Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устала работать. Муж не зарабатывает

Помогите пж советом. Я замужем второй раз 2 года, есть ребенок от первого брака 7 лет. У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда свои деньги. У нас не большой бизнес, но в этом бизнесе приходится работать только мне. Чтобы хоть как то прожить я устроилась на вторую работу и теперь вынуждена сутками работать и даже в выходные сижу за компьютером. А у него каждые выходные друзья, баня. Я очень устала работать, ни хватает ни моральных ни физических сил. Хочет ребенка. На вопрос кто будет нас содержать. Ответ мужа: " я буду работать дома, а ты говорить что делать". У меня разрабатывают проекты, мне проще самой все сделать чем научить кого-то. Ученик из него никакой, не получается. Выходит, что это я буду работать как только рожу. Вывод: очень люблю, уходить не хочу, рожать боюсь, на мне кредиты висят по этому обязана работать, работаю за троих, устала очень.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (23) Ответить
  • Он у вас совсем что ли тyпoй? его даже научить ничему нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда женщина начинает с заявления, что "замечательный муж, хороший добрый умный" - то дальше ВСЕГДА идут факты, что он никуда не годится.
    "...Есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда свои деньги" - это троцкистский кружок, который вы содержите? Имея свой бизнес?
    Красиво!...
    Посылайте его, такие политически заряженные на шее у жены не меняются никогда, он считает, что его дело более высокое, чем деньги зарабатывать, для этого кобыла есть.
    Это же у Ильфа и Петрова описано, Васисуалий Лоханкин. Будете уходить, он будет орать "Волчица ты, тебя я презираю!..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну какой ему ребенок, пусть научится себя содержать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший и добрый муж в вашем случае, автор, это балласт, который ничего не приносит в семью, а только выносит из семьи. В браке должно быть лучше, чем одной. Думаю, в вашем случае одна вы будете жить намного лучше, чем с мужем. Переделать вы его все равно не переделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший муж, но не приносит денег вообще, а только берет? Каждые выходные баня? Ничего не умеет и научить не возможно? Где логика? Или я чего -то не поняла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну какой ему ребенок, пусть научится себя содержать.

ребенок это гарантия того, что его не выпнет автор. Якорь.
    Я не уловила, живут-то они в квартире автора, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда. А у него каждые выходные друзья, баня.
    Ай, да Лапонька!!!)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня замечательный муж, хороший добрый умный, есть занятие политического направления, которое занимает много времени, но не приносит денег вообще а ежемесячно нужно еще и относить туда. А у него каждые выходные друзья, баня. Ай, да Лапонька!!!)))))))))

Так автор РСП. На какого мужчину она рассчитывала во втором браке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надеюсь, ей хватит мозгов не стать РС2П

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да какая разница, факт в том, что этого надо на место вернуть, и пусть следующую спонсоршу ищет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-миллиардерша

ребенок это гарантия того, что его не выпнет автор. Якорь. Я не уловила, живут-то они в квартире автора, да?

Мужики вообще умеют устраиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно даже тему не читать. Все из заголовка понятно. Решение одно: жить одной (с ребёнком в смысле), обеспечивать себя и ребёнка (и исключить лишний рот) и встречаться/жить гостевым браком ради удовольствия. Итог: ваши деньги при вас, вы никого не кормите, в быту не обслуживаете, на двух работал не корячитесь. Рожать от такого мужика и обрекать первого ребёнка на нищету может только больная на голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-миллиардерша

да какая разница, факт в том, что этого надо на место вернуть, и пусть следующую спонсоршу ищет.

А самой опять остаться одной с ребенком на руках?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А самой опять остаться одной с ребенком на руках?

А так на руках автора еще и здоровый мужик-приспособленец. Боливар не выдержит двоих

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он у вас совсем что ли тyпoй? его даже научить ничему нельзя?

конечно туппой. где вы видели политически направленных, да еще и денег не приносящих?

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Ленивый диванный политик? Сразу нах.

навальненок наверное, деньги на передачки ему нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • In my humble opinion

А так на руках автора еще и здоровый мужик-приспособленец. Боливар не выдержит двоих

Так сама же и взвалила дополнительную ношу, что бы "как все".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужики вообще умеют устраиваться.

++++++++. Сегодня скандал. Высказал обиду, что я не села за стол в его день рождения, 10 лет назад. Это при том, что тогда он не работал, а я за двоих, устала, голова болела до тошноты. Такие периоды "не работал" были регулярно. Живём в моей квартире, в ней все куплено на мои деньги, он если и приносил, только на своё питание. Истерика второй день, от того, что я д,у,ра, от неблагодарности, жаль себя, а времени не вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда... Есть подружка. Тоже в разводе с ребенком. Муж зарабатывает не много, но живут в его квартире. Она тоже работает- но чисто для себя, хотя деньги в семью отдает. (получает сильно меньше). Кредит на муже, все на муже. Стандартная допустим пятница. Ребенок в школе, она где-то в другом городе на экскурсии, или в спорт-зале, потом гуляет(не по барам и клубам. просто гуляет). Вечером приходит, ужинает мур-мур мужу- у меня мол лапки, я устал, помой пожалуйста посуду. И приготовь то-то и то-то, тыжлучшевсех. И супруг приходя часов в 9 вечера- выдает ей часть денег, моет посуду, готовит. А она всего лишь не епет мозги и со всем с ним соглашается(правда делает по своему, если что). Сплошной мур-мур. Профит! А вам зачем этот добрый и хороший?

Нравится0
    Не нравится0
  • Устали, значит разводитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну хотя бы на такого же РСП, который так же хорошо умеет работать. Не?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь