Гость
Статьи
Муж уходит к …

Муж уходит к любовнице, а я беременна третьим

Если вкратце.. С мужем всегда были тяжёлые отношения очень эмоциональные.. Потом я успокоилась, мы 11 лет вместе, дочке 5 лет, сыну годик. Узнала, что был у любовницы, ушла. А через неделю узнала, что …

Нпаи
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Добрый день! Да, ваша ситуация непростая.
Ваш муж в одно и тоже время занимался сексом с вами, женой, и с любовницей. О чем это говорит? Что подсознательно он был готов и к третьему ребенку в браке, и к ребенку на стороне. И вы, обе женщины, были готовы к этому тоже. И произошло именно это: 2 беременности в одно время. Две новые жизни. Хорошо это или нет?
Любовница - вы ничего не написали о ее семье, муже - видимо, женщина одинокая. И ее беременность сейчас - это возможность стать если не женой, то матерью. Вы же состоявшая уже мать, жена, семейная женщина. У вас в этом преимущество. Вы не одиноки. Есть муж, какой бы он ни был, есть дети и родители.
Аборт не хочет делать ни любовница, ни вы. Здесь, конечно, многое зависит от мужа. Если вы поддержите мужа, простите его и начнете все заново - жизнь в многодетной семье - ему это может помочь. ЛЮбовница взрослая женщина, она имеет право оставить ребенка. Но от мужа зависит то, будет ли он принимать участие во всем этом. Или скажет "я к жене вернулся домой, а ты сама". И это тоже выбор. Ситуация многогранная, многоплановая, на женском форуме никто ответ вам не даст. Возможно, тут подошло бы семейное консультирование:вы и ваш муж пришли бы к психологу вдвоем. Рассмотрите этот вариант. Желаю удачи, рада помочь!

Злобный Пупсик
#101

[quote="Гость"][quote="Гость"]Вот я сейчас тоже к этому склоняюсь. Я вижу, что он меня любить, ну просто чувствую. А эта знала на что шла.

Да да, так сильно любит, что гулял от вас налево и направо, о контрацепции и зппп вообще не думал (спасибо, хоть вас ничем не заразил) да любовницу обрюхатил. Вот это настоящая любовь, ага. А, точно, он же не в чем не виноват, это все она, разлучница. Автор, какая фантастическая наивность. Прям святая простота

Гость
#102

Да что же одна только забота, родить да родить. Младшему всего год. Им лучше занимайтесь да на работу выходите. Ну родите и что, прям счастье привалит? Одни проблемы да заботы на себя навешаете.

Гость
#103
Гость

Я тут уже писала... Муж моей одноклассницы собирался уйти к любовнице. Она опередила его и свалила сама, оставив ему двух сыновей. Подала на развод. Платила смешные алименты и виделась с детьми по выходным. Вскоре снова вышла замуж и родила в браке ещё двоих детей. А от ее первого мужа любовница в ужасе сбежала - она не планировала растить детей от любовника. Он сыновей вырастил сам. Они уже давно взрослые. И мать свою, кстати, боготворят.

Достала уже эта история про сынков, боготворящих кукушку. Сказки.

Гость
#104
Злобный Пупсик

Вот я сейчас тоже к этому склоняюсь. Я вижу, что он меня любить, ну просто чувствую. А эта знала на что шла.

Да да, так сильно любит, что гулял от вас налево и направо, о контрацепции и зппп вообще не думал (спасибо, хоть вас ничем не заразил) да любовницу обрюхатил. Вот это настоящая любовь, ага. А, точно, он же не в чем не виноват, это все она, разлучница. Автор, какая фантастическая наивность. Прям святая простота

Вот все могу понять, бес попутал, НО залёт любовницы - это за гранью...

Гость
#105

Ребенок раз уже нсть - убивать не надо конечно!
Пиосто, раз отношения сложные были - надо было предохраняться 10- тью способами.
А сейчас - убивать не надо ни в коем случае!
Он должен жить!
У вас все решится потихоньку, все будет хорошо, это сейчас страшный период.

Майсин
#106
Нпаи

Если вкратце.. С мужем всегда были тяжёлые отношения очень эмоциональные.. Потом я успокоилась, мы 11 лет вместе, дочке 5 лет, сыну годик. Узнала, что был у любовницы, ушла. А через неделю узнала, что беременна третьим. Решила дать шанс, сказал, что больше не расстроить, перестал общаться с ней. Был рядом каждый день, заботился. Вчера она позвонила и сказала, что беременна, в тот пьяный раз все и произошло. Делать аборт она не будет, она делала любые пакости, чтобы он с ней был. Его кидает, он говорит, что это самая большая ошибка и все отдал бы, чтобы этого не произошло. Вместе нам уже не быть. Она не даст нам жизни. Сказала пусть пробует с ней. Он хочет пробовать там. Но ко мне вижу и чувствую, как ему больно. Со слезами, что не хочет терять.. Я не знаю, как это пережить, что мне сделать.. Оставить третьего ребёнка. Или нет. Своего жилья нет, живу сейчас у родителей. С ними отношения нехорошие. Мне больно. Просто очень больно. И поговорить не с кем.

А живите шведской семьей. АЧЕТАКОВА? Вы же уже смирялись с наличием любовницы? Подумаешь, ну есть еще одна женщина. Будь вы мусульмане, вообще в пределах нормы. Будет день с Вами и детьми, день в той семье.
По-моему прекрасный вариант.
Лишь бы на всех хватило здоровья и денег.

Майсин
#107
Гость

Чё? Попробовать с ней? Пробовать он будет! Я думаю он уходит с концами от вас Типо погуляю и обратно вернусь?

Да, любовница тож прогадала... Такой алиментщик, даж не могу сосчитать, сколько он должен отдавать Авторице с ее приплодом? 33 % или 50%?
А на остальные будут жить с молодухой и ее младенцем. Красотища!!!
Прямо мичта, а не мущщина!

Майсин
#108
Гость

Я у родителей несколько дней, пока ходила по врачам, жили мы вместе в загородном доме с мужем. Денег не берём, я работала, получаю декретные. Должны в этом году получить субсидию на жилье. И переехать будет возможность. Я не сижу на шее у родителей. Они могут подарить подарки детям не более того

Ах, на декретные живете? А сколько в месяц, если не секрет? Тысяч 15?

Майсин
#109
Гость

Я поэтому и не могу на это решиться. Для меня это самое страшное.

Точно это самое страшное?
Я бы на Вашем месте ужасалась своим умственным способностям и неспособности предохранятся в зрелом возрасте

Майсин
#110
Гость

Я очень боюсь, потому что две беременности проходили тяжело, астма, бронхит, токсикоз 7 месяцев. Родителей и кого-то я просить не хочу.. Боюсь , что просто не справлюсь одна с младшим. Он обещал помогать, и эти 2 месяца по врачам с нами и везде на руках носил сына, мне нельзя долго держать, что тяжёлый. А сейчас я не буду его просить не о чем. Мы так опять не разойдемся и он будет возвращать меня и метаться

Мляяяять, ну кудаж Вам размножаться? Зачем инвалидов плодить-то? Ну неужели у матери с астмой и перенесенным во время беременности бронхитом, Вы надеетесь, родится здоровый ребенок? а если с пороком сердца, ДЦП, заболеванием почек - вот это скорее?
Я не верю, что такие дуры бывают, это разводка!

Майсин
#111
Гость

Он ей всегда говорил, общаться могу, пока бегаешь, но жену люблю и от неё не уйду. Не знаю. С психикой у него что-то.. Сам не понимает ничего, что творит.

Вах-вах-вах, с психикой, оказывается, что-то не то! Поэтому наверное Вас любит-жить не может, а уходит к ней!
Даже еще и *** ее без презерватива, зная, что Вы беременны и может любую заразу принести.
Но мне чет кажется вы два сапога пара...

Майсин
#112
Гость

Он сгоряча, растерян и думает, что может это судьба и нам надо разойтись. Он не хочет к ней. Не любит. Просто она его так обхаживала, что ему кажется, что вон там там идеальная тихая жизнь.

Ах, не лююююююююбииииит! Ну это ж тогда совсем другое дело! Уходит и не любит - оно конечно, что ж! Совсееееем другое дело!

Майсин
#113
Гость

Мне страшно, что люди вообще могут писать такие вещи. Вы в своём уме.

Мы стебемся над Вами. Нам кажется, что это Вы не в своем уме.

гость
#114
Майсин

Мы стебемся над Вами. Нам кажется, что это Вы не в своем уме.

А вам позволили стебаться?!

Гость
#115
Злобный Пупсик

Вот я сейчас тоже к этому склоняюсь. Я вижу, что он меня любить, ну просто чувствую. А эта знала на что шла. Да да, так сильно любит, что гулял от вас налево и направо, о контрацепции и зппп вообще не думал (спасибо, хоть вас ничем не заразил) да любовницу обрюхатил. Вот это настоящая любовь, ага. А, точно, он же не в чем не виноват, это все она, разлучница. Автор, какая фантастическая наивность. Прям святая простота

Ахахах))))

Гость
#116
гость

А вам позволили стебаться?!

А почему нет? Тетка в браке не предохранялась вообще, рожала каждые два года, и рожала бы еще, если бы муж не свинтил, а теперь она видите-ли не знает, что делать.
Не люблю таких женщин, как бывшая жена Цыганова, им волю дай, они и десять детей родят, и двадцать, а че такова, а потом сопли льют на форуме, как ни на что денег не хватает, и места в квартире нет.
И самое главное, они всегда приходят в абсолютный аxy-й, когда муж сбегает, вот прям классика

Гость
#117
Гость

Он сгоряча, растерян и думает, что может это судьба и нам надо разойтись. Он не хочет к ней. Не любит. Просто она его так обхаживала, что ему кажется, что вон там там идеальная тихая жизнь.

Да-да, не хочет, не любит, не уважает, прямо *** и плакал.
Так не хочет что аж беби сварганил

Кэти
#118

самое главное вам сейчас успокоится и не боятся трудностей.Вы сильная ,вы справитесь,наверное рожать третьего ребенка сейчас рановато то (в случае ухода мужа будет ещё тежелее).Бог не дает испытаний с которыми мы не можем справится,но с другой стороны он послал Вам ребёночка ещё одного.Вам сейчас нужно все взвесить Вы сама примете верное решение.

Анна
#119

Плюнь ему в глаз и потанцуй с бубном, у меня бабка так деда приворожила! а у неё возьми пучок волос и сделай куклу вуду, тыкай иголки в живот и всё будет хорошо! я так троих детей убила!

Майсин
#120
Кэти

самое главное вам сейчас успокоится и не боятся трудностей.Вы сильная ,вы справитесь,наверное рожать третьего ребенка сейчас рановато то (в случае ухода мужа будет ещё тежелее).Бог не дает испытаний с которыми мы не можем справится,но с другой стороны он послал Вам ребёночка ещё одного.Вам сейчас нужно все взвесить Вы сама примете верное решение.

Вот так бесит эта фразочка "Бог не дает испытаний, с которыми мы не можем справиться!" - ну прямо такое ушлое вранье-вранье, а все ее талдычат и талдычат, не вдумываясь даже в смысл. Я понимаю, что с этим не сюда, а на ветку "Верите ли вы в Бога?", но все же, какого хрена?
Вот людям послали испытание - у их самолета в полете отвалился руль (реальное происшествие с японской авиакомпанией, самолет врезался в гору в итоге, никто не выжил) - пилот, конечно, ПЫТАЛСЯ справиться, но не смог - против лома нет приема, знаете ли. И таких примеров - море. Люди каждый день погибают на дорогах, "не справившись с управлением", чего уж там говорить о большем.
Конечно, эта женщина с тремя детьми не умрет от того. что муж ушел к любовнице. Прямо сквозь землю не провалится и разрыва сердца не случится (хотя у кого-то и случается от плохих новостей), но при чем тут бог и испытания вообще? Люди сами это все делают своими руками.
А мы только разводим руками.
Конечно, если семантика глагола справиться это "не сдохнуть тут же на месте", ну тогда - да, возможно.
А я вот считаю, что человек должен стремиться к счастью, а не создавать себе проблемы. От этой истории вообще какой-то шизятиной отдает и грязью.
Кстати, мы должны скоро переехать на новую квартиру, у нас будет сосед - двоеженец (условно говоря), причем он так ловко устроился, и старую жену не прогнал, не развелся, от нее двое детей, и новая любовница-молодуха тут же под боком почти на законных правах (к ее сожалению жениться сразу на обеих невозможно), и с ней двоих детей заделал. ВСЕ ЖИВУТ ОДНИМ КАЛГАНОМ,

Майсин
#121

причем на нашей лестничной клетке.
Я вот ни морду его видеть не хочу, ни здороваться с ним вообще, прямо "фу", до тошноты, а муж с ним общается. Не знаю, прямо, как вести себя - затаиться и просто нейтрально или дать понять, что с души воротит от него. Не знаю...

Алинка
#122
Гость

Он сам испугался, думал, все знакомые могут гульнуть и ничего, что его пронесёт. А сейчас, понимает, что не прощу. И она не соглашается на аборт, уговаривал её любыми путями.

Еда... И охота вам с такой гнидой постель делить...?

#123

в данной ситуации все хороши,конечно,но бл??ь,тётки,вы когда поймёте,что надеяться можно только на себя?боитесь же рожать без мужа не потому,что отца рядом не будет-их и так не бывает рядом,смех да и только))-а потому,что пахать на вас некому.а самим как то в жизни покрутиться,чтобы не быть голо**пой на такой вот случай?чтобы не выбирать потом сделать аборт,потому что мужик сбежал и денег теперь нет или рожать.п и стец одним словом

Гость
#124

Девочки,если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,мне она очень помогла!Вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Эля
#125

Меня всегда удивляли такие семьи, где творится черти что: любовница, плохие отношения с родителями, денег нет..... Но при этом плодятся как кошки! Люди, что в вас не так?? У вас работает только половая система, заточенная только на размножение?? Простите за грубость. Просто эти вещи идут рука об руку: куча детей и при этом полный хаос в жизни, как в сериале.

#126

Не отпускайте его к любовнице, если видите, что к вам есть чувства. Что значит, она нам жизни не даст??? Она не будет аборт делать, а вы будете? Пусть возвращается в семью и обеспечивает своих детей. Держитесь!

Гостт
#127

Крольчиха... Нужно не п...дой думать, а головой. Если она с мозгами, конечно...

Гость
#128

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гостья
#129
Гость

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Ну и кому всралась ваша правда? Вот вы узнали правду и что? Что делать все равно не знаете.
Отношения они выясняют...

Гость
#130
Тэтианна

Не отпускайте его к любовнице, если видите, что к вам есть чувства. Что значит, она нам жизни не даст??? Она не будет аборт делать, а вы будете? Пусть возвращается в семью и обеспечивает своих детей. Держитесь!

Две бабы вцкепились в какого-то вонючего потаскуна и дергают туда-сюда. Авторша готова и третьего родить ради этой боррррьбы! за мешок с хавном. Плядун весь исплакался. Там плачет, здесь плачет. Стрдаалец однозначно. Кер в штанах удерживать не может. Зато автор декларирует, как дети живут в чудесной любви. Пока мелкие и ничего не понимают) В комментариях поперло про обортгрих и детищастье. Пропаганда для нарожать государству.

Гость
#131
Гость

Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших...... .Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Смешно читать. Реклама очередной "услуги", мало тут всяких марий было., почти в каждой теме

Гость
#132
Гость

Доброго времени суток всем! Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой... Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро. Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её

Скопировано с psycheforum за 2012 год. Там сказано, что при копировании нужно ставить прямую ссылку с указанием ресурса.

Гость
#133

Еще этот текст имеется на androidmafia. Техничнее надо свои "услуги" рекламировать.

Lisa
#134

Добрый день. Прочитала вашу историю. И почти таже ситуация. Только я беременна 3им.и был уже 4 месяц. Муж решил уйти к любовнице. Если есть силы и вы готовы пойти и знаете что справитесь. То нп надо жалеть его и себя. Займитесь собой как бы не было больно. У меня нет ни жилья. Ни денег. Детям всего 3 и 2 года. Живу с мамой. Но маму не напрягаю. Если сама спросит чем помочь. То помощь приму. А так это мои дети. И была дипрессия. Что как так? Почему? Хотя отношения тоже были сложные. Берегите себя и детей. Вы ещё и другого найдёте все у вас наладится. Главное верить и стремиться. Тяжело будет. Но это наш путь. Надеюсь что у вас все хорошо сейчас.

Вовна
#135

Какая же тупая овца ))) Ни капельки не жалко

Гость
#138
Гость

Ребёнок ни при чем!И убивать его-это смертный грех!За такое жизнь ещё и не так покарает!

Чем вы лучше станете если убьете невинную душу? Ребёнок не виноват!!! Бог дал, даст и вырастить через хороших людей, зачем убивать? Тупое модное слово аборт, ага, конечно, хоть как назовите, только убийством оно так и останется. 21 век а люди до сих пор не знают, что с самого зачатия там уже душа, живой человек!!!! Опомнитесь уже советчицы абортов, почитайте на эту тему уже наконец!!!

Гость
#139
Гость

Ребёнок ни при чем!И убивать его-это смертный грех!За такое жизнь ещё и не так покарает!

Как вы правы, хоть один адекватный комментарий!

Гость
#140
Гость

Я знаю, сама дура, что верила ему. Что столько времени пыталась изменить ситуацию, я раньше сама была не подарок. Но когда изменилась сама, я поняла, что и другие могут. Да.. Дура сама.. Верила во что.

Автор , на вас накинулись все , а вы и ушки развесили ! Это благословение от Бога ! Все будет хорошо ! Мужа простите , пройдут года , вы уже как родные друг другу будете . У детей ещё братик или сестрёнка. Время быстро летит . Умеющий прощать -получит Прощение .

Гость
#141

Раз уже 3-тий (осознанный). значит с сексом все в полном порядке. И зачем тогда рожаете. раз жить не собираетесь? Женщина рожает прежде всего себе. мужиков этим не удержать. Если не хотите отпускать.то надо обязательно поговорить всем вместе. решить вопрос на троих.Желательно без нервов и взаимных оскорблений. упреки конечно. не исключены. А что вторая женщина согласна на тройные алименты до 18 лет и надеется. что он ее так же не бросит потом.

#142
Гость

Я очень боюсь, потому что две беременности проходили тяжело, астма, бронхит, токсикоз 7 месяцев. Родителей и кого-то я просить не хочу.. Боюсь , что просто не справлюсь одна с младшим. Он обещал помогать, и эти 2 месяца по врачам с нами и везде на руках носил сына, мне нельзя долго держать, что тяжёлый. А сейчас я не буду его просить не о чем. Мы так опять не разойдемся и он будет возвращать меня и метаться

Так ты ещё и такая вся больная и залетаешь?! Почему, хотя бы спираль не поставила?!

Гость
#143

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#145

Во люди живут! Жилья нет, отношения, плохие со всеми, рожают и она и любовница , веселуха! Надо снова родить, сейчас третьего, а потом муж наверняка заглянет в гости, там и четвёртого! А что, любовь, страсть, слезы , ну если его тянет. Туда-сюда, изливает все и во всех и дети родятся, это же прекрасно!!!

Гость
#146
Ю.л.я.

Муж ваш ко...нченый кабель настругал детей везде наделал беды а бабам думать как жить дальше ,,если не большой срок у вас я бы аборт сделала не думая даже

Да бабы и сами дуры. Любовница знала, что он женат и залетела( на что наддеялась.жена знала что он гуляет, все равно забеременела. Капец вы.

Гость
#147

Ты просто еб.....я дура. Жилья нет, денег тоже нет, все у мужа, а рожать хочет третьего. Родаки тебя пошлют, им на х.... не нужна дочь, у которой только 3,14....а работает но не мозги. Аборт иди делай, пока не поздно и пипку скотчем заклей.

Гость
#148
Гость

Ты просто еб.....я дура. Жилья нет, денег тоже нет, все у мужа, а рожать хочет третьего. Родаки тебя пошлют, им на х.... не нужна дочь, у которой только 3,14....а работает но не мозги. Аборт иди делай, пока не поздно и пипку скотчем заклей.

Это мужики *** *** жениться вообще если свой *** везде суёшь и без гондона. А дети не причём! Рожайте если хотите, а его прав лешить и детей не показывать. А жилья у многих нет и что у Вас оно есть 10 квартир и сами заработали *** *** советчики. Все мужики свои хуи везде суют просто не все об этом знают

Гость
#149
Гость

Ты просто еб.....я дура. Жилья нет, денег тоже нет, все у мужа, а рожать хочет третьего. Родаки тебя пошлют, им на х.... не нужна дочь, у которой только 3,14....а работает но не мозги. Аборт иди делай, пока не поздно и пипку скотчем заклей.

Все бабы чтоб на отдельную заработали или мужики Вам напокупали, родаки детей никогда не шлют иначе это не родаки зачем рожать и посылать потом *** и женщина рожает для себя а не для мужиков еба .. х, они все *** на право и на лево, и что теперь не рожать

Гость
#150
Гость

Ты просто еб.....я дура. Жилья нет, денег тоже нет, все у мужа, а рожать хочет третьего. Родаки тебя пошлют, им на х.... не нужна дочь, у которой только 3,14....а работает но не мозги. Аборт иди делай, пока не поздно и пипку скотчем заклей.

Муж должен все оставить из жилья детям

Гость
#151
Гость

Я поэтому и не могу на это решиться. Для меня это самое страшное.

Да Вы просто ребёнком хотите мужа удержать, вот и все