Гость
Статьи
Муж горе бизнесмен!

Муж горе бизнесмен!

Муж уволелся с офисной работы и решил податься в бизнес. Первый его бизнес - купил десяток курей, сколотил из досок курятник. Куры через месяц попередыхали вполовину. Двоих крысы задушили. Одна пропала, сбежала через дыру в курятнике. Муж понял, что с курами тяжело возится. Решил к году собаки накупить 5 желтых собак модной породы. Типа он станет заводчиком. Оказалось, что надо много заморочек, но он вник и даже зарегистрировал питомник. Одна собака сбежала чуть ли не в первый день покупки. Он потратил на них около двухсот тысяч. Никто не забеременнел за год. Соседи стали орать на нас за вой и лай. Они обгадили на весь двор, перерыли лазы под забором. В итоге еле продали на авито за копейки и заблокировали телефон, чтобы не вернули. Так вот, я уже вздохнула полной грудью, стала искать ему работу, но тадаам - настал год свиньи, мужа осенило и он едет завтра на ферму покупать огромного хряка с подружкой, и внимание!!! Корову! Доить ее сам собирается. Ребят, помогите! Как его отговорить? Кто держит коров и свиней - это очень сложно вообще?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего ваш муж идиот. Так и будет каждые полгода спускать деньги на новые бизнес идеи.

Гость
#2

Спасибо,посмешили

Рузанна
#3

Пока вы не перестанете думать о нем как об Идиоте и горе- бизнесмене, ничего не изменится. Проблема именно в вашем отношении к мужу. Вы не просто не верите в него, но и считаете, что он в принципе ни на что не способен. Даже работу ему подыскивает сами. Если вы за ним замужем, значит были на то причины, верно? Никогда не говорите о муже плохо! Вам нужно научиться верить в него, это непростая работа.
Теперь по существу: каждую подобную идею встречаете с грустным видом и словами: мне кажется это не очень хорошая идея и все в таком духе. Когда он снова прогорит важно именно то, что вы на него НЕ выльете ушат помоев, а покажете что очень сильно расстроились, по женски. Он должен сам понять свою ошибку и последствия раз родители не научили. Сложно? Да, очень. Это титанический труд. Но это единственный путь сделать из него настоящего мужчину и сохранить семью. Если вы этого конечно хотите...

Гость
#4

Дак всю тему не пропустили. Кроме псов и курей, он пытался размножать хомяков и кошек , которых мы потом еле впарили на авито, а кот еще и сбежал, а хомяки сожрали друг друга. Еще он был «мужем на час», вырубил электричество у пол района, сколотил десяток дерьмомебели, его обоcpaли на местном форуме, пришлось симку менять. Еще его бизнес - перепродажа барахла с авито, в итоге наш дом больше был похож на логово бомжа.

Гость
#5
Гость

Дак всю тему не пропустили. Кроме псов и курей, он пытался размножать хомяков и кошек , которых мы потом еле впарили на авито, а кот еще и сбежал, а хомяки сожрали друг друга. Еще он был «мужем на час», вырубил электричество у пол района, сколотил десяток дерьмомебели, его обоcpaли на местном форуме, пришлось симку менять. Еще его бизнес - перепродажа барахла с авито, в итоге наш дом больше был похож на логово бомжа.

Вы молодцы.особенно ваш муж,он не унывает,кто ищет,тот всегда найдет.
С вас пример надо брать и не унывать,а то многие здесь жалуются то тот плохой то энтот,то трусы не так одела.

#6

Мамкин предприниматель :) авось, что-то в итоге выйдет. Помогайте, а не ругайте.

Гость
#7
Miracle

Скорее всего ваш муж идиот. Так и будет каждые полгода спускать деньги на новые бизнес идеи.

Это жесть, да.

Гость
#8
Гость

Спасибо,посмешили

Может это и смешно, но не мне

Гость
#9

ну, в год крысы он крыс разведет, в год лошади - лошадей...а что он будет делать в год дракона ?

Гость
#10

если это правда, о вас комедийный сериал снимать нужно.

Гость
#11

Разводитесь!

Гость
#12
gamovyazova

Мамкин предприниматель :) авось, что-то в итоге выйдет. Помогайте, а не ругайте.

А вы бы помогали? Я работаю 2/2, прихожу зачуханная с работы, а этот стоит с топором и из б/ушных досок мастерит курятник. Я грю ты че делаешь? А он с глазами блестящими показывает на коробку с курями. Ладно, думаю, фермер xepов. Он орал, что все просчитал и скоро мы магнатами куриными станем. А потом как куры от паразитов здохли, петух сбежал наxeр, крысы завелись, вонь птичьим поносом на весь участок. Ладно, остаток курей зарубил, хоть поели. Думала все, а нет, этот бизнесмен придумал дальше фигачить.
Эти крысы-сфинксы, меня от одного вида тощнило, как будто им скальп содрали, такие стремные. То кошки, я вся в шерсти и мочой воняла полгода. Кот был просто ebнyтый, обоссал нам везде до потолка. Собаки. Муж на час. Машины красил, мы чуть не задохнулись.

Гость
#13
Гость

А вы бы помогали? Я работаю 2/2, прихожу зачуханная с работы, а этот стоит с топором и из б/ушных досок мастерит курятник. Я грю ты че делаешь? А он с глазами блестящими показывает на коробку с курями. Ладно, думаю, фермер xepов. Он орал, что все просчитал и скоро мы магнатами куриными станем. А потом как куры от паразитов здохли, петух сбежал наxeр, крысы завелись, вонь птичьим поносом на весь участок. Ладно, остаток курей зарубил, хоть поели. Думала все, а нет, этот бизнесмен придумал дальше фигачить.
Эти крысы-сфинксы, меня от одного вида тощнило, как будто им скальп содрали, такие стремные. То кошки, я вся в шерсти и мочой воняла полгода. Кот был просто ebнyтый, обоссал нам везде до потолка. Собаки. Муж на час. Машины красил, мы чуть не задохнулись.

Ну так помогайте найти ему призвание,чем быстрее тем лучше для него и окружающих

Гость
#14

Мне кажется вам нужно обратиться в битву экстрасенсов.

Гость
#15
Рузанна

Пока вы не перестанете думать о нем как об Идиоте и горе- бизнесмене, ничего не изменится. Проблема именно в вашем отношении к мужу. Вы не просто не верите в него, но и считаете, что он в принципе ни на что не способен. Даже работу ему подыскивает сами. Если вы за ним замужем, значит были на то причины, верно? Никогда не говорите о муже плохо! Вам нужно научиться верить в него, это непростая работа.
Теперь по существу: каждую подобную идею встречаете с грустным видом и словами: мне кажется это не очень хорошая идея и все в таком духе. Когда он снова прогорит важно именно то, что вы на него НЕ выльете ушат помоев, а покажете что очень сильно расстроились, по женски. Он должен сам понять свою ошибку и последствия раз родители не научили. Сложно? Да, очень. Это титанический труд. Но это единственный путь сделать из него настоящего мужчину и сохранить семью. Если вы этого конечно хотите...

легко говорить, а вы перечитайте мои комментарии с дополнениями. Он своими идеями фонтанирует и упорото выполняет. Я ему в лицо, думаете, говорю, что он ***? Я его люблю как никак. Я ему предлагала ларек там открыть, хоть мороженным или чем-то торговать. Но ему это не нравится, надо ведь налог платить, разрешения получать. Ему надо кого-нибудь меж собой перетраxать, чтобы этот кто-то родил золотых кутят и продать их втридорога. Когда он «мужем на час» стал, мне аж поплохело. У него руки из жòпы растут, так и знала чем эта ахинея закончится. Он такого людям наxyевертел, чем нам потом только не угрожали, я из дома выйти боялась.

Гость
#16
Гость

ну, в год крысы он крыс разведет, в год лошади - лошадей...а что он будет делать в год дракона ?

Отдраконит кого-нибудь)) Про лошадей вы в яблочко попали, это даже не шутка, он собирался обменять одну из наших собак на лошадь. Но лошадь слава богу захирела и владелец нам признался, что она здохнет скоро по всей вероятности. Поэтому владельцами кобылы мы не стали,бог уберег. А так он собирался нанять двух студенток, чтобы они в парке детей на лошади катали.

Гость
#17
Гость

Мне кажется вам нужно обратиться в битву экстрасенсов.

Он сегодня полдня смотрел эту битву, хотел к кому-то там из победителей обратиться, чтобы они ему порчу сняли

Гость
#18
Гость

Ну так помогайте найти ему призвание,чем быстрее тем лучше для него и окружающих

Все мои рациональные идеи отметаются. Ему нравится все максимально ebaнyтое. Я и так поддавалась и выполняла его ebанyтые просьбы. Стыдобища. То обзванивала заводчиков кошек, предлагаю секс услуги нашего кота за деньги. То по парку ходила, пыталась сфинксов впарить прохожим. Он мне еще говорил, мол подойди к той сосущейся парочке, парень точно сфинкса купит для бабы своей.

#19

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По-моему, хорошо, но думаю у комиков сейчас конкуренция высокая. Но мне реально понравилось, хороший стендапчик получился.

Гость
#20
Гость

Все мои рациональные идеи отметаются. Ему нравится все максимально ebaнyтое. Я и так поддавалась и выполняла его ebанyтые просьбы. Стыдобища. То обзванивала заводчиков кошек, предлагаю секс услуги нашего кота за деньги. То по парку ходила, пыталась сфинксов впарить прохожим. Он мне еще говорил, мол подойди к той сосущейся парочке, парень точно сфинкса купит для бабы своей.

Какие наркотики употребляете? Вы это бросайте!
Тема срачь с первого слова. Муж бросил офис и пошёл курей разводить. Бред какой-то.

Сосо
#21

Скоро будет год Быка, что, брать теленка,
А потом пилить рога злобному быку?
Нет, любезные, шабаш, не крупней котенка!
А лучше кильку заведу в собственном соку!

#22
Гость

Какие наркотики употребляете? Вы это бросайте! Тема срачь с первого слова. Муж бросил офис и пошёл курей разводить. Бред какой-то.

Поддерживаю. Автор, сочиняйте правдоподобнее. Меньше пиз дите.

Гость
#23

Какая смешная разводка

Гость
#24
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Поддерживаю. Автор, сочиняйте правдоподобнее. Меньше пиз дите.

Вали из темы, или ты счетчик сообщений набиваешь, флудерша?

Гость
#25
Сосо

Скоро будет год Быка, что, брать теленка, А потом пилить рога злобному быку? Нет, любезные, шабаш, не крупней котенка! А лучше кильку заведу в собственном соку!

Хах, спасибо за стих))) сейчас мужу зачитаю. Надеюсь он кильку азводить не захочет апосля

Гость
#26
Гость

Какие наркотики употребляете? Вы это бросайте! Тема срачь с первого слова. Муж бросил офис и пошёл курей разводить. Бред какой-то.

Ну вот и че с того, что ты тут высpaлась? Полегчало, кобыла? Я своей проблемой поделилась, но так и знала, что набегут такие тупорогие как ты.

Гость
#27
Basi

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) По-моему, хорошо, но думаю у комиков сейчас конкуренция высокая. Но мне реально понравилось, хороший стендапчик получился.

Не спорю, что это возможно смешно)) Но клянусь не разводка. С нас родственники все в ax уе. Уже и ржали над нами и пальцем у виска вертели. А муж все прет напролом. Завтра вот стану свинаркой и дояркой, éпт. Как представлю вонь от свиней и мычание коровы, так дурно становится. Надеюсь свинья не упiздячит от нас как петух с собакой.

Гость
#28

Авторша угомонись ,не усерайся так, твоя тема не станет популярной

Гость
#29
Гость

Авторша угомонись ,не усерайся так, твоя тема не станет популярной

А ты чего мне пишешь? НУ и вали, кто держит что ли?

Гость
#30
Гость

А ты чего мне пишешь? НУ и вали, кто держит что ли?

Смешно смотреть как ты из кожи лезешь поддерживая свою разводку

Гость
#31

автор, а я вам завидую, весело живёте. живите и веселитесь, все в ваших руках, или почти все.

#32
Гость

Не спорю, что это возможно смешно)) Но клянусь не разводка. С нас родственники все в ax уе. Уже и ржали над нами и пальцем у виска вертели. А муж все прет напролом. Завтра вот стану свинаркой и дояркой, éпт. Как представлю вонь от свиней и мычание коровы, так дурно становится. Надеюсь свинья не упiздячит от нас как петух с собакой.

Все что я знаю, так это, что за смех люди точно готовы платить намного больше чем за куриц. А дальше думайте сами!))

Гость
#33

ухахахахаххахахаахахаха я ржжуууу. автор ваш муж мой брат по разуму. если бы захотите с ним развестись то хоть дайте координаты я его подберу. мы с ним такооооого нухуееввертим что вы все ошалеете и будете локти от зависти кусать. вот так

лизун
#34

поржала знатно

Гость
#35

А где ор бабло берёт на свои идеи?

Каменный Гость
#36

Про курей - прям из Вудхауза, "Любовь среди куриц"

Осенний Барсук
#37

Так это не бизнес , а скорее хобби или подработка . Я бы на вашем месте , если б любила мужа , отправила бы его на работу . 50% зп забирала себе на хозяйство , а с остальными деньгами и в свободное от работы время пусть развлекается .
Заработать на этом очень сложно . К примеру , моя знакомая , почти , как ваш муж . Она пашет с утра до вечера , у нее куры для продажи яиц , кролики , кошки для разведения , печет торты на заказ , занимается платной передержкой собак ( живет в частном доме ) и все это одновременно , а не по очереди . Еще стрижкой животных подрабатывает .

Гость
#38
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Поддерживаю. Автор, сочиняйте правдоподобнее. Меньше пиз дите.

Нет нет, автор, не надо правдоподобнее. И пи зди те больше. Это не разводка, это юмореска, жанр такой, как Вера Баржа делала. Почему бы и не расслабиться, посмеяться периодически среди всех проблем, о которых люди плачутся на форуме.

Злая Продавщица
#39

Что он будет делать в год крысы? декоративных разводить, которые по 50рэ за пучок?
Ждите года дракона, там уже точно дурка приедет.

Злая Продавщица
#40
Гость

ну, в год крысы он крыс разведет, в год лошади - лошадей...а что он будет делать в год дракона ?

эх, с языка сорвали)))

Автор
#41
Гость

автор, а я вам завидую, весело живёте. живите и веселитесь, все в ваших руках, или почти все.

ну или почти все, ага)) на самом деле весело, когда он только только затевает очередной «бизнес». Потом не очень)) когда мы все в моче кошачьей по уши и все в таком роде.

Автор
#42
Злая Продавщица

Что он будет делать в год крысы? декоративных разводить, которые по 50рэ за пучок?
Ждите года дракона, там уже точно дурка приедет.

Так он уже разводил крыс. Сфинксов лысых, смотреть было противно на этих заживо ободранных. Они сначала сожрали своих детенышей, а потом и друг друга. Одна свалила и воняла из перекрытий, пока не истлела.
В год дракона хз))) надеюсь работу найдет

Автор
#43
Гость

Нет нет, автор, не надо правдоподобнее. И пи зди те больше. Это не разводка, это юмореска, жанр такой, как Вера Баржа делала. Почему бы и не расслабиться, посмеяться периодически среди всех проблем, о которых люди плачутся на форуме.

К сожалению (моему) это все правда. Я печальные детали не стала рассказывать. Как мы хкyй без соли доедали, пока его кошки/собаки/крысы/куры сношались. Как мою зарплату на корм этим мразям мохнатым-пернатым тратили.
Как мужу некислых пizдянок надавали за то, что он крипоту вместо ремонта соседям сделал. Муж на час незадачливый))

Гость
#44
Автор

К сожалению (моему) это все правда. Я печальные детали не стала рассказывать. Как мы хкyй без соли доедали, пока его кошки/собаки/крысы/куры сношались. Как мою зарплату на корм этим мразям мохнатым-пернатым тратили.
Как мужу некислых пizдянок надавали за то, что он крипоту вместо ремонта соседям сделал. Муж на час незадачливый))

А, кхм, как муж он ничего (нувыпонели)?

Гость
#45

Во прикольная разводка. Особенно хряк порадовал. Автор пишите еще

#46

Это же рофл... пожалуйста, скажите что это рофл. С другой стороны я сам с таким сталкивался, так что понимаю боль автора. Но возможножно у вашего мужа талант, мы просто не знаем в какой сфере он сможет его реализовать. Я к тому, что... ну, не зря же его так на животных и их половые игры так тянет. Зуб даю, это все не спроста. Смотрите в оба когда он в очередной раз притащит какую-нибудь выдру в дом

Dj_neliqwid
#47

У Вас свой участок? Почему бы не торговать цветами? Ирисами например. У меня мамка на любительском уровне занимается ими, за сезон выходит больше чем пенсия за год.

Автор
#48
Гость

ухахахахаххахахаахахаха я ржжуууу. автор ваш муж мой брат по разуму. если бы захотите с ним развестись то хоть дайте координаты я его подберу. мы с ним такооооого нухуееввертим что вы все ошалеете и будете локти от зависти кусать. вот так

Хаха)) думаю вам вряд ли понравится быть дояркой/свинаркой/барахольщицей))

Автор
#49
Dj_neliqwid

У Вас свой участок? Почему бы не торговать цветами? Ирисами например. У меня мамка на любительском уровне занимается ими, за сезон выходит больше чем пенсия за год.

Он не будет за ними ухаживать, в этом его фишка. Сварганить хню, потратить бабки, поxeрить все, и сидеть смотреть битву экстрасенсов со словами, ч о на нем порча 100%

Автор
#50
Саняторий

Это же рофл... пожалуйста, скажите что это рофл. С другой стороны я сам с таким сталкивался, так что понимаю боль автора. Но возможножно у вашего мужа талант, мы просто не знаем в какой сфере он сможет его реализовать. Я к тому, что... ну, не зря же его так на животных и их половые игры так тянет. Зуб даю, это все не спроста. Смотрите в оба когда он в очередной раз притащит какую-нибудь выдру в дом

Это не шутка, увы.. Звучит то может и смешно(

Хряка уже притащил, сунул в экс-курятник. Дыру, через которую петух упiздовал, заделал пластиком, капец. Надеюсь эта сволочь жырная свалит вслед за петухом и собакой.
Сидит мнется, не знает у кого денег занять на сарай для 4 свиноматок.Жырный хояк занял курятник весь.
Сижу опять в аhuе, позвонила свекрам - свекровь чуть инфаркт не схватил, говорит психушку вызывай