Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж общается

Здрасвуйте, у меня такая проблема мой муж уехал работать я его начала подозревать то что он общается с девушкай, и я в этом уверенна, мне он врёт все время ,я ему говорила по поводу этого так он делает меня виноватой , а эта девушка на сайте скидует как она его любит и скучает за ним ,со мной он не общается толком пока я первая не позвоню или не напишу и все равно он не поддержует со мной разговор. Я не знаю как мне реагировать не знаю какие у них отношения уже.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Скидует и поддержует. Разводитесь с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тут уже нечего терять - разводитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям