Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жена перестала делать минет

Жена перестала делать минет в чем причина? Раньше занимались этим часто, и где хотели и как хотели) мы молодая пара

Нравится5
Не нравится16
Ответы (48) Ответить
  • А вы ей куни делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ФИО

А вы ей куни делаете?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Да

Тогда спросите ее напрямую в чем дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потеряла интерес, либо изменился вкус на оральный секс. Возможно уже ей это не нравится делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Седая голова

Тогда возьмите все в свои руки и примите позу 69

Это наша основная поза была...

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweetie

Потеряла интерес, либо изменился вкус на оральный секс. Возможно уже ей это не нравится делать

А мне то хочется)

Нравится0
    Не нравится0
  • яйцы подорожали, и вместо 10 теперь 9, как увидит ваши, сразу магнитовский яичный отдел на ум приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может с гигиеной непорядок ?вам то лучше знать или мешает растительность или надоело редко кто из женщин тащится от этого в основном чтобы сделать приятно мужчине своему или получить с этого что то ,если вы перестали ее в чем то удовлетворять и это не обязательно с постелью связано вполне возможно что она будет отказываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Попробуйте ненавясчиво к ней вернуться
    Если не получаться то по говорите с ней!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Может с гигиеной непорядок ?вам то лучше знать или мешает растительность или надоело редко кто из женщин тащится от этого в основном чтобы сделать приятно мужчине своему или получить с этого что то ,если вы перестали ее в чем то удовлетворять и это не обязательно с постелью связано вполне возможно что она будет отказываться

С гигиеной все порядок.. суть в том, что раньше минет был почти в каждом сексе)) было все очень откровенно.. а сейчас ничего..

Нравится0
    Не нравится0
  • Седая голова

Попробуйте ненавясчиво к ней вернуться
    Если не получаться то по говорите с ней!?

Пробывал.. нет и все

Нравится0
    Не нравится0
  • А то хочется ей прям сосать. Поэкспериментируйте, к примеру намажьте конец 🍯 медом или 🍫 шоколадом. Однотипность со временем надоедает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

С гигиеной все порядок.. суть в том, что раньше минет был почти в каждом сексе)) было все очень откровенно.. а сейчас ничего..

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Антон ,если вам минет настолько важен в сексе то я думаю стоит поговорить с женой на эту тему потому что догадок может быть много ,но судя по предыдущим вашим темам жена недавно родила ,с младенцем на руках особо не расслабишься устала женщина секс в тягость ,наймите как советовали няню по возможности или больше помогайте

Помогаю, на сколько это возможно по максимуму

Нравится0
    Не нравится0
  • Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • сам себе делай

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

69 наша основная поза была...

Не самая лучшая, хочу заметить. Сложно выполнять два дела одновременно. 69 требует концентрации на предоставлении удовольствия партнеру одновременно с концентрацией на удовольствии, которое он предоставляет тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А то хочется ей прям сосать. Поэкспериментируйте, к примеру намажьте конец 🍯 медом или 🍫 шоколадом. Однотипность со временем надоедает.

Сравнили- палец в шоколаде и член вонючий!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Автор.

Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

➕ и еще кудри там сбрить если они сильно топорщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Помогаю, на сколько это возможно по максимуму

Ну вообще она вас разбаловала конечно прям постоянно минет делать не импотент же и не старый или он так не поднимается уже без тяжелой артиллерии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у жены и спроси почему перестала делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Ну вообще она вас разбаловала конечно прям постоянно минет делать не импотент же и не старый или он так не поднимается уже без тяжелой артиллерии?

Люблю все в сексе... на возбуждения это ни как не влияет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая мерзость этот миньет. Делаю, чтоб отстал. Но это муж, с которым 100 лет в браке. А как могут делать это девушки малознакоым непонятно. Поверьте, для женщины в этом ничего приятного нет, делают только из какой то выгоды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Суть в том что она сама очень сильно возбуждалась от этого... в прямом смысле по ляжкам текло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Люблю все в сексе... на возбуждения это ни как не влияет

Ну если это не стоит на 1 месте тогда тем более ,ну пока не хочется она тоже живой человек,насильно будешь заставлять вообще будет ненавидеть это делать потом и тебя может возненавидеть ,секс тесно связан с психологией человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Суть в том что она сама очень сильно возбуждалась от этого... в прямом смысле по ляжкам текло...

Тогда она устаёт у неё послеродовая депрессия нужен отдых ,гормоны дали сбой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Тогда она устаёт у неё послеродовая депрессия нужен отдых ,гормоны дали сбой

Нужно время..

Нравится0
    Не нравится0
  • минет только для достойных мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Нужно время..

😀 ура ,догадливый какой

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочет, заставить что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы несчастный...
    Только что писали, что узко у жены, мучение прямо какое- то. Теперь новая проблема... и этого она вас лешила.
    Что- то зачастили вы с разводками. Перебор.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вашей жены появился другой мужчина=99%.
    Для любящей женщины,тело мужчины почти,что фетиш.
    Она всегда старается дать столько ласки,чтобы у него не оставалось сил на других женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да этот дрочер тут кучу тупых и противоречащих друг другу тем создал. Посмотрите соседние и забейте на него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Я ее не люблю,лучше обычно на коленях

Нравится0
    Не нравится0
  • Варианты:
    1. Ей и раньше не особо нравилось, но поначалу еще принимала как необходимость, не хотела вас терять. Со временем вконец надоело и перестала терпеть. Или просто надоело, приелось.
    2. Шея или спина болит. Была совсем молодая - не болело, а с возрастом попер "хондроз". Или суставы, в том числе и челюстей..
    3. Устает за день. Если в традиционном сексе еще можно вполсилы подыграть, поимитировать - но при минете в любом случае приходится напрягаться по полной, головой мотать активно. Тем более с маленьким ребенком.
    4. Сменились убеждения. Стала считать, что нормален только традиционный секс, а минет, куни, ручная стимуляция, смена поз - это аморально, она теперь жена и мать, а не девка развратная, да и потом она этими же губами будет целовать ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

А мне то хочется)

Ну мало ли, что кому хочется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю.л.я.

Представляю потом этими губами малыша целовать. Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона

У вашей жены появился другой мужчина=99%.
    Для любящей женщины,тело мужчины почти,что фетиш.
    Она всегда старается дать столько ласки,чтобы у него не оставалось сил на других женщин.

Люди разные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, или моете недостаточно тщательно? Вы пишете с гигиеной - норм... это все относительно... мыть надо 2 раза в день! Ну или хотя бы край 1 раз, но никак не реже, и не просто ополоснуть, а с гелем.
    Или - может у нее на что- то обида на вас, брезговать стала или разлюбила - это если измена была или какое - то предательство.
    Других причин не могу найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте мыться перед тем, как ложитесь в постель) если вы ходите в душ только с утра, то не удивляйтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто закончилась демо версия. Нужен апгрейд или новая модель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начала сосать у кого-то другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Автор.

Член и жо пу надо мыть , трусы стирать, чтобы потом не удивляться. Только в этом.

Соглашусь полностью! Гигиена на первом месте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно мыться непосредственно перед любым сексом. А потом и после. Поверьте, мало кто из женщин прямо скажет, что дело в гигиене, дабы не обидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон

Жена перестала делать минет в чем причина?

Демо-версия жены закончилась , и плюшки теперь только за монетизацию . Серьёзно . Скоро и обычный секс станет на отшибись .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям