Гость
Статьи
Нет истории звонков

Нет истории звонков

Нет истории звонков в вайбер. У моего мужа всегда в истории звонков на вайбер нет ничего. Хотя ему часто кто звонит по нему. Может есть что то в настройках? Или просто глюк? Говорит что ничего не удаляет..а я уж не могу... кажется что специально все чистит..

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

А зачем вам история звонков? Зачем вы интересуетесь этим вопросом? Зачем вы смотрите его историю? Может быть, у вас сложности с доверием к мужу? Муж когда то надрывал ваше доверие? Доверия не хватало изначально в отношениях или через какое-то время появилось нехватка?
Возможно, стоит на этом сделать акцент и обратить внимание на это. Попробуйте ответить сами для себя на эти вопросы. Подумайте об этом. И тогда может быть до вайбера вам уже не будет никакого дела.

В любом случае желаю Вам удачи!

Гость
#1

Или удаляет, или глюк. Скорее всего, удаляет.
У меня такой глюк был, я заметила почти сразу и отнесла телефон в мастерскую, сказали , что проблемы в программном обеспечении , что-то сделали.У меня при этом не стало истории звонков не только в вайбере, но и в телефоне.

Гость
#2

что-то скрывает от вас.
разводитесь и ищите нормального.

Гость
#3

Нормальный мужик удаляет общение с девушками,ну и что тут криминального?

Гость
#4

удаляет

Корабельная крыса
#5

Ну и дура.
Не твой это телефон. Заруби себе на носу.

Неважно
#6

А какого, собственно, чёрта ВЫ копаетесь в ЕГО истории звонков?

Неважно
#7

Если не доверяете ему, так просто поговорите. Как же бесят меня девушки или женщины, которые копаются в телефонах своих партнеров.

#8

Если говорит, что не удаляет, то проверьте сразу после очередного звонка, который был сделан при Вас. Если не захочет показать, то все с ним ясно..

Корабельная крыса
#9
ЗОЯ я

Если говорит, что не удаляет, то проверьте сразу после очередного звонка, который был сделан при Вас. Если не захочет показать, то все с ним ясно..

Что ясно?
Бросайегоонтибянидастойин ?

Неважно
#10

Я тоже всегда чищу историю звонков и маловажных переписок. Я девушка. Я никому не изменяю. Это просто ПРИВЫЧКА.

Гость
#11

У моей подруги муж гуляет по чёрному , она за ним постоянно следит . Требует убрать все пароли с телефоне чтобы она могла там лазить . Вайбер вообще под запретом - там есть скрытые чаты . Все бестолку все равно ходит на лево

#12

сама проверь дура,дозвон сдедай и посмотри остался в истории он или нет!!!!!!!

#13
Корабельная крыса

Что ясно?
Бросайегоонтибянидастойин ?

Ясно, что врет сознательно. А что с этим знанием будет делать автор-её забота уже.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем