Гость
Статьи
Меня бросил муж,ждать …

Меня бросил муж,ждать и надеяться или начинать новую жизнь?

Начну банально,два месяца назад меня бросил муж..знакомы 8 лет,из них 6 лет жили вместе,4 года в браке,есть дочка 1,3.сам позвал замуж,и ребёнок был запланированный.разница в возрасте с ним 5 лет,сейчас ему 28,мне 23.не скажу,что он много для меня хорошего сделал за эти 8 лет,но и я не подарок конечно,всякое бывало,но никогда бы не подумала,что он сможет бросить семью.вообщем,два месяца назад ушёл пить непонятно с кем(с работы как сказал) и с тех пор началась эта извиняюсь за выражение,***.после этой гулянки ушёл жить к маме(там же сейчас и живет)сначала неделю не общались вообще,ну думаю не впервые раз,бывало и дольше не разговаривали,но к маме он конечно до этого случая не убегал.дак вот потом объявился и сказал что меня больше не любит,что хочет развода,что я его достала и жил со мной последние полгода только из за ребёнка...и вроде бы на этом всё,иди разводись,ставь жирную точку и гуляй сколько тебе влезет.но нет,с разводом он тянет,первое время вообще часто приходил домой,то к ребёнку,то помыться переодеться.потом я психанула и сказала если не хочешь возвращаться,то забирай вещи свои и не шастай сюда помыться!ну он и забрал,трусы носки футболки и станок,и всё.после этого он практически перестал приходить,не звонит и на ребёнка ему стало видимо как то ***.живет у мамы на всём готовом,никаких обязательств и проблем..я не решусь наверное сама подать на развод.хот понимаю головой,что от такого человека ничего хорошего уже ждать не приходится..

Одиночка
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны что он у мамы? может у другой женщины?

Гость
#2

Подавайте на развод!
Человек явно дал знать, что вас не любит и жить не хочет.

Гость
#3
Гость

А вы уверенны что он у мамы? может у другой женщины?

Да,уверенна.с его мамой мы общаемся и видимся чуть ли не каждый день,она очень любит внучку и часто её навещает

Гость
#4
Гость

Подавайте на развод!
Человек явно дал знать, что вас не любит и жить не хочет.

Да я понимаю..но всё ещё надеюсь,что одумается.бывает же устал человек,навалилось всё,запутался...но это я конечно же его оправдываю

Илона
#5

Мое мнение, если вы любите его и хотите быть с ним, не стоит начинать новую жизнь с другим мужчиной. Мне кажется стоит подождать пока он перебесится
Вы ведь можете совершить ошибку и уже точно муж не вернётся

Гость
#6
Гость

Да,уверенна.с его мамой мы общаемся и видимся чуть ли не каждый день,она очень любит внучку и часто её навещает

А причем тут его мама и его верность?!
Наоборот она сынка своего прикроет всегда

Гость
#7
Илона

Мое мнение, если вы любите его и хотите быть с ним, не стоит начинать новую жизнь с другим мужчиной. Мне кажется стоит подождать пока он перебесится
Вы ведь можете совершить ошибку и уже точно муж не вернётся

А он и не бесится ,он просто сливается

Гость
#8
Илона

Мое мнение, если вы любите его и хотите быть с ним, не стоит начинать новую жизнь с другим мужчиной. Мне кажется стоит подождать пока он перебесится
Вы ведь можете совершить ошибку и уже точно муж не вернётся

Нет,я не собираюсь сразу же кидаться в новые отношения,мне и смотреть ни на кого не хочется.я конечно же очень хочу,чтобы он вернулся и сохранить семью.но он очень гордый,не знаю сколько и ждать,чтобы он нагулялся и перебесился.самое интересное он и не ходит никуда,работа дом(к маме)сидит постоянно смотрит сериалы..и ему вообще ничего не нужно.мы даже не общаемся последние две недели.ну так,пару слов о ребёнке и всё

Гость
#9

Либо уйди ы игнорируешь выжила его возвращения. Либо найти хорошего епаря. Я б выбрала второй варик😀

Гость
#10
Гость

А причем тут его мама и его верность?!
Наоборот она сынка своего прикроет всегда

Не соглашусь,она бы не стала мне врать

Илона
#11

Извините, пусть меня ругают тут все читатели, пусть говорят вам разводится и ля ля
Но мое мнение никакого развода, это просто этап в отношениях, когда устал, когда запутался , когда просто хочется побыть одному со своими мыслями

Гость
#12
Гость

Либо уйди ы игнорируешь выжила его возвращения. Либо найти хорошего епаря. Я б выбрала второй варик😀

Ну игнорить я и так его не трогаю)а насчёт епыря,не хочу пока уж точно

Гость
#13
Илона

Извините, пусть меня ругают тут все читатели, пусть говорят вам разводится и ля ля
Но мое мнение никакого развода, это просто этап в отношениях, когда устал, когда запутался , когда просто хочется побыть одному со своими мыслями

А если я скажу,что есть вероятность что он влюбился в другую?хотя свято уверяет всех в обратном.и даже если не влюбился,то нравится точно,и эта женщина сука каких свет не видел,и очень очень хитрая.но тут тоже есть большое но!она замужем и у неё есть ребёнок

Гость
#14

Он вас со школы прям забрал?
Зачем так рано семейную жизнь начинать надо было? Ранние браки в наше время редко разводом не заканчиваются. Муж похоже понял, что молодость проходит мимо, надоело ему в семью играться.
Пока не разводитесь, но если не содержит вас, подавайте на алименты. Поживите для себя с ребёнком. Кстати отдавайте его почаще свекрови. Пусть папа тоже им занимается, а вы собой займитесь.

Гость
#15
Гость

Он вас со школы прям забрал?
Зачем так рано семейную жизнь начинать надо было? Ранние браки в наше время редко разводом не заканчиваются. Муж похоже понял, что молодость проходит мимо, надоело ему в семью играться.
Пока не разводитесь, но если не содержит вас, подавайте на алименты. Поживите для себя с ребёнком. Кстати отдавайте его почаще свекрови. Пусть папа тоже им занимается, а вы собой займитесь.

Ну замуж я вышла в 19,сейчас понимаю что рано.но ему уже надо было как он говорил и семью заводить и ребёнка быстрей и второго хотел до 30ти,но сейчас пришло осознание что не нагулялся.я буквально вчера отвезла ребёнка к ним,он с ней погулял посидел и ушёл,оставив с мамой своей.я в это время в зал ходила.я как бы и живу сейчас для себя и ребёнка,и денег он мне даёт как и договорено было,но меня напрягает эта неопределенность,чего ждать?

Гость
#16
Гость

А если я скажу,что есть вероятность что он влюбился в другую?хотя свято уверяет всех в обратном.и даже если не влюбился,то нравится точно,и эта женщина *** каких свет не видел,и очень очень хитрая.но тут тоже есть большое но!она замужем и у неё есть ребёнок

Автор, я вот тоже сразу так подумала, что баба появилась на горизонте какая-то. Но раз он все вещи не забрал, значит, не так уж категорически настроен на развод, как говорит. Сделайте паузу. И не переживайте так уж сильно. Занимайтесь своими делами, живите некоторое время спокойно, и все. Долго такое положение вещей все равно не продлится.

Илона
#17
Гость

Автор, я вот тоже сразу так подумала, что баба появилась на горизонте какая-то. Но раз он все вещи не забрал, значит, не так уж категорически настроен на развод, как говорит. Сделайте паузу. И не переживайте так уж сильно. Занимайтесь своими делами, живите некоторое время спокойно, и все. Долго такое положение вещей все равно не продлится.

Полностью с вами согласна ❗️

Гость
#18
Гость

Автор, я вот тоже сразу так подумала, что баба появилась на горизонте какая-то. Но раз он все вещи не забрал, значит, не так уж категорически настроен на развод, как говорит. Сделайте паузу. И не переживайте так уж сильно. Занимайтесь своими делами, живите некоторое время спокойно, и все. Долго такое положение вещей все равно не продлится.

Усложню ситуацию ещё больше,квартира в которой мы живем,а точнее переехали мы 3 месяца назад(2 из которых я живу одна)это квартира на его маме,мы практически два года делали в ней ремонт чтобы сюда переехать,и сейчас!внимание!она её продаёт,нам конечно она помогать будет,мы будем вынуждены съехать на съемную квартиру..и возвращаться ему уже будет некуда

Гость
#19
Гость

Усложню ситуацию ещё больше,квартира в которой мы живем,а точнее переехали мы 3 месяца назад(2 из которых я живу одна)это квартира на его маме,мы практически два года делали в ней ремонт чтобы сюда переехать,и сейчас!внимание!она её продаёт,нам конечно она помогать будет,мы будем вынуждены съехать на съемную квартиру..и возвращаться ему уже будет некуда

В смысле - некуда? Вы же не на улице будете жить с ребенком? Захочет прийти - придет. Вы, главное, не зацикливайтесь на нем уж так откровенно. Вам кроме него есть чем голову занять. На что жить, например, будете...

Гость
#20
Гость

В смысле - некуда? Вы же не на улице будете жить с ребенком? Захочет прийти - придет. Вы, главное, не зацикливайтесь на нем уж так откровенно. Вам кроме него есть чем голову занять. На что жить, например, будете...

Это тоже очень бесит,что мне ещё в декрете сидеть неизвестно сколько придётся,пока в садик не пойдём...работа хотя бы отвлекала

Гость
#21
Гость

Это тоже очень бесит,что мне ещё в декрете сидеть неизвестно сколько придётся,пока в садик не пойдём...работа хотя бы отвлекала

Ищите варианты как выйти на работу. Тем более, чем раньше выйдете, тем больше шансов на карьеру. Вы образование успели получить ?

Гость
#22
Гость

Ищите варианты как выйти на работу. Тем более, чем раньше выйдете, тем больше шансов на карьеру. Вы образование успели получить ?

Да,одно высшее уже есть.Это конечно не очень просто,с кем оставлять ребёнка?темболее на старую работу я возвращаться не собираюсь.в принципе сейчас можно найти какую нибудь подработку,на не полную неделю.обе мамы поддерживают меня в этом решении

Гость
#23
Гость

Да,одно высшее уже есть.Это конечно не очень просто,с кем оставлять ребёнка?темболее на старую работу я возвращаться не собираюсь.в принципе сейчас можно найти какую нибудь подработку,на не полную неделю.обе мамы поддерживают меня в этом решении

Да, было бы неплохо именно так и поступить. Во-первых, отвлечетесь. Во-вторых, совсем будет другое самоощущение; сейчас Вы морально очень зависимы от мужа, а когда станете самостоятельной. сразу состояние совсем другое будет. Сможете переоценить ситуацию, и еще неизвестно, кто, в результате, будет локти кусать).

Гость
#24
Гость

Да, было бы неплохо именно так и поступить. Во-первых, отвлечетесь. Во-вторых, совсем будет другое самоощущение; сейчас Вы морально очень зависимы от мужа, а когда станете самостоятельной. сразу состояние совсем другое будет. Сможете переоценить ситуацию, и еще неизвестно, кто, в результате, будет локти кусать).

Это понятно,я уже и в зал хожу и на себя больше времени стало,но из головы вообще не выходит ни днём ни ночью.все советуют забить и не обращать на него внимания,мол рано или поздно всё равно должно что то разрешиться.но это и месяцами может затянуться..как я поняла для некоторых мужчин штамп в паспорте ничего и не решает,так формальность.могут и новые отношения серьёзные начать,даже не разведенному.я уже и сама предлагала развестись пойти и не мучать никого.но теперь говорит,что денег нет у него.а когда я хотела пойти рявкнул что сам все сделает..дак может ему просто всё таки лень идти в суд или стыдно подавать самому,и ждёт когда у меня терпение лопнет?

Гость
#25

Простите Автор, а сеем у вас с мужем есть это время? Ну тогда, когда он приходит?

Гость
#26
Гость

Простите Автор, а сеем у вас с мужем есть это время? Ну тогда, когда он приходит?

Был.но после того как узнал,что квартира продаётся,вообще приходить перестал даже к ребёнку.вот 11 дней уже прошло.вчера сама возила ребёнка ему с бабушкой

Гость
#27

А, ну тогда понятно. Он-то ждал, что ты свалишь из хатки, и он там жить будет, молодой, красивый, свободный.

Гость
#28
Гость

А, ну тогда понятно. Он-то ждал, что ты свалишь из хатки, и он там жить будет, молодой, красивый, свободный.

Вот не думаю что в этом дело

Гость
#29

Очень странно что он решил уйти сразу после двухлетнего ремонта. А вы знали раньше что квартиру свекровь будет продавать или это только сейчас всплыло?

Гость
#30

И где вы жили пока делали ремонт?

Оля
#31

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. ясновидящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#32
Гость

Очень странно что он решил уйти сразу после двухлетнего ремонта. А вы знали раньше что квартиру свекровь будет продавать или это только сейчас всплыло?

Ну она сразу заявила,что если жить мы не будем,то квартиру она продаст

Гость
#33
Гость

И где вы жили пока делали ремонт?

Жили на съёмной квартире

Гость
#34

Автор, пока будете сидеть и переживать - не вернется.
А как только вы - смените прическу, купите модных вещей гору, начнете новую жизнь, станете счастливой и без него, появится кавалер - сразу прискачет ваш бывший! Так всегда бывает, 100%. Только нужен ли вам он, после таких выходок? Может - ну его, вперед , в новую жизнь?!

Гость
#35
Гость

Автор, пока будете сидеть и переживать - не вернется.
А как только вы - смените прическу, купите модных вещей гору, начнете новую жизнь, станете счастливой и без него, появится кавалер - сразу прискачет ваш бывший! Так всегда бывает, 100%. Только нужен ли вам он, после таких выходок? Может - ну его, вперед , в новую жизнь?!

Уже и прическу сменила и цвет волос,и похудела на 15 кг,солярий ресницы,уже не знаю как извернуться над собой...да я пытаюсь отпустить,правда,но это очень сложно.мне кажется чем дальше,тем он больше отдаляется и ему ничего уже не захочется

Лиса
#36

А деньги на ребёнка даёт? Он сейчас обязан отдавать 50% всех заработков Вам (25% на ребёнка и 25% вам до достижения 3-х лет ребёнка). Можете подать на алименты в браке, если он не содержит ребёнка в необходимом объёме. А так не бегайте за ним, не унижайтесь. Можете прочитать на Абф про санчас (для женщин тоже работает) и если и будет его возврат, то только по вашему желанию. А так конечно тяжело жить, когда на мужчине нельзя верить и он в маме убегает (да и другая женщина очень вероятна).

Гость
#37
Лиса

А деньги на ребёнка даёт? Он сейчас обязан отдавать 50% всех заработков Вам (25% на ребёнка и 25% вам до достижения 3-х лет ребёнка). Можете подать на алименты в браке, если он не содержит ребёнка в необходимом объёме. А так не бегайте за ним, не унижайтесь. Можете прочитать на Абф про санчас (для женщин тоже работает) и если и будет его возврат, то только по вашему желанию. А так конечно тяжело жить, когда на мужчине нельзя верить и он в маме убегает (да и другая женщина очень вероятна).

Да,он отдаёт сколько договорились,я не хочу подавать на алименты,пока не разведены.другое дело,если бы не давал,но тут как бы всё обговорено и пока всё устраивает.вот я кстати думала,что может он развода бриться из за того что 50% забирать будут?хотя он и так не мало отдаёт,не на много больше бы у него вычитали в случае развода.а что такое абф?

Лиса
#38
Гость

Да,он отдаёт сколько договорились,я не хочу подавать на алименты,пока не разведены.другое дело,если бы не давал,но тут как бы всё обговорено и пока всё устраивает.вот я кстати думала,что может он развода бриться из за того что 50% забирать будут?хотя он и так не мало отдаёт,не на много больше бы у него вычитали в случае развода.а что такое абф?

В яндексе введите. Это антибабский форум. Ничего хорошего. Но там есть конкретный рецепт «что делать если от тебя ушла жена/муж». Называется санчас. Почитайте. Можете и форум глянуть, но можете быть в шоке от того что мужики пишут)))). Но санчас достаточно хороший вариант при расставании, многим помогает. Просто прочтите, может для себя что-то вынесите.

Гость
#39
Лиса

В яндексе введите. Это антибабский форум. Ничего хорошего. Но там есть конкретный рецепт «что делать если от тебя ушла жена/муж». Называется санчас. Почитайте. Можете и форум глянуть, но можете быть в шоке от того что мужики пишут)))). Но санчас достаточно хороший вариант при расставании, многим помогает. Просто прочтите, может для себя что-то вынесите.

Спасибо,уже нашла))сейчас почитаю))

Гость
#40
Гость

А вы уверенны что он у мамы? может у другой женщины?

А мама не женщина?

Гость
#41
Гость

А мама не женщина?

Зачем язвить?)явно же что имел ввиду Гость,любовницу

Гость
#42

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -являлся ли Ваш муж Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Пушка
#43

У меня сейчас точно такая же ситуация. Переругались с мужем, ушел из дома, живет с бабушкой и сестрой. Мне 26, двое детей(двойня). 1,5мес живем не вместе. Говорит не люблю, надоело, вообще больше никого любить не хочу. Гуляет с сестрой(по кафешкам). Детей почти не видит. На развод не подает. Спросила почему не подает, раз разлюбил, скаал ЕСЛИ НАДО, могу и подать. Не понимаю чего ждать? Вроде и хочется семью сохранить, а вроде и надоело уже все. Не первый раз так уходит, потрм спустя пару месяцев миримся(в основном с моей подачи).

Гость
#44
Пушка

У меня сейчас точно такая же ситуация. Переругались с мужем, ушел из дома, живет с бабушкой и сестрой. Мне 26, двое детей(двойня). 1,5мес живем не вместе. Говорит не люблю, надоело, вообще больше никого любить не хочу. Гуляет с сестрой(по кафешкам). Детей почти не видит. На развод не подает. Спросила почему не подает, раз разлюбил, скаал ЕСЛИ НАДО, могу и подать. Не понимаю чего ждать? Вроде и хочется семью сохранить, а вроде и надоело уже все. Не первый раз так уходит, потрм спустя пару месяцев миримся(в основном с моей подачи).

Ну а сейчас видимо и с вашей подачи не хочет мириться?или вы пока держите дистанцию?у меня так ещё не уходил,я не уверенна,что вернётся)слишком гордый человек..а у вас ещё может наладится)ну если конечно оно вам надо.я бы тоже семью хотела сохранить,но постоянно прощать такие выходки,себя не уважать совсем

Пушка
#45
Гость

Ну а сейчас видимо и с вашей подачи не хочет мириться?или вы пока держите дистанцию?у меня так ещё не уходил,я не уверенна,что вернётся)слишком гордый человек..а у вас ещё может наладится)ну если конечно оно вам надо.я бы тоже семью хотела сохранить,но постоянно прощать такие выходки,себя не уважать совсем

Пару раз написала, что соскучилась, на что получила ответ, что я тебя не люблю больше, ничего не хочу. Больше ничего не делаю и делать не собираюсь, чтоб он вернулся. Не могу отпустить ситуацию и жду его. Хотя головой понимаю, что не могу больше с этим мириться. Как перестать просто ждать и думать о нем. Я не убиваюсь слезами, спокойно все переношу, возможно, потому что это не первый раз уже

Гость
#46
Пушка

Пару раз написала, что соскучилась, на что получила ответ, что я тебя не люблю больше, ничего не хочу. Больше ничего не делаю и делать не собираюсь, чтоб он вернулся. Не могу отпустить ситуацию и жду его. Хотя головой понимаю, что не могу больше с этим мириться. Как перестать просто ждать и думать о нем. Я не убиваюсь слезами, спокойно все переношу, возможно, потому что это не первый раз уже

Скорей всего на подсознательном уровне вы знайте,что он сейчас погуляет и вернётся)поэтому и не паникуйте особо)я своего тоже перестала трогать вообще,ни звоню,ни пишу,он тоже не объявляется.меня конечно иногда накрывает и хочется откровенно позвонить и послать его на ***.но вовремя останавливаюсь..а может и надо бы послать и на развод самой подать.вы не чувствуйте себя тряпкой?я вот чувствую.нам мужья такие вещи обидные говорят,что не любят,что не нужны,детей бросают,а мы все пытаемся что то сохранить!а им мне кажется абсолютно наплевать на всё происходящее.и возвращаются они скорей всего не потому что осознали,а потому что идут туда где им выгодней,значит не нашли вариант получше

Пушка
#47
Гость

Скорей всего на подсознательном уровне вы знайте,что он сейчас погуляет и вернётся)поэтому и не паникуйте особо)я своего тоже перестала трогать вообще,ни звоню,ни пишу,он тоже не объявляется.меня конечно иногда накрывает и хочется откровенно позвонить и послать его на ***.но вовремя останавливаюсь..а может и надо бы послать и на развод самой подать.вы не чувствуйте себя тряпкой?я вот чувствую.нам мужья такие вещи обидные говорят,что не любят,что не нужны,детей бросают,а мы все пытаемся что то сохранить!а им мне кажется абсолютно наплевать на всё происходящее.и возвращаются они скорей всего не потому что осознали,а потому что идут туда где им выгодней,значит не нашли вариант получше

Чувствую конечно. В этот раз решила никаких попыток не предпринимать! Хочет-сам зашевелится! Привык просто, что я всегда первая делаю шаг. А что им возвращаться? Живут у мамочек/бабушек, едят, спят, за ними там ухаживают и «мозги не выносят». Мы еще на сьемной квартире жили, так и за квартиру платить не надо. Дети приезжают пару раз за месяц. Красота😂я решила новую жизнь начать без него, но боюсь он опять придет и я опять ему поверю. Дура прям какая-то. Хотя я знаю, что одна не останусь, от него толку ноль, сама со всем справиться могу. Не знаю зачем он мне.

Гость
#48
Пушка

Чувствую конечно. В этот раз решила никаких попыток не предпринимать! Хочет-сам зашевелится! Привык просто, что я всегда первая делаю шаг. А что им возвращаться? Живут у мамочек/бабушек, едят, спят, за ними там ухаживают и «мозги не выносят». Мы еще на сьемной квартире жили, так и за квартиру платить не надо. Дети приезжают пару раз за месяц. Красота😂я решила новую жизнь начать без него, но боюсь он опять придет и я опять ему поверю. Дура прям какая-то. Хотя я знаю, что одна не останусь, от него толку ноль, сама со всем справиться могу. Не знаю зачем он мне.

ВЫ прямо мои мысли читайте)я своей свекрови неоднократно говорила,что когда он к ней пришёл,ей надо было за уши его выгнать и не привечать!а она мне -ну как же я его выгоню,он мой сын...ну и всё,он пригрелся на тёплом месте,а теперь ей не нравится,что он там живёт.меня единственное,что держит,это его не уверенность в разводе,что сам до сих не подал,хотя постоянно всем твердит что хочет развода.объясняет это отсутствием денег,но смешно же.сколько развод то стоит?рублей 750?с другой стороны,может мужикам стыдно идти самим заполнять бумажки,что они в графе причина могут указать?-я сволочь бросил жену с детьми и хочу гулять?короче не знаю я что делать,жуть как хочу сама подать,но решаюсь взять на себя эту ответственность

Пушка
#49
Гость

ВЫ прямо мои мысли читайте)я своей свекрови неоднократно говорила,что когда он к ней пришёл,ей надо было за уши его выгнать и не привечать!а она мне -ну как же я его выгоню,он мой сын...ну и всё,он пригрелся на тёплом месте,а теперь ей не нравится,что он там живёт.меня единственное,что держит,это его не уверенность в разводе,что сам до сих не подал,хотя постоянно всем твердит что хочет развода.объясняет это отсутствием денег,но смешно же.сколько развод то стоит?рублей 750?с другой стороны,может мужикам стыдно идти самим заполнять бумажки,что они в графе причина могут указать?-я *** бросил жену с детьми и хочу гулять?короче не знаю я что делать,жуть как хочу сама подать,но решаюсь взять на себя эту ответственность

Я тоже хочу подать, но боюсь, что он машину начнет делить со мной, а я без машины не могу остаться. А так бы проучила прям, чтоб испугался, что это уже не шутки! У нас бабушке налборот ща радость, что он там живет, вечно его жалеют! Он бедный и несчастный у них. А то что детей бросил, это не важно. Мне кажется они на развод не торопятся подавать, потому что либо боятся, что точно разведутся с ними, либо не хотят остаться виноватыми в разводе. А так классно все на нас свалить-это она сама развелась👌🏽

Гость
#50
Пушка

Я тоже хочу подать, но боюсь, что он машину начнет делить со мной, а я без машины не могу остаться. А так бы проучила прям, чтоб испугался, что это уже не шутки! У нас бабушке налборот ща радость, что он там живет, вечно его жалеют! Он бедный и несчастный у них. А то что детей бросил, это не важно. Мне кажется они на развод не торопятся подавать, потому что либо боятся, что точно разведутся с ними, либо не хотят остаться виноватыми в разводе. А так классно все на нас свалить-это она сама развелась👌🏽

В принципе,там после подачи месяц дают на раздумья же)можно и забрать.ну если одумается мужик.а не одумается,значит и хрен с ним...наверное)))

Предыдущая тема