под вопросом. Обычно людей на любоффф тянет, не зря дам пытаются подпоить. Что делать? Крепко-крепко подумать и взвесить все. Полезно ещё и уйти хоть дня на 3( в гостиницу, чтобы никто не слил ей и сама не нашла вас). Пусть подумает над своим поведением. Потом придёте-пусть объяснит, что это было!

Халк
#17
Гость

Не жена, а мечта. И пьющая, и агрессивная, и скандальная и гулящая под вопросом. Обычно людей на любоффф тянет, не зря дам пытаются подпоить. Что делать? Крепко-крепко подумать и взвесить все. Полезно ещё и уйти хоть дня на 3( в гостиницу, чтобы никто не слил ей и сама не нашла вас). Пусть подумает над своим поведением. Потом придёте-пусть объяснит, что это было!

Единственный трезвый комментарий.
А то здесь все пытаются ее оправдать.
10 лет вкалываю на это "сокровище" целлюлитное,а в благодарность- оскорбления и агрессия.
"Миритесь!" ***,как все просто у вас!

#18
Халк

Жизнь подтверждает этот тезис: секс в виде подачки... А если по сабжу...эмоции эмоциями,но элементарное уважение должно присутствовать? Ну там страх,чем все это может обернуться и т.п.

Уважение друг к другу, это главное в браке. Вами обоими движут сейчас только эмоции. Если будете обижать друг друга словами, то обиды будут только копиться. Вам нужно просто обсудить всё это ( только спокойно и не кричать друг на друга), почему так вышло, кто-то должен быть умнее. Если она скажет, что она в порыве эмоций это наговорила и так не думает, то ваша обида тоже пройдёт, уверенна и вы тоже в порыве эмоций ей наговорили, и сейчас обои друг на друга обижаетесь. Всё зависит только от вас обоих,конфликты бывают у всех, если бы все разводились от этого , то давно бы ни одного брака в России не осталось. У вас есть дочь и видно, что вы её любите, для ребёнка важны и мать и отец, чтобы они всегда были рядом. Вам есть для чего сохранять брак. Уверенна ваша жена наговороила все эти слова только из-за обиды, а сама так не думает.

Халк
#19
Irinauser

Уважение друг к другу, это главное в браке. Вами обоими движут сейчас только эмоции. Если будете обижать друг друга словами, то обиды будут только копиться. Вам нужно просто обсудить всё это ( только спокойно и не кричать друг на друга), почему так вышло, кто-то должен быть умнее. Если она скажет, что она в порыве эмоций это наговорила и так не думает, то ваша обида тоже пройдёт, уверенна и вы тоже в порыве эмоций ей наговорили, и сейчас обои друг на друга обижаетесь. Всё зависит только от вас обоих,конфликты бывают у всех, если бы все разводились от этого , то давно бы ни одного брака в России не осталось. У вас есть дочь и видно, что вы её любите, для ребёнка важны и мать и отец, чтобы они всегда были рядом. Вам есть для чего сохранять брак. Уверенна ваша жена наговороила все эти слова только из-за обиды, а сама так не думает.

Бла-бла-бла.....
Если бы все было так просто.
Слово не воробей,однако.
Такой поток ненависти- это что-то.
Ладно,мне пох.
Привык. Бабу надо,чтоб отвлечся

#20
Халк

Единственный трезвый комментарий. А то здесь все пытаются ее оправдать. 10 лет вкалываю на это "сокровище" целлюлитное,а в благодарность- оскорбления и агрессия. "Миритесь!" ***,как все просто у вас!

Неа, никто не пытается оправдать, в ссорах никогда не бывает виновата только одна сторона, а виноваты только оба всегда. Накопленные обиды всегда ведут к агрессии, если проблема не решалась ранее и есть недопонимание. Вы не писали что ваша жена пьющая, значит она непьющая и просто выпила. Проблемы на эмоциях решать нельзя, потому что на эмоциях можно натворить много дел и потом пожалеть. Вам просто нужно поговорить с женой по душам.
Может она вообще не думала так, а наговорила всё это из-за, чтобы вам насолить. И не нужно принимать всерьёз слова пьяного человека

ФИО
#21

семейка быд ла нов!

Гость
#22
Халк

Единственный трезвый комментарий.
А то здесь все пытаются ее оправдать.
10 лет вкалываю на это "сокровище" целлюлитное,а в благодарность- оскорбления и агрессия.
"Миритесь!" ***,как все просто у вас!

10 лет?ну ты терпила..

Халк
#23
ФИО

семейка быд ла нов!

Пососи мой чл.ен

Гость
#24

Скажите пожалуста после опірациі удаления матки и яичьников появілось малако адкуда?

Гость
#25

Автор, реально грохни, ибо при подходе к разводу она начнет бабло делить, а законодательство на ее стороне будет (оно всегда на стороне баб), можешь и без штанов остаться. Лучше всего будет яд, ибо при ее образе жизни, можно списать на злоупотребление.

ФИО
#26
Халк

*** мой чл.ен

Стручок твой в 10 см?)))))ахахахахах

Гость
#27

Автор, вас больше всего обидела фраза, что ей с вами ничего не хочется (раз вы ее поставили первым пунктом). Ну разведётесь вы, но женитесь на другой. И той ничего не будет с вами хотеться. Проблема в вас, не ясно?

#28

Такие слова, "типо" по пьяни, не скажешь. Говорить такие вещи да ещё и при всех... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Скорее всего так оно и есть. 100%. Думаю, поговорить с ней нужно. Пиз.. ей ей не хватает. Ни один человек в паре не вправе так говорить при людях. Не устраивает-разговаривай тет-та-тет, а не унижай, а потом как ни чем не бывало "мир"

Гость
#29

А что примак ожидал услышать?

Гость
#30
Гость

А!
Еще говорила,что у нее есть мужик,который ее "любит такой,какая она есть"

Онанитакаякакфсе!

Гость
#31
Халк

Езжу в "командировку" каждые 15 дней. Вот 15-го очередной отьезд...

Как там у Шнурова?
"Ехайнахуй!
Ехайнахуй!
Ехайнахуй! Навседаааа!"©
Не беспокойся, мужик за ней присмотрит.

Гость
#32
Халк

*** мой чл.ен

Ты хотел сказать "членик"?

Гость
#33
Гость

Скажите пожалуста после опірациі удаления матки и яичьников появілось малако адкуда?

А кого прооперировали? Ляшко Олега Вротбравовича?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема