Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за еврея?

Помогите советом. Я познакомилась в соцсети с евреем, которого увезли в Израиль в 90х еще ребенком. Сейчас ему 30. Но русский язык он не забыл и пишет на нем вполне сносно. Сначала у нас завертелся …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сама тема дико звучит. Я замужем за евреем, только он не из Израиля, а местный. А вообще, насколько я знаю, брак в Израиле еврея с нееврейкой запрещен. Как вы там собираетесь замуж выходить?

А никак. Он на авторе не соборается жениться. Так, напробуется в отпуске. Пусть едет, везет себя, если на помойке нашла. Все-таки 28 лет уже, переросток.

Гость
#52

Нет, не хочу с евреями семью иметь. У нас на работе поговорка была про еврея одного: Он свою жену бережёт, по другим женщинам ходит. Это первое. Потом они ещё такие жадюги страшные и грязнули. Это для меня все перекрывает, все их мозговые качества.

Гость
#53
Гость

Нет, не хочу с евреями семью иметь. У нас на работе поговорка была про еврея одного: Он свою жену бережёт, по другим женщинам ходит. Это первое. Потом они ещё такие жадюги страшные и грязнули. Это для меня все перекрывает, все их мозговые качества.

Бред какой- то не знаю евреев грязнуль,а по поводу жадюг советую с норвежцами пообщаться

Гость
#54
Гость

Такой вопрос бестактный. А если просто дать понять, что не хочешь отвечать? Или ответить уклончиво? Или вообще кратко ответить "да", чтобы отцепились, будут дальнейшие расспросы? А если соврёт, что, мол, да,еврейка, но не религиозная, а по корням. Что они копаться в генеол.древе будут?

)))
"Дать понять что не хочешь отвечать", это на территории земли то обетованной)
Вы сделали мой день)
Еще как будут.
Врать не советую.

Гость
#55
Гость

)))
"Дать понять что не хочешь отвечать", это на территории земли то обетованной)
Вы сделали мой день)
Еще как будут.
Врать не советую.

Копаться будут, когда будут дети. Потому что еврейство передается по матери. В остальных случаях пусть копаются, это не имеет значения.

Люлю
#56

обращаюсь ко всем, кто собирается связать жизнь с иностранцем. не стесняйтесь задавать вопросы еще на берегу, находясь у себя в стране! автор, вот почему вы стесняетесь то что перечислили у него спросить? НИ ОДНА женщина из цивилизованной страны не поедет просто так, надеясь на авось! а вы что, на мусорке валяетесь и благодарны за то что вас подбирают и пофиг куда потащат?
где и с кем жить будете? сколько он готов вас содержать? нужно ли вам переучиваться будет? вплоть до того, сколько детей хочет, как именно семейный бюджет будет расходоваться и еще тысяча вопросов! и главный-что с ним не так и почему там он не хочет поискать хоть славянку, хоть еврейку, хоть приезжую? многим же нужна рабыня бессловесная, стоит всегда помнить об этом и сто раз взвесить.
я там была, страна очень специфическая, многое очень непривычно, посмотрите израильских блогеров для начала и почитайте их русскоязычные форумы.
какого х* вы еще хоть даже и часть собрались за билет платить? это он вас зовет, а вам там может и не понравится. фото паспорта пусть вам сразу вышлет, если надумаете, оставите его у родных. да и вообще лучше с мамой поехать на разведку, еврейка именно так и сделала бы после всех переговоров

Гость
#57

ты умная баба ЛюЛю

Гость
#58
Гость

Бред какой- то не знаю евреев грязнуль,а по поводу жадюг советую с норвежцами пообщаться

.
Не бред. По поводу грязи в квартирах я ещё раньше слышала от знакомой, которая уходила убираться к евреям. Потом довелось побывать у евреев дома. Это на меня неизгладимое впечатление произвело на всю жизнь.
А что норвежцы? Нормальные они парни. Займут 10000 нок и долг требовать назад не будут.

Rook
#59
Смешно

Что я несу? Вы не в курсе, что в Израиле не заключают браки между евреями и гоями? Так почитайте на эту тему на местных форумах. И о том, как относятся к гоям. Еврейство передается по материнской линии. Ребенок от шиксы будет неполноценным и ни один еврей, а уж тем более в Израиле, на такое не пойдет. Они националисты - и это еще очень мягко сказано.

Да, действительно есть такое))) но может этот случай будет исключением)

Гость
#60
Автор

Помогите советом. Я познакомилась в соцсети с евреем, которого увезли в Израиль в 90х еще ребенком. Сейчас ему 30. Но русский язык он не забыл и пишет на нем вполне сносно. Сначала у нас завертелся бурный роман в сети, потом он пару раз прилетал ко мне, и я его познакомила с семьей. Вроде он всем понравился. Его родители видели меня только в скайпе. Они не против, чтобы он взял меня, нееврейку, т.к. сами они к религии равнодушны и ничего не соблюдают. Но меня много чего пугает. Во-первых, легализация в течении нескольких лет. Во-вторых, новый язык, новая культура. В-третьих, найду ли я работу (я инженер-механик). Да и не хочется быть в зависимости от мужчины какое-то время, т.к. мне никакой соцпакет не положен потому что я не подпадаю под Закон о Возвращении.

Но с другой стороны, тут тоже перспектив нет. Мне уже 28 и никого приличного найти не могу, одна сплошная пьянь да бывшие зэки. Любимый зовет меня в гости и даже готов оплатить билет, а мне неудобно. А самой лететь на свои деньги дороговато. Вот я и думаю, как поступить. С одной стороны, я его очень люблю, а с другой... куча заморочек, о которых я писала выше.


Как бы вы поступили на моем месте?

Поменяла бы не страну, а круг общения. Если вы имеете возможность общаться только с бывшими зеками и алконавтами, это проблема только ваша лично. К тому же, если есть желание эмигрировать, есть Европа. Например.

Гость
#61
Solnce390

А что не так с евреями ? По мне так очень умные , хитрые, сильные люди и я бы хотела иметь в роду евреев . Ведь выжили только сильнейшие

Самое малое -очень много наследственных заболеваний в роду. В том числе психических.

Гость
#62
Смешно

И как здоровье у детей? Аутизм, гиперактивность, другие психиатрические проблемы? Альцгеймера, шизофрения, сексуальные девиации?

Я кстати попала на сексуальные девиации ((. О своём происхождении многие умалчивают или не придают значения,если полукровки. Выше всё верно. Но не полный список. Ещё обратила бы автор внимание на негров. Сейчас модно,млин.(

Гость
#63
Смешно

Дамочка! Евреи не женятся на гойках. А уж тем более - израильский еврей. В Израиле вообще брак с гойкой заключить невозможно - разрешены браки только между евреями.

Вы хоть почитайте форумы - как они относятся к гоям и как презирают славян. Русские для них - люди третьего сорта.

Если уж вас так тянет на инородцев, ищите себе лучше черного - какого-нибудь турка или араба из Европы.

Умничка сразу в цель)) гойи акумы аганцы)))все пусть едет и подвергнется всей прелести богоизбранного народа))) любовь, да для любого честного еврея главное материальное- читайте тору и толмуд )) это вам не гойи о финансах думайте сразу - пусть родители такие, так есть ещё и кагал с родственниками

Гость
#64
Гость

Самое малое -очень много наследственных заболеваний в роду. В том числе психических.

Шизофрения диагноз за 50 у всех евреев, преимущественно мужиков.Добрый честный еврей не любит работать руками

Гость
#66

Евреи религиозные, там их 2%, среди 0,2% разделяют имперастический взгляд, что гои хуже неевреев. А так большинство нет. Но национаьное самосознание у евреев есть. Поэтому они союзники русичей-ариев. Христианство у них Рим взял, их не спрашивая как бы. Они вообще никого не спрашивал. А кабала это веды в принципе. Там и сам уровень толкования Торы различный. На высшем как веды Индии, там нет Бога-творца. Это как раз попса. А че не скрывать такие знания например от рашен баб, которые даже ни секунду сами думать не хотят? Англо саксы как раз потому с евреями и друзья, так как реально англосаксы ведуны и евреи тоже. А вот если англосаксы были бы христиане истинные, то был бы конфликт. Друзья русские евреи, японцы, фины, украинцы - все у гого есть национальное самосознание, а не как шведы, где министр говорит. Наша культура хуже мигрантов. Вот дожили до позорища такого. И символ у евреев семисвечник - это огненная стихия, то есть хорошо. Например Путин водная стихия, бабы - это водная стихия. Вообще многие представления у многих поменяются. В прошлом были конфликты, ну так и русских с русскими они были.

Гость
#68
Гость

Шизофрения диагноз за 50 у всех евреев, преимущественно мужиков.Добрый честный еврей не любит работать руками

Ватная чушь (аля гои, только с другой стороны) с целью сорвать налаживание контактов между русскими и еврейскми националистами.

Эдуард Суровый
#70
Nelly

Глупости какие. Я замужем за евреем. В Израиле. Не еврейка. Отношения со всеми отличные.

Значит твой муж - псевдоеврей! Запомни - ты - гойка , а не мамеле и не могут у тебя со всеми быть прекрасные отношения, не засоряй форум.

Гость
#71
Смешно

Дамочка! Евреи не женятся на гойках. А уж тем более - израильский еврей. В Израиле вообще брак с гойкой заключить невозможно - разрешены браки только между евреями.

Вы хоть почитайте форумы - как они относятся к гоям и как презирают славян. Русские для них - люди третьего сорта.

Если уж вас так тянет на инородцев, ищите себе лучше черного - какого-нибудь турка или араба из Европы.

Вы настоящий знаток ! Только давайте уточним . РЕЛИГИОЗНЫЕ евреи не женятся на гойках. А их в Израиле примерно 15%. Все остальные женятся при условии, если девушка им ОЧЕНЬ понравилась. И конечно не антисемитка как Вы.

Гость
#72

Один юноша пришел к мудрецу и спрашивает , стоит ли ему жениться на его девушке.
- Нет ! - отвечает мудрец.
- Почему ? - удивился юноша ?
- Хотел бы по-настоящему - не спрашивал бы ...

Гость
#73
Смешно

И как здоровье у детей? Аутизм, гиперактивность, другие психиатрические проблемы? Альцгеймера, шизофрения, сексуальные девиации?

Насчет болячек вы загнули. У меня прабабка наполовину еврейка наполовину арабка. И по ней у всех женщин идут черные густые волосы и фигура точеная с выраженными формами, здоровье чудесное. Но вот что касательно обычаев, тут я с вами согласна. Одно дело жить так же как и жила с евреем, а другое - перестроиться под его семью.

Алексей
#75
Смешно

И какая радость русской гойке жить в глубоко враждебном государстве, в котором ее считают человеком второго сорта (точнее - не человеком, а животным), а ее детей - неполноценными? Более идиотский выбор страны трудно представить.

Какой *** это написал! Сколько из СССР приехало в Израиль и не только чистокровных евреев! Там на каждом углу русская речь. Лучшей страны не найти! Есть ГРАЖДАНЕ ИЗРАИЛЯ! А это все, кто имеет гражданство. И не все там хасиды. Обычные люди, улыбчивые и разговорчивые.
Набрались каких то мыслей , антисемитских.
Все не так! А девушка уже давно , наверное, уехала.

Гость
#76

Я вышла. То, что там словян не любят это факт, что еврейская свекровь жизни не даст это два... Что они красиво по ушам катаются, а потом куча боли нашим девченкам приносят это три, насмотрелась я на эти пары. Итог с ребенком вернулась на родину, спасибо хоть ребенка не отобрали. Израиль это территория иудеев, а мы там гои и менталитет другой.

Гость
#77
Смешно

Ну так какая проблема? Дайте какому-нибудь Йоське и родите. Только не рассчитывайте, что он на вас женится. Гоек они только т р а х а ю т, а женятся на своих Сарах.

Я русская а мой законный муж еврей. И что??? И женился, и заботится!!! Так что ошибаетесь

Гость
#78
Смешно

И как здоровье у детей? Аутизм, гиперактивность, другие психиатрические проблемы? Альцгеймера, шизофрения, сексуальные девиации?

Это вы свои проблемы описываете???

Гость
#79
Смешно

Дамочка! Евреи не женятся на гойках. А уж тем более - израильский еврей. В Израиле вообще брак с гойкой заключить невозможно - разрешены браки только между евреями.

Вы хоть почитайте форумы - как они относятся к гоям и как презирают славян. Русские для них - люди третьего сорта.

Если уж вас так тянет на инородцев, ищите себе лучше черного - какого-нибудь турка или араба из Европы.

Чушь какая.. капец!!!!

Гость
#80
Смешно

Что я несу? Вы не в курсе, что в Израиле не заключают браки между евреями и гоями? Так почитайте на эту тему на местных форумах. И о том, как относятся к гоям. Еврейство передается по материнской линии. Ребенок от шиксы будет неполноценным и ни один еврей, а уж тем более в Израиле, на такое не пойдет. Они националисты - и это еще очень мягко сказано.

Брак заключить можно вне Израиля «тундра»... все так делают

Гость
#81
Гость

Что за грязь вы пишите? Иметь в роду , это значит чтобы Родители или какие то родственники по крови были евреями и иметь эти корни . Ваш мозг с грецкий орех, поэтому Вас евреи даже и трахать не станут ))

Мы их разве что на деньги трахнем)
Я сама еврейка (мама еврейка, отец русский с очень смешенными корнями, еврейские тоже есть). Мне плевать на нацию, я выхожу замуж не за еврея, русского или турка, а за человека. Этот мужчина просто не в адеквате. Евреи - самый космополитичный и миролюбивый народ, который я встречала. Среди нас крайне мало ортодоксальных евреев или националистов.

Гость
#82

У евреев нет понятия любви и да они ищут себе богатых - если гойка, а не нищую золушку - имейте это ввиду! мой еврейчик, с которым успешно рассталась зарился на мой бизнес и был послан далеко и налолго - кстати везде меня заблокировал! И я его тоже ))!!!шел бы он на ***! Пусть тут не ***, что евреи щедрые. Мой был богат очень, но скупой настолько - что счета все пополам, сам ходил в одежде, как с сэконд хэнда, живет в центре Москвы! Передвигается на своих двух, машину продал- когда работал за границей, так и не купил! 😁берет крашеринг ))) это жесть! Наследство от отца огромное, очень я рада что Бог от него отвёл !!! Жлоб ***, пусть ищет себе другую дуру!!! А забыла написать подарил мне букет цветов и сувениры - познакомились на отдыхе ))) !!! Очень был удивлён и обижен, что я не взяла с собой цветы 🌹!!! В Москву мож мне ещё икебану из них надо было сделать ))хз!!! Рада что секса не было с ним , очень рада 😁 только петтинг ! Сама от себя в шоке - встречались раз 5... из всех раз ни разу не оплатил счёт и ниче не дарил, а говорил что очень любит, язык у него хорошо очень подвешен конечно )!

Гость
#83
Гость

У евреев нет понятия любви и да они ищут себе богатых - если гойка, а не нищую золушку - имейте это ввиду! мой еврейчик, с которым успешно рассталась зарился на мой бизнес и был послан далеко и налолго - кстати везде меня заблокировал! И я его тоже ))!!!шел бы он на ***! Пусть тут не ***, что евреи щедрые. Мой был богат очень, но скупой настолько - что счета все пополам, сам ходил в одежде, как с сэконд хэнда, живет в центре Москвы! Передвигается на своих двух, машину продал- когда работал за границей, так и не купил! 😁берет крашеринг ))) это жесть! Наследство от отца огромное, очень я рада что Бог от него отвёл !!! Жлоб ***, пусть ищет себе другую дуру!!! А забыла написать подарил мне букет цветов и сувениры - познакомились на отдыхе ))) !!! Очень был удивлён и обижен, что я не взяла с собой цветы 🌹!!! В Москву мож мне ещё икебану из них надо было сделать ))хз!!! Рада что секса не было с ним , очень рада 😁 только петтинг ! Сама от себя в шоке - встречались раз 5... из всех раз ни разу не оплатил счёт и ниче не дарил, а говорил что очень любит, язык у него хорошо очень подвешен конечно )!

Как еврейка я заявляю, что этот мужчина не просто скупой, а больной. Тут всё очень индивидуально. Я сама деньги трачу направо и налево, всех одариваю дорогими подарками, а мне как-будто сама судьба за это больше денег даёт.

Гостья
#84
Гость

Нет, не хочу с евреями семью иметь. У нас на работе поговорка была про еврея одного: Он свою жену бережёт, по другим женщинам ходит. Это первое. Потом они ещё такие жадюги страшные и грязнули. Это для меня все перекрывает, все их мозговые качества.

Точно! Грязнуля! И воняет какой-то хренью. И с мамой, которой 80 лет, в постель ложится и целует. Всё это видела

Гостья
#85
Гость

Шизофрения диагноз за 50 у всех евреев, преимущественно мужиков.Добрый честный еврей не любит работать руками

Честный еврей??? Вы сделали мой день

Гость
#86

Полетела бы за его счет,

Гость
#87
Гостья

Честный еврей??? Вы сделали мой день

Про шизофрению чистая правда

Гость
#88
Гость

Как еврейка я заявляю, что этот мужчина не просто скупой, а больной. Тут всё очень индивидуально. Я сама деньги трачу направо и налево, всех одариваю дорогими подарками, а мне как-будто сама судьба за это больше денег даёт.

Я ашкенази, муж тоже, но мы не израильтяне, живем в Рашке, щедрее и вернее моего мужа не знаю никого.

Гость
#89

Конечно! Вы сами уже ответили на свой вопрос когда его писали. (Не перспектив и найти никого не можете) Тем более ,что он вам нравится , это нормально любить человека из другой страны, другой национальности. Решайтесь , будет сложно по началу , ну а как иначе . Но со временем вы не пожалеете!

Гость
#90
Смешно

Ну так какая проблема? Дайте какому-нибудь Йоське и родите. Только не рассчитывайте, что он на вас женится. Гоек они только т р а х а ю т, а женятся на своих Сарах.

Кто вам это сказал что женятся на своих . Моя мама русская, отец с израиля еврей
, переехали в Новосибирск .Уже родители вместе лет 20

Гость
#91
Гость

Поменяла бы не страну, а круг общения. Если вы имеете возможность общаться только с бывшими зеками и алконавтами, это проблема только ваша лично. К тому же, если есть желание эмигрировать, есть Европа. Например.

Она может не хочет в Европу, а спрашивает конкретно про Израиль, а вы завидуйте больше

Гость
#92

В России евреев столько развелось поэтому многие уже за евреев вышли замуж

Гость
#93
Смешно

Ну так какая проблема? Дайте какому-нибудь Йоське и родите. Только не рассчитывайте, что он на вас женится. Гоек они только т р а х а ю т, а женятся на своих Сарах.

Могу вас заверить ,что религиозные евреи трахают только своих жен, а те кто имеют женщин вне брака те не религиозные.

Гость
#94
Гость

Моя покойная бабушка мне всю жизнь говорила - ищи себе еврейского мужа. Лучших мужчин для жизни не найти. Семья на первом месте, все для неё делают.
Бабушка, абсолютно русская, почти 70 лет душа в душу прожила с моим дедушкой евреем. Детей в православии покрестили и вырастили.
Сама вторым браком с частично евреем, по его маме. Все как бабушка и говорила.

Все у евреев прекрасно кроме одного-загулять они мастаки)).Баб любят практически все.И изменить-раз плюнуть им.Но изменяют тихо.Сами на развод ни в жизни не подадут.Предпочтут тихую внебрачную жизнь.Была замужем за евреем....знаю.Из минусов,что меня реально бесило-дотошность в финансах и жадность..Вроде бы и жадностью не назовешь.Просто у них другие приоритеты,наверное так.Каждую копейку бывший считал.Почему прокладки дороже,а не дешевое купила и тп.))).Зато в праздники мог потратить много денег на жратву или дать в долг.Еще его мама..Никогда не подарит дорогой подарок внукам....Зато катается по миру и отдыхает.Это вечная экономия раздражает.
А так,норм мужья они в остальном.И во всём помощники.Детей любят-это плюсы.В сексе хороши.И с ними никогда не скучно.Уж столько культурных мероприятий с русским точно не посетите-факт.

Гость
#95
Смешно

И как здоровье у детей? Аутизм, гиперактивность, другие психиатрические проблемы? Альцгеймера, шизофрения, сексуальные девиации?

Есть такое...Мой бывший муж окащался биполярщик.Братец его родной тоже.Узнала уже в процессе развода от бывшей свекрови.До того еврейство и болещни скрывались ооочень тщательно.А я бедняга прожила более 10 лет,коря себя в плозом настроении супруга.А он то весёлый и хороший,то выщверится неожиданно.Все страдала..А после стала вести календарь.Прочла о биполярке и устроила наблюдение.И иак вот вычислила.Прижала свекровь,та и выпалила правду-матку.
Слава Богу не передалось ребенку(болячка у них по мужской линии идёт).На счет зрения-правла.Хилые детки от них-правла.Ходьба...меня просто выбешивает как моя роднулька кривит стопы((((.Гиперакиивность-да.
С логопедом и дефектологом-все деньги выложила на это.Годы жизни отдала.Думала умру от усталости и горя,каждый день минимум по часу упражнения дома кроме педагогов.
Короче дети-п..дец от них.Это-правла.
Да,красивые,да-умные.Да-обаятельные и музыкальные.Но оооочень своенравные.Очень больные и хилые.
Послежующие детки от славянина.И покрепче,и здоровее.И красивые.
Мололая была...Сейчас бы от еврея ни за что не родила.Дочери еще 18 нет,а Ж....опа уже еврейская формируется(((.Ну,знаете как у всех евреек?Рано взрослеют.В ранней юности красавицы писаные,а после 30ти как баба Яга и Ж как трамвай...
Вот и у дочери такое.Сейчас красива как богиня..но боюсь потом(((.И опа не в меня точно-большая.Не помогает ни спорт,ни диеты у диетолога....еврейская кровь вылазит(((

Гость
#96
Valeri

Не вышла бы, евреи все жадные до чертиков.

Они не жадные..у них др приоритеты.Я была замужем за евреем.Он мог возмущаться почему прокладки у меня на 30р дороже.Но при этом на праздник купить лучшее мясо и дорогое.Мне это бвло непонятно и бесило.Он мог экономить на всём и потом поехать тусить на море.На ремонт жилища они тратят в последнюю очередь.
Короче это не жадность.Это другие приоритеты-жратва,заповеди,бизнес,образование...так у них

Гость
#97
мари

у меня первый муж был еврей.Не дай бог. Истеричное,жадное,надменное существо. Автор,не надо,опомнитесь.

Оооо...эт они потом такие.На первых порах это прям Прынцы из сказки.И еду приготовит,и посудку помоет,и массаж,и миллион роз.И записочки,и путешествие.
И даже спустя пару лет так.
Истерить эти начинают когда вы не дай Бог сойдёте с дистанции.В моём случае это был дикрет и уход с работы...Оооо,как же изменился любящий и идеальный)).Это не относится к тому что типо любовь живёт 3 года.Мы жиди в браке 5 дет.Все было идеально.Но как родился ребёнок и я заболела он чуть со свету не сжил.До того я зарабатывала оооочень много.И он и его родня на меня молились.А тут сыночке приглось Жопкой шевелить.Истерики,ор,надменность
И унижения((( ....
Писец настал.Хотела внуков отобрать по суду..Короче да,твари они те еще в случае проблем.
Если всё в шоколаде и много денег у женщины-они просто душки.Жополизы и холуи

Гость
#98
Гость

Это вы свои проблемы описываете???

Дед про себя по ходу как обычно 😀

Гость
#99
Гость

С евреем гойка не справится, это точно)
Там правит еврейская мама, а еврейская жена хитрый командир)

Еврейская мама-конченая сука.Мне когда замуж выходила ни муж,ни мамаша не сказали что в их родне биполярщики.И я жила в аду!Корила себя..Пока не вычислила ...прижала мамашу и ее ответ:"У нас и дед болел,и отец его...ничего,все были счастливы".В др.браке теперь дети от славянина-здоровые,умненькие и послушные.Ребёнок от еврея-одни болячки...Постоянно.То ноги кривятся,то голова болит,то зрение,то проблемы с логопедией..это п...дец((((.
Хвала Богам не передалась биполярка.Все ноги истерла,бегая по проыесссорам и больницам.
Еврейские мамы-конченые твари!Если их ребенок генетичнски неполноценен и болен-никогда не прищнаются.
Имейте ввиду те,кто замуж за евреев собирается и детей от них иметь.Постарайтесь узнать болячки их семьи..Иначе горе на всю жизнь.

Если вы чайлдфри-на это пофиг...А вот кривые и косые дети от еврея-это горе навсегда((((.

Гость
#100
Гость

Нет, не хочу с евреями семью иметь. У нас на работе поговорка была про еврея одного: Он свою жену бережёт, по другим женщинам ходит. Это первое. Потом они ещё такие жадюги страшные и грязнули. Это для меня все перекрывает, все их мозговые качества.

Так и есть.А еще очень больные детки от них(((.Я горя хлебнула с мужем-евреем.Все правду сказали-они все бабники,но гуляют втайне и ищут покладистых постоянных любовниц.Жадность?Не жадность...просто еврей скорее на дорогую жратву в праздник потратит,чем на ремонт жилья)).Приоритеты у них свои просто.
Запах от них?В юностии не щамечала.Начал вонять как ему 40 исполнилось...я не могла обьяснить что ж меня воротит..это не вонь прям,а неуловимое отвращение было и всё.
Еще с ними нельзя быть слабой.Если сама не еврейка.Они просто уничтожат,если перестанешь приносить доход.
В остальном они конечно и отцы нормальные,и мужья...до тех пор пока живёшь по их правилам.И приносишь доход.

Предыдущая тема