Гость
Статьи
Устала работать. Муж …

Устала работать. Муж не зарабатывает

Помогите пж советом. Я замужем второй раз 2 года, есть ребенок от первого брака 7 лет. У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда свои деньги. У нас не большой бизнес, но в этом бизнесе приходится работать только мне. Чтобы хоть как то прожить я устроилась на вторую работу и теперь вынуждена сутками работать и даже в выходные сижу за компьютером. А у него каждые выходные друзья, баня. Я очень устала работать, ни хватает ни моральных ни физических сил. Хочет ребенка. На вопрос кто будет нас содержать. Ответ мужа: " я буду работать дома, а ты говорить что делать". У меня разрабатывают проекты, мне проще самой все сделать чем научить кого-то. Ученик из него никакой, не получается. Выходит, что это я буду работать как только рожу. Вывод: очень люблю, уходить не хочу, рожать боюсь, на мне кредиты висят по этому обязана работать, работаю за троих, устала очень.

Helga
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас совсем что ли тyпoй? его даже научить ничему нельзя?

Принцесса-мильонщица
#2

Когда женщина начинает с заявления, что "замечательный муж, хороший добрый умный" - то дальше ВСЕГДА идут факты, что он никуда не годится.
"...Есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда свои деньги" - это троцкистский кружок, который вы содержите? Имея свой бизнес?
Красиво!...
Посылайте его, такие политически заряженные на шее у жены не меняются никогда, он считает, что его дело более высокое, чем деньги зарабатывать, для этого кобыла есть.
Это же у Ильфа и Петрова описано, Васисуалий Лоханкин. Будете уходить, он будет орать "Волчица ты, тебя я презираю!..."

Гость
#3

Ну какой ему ребенок, пусть научится себя содержать.

In my humble opinion
#4

Хороший и добрый муж в вашем случае, автор, это балласт, который ничего не приносит в семью, а только выносит из семьи. В браке должно быть лучше, чем одной. Думаю, в вашем случае одна вы будете жить намного лучше, чем с мужем. Переделать вы его все равно не переделаете.

Гость
#5

Хороший муж, но не приносит денег вообще, а только берет? Каждые выходные баня? Ничего не умеет и научить не возможно? Где логика? Или я чего -то не поняла?

Принцесса-миллиардерша
#7
Гость

Ну какой ему ребенок, пусть научится себя содержать.

ребенок это гарантия того, что его не выпнет автор. Якорь.
Я не уловила, живут-то они в квартире автора, да?

Гость
#8

У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда. А у него каждые выходные друзья, баня.

Ай, да Лапонька!!!)))))))))

Гость
#9
Гость

У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда. А у него каждые выходные друзья, баня. Ай, да Лапонька!!!)))))))))

Так автор ***. На какого мужчину она рассчитывала во втором браке?

Гость
#10
Гость

Так автор ***. На какого мужчину она рассчитывала во втором браке?

Надеюсь, ей хватит мозгов не стать РС2П

Принцесса-миллиардерша
#11
Гость

Так автор ***. На какого мужчину она рассчитывала во втором браке?

да какая разница, факт в том, что этого надо на место вернуть, и пусть следующую спонсоршу ищет.

Гость
#12
Принцесса-миллиардерша

ребенок это гарантия того, что его не выпнет автор. Якорь. Я не уловила, живут-то они в квартире автора, да?

Мужики вообще умеют устраиваться.

Гость
#13

Можно даже тему не читать. Все из заголовка понятно. Решение одно: жить одной (с ребёнком в смысле), обеспечивать себя и ребёнка (и исключить лишний рот) и встречаться/жить гостевым браком ради удовольствия. Итог: ваши деньги при вас, вы никого не кормите, в быту не обслуживаете, на двух работал не корячитесь. Рожать от такого мужика и обрекать первого ребёнка на нищету может только больная на голову.

Гость
#14
Принцесса-миллиардерша

да какая разница, факт в том, что этого надо на место вернуть, и пусть следующую спонсоршу ищет.

А самой опять остаться одной с ребенком на руках?

In my humble opinion
#15
Гость

А самой опять остаться одной с ребенком на руках?

А так на руках автора еще и здоровый мужик-приспособленец. Боливар не выдержит двоих

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

гость
#17
Гость

Он у вас совсем что ли тyпoй? его даже научить ничему нельзя?

конечно туппой. где вы видели политически направленных, да еще и денег не приносящих?

гость
#18
чих-пых

Ленивый диванный политик? Сразу нах.

навальненок наверное, деньги на передачки ему нужны

Гость
#19
In my humble opinion

А так на руках автора еще и здоровый мужик-приспособленец. Боливар не выдержит двоих

Так сама же и взвалила дополнительную ношу, что бы "как все".

Асений борсук
#20
Гость

Мужики вообще умеют устраиваться.

++++++++. Сегодня скандал. Высказал обиду, что я не села за стол в его день рождения, 10 лет назад. Это при том, что тогда он не работал, а я за двоих, устала, голова болела до тошноты. Такие периоды "не работал" были регулярно. Живём в моей квартире, в ней все куплено на мои деньги, он если и приносил, только на своё питание. Истерика второй день, от того, что я д,у,ра, от неблагодарности, жаль себя, а времени не вернуть.

Гость
#21

Мда... Есть подружка. Тоже в разводе с ребенком. Муж зарабатывает не много, но живут в его квартире. Она тоже работает- но чисто для себя, хотя деньги в семью отдает. (получает сильно меньше). Кредит на муже, все на муже. Стандартная допустим пятница. Ребенок в школе, она где-то в другом городе на экскурсии, или в спорт-зале, потом гуляет(не по барам и клубам. просто гуляет). Вечером приходит, ужинает мур-мур мужу- у меня мол лапки, я устал, помой пожалуйста посуду. И приготовь то-то и то-то, тыжлучшевсех. И супруг приходя часов в 9 вечера- выдает ей часть денег, моет посуду, готовит. А она всего лишь не *** мозги и со всем с ним соглашается(правда делает по своему, если что). Сплошной мур-мур. Профит! А вам зачем этот добрый и хороший?

#22

Устали, значит разводитесь

Гость
#23
Гость

Так автор ***. На какого мужчину она рассчитывала во втором браке?

Ну хотя бы на такого же ***, который так же хорошо умеет работать. Не?

малый
#24
Natali

Устали, значит разводитесь

ш лю х ааа

Гость
#25
Гость

Мужики вообще умеют устраиваться.

Побирушек-мужиков все больше и больше

Гость
#26

Автор, гони его, не надо жалеть. Он тебя не жалеет. Пусть другую дуру ищет. Еще и ребенка захотел, чтобы продолжать по баням ходить, а вам было чем заняться. Потом вообще от трутня не отвяжетесь.

Екатерина
#27

Возьмите меня замуж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема