Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет истории звонков

Нет истории звонков в вайбер. У моего мужа всегда в истории звонков на вайбер нет ничего. Хотя ему часто кто звонит по нему. Может есть что то в настройках? Или просто глюк? Говорит что ничего не удаляет..а я уж не могу... кажется что специально все чистит..

Нравится0
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • Или удаляет, или глюк. Скорее всего, удаляет.
    У меня такой глюк был, я заметила почти сразу и отнесла телефон в мастерскую, сказали , что проблемы в программном обеспечении , что-то сделали.У меня при этом не стало истории звонков не только в вайбере, но и в телефоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что-то скрывает от вас.
    разводитесь и ищите нормального.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный мужик удаляет общение с девушками,ну и что тут криминального?

Нравится0
    Не нравится0
  • удаляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и дура.
    Не твой это телефон. Заруби себе на носу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какого, собственно, чёрта ВЫ копаетесь в ЕГО истории звонков?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не доверяете ему, так просто поговорите. Как же бесят меня девушки или женщины, которые копаются в телефонах своих партнеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если говорит, что не удаляет, то проверьте сразу после очередного звонка, который был сделан при Вас. Если не захочет показать, то все с ним ясно..

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

Если говорит, что не удаляет, то проверьте сразу после очередного звонка, который был сделан при Вас. Если не захочет показать, то все с ним ясно..

Что ясно?
    Бросайегоонтибянидастойин ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже всегда чищу историю звонков и маловажных переписок. Я девушка. Я никому не изменяю. Это просто ПРИВЫЧКА.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги муж гуляет по чёрному , она за ним постоянно следит . Требует убрать все пароли с телефоне чтобы она могла там лазить . Вайбер вообще под запретом - там есть скрытые чаты . Все бестолку все равно ходит на лево

Нравится0
    Не нравится0
  • сама проверь дура,дозвон сдедай и посмотри остался в истории он или нет!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Что ясно?
    Бросайегоонтибянидастойин ?

Ясно, что врет сознательно. А что с этим знанием будет делать автор-её забота уже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь