Гость
Статьи
Почему жены считают, …

Почему жены считают, что они лучше любовниц?!

Раз у мужчины есть любовница – это уже говорит само за себя! Что жена как женщина далеко не самая идеальная, не удовлетворяет все его потребности, а то может и вообще мегера, от которой мужик уже не …

Гость
6 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анжеллочка

жену заводят неприхотливую чтоб мыла убирала детишкам джёппы мыла. а цветы подарки ухаживания конечно любовнице. вот и жён пукан и трещит от незавдной роли прислуги

Любовницу заводят не прихотливую, чтоб место своё знала, терпеливая была, лапшу любила и за подачки на всё глаза закрывала.

Не автор
#152

К посту 145.
Забыла дописать. Мне через несколько лет его друг рассказал, мол, зачем ты Иринке изменял? Нормальная жена же. А тот ему ответил : чтобы себя чувствовать на высоте и утвердится как мужчина, но жену никогда не брошу, она лучшая женщина, ей подстилки в подметки не годятся, они мне для разрядки нужны :)

Гость
#153
Гость

Любовницу заводят не прихотливую, чтоб место своё знала, терпеливая была, лапшу любила и за подачки на всё глаза закрывала.

Разные люди, разные жизненные ситуации. У меня подруга по институту когда-то встречалась с женатым, так она имела гораздо больше, чем его официальная жена вместе с детьми. Но она и моложе ее была на 20 лет. Он выучил её на платном, полностью содержал. Да, сам в отпуск с ней не ездил, но всегда оплачивал. Город не сильно крупный, с этой женой моя тетя работала вместе, так сплетничали с ней, что сотрудница во время своего отпуска с официальной работы, работала у мужа, так как у него в бизнесе проблемы, его дочка мои вещи школьные донашивала.
Но есть и встречающиеся на халяву с любовницами. Все сугубо индивидуально. Знаю мужика, который достаточно часто меняет любовниц, так даже сам от них подарки имеет, а сам не тратиться. Не верю, что прям есть четкая статистика, какой именно должна быть любовница.

Писдатая Волшебница
#154
Не автор

К посту 145.
Забыла дописать. Мне через несколько лет его друг рассказал, мол, зачем ты Иринке изменял? Нормальная жена же. А тот ему ответил : чтобы себя чувствовать на высоте и утвердится как мужчина, но жену никогда не брошу, она лучшая женщина, ей подстилки в подметки не годятся, они мне для разрядки нужны :)

Ну, так себе комплимент в адрес жены. "Лучшая женщина" из уст блядуна звучит, как оскорбление. Он должен свое место знать, а не жене на её место указывать.

Гость
#155
Гость

Раз у мужчины есть любовница – это уже говорит само за себя! Что жена как женщина далеко не самая идеальная, не удовлетворяет все его потребности, а то может и вообще мегера, от которой мужик уже не знает куда ломиться. Но куда ни глянь, везде эти женушки гнут пальцы, какие они крутые, трясут печатями в паспортах, хотя на деле у большинства браки от слова «брак», поливают грязью других девушек, зачастую намного превосходящих их, ещё и обвиняют любовниц в своих проблемах. Что за штампованный шовинизм?!
P.S. Нет! Я не любовница! И меня – обсуждать не надо!

кто бы сомневался))

Гость
#156
Гость

Ну как минимум любая девушка не трахающаяся с чужим мужем по определению будет лучше любовницы, в том числе и жена. Автор, погугли рецепт салата на нг чем опять срач затевать.

+++
Жена лучше хотя бы потому, что когда-то ее муж предложил ей руку и сердце. Статус в обществе. А не просто от.с0сать)))

Гость
#157
Гость

Разные люди, разные жизненные ситуации. У меня подруга по институту когда-то встречалась с женатым, так она имела гораздо больше, чем его официальная жена вместе с детьми. Но она и моложе ее была на 20 лет. Он выучил её на платном, полностью содержал. Да, сам в отпуск с ней не ездил, но всегда оплачивал. Город не сильно крупный, с этой женой моя тетя работала вместе, так сплетничали с ней, что сотрудница во время своего отпуска с официальной работы, работала у мужа, так как у него в бизнесе проблемы, его дочка мои вещи школьные донашивала.
Но есть и встречающиеся на халяву с любовницами. Все сугубо индивидуально. Знаю мужика, который достаточно часто меняет любовниц, так даже сам от них подарки имеет, а сам не тратиться. Не верю, что прям есть четкая статистика, какой именно должна быть любовница.

Так же как и нет статистики о женах. Значит ничья) Всё сугубо индивидуально.

Гость
#158
Гость

Любовницу заводят не прихотливую, чтоб место своё знала, терпеливая была, лапшу любила и за подачки на всё глаза закрывала.

+++
А главное - чтобы знала свое место и соблюдала правила игры.

Гость
#159

Тут все просто. Если любовница оказалась лучше жены, то мужчина разводится и женится на любовнице.

Гость
#160
Гость

Так же как и нет статистики о женах. Значит ничья) Всё сугубо индивидуально.

Естественно. Разве никто не слышал о жёнах, которые замазывают синяки тоналкой, приговаривая «сама виновата, зачем под руку полезла», а потом ещё и костюмчик ему на работу отпаривают. Есть конкретно использующие в меркантильных целях. Есть не представляющие свою жизнь без измен. И так далее.
Я думаю, что автор имела ввиду тех женщин, которые зная, что у мужа есть любовница, поносят эту женщину и считают себя на пару голов выше, так как у них есть штамп. Это тоже отдельная категория женщин - д у р ы.
С изменяющим мужем можно жить в двух случаях : единичный случай и его самого совесть съедает, либо жене откровенно наплавать где и с кем муж, пока на карточке есть деньги.

Гость
#161
Гость

Она просто удобная в быту. Кофеварка не лучше посудомойки, она просто другая.

Удобная, скорее всего, любовница. Секс без обязательств - и никаких претензий. И бросить можно по щелчку, ежели что не так. А в чем "удобство "жены? Быт?.. насмешили. Вы из какого века к нам пожаловали?)) Мы в 21-м веке, и сейчас каждому доступна бытовая техника. тирает стиралка, посуду моет посудомойка, готовит мультиварка, убирает квартиру робот-пылесос...может, вы не знали о таких диковинах?)) А при наличии всех этих средств кнопки нажимает тот, кто находится ближе к стиралке и посудомойке...так что должна вас огорчить - жена вовсе не так удобна, как напел вам женатик, пользующий вас. Ему гораздо удобнее накупить всю эту технику и жить самостоятельно, нажимая кнопки, нежели терпеть рядом с собой нелюбимую женщину и решать проблемы семьи, в том числе и ее... так что делайте выводы))

Писдатая Волшебница
#162
Гость

Естественно. Разве никто не слышал о жёнах, которые замазывают синяки тоналкой, приговаривая «сама виновата, зачем под руку полезла», а потом ещё и костюмчик ему на работу отпаривают. Есть конкретно использующие в меркантильных целях. Есть не представляющие свою жизнь без измен. И так далее.
Я думаю, что автор имела ввиду тех женщин, которые зная, что у мужа есть любовница, поносят эту женщину и считают себя на пару голов выше, так как у них есть штамп. Это тоже отдельная категория женщин - д у р ы.
С изменяющим мужем можно жить в двух случаях : единичный случай и его самого совесть съедает, либо жене откровенно наплавать где и с кем муж, пока на карточке есть деньги.

Можно подумать, что изменившихся и уж приходит к жене и признается в измене, при этом рассказывает, какая она мегеры и какая любовница прекрасная женщина. Мужья скрывают от жен свои измены. Как правило, когда жена узнает об измене, то любовницу или бросил уже муж или у мужа импотенция или жена беременна. А так, было бы очень удобно, если бы мужья рассказывали женам, какие любовницы хорошие

Гость
#163
Гость

Тут все просто. Если любовница оказалась лучше жены, то мужчина разводится и женится на любовнице.

Как вы точно выразились. Коротко и ясно))

.М-да
#164

Не знаю..я сама жена, и любовницы у мужа нет, он им просто не интересен (денег нет), НО я могу сказать, что если смотреть на ситуацию в общем, то в нынешнее время лучше быть любовницей. Я кстати по своему характеру в любовницах чувствую себя комфортнее. Брак это не только кольцо и штамп, это общие долги, заботы, дурное настроение мужа, его болезни и пр
А что любовница - надоел мужик, отправила к жене, пусть парится с ним сама
Никак не могу избавиться от бывшего любовника, уже и блокирую, и не отвечаю, а все равно пишет, хочет видеть. Я сама жена, но с мужем давно, страсти и эмоций нет, и что я должна жене любовника завидовать?? Она видит всю изнанку, а я получаю сливки с ее мужа, хотя мне особо и это не надо, он сам как пчела на мед летит.
Я уже молчу, что при грамотном подходе, любовницы и материально могут иметь больше жен

Писдатая Волшебница
#165
.М-да

Не знаю..я сама жена, и любовницы у мужа нет, он им просто не интересен (денег нет), НО я могу сказать, что если смотреть на ситуацию в общем, то в нынешнее время лучше быть любовницей. Я кстати по своему характеру в любовницах чувствую себя комфортнее. Брак это не только кольцо и штамп, это общие долги, заботы, дурное настроение мужа, его болезни и пр
А что любовница - надоел мужик, отправила к жене, пусть парится с ним сама
Никак не могу избавиться от бывшего любовника, уже и блокирую, и не отвечаю, а все равно пишет, хочет видеть. Я сама жена, но с мужем давно, страсти и эмоций нет, и что я должна жене любовника завидовать?? Она видит всю изнанку, а я получаю сливки с ее мужа, хотя мне особо и это не надо, он сам как пчела на мед летит.
Я уже молчу, что при грамотном подходе, любовницы и материально могут иметь больше жен

А что из сливок получаете?

.М-да
#166

Добавлю...единственное, что любовница должна подходить к женатому цинично, с умом...когда тетка влюбляется в женатого, отдает ему не только тело, но и душу - вот тут уже капец...токсичные отношения

.М-да
#167
*** Волшебница

А что из сливок получаете?

в моем случае от этого любовника я имела классный секс...мне другого и не надо было, я в материальном плане лучше его. Сейчас меня окучивает 45 летний, обеспеченный. У нас давно были отношения...он разведен, конечно его не устраивает что я замужем...но ухаживает красиво, пока второй раз в реку не вошли
а вот моя подруга замужняя имеет любовника 9 лет, он ей машину обновил, постоянно везде ездят, все ей покупает
жена такие плюшки не имеет, как моя подруга

Гость
#168
*** Волшебница

А что из сливок получаете?

Хоть Вы и не мне написали, но отвечу.
Внимание, нежность, комплименты. Пусть редкие, но приятные сюрпризы. Отсутсвие плохого настроения. Если настроение плохое, то мужчина его к себе в дом несёт. К любовнице только с праздником.
Не все же деньгами измеряется.
Сама сейчас тоже жена. Но понять любовниц могу.

.М-да
#169
Гость

Хоть Вы и не мне написали, но отвечу. Внимание, нежность, комплименты. Пусть редкие, но приятные сюрпризы. Отсутсвие плохого настроения. Если настроение плохое, то мужчина его к себе в дом несёт. К любовнице только с праздником. Не все же деньгами измеряется. Сама сейчас тоже жена. Но понять любовниц могу.

да..и это тоже...я даже вижу как любовник со мной общается...каждое слово фильтрует...поначалу свой язык не особо фильтровал, быстро посылался..пусть жене язвит, теперь 100 раз подумает что и как сказать
весьма циничный с людьми человек, со мной нежен и ласков, в постели огонь
но надоел, сама не знаю что хочу

#170

вам 20 лет,признайтесь?)если не любовница,то остаётся лишь этот вариант,другого объяснения вашей глупости нет))даже не имея за спиной кучу связей с мужчинами и огромного опыта,любая женщина за 25 понимает,что мужик может гулять ради ТОГО ЧТОБЫ ГУЛЯТЬ.спортивная ходьба,так сказать,налево.так что мериться письками с жёнами любовницам не всегда уместно,того и гляди попадут в просак.автор,мотай на ус))

Писдатая Волшебница
#171
.М-да

в моем случае от этого любовника я имела классный секс...мне другого и не надо было, я в материальном плане лучше его. Сейчас меня окучивает 45 летний, обеспеченный. У нас давно были отношения...он разведен, конечно его не устраивает что я замужем...но ухаживает красиво, пока второй раз в реку не вошли
а вот моя подруга замужняя имеет любовника 9 лет, он ей машину обновил, постоянно везде ездят, все ей покупает
жена такие плюшки не имеет, как моя подруга

Не густо у вас

Писдатая Волшебница
#172
Гость

Хоть Вы и не мне написали, но отвечу.
Внимание, нежность, комплименты. Пусть редкие, но приятные сюрпризы. Отсутсвие плохого настроения. Если настроение плохое, то мужчина его к себе в дом несёт. К любовнице только с праздником.
Не все же деньгами измеряется.
Сама сейчас тоже жена. Но понять любовниц могу.

Нежность и комплименты и без секса получил можно и не только от мужчин

Писдатая Волшебница
#173
.М-да

да..и это тоже...я даже вижу как любовник со мной общается...каждое слово фильтрует...поначалу свой язык не особо фильтровал, быстро посылался..пусть жене язвит, теперь 100 раз подумает что и как сказать
весьма циничный с людьми человек, со мной нежен и ласков, в постели огонь
но надоел, сама не знаю что хочу

Вы кого хотите обмануть? Не фильтровал базар, потому что вы ему не нужны. Не знаете, что хотите, потому что предлагает только секс, а вам это не нужно.

Гость
#174
Гость

Вы правы. И тут особенно противно то, что жена в д.ерьме зачастую по неведению,ей же не докладывают про свои загулы. А любовница женатика в курсе, что она в д.ерьме, раз знает, что есть жена, и все равно в нем сидит и еще и гордится этим.

Да никто не в дерьме. Мужу с любовницей будет что вспомнить в старости. А жена имеет крышу над головой и деньги мужа, так же как и семью с детьми.

Гость
#175

Жене при смерти мужа можно претендовать на наследство. В госпиталь и реанимацию официальную жену пустят, а сожительницу нет. Отцовство мужу присуждают автоматом, как и алименты. Не надо бегать, ДНК делать и умолять признать ребенка. При сожительстве купленная парнем квартира только его, а при браке делиться будет пополам. В морге наверное тоже на опознание только жену и родственников вызывают, а не сожительницу.

Лина
#176

Потому что жена сочетает в себе хозяйку, друга, партнёра для секса, родственника, зачастую маму, а любовница только партнёра для секса, пусть даже иногда более страстного чем жена. Ты возмущаешься и не учитываешь тот факт, что мужчина просто может оказаться подлецом и дело не в той, которая с ним рядом, а вом что у него манера поведения и характер ***

Гость
#177

Потому что на себя посмотрите, жены. Жирные наглые крокодилицы.

Гость
#178

У баб как под копирку - мужик ***. А на себя, разжиревших и охреневших куриц не хотите посмотреть? В зеркало гляньтесь, жабы. На вас под дулом пистолета лезть не хочется, распускается после синяка в паспорте и родов до размеров бегемотов. У тех, кто за собой следит и мужа любит, любовницами и не пахнет.

Гость
#179
*** Волшебница

Нежность и комплименты и без секса получил можно и не только от мужчин

Так это другого рода нежность и комплименты.

Гость
#180
Гость

Жене при смерти мужа можно претендовать на наследство. В госпиталь и реанимацию официальную жену пустят, а сожительницу нет. Отцовство мужу присуждают автоматом, как и алименты. Не надо бегать, ДНК делать и умолять признать ребенка. При сожительстве купленная парнем квартира только его, а при браке делиться будет пополам. В морге наверное тоже на опознание только жену и родственников вызывают, а не сожительницу.

Речь не про сожительство. А про просто встречи на стороне ради интима и просто развлечения. Поверьте, больше половины любовниц просто грустно вздохнут, если их любовник в реанимацию попадёт. Им неинтересно бежать туда, а тем более его потом выхаживать

Гость
#181
Гость

Удобная, скорее всего, любовница. Секс без обязательств - и никаких претензий. И бросить можно по щелчку, ежели что не так. А в чем "удобство "жены? Быт?.. насмешили. Вы из какого века к нам пожаловали?)) Мы в 21-м веке, и сейчас каждому доступна бытовая техника. тирает стиралка, посуду моет посудомойка, готовит мультиварка, убирает квартиру робот-пылесос...может, вы не знали о таких диковинах?)) А при наличии всех этих средств кнопки нажимает тот, кто находится ближе к стиралке и посудомойке...так что должна вас огорчить - жена вовсе не так удобна, как напел вам женатик, пользующий вас. Ему гораздо удобнее накупить всю эту технику и жить самостоятельно, нажимая кнопки, нежели терпеть рядом с собой нелюбимую женщину и решать проблемы семьи, в том числе и ее... так что делайте выводы))

Ага-ага, поэтому столько разводов по инициативе женщин, ведь так классно быть обложенной обязательствами, а не просто получать подарки за секс.

Гость
#182

Быть невестой гораздо приятнее, чем женой. Тут тот же принцип. Если мужчина середнячок, не миллионер, то бережно относится к любовнице. Тут комментарии про любовниц-терпил от диванных теоретиков 100%.

Гость
#183
Гость

Речь не про сожительство. А про просто встречи на стороне ради интима и просто развлечения. Поверьте, больше половины любовниц просто грустно вздохнут, если их любовник в реанимацию попадёт. Им неинтересно бежать туда, а тем более его потом выхаживать

Там главное - наследство и алименты. Госпиталь и прочее - так, для красоты. И да, пускают всех, просто говоришь, что родственник, никаких подтверждений не надо. :)

Гость
#184
Гость

Тут все просто. Если любовница оказалась лучше жены, то мужчина разводится и женится на любовнице.

Истина! А то развели тут тетки дискуссию)
Есть умные женщины, которые знают, женатик может быть нужен только для одного-бабло. Если не тот случай, то идет мимо. Все остальное-иллюзии неумных женщин.

Марина А.
#185
гостт

Вот Вы молодец !)А их настоящая ,,любовь ‘’должна преодолеть все ))

Да, респект. Желаю вам найти настоящее личное счастье
А по теме: если говорить о любовнице женатого мужчины, то жена лучше хотя бы тем, что в чужую семью не лезет, с чужими мужьями не спит. И потом, жена-то замуж выходила в расчете на верность и честность мужа, а любовница готова связаться с заведомо непорядочным. Она роняет планку, соглашаясь быть третьей, а не единственной и неповторимой. Впрочем, жена , которая привычно мирится с загулами ко беля, в этом встаёт с ней на один уровень.
Если же говорить просто о незарегистрированных отношениях свободных людей, то ничем, сегодня они любовники, завтра поженятся , а если и не поженятся, то они все равно никого не обманывают.

Марина А.
#186
Гость

Знаете, вот если бы со мной такое случилось – я бы со стыда сгорела!! Это означает, что я не состоялась как женщина, не могу удовлетворить собственного мужа, или вообще выбрала не того. Да я бы этот факт всячески скрывала ото всех! Даже перед мужем делала бы вид, что не в курсе! А сама бы лихорадочно оттачивала свою внешность, сущность, наши отношения… А эти ещё блин свой открывают… я в шоке…

А не проще выпнуть гуляку? Вам-то чего стыдиться, не вы ж изменяете, пусть он со стыда горит.
А если его подберёт любовница, то жизнь с кобелем -уже сама по себе достаточное ей наказание. Мужика взрослого не переделать, гулял от одной, будет гулять и от другой. Сколько вы над собой не работайте, проблема-то в муже , а в другом человеке вы ничего не измените.
Другой вопрос, что работа над собой повышает шансы найти человека достойного и заключить более удачный брак.

Марина А.
#187
Гость

У баб как под копирку - мужик ***. А на себя, разжиревших и охреневших куриц не хотите посмотреть? В зеркало гляньтесь, жабы. На вас под дулом пистолета лезть не хочется, распускается после синяка в паспорте и родов до размеров бегемотов. У тех, кто за собой следит и мужа любит, любовницами и не пахнет.

А зачем жить с той, на кого под дулом пистолета не взглянешь? Разводы давно ли отменили?
Если серьезные нелады с женой, то любовница, по сути, не любовница, а будущая жена или там сожительница -нормальные люди в таком случае разрывают бесперспективные отношения и вступают в новые. Да, иногда фактический разрыв-разьезд и обзаведение новой парой происходит раньше, чем формальный развод. Но это не обман и не измена, бывшим мы ничего не должны.

Гость
#188
Гость

У баб как под копирку - мужик ***. А на себя, разжиревших и охреневших куриц не хотите посмотреть? В зеркало гляньтесь, жабы. На вас под дулом пистолета лезть не хочется, распускается после синяка в паспорте и родов до размеров бегемотов. У тех, кто за собой следит и мужа любит, любовницами и не пахнет.

На меня первый муж регулярно залезал и по всякому. Вот через день-или каждый день. Что не помешало 18 летней любовнице появится, причем четко моей копии, только помладше. Даже свекровь офигела- мол вы как сестры- близняшки.
А вот в 30 +++ да, я стройняшка с регулярным спортзалом и косметологом, она раскабаневшая мать -одиночка пашущая 7 дней в неделю и путающаяся с каким то хачём). (это она очень хотела замуж, почему и залетела).
А БМ- подбухивает.
Никакая самая красивая внешность и регулярный секс не спасут от 1) новизны, 2) молодости соперницы. Если мужик захочет загулять.

Марина А.
#189
Гость

Это мужики так считают, а не жены.
Мужчина женился и живет с женой, не разводится.
Значит жена именно для мужчины лучше любовницы.

Чего ж тогда на сторону бегает? Бедненький, прыгает в постель к любовнице и плачет: жена-то лучше, а вот приходится с худшей крутить .
Если у мужика есть и жена, и любовница, для него обе на уровне коврика под ногами. В этом положении меряться, кто лучше -глупо. Лучше по человеческим качествам та, что разорвет этот треугольник ( есть достоинство, не приемлет ложь), а для мужика они одинаково мало значат. Любил бы жену-не гулял бы, любил бы любовницу-развелся бы.

Гость
#190
Марина А.

Чего ж тогда на сторону бегает? Бедненький, прыгает в постель к любовнице и плачет: жена-то лучше, а вот приходится с худшей крутить . Если у мужика есть и жена, и любовница, для него обе на уровне коврика под ногами. В этом положении меряться, кто лучше -глупо. Лучше по человеческим качествам та, что разорвет этот треугольник ( есть достоинство, не приемлет ложь), а для мужика они одинаково мало значат. Любил бы жену-не гулял бы, любил бы любовницу-развелся бы.

Совершенно справедливо.

Марина А.
#191
Гость

Ещё одна женушка я так понимаю)) И опять как и предыдущая нелогичная)) «У любовниц всё начинается со лжи», «но жена этого не знает»))))) Вот именно))) Со лжи – начинается всё именно у вас, поскольку в большинстве случаев жена – узнает об измене последней, а любовница в основном – весь расклад знает изначально. Изменяют вам, а не им. И да… а может ВЫ после неё?;))))) вторые, третьи, десятые… если его х** до вас вообще дойдёт)))))) Утешать себя всякими иллюзиями и стереотипами вы, конечно, можете сколько угодно, но сути – это не меняет.

Но если жена не знает, а муж шляется то в чем виновата жена? В том, что принимает своего мужа за порядочного человека и доверяет ему?
Может, тогда уж свекровь виновата, что нечестного типа воспитала? Если вам так хочется оправдать мужика-прямого виновника ситуации?
Если жена знает, что муж гуляет, и терпит это ради денег или почему там ещё, то да, она не лучше любовницы, обе одного поля ягоды, готовые жить во лжи.

Странник
#192

ну почему так узколобо мыслите? почему жена сразу мегера? :) жена - вполне себе может быть прекрасным, добрым и родным человеком, при этом красавицей и умницей, замечательной хозяйкой и заботливой матерью... за эти качества и была ,собственно, когда-то выбрана на роль жены!
но
кому-то за доооолгие годы супружества жена становится "родственником" и уже не вызывает тех эмоций, что раньше, не будоражит воображение в сексуальном плане... вот в попытках внести свежую струю в личную жизнь люди заводят краткосрочные романчики, но это вовсе не значит, что жена уйдет на второй план и так далее. она на всю жизнь останется самой лучшей :) и из крепкой устроенной семьи мало кто уходит, тем более если есть дети...

а мадамы, с которыми бывают случайные связи и которые наивно полагают, что "удивив мужика в постели" автоматически превзойдут жену и встанут на ее место :) - сильно заблуждаются и, в большинстве случаев, лелеют несбыточные надежды и теряют свое время в бесперспективных отношениях с женатым...

тоже говорю абстрактно-отвлеченно и не надо примерять на меня и обсуждать мою персону :)))

Марина А.
#193
странница_осень

+++да, вот это ключевое. любовница заведомо согласна на скотские условия.

А ведь не всегда , некоторые при знакомстве не докладывают, что женатый.
Но рано или поздно все равно правда всплывёт, и вот тут уже женщине решать, согласится ли она на скотские условия, или порвет с подлецом, который минимум двух женщин обманывал и использовал. Если согласится-ну, все с ней понятно, на все готова ради штанов даже не в доме. Если же пошлет, то вряд ли ее можно в чем-то винить.

Марина А.
#194

В общем, думаю, ключевой момент не в наличии штампа, а в том
1. Знает ли женщина о наличии другой
2. Когда узнает, горазда ли мириться с изменой (ложью)

Марина А.
#195
.М-да

Не знаю..я сама жена, и любовницы у мужа нет, он им просто не интересен (денег нет), НО я могу сказать, что если смотреть на ситуацию в общем, то в нынешнее время лучше быть любовницей. Я кстати по своему характеру в любовницах чувствую себя комфортнее. Брак это не только кольцо и штамп, это общие долги, заботы, дурное настроение мужа, его болезни и пр
А что любовница - надоел мужик, отправила к жене, пусть парится с ним сама
Никак не могу избавиться от бывшего любовника, уже и блокирую, и не отвечаю, а все равно пишет, хочет видеть. Я сама жена, но с мужем давно, страсти и эмоций нет, и что я должна жене любовника завидовать?? Она видит всю изнанку, а я получаю сливки с ее мужа, хотя мне особо и это не надо, он сам как пчела на мед летит.
Я уже молчу, что при грамотном подходе, любовницы и материально могут иметь больше жен

Но для того, чтобы быть любовницей, получающей праздник, не обязательно связываться с женатыми и замужними. Тот же формат отношений более вероятен со свободным человеком (ему не надо крутиться и шифроваться, праздник можно устроить в любой день, и сливки ни с кем не делить). Или в гостевом браке с собственным мужем.
Зачем лишние риски и обременения?

Марина А.
#196
Гость

Ну так про "мегеру жену" не удовлетворяющую его потребности рассказывает сам мужик) Возьмите вилку и снимите лапшу с ушей. У мужиков весь текст под одну копирку. Меньше верьте. Лично к Вам. любовнице, он относится так же наплевательски и по настоящему любит только одного человека - себя.
Кроме того на чем еще удержать женщину которой ничего не даешь и дать не можешь? Только разговорами- ты лучшая! Ты несравненная!!!! Да она тебе в подметки не годится!!! Да и секса с женой давно нету....И только жесткие жизненные обстоятельства мешают бросить опостылевшую жену. Которая в это время может благополучно беременеть, с которой покупается в это время общее жилье и т.д. Короче меньше слушайте что говорят- смотрите что делает.
По факту если он еще с женой и уходить не намерен- то его там все устраивает. А празднику жизни можно рассказать как с женой все плохо что бы старалась получше. Когда флер увлечения развеется и откроются глазки типа если я настолько хороша и намного лучше твое жены то какого фига ты еще женат на ней а я еще не замужем? Тогда ее меняют на более свежее тело без претензий.

Не, ну если он по факту живёт с любовницей ГБ, ведёт с ней общее хозяйство, деньги ей несёт, детей заводит, и т.д., то соображения, что с женой и вправду все кончено, имеют под собой веские основания.
Другой вопрос, что как надумает имущество приобретать, развод надо всё-таки оформить.
Ситуации разные бывают. Бывает лапша, а бывают, хоть и нечасто, люди, которым реально плевать на штампы, живут уже давно новой семьёй, а формально женаты или замужем за бывшими, вот, помните, тут одна форумчанка про свою бабушку с дедом рассказывала. И в таком случае, думаю, любовница обретает все "моральные права" жены.

Гость
#197

Лично в моей жизни, кстати, тоже была одна такая дура))) Которая вот также годами трясла свидетельством о браке, до сих пор думает, что у меня с её мужем ничего не было, и даже не догадывается… что когда мы с ним встречались последний раз – он хотел развестись и быть со мной)))) и что она до сих пор замужем – лишь потому что я отшила этого конченного неудачника)))) Потому что я – превосхожу её во всём))))) а вот он с ней – круто деградировал… и полагаю, что ему уже не подняться никогда…

Марина А.
#198
.М-да

да..и это тоже...я даже вижу как любовник со мной общается...каждое слово фильтрует...поначалу свой язык не особо фильтровал, быстро посылался..пусть жене язвит, теперь 100 раз подумает что и как сказать
весьма циничный с людьми человек, со мной нежен и ласков, в постели огонь
но надоел, сама не знаю что хочу

Ещё бы он в постели циничен был.
Попробуйте вести с ним финансовые дела. Спорить готова, убедитесь, что с вами он будет так же крут и циничен, как и с прочими
Тут дело не в особом отношении к любовнице, а в ситуации, мужик расслабиться пришел.

Гость
#199
Гость

Лично в моей жизни, кстати, тоже была одна такая дура))) Которая вот также годами трясла свидетельством о браке, до сих пор думает, что у меня с её мужем ничего не было, и даже не догадывается… что когда мы с ним встречались последний раз – он хотел развестись и быть со мной)))) и что она до сих пор замужем – лишь потому что я отшила этого конченного неудачника)))) Потому что я – превосхожу её во всём))))) а вот он с ней – круто деградировал… и полагаю, что ему уже не подняться никогда…

Что за мазохизм спасть с конченным женатым неудачником? )))
вы плюетесь ядом, потому, что вас мужыг отшил, как водится - слил и забыл.
И вернулся домой к жене (такой-сякой дуре набитой)))
а пообещать - не значит жениться.
Так что знаем мы таких, плавали, угу

Писдатая Волшебница
#200
Гость

Так это другого рода нежность и комплименты.

Что ж вы за комплименты ноги готовы раздвигать?