Гость
Статьи
Фото бывших

Фото бывших

Здравствуйте! Я замужем всего несколько месяцев, до встречи с мужем встречались меньше года. Так рано поженились, потому что он иностранец, каждые три месяца делать визы не хотелось. Сейчас поженились, живем вместе. На днях я у него нашла в ноутбуке фото всех его бывших, фото совместных отпусков, а также его любовные письма к бывшей и ответные письма. Аж читать было противно. Попросила его удалить все. Он удалил только письма. Фото сказал, удалять не будет, это его воспоминания, его прошлая жизнь до меня. Но мне все равно неприятно, каждый день по этому поводу ссоры. Еще в этих письмах он называет свою бывшую ласково, также как меня. От этого вдвойне противно и неприятно. Сказал, что у каждого человека должно быть личное пространство чтобы я в его личные вещи не лазила, запоролил от меня свой ноутбук. Я считаю, что в браке должно быть доверие, как я могу ему теперь доверять, когда он все от меня спрятал. Дайте совет, что делать.

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты себя возомнила лучше всех его бывших?!
У тебя же было прошлое,и у него так же.
Возможно ,он ее до сих пор любит или ,минимум , симпатизирует.
И ласково он ее называл ,потому что любил.

гость
#3

не любоф у вас, иначе удалил бы. это просто ерунда в сравнении с браком. мой супруг удалил все неглядя

#4

Ну это прошлое, оставь)) я сама сейчас в положении от любимого, жутко стала ревновать к прошлому, не знаю, что со мной, лазила в телефоне по всем его фоткам, перепискам, лучше бы не лазила))) Потом смотрю на него, и понимаю, он сейчас то со мной, и судя по перепискам, ко мне он полностью себя изменил, подстроится под меня , хотя это было не легко ... С теми он был жёстким, и домой мог не приходить ночевать, те терпели, прощали, кричали, потом на коленях просили не уходить... Я не знаю, мне стало так противно, я удалила все сама, ничего не сказала.

Мия
#5

Автор, я бы тоже вспенилась. Если ему пофиг, то какое прошлое? Я бы сама удалила😊🤗

ktoпвище
#6

чё ты разнылась? семья это совместный поиск компромиссов. со своей стороны он сделал шаг навстречу - удалил письма. теперь ход за тобой - смириться с тем что он сохранит фоточки. а ты хотела чтобы жертвовал всегда только он?

Гость
#7
гость

не любоф у вас, иначе удалил бы. это просто ерунда в сравнении с браком. мой супруг удалил все неглядя

Что за бред?? Наличие фото бывших на ноуте не говорит ничего о любви или нелюбви. У каждого человека есть прошлое и воспоминания, на фото с бывшими запечатлены, прежде всего, моменты нашей жизни- юность, молодость, счастье, путешествия, веселые события и эмоции- почему нужно от всего этого избавляться?? Странно, что автор не отправила мужа на гипноз, чтобы заодно и из головы его стереть все его прошлое.

#8

Девочки! Короче, мы с ним помирились, я обещала, больше не лазить в его вещи.Но черт меня дернул, когда он был на работе, я нашла его другую флешку. Там помимо его документов, была папка с девушками,не только голыми, но и нормальные приличные фото девушек. Папка была создана много лет назад, когда но был в отношениях с бывшей. И видно, что не все фото, просто скаченные из интернета. Похоже, что ему их присылали. К слову, мы с ним познакомились на сайте знакомств. Вот теперь я думаю, когда он был с бывшей, он уже тогда сидел на сайтах знакомств.Там были и мои фото. Я все удалила. Спросила у него, он сказал, что они с девушкой вместе не жили,она в одной стране, он в другой, встречались раз в 3-4 месяца. А фото он сохранял, чисто по необходимости))) Говорит, все мужчины сохраняют такие фото, даже женатые. Что правда? Я ему не верю, видно, что это не просто фото из интернета. А девушки присылали ему эти фото. Боюсь, что в браке он будет тоже фото других девушек сохранять или еще хуже сидеть на сайтах знакомств. поругались, не разговариваем(((

Анюта
#9

Девочки! Короче, мы с ним помирились, я обещала, больше не лазить в его вещи.Но черт меня дернул, когда он был на работе, я нашла его другую флешку. Там помимо его документов, была папка с девушками,не только голыми, но и нормальные приличные фото девушек. Папка была создана много лет назад, когда но был в отношениях с бывшей. И видно, что не все фото, просто скаченные из интернета. Похоже, что ему их присылали. К слову, мы с ним познакомились на сайте знакомств. Вот теперь я думаю, когда он был с бывшей, он уже тогда сидел на сайтах знакомств.Там были и мои фото. Я все удалила. Спросила у него, он сказал, что они с девушкой вместе не жили,она в одной стране, он в другой, встречались раз в 3-4 месяца. А фото он сохранял, чисто по необходимости))) Говорит, все мужчины сохраняют такие фото, даже женатые. Что правда? Я ему не верю, видно, что это не просто фото из интернета. А девушки присылали ему эти фото. Боюсь, что в браке он будет тоже фото других девушек сохранять или еще хуже сидеть на сайтах знакомств. поругались, не разговариваем(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: