Гость
Статьи
У мужа есть любовница

У мужа есть любовница

Замужем уже 17лет, 2.5 года назад узнала , что у мужа любовница , при чем замужняя. Он уходить не хочет, развода не хочет. Менять что то тоже не хочет.
Я настолько запуталась , то хочу сохранить семью, то хочу развестись, т.к. понимаю что он не изменится и не прекратит эту связь. Теперь они еще и работают вместе.
Я морально устала...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаешь, писака, что отличает реальные истории от вот таких, как тут говорят "разводка"? Отсутствие эмоций, деталей, максимально сжатый текст. Женщина, на самом деле переживающая такую ситуацию, накатает текста - простыню. Так что старайся получше, писака, отрабатывая зарплату.

Али-баба
#3

Вы еще совсем молодая. Сколько вам 40- 45? Вполне ебабельный возраст( пардон, за мой французкий). Жить с иудой себя заживо хоронить. Уходите, иначе заболеете и умрете. Я серьезно.

Гость
#4
Али-баба

Вы еще совсем молодая. Сколько вам 40- 45? Вполне ебабельный возраст( пардон, за мой французкий). Жить с иудой себя заживо хоронить. Уходите, иначе заболеете и умрете. Я серьезно.

После 30 уже не кому не нужны,а тут уже пенсионерка

Айжан
#5

Расширьте свой мир. Вы зациклились на этом и живёте этим. В мозгу "муж, муж, муж", постоянно эта тема. А ведь есть и другие интересные темы. Например, вы. Вы сами. Чего вы хотите, ваши мечты, ваш образ жизни, ваше здоровье, ваше тело, хобби, работа, да много чего. Зачем тратить свое время человеку, которому вы удобны? Вас не любят. Вы удобны. А вы удобны, потому что все ваши интересы и тд проходят через игольное ушко интересов мужа, и неудобные отсеиваются. Вы так уже скукожились, извернулись и нагнулись вся, что от былой вас, которую он любил, ничегошеньки и не осталось. Такая вся удобная, покоренная, но неинтересная. По доброй воле пасет неверного, значит, у нее нет времени ни на свои интересы, ни на флирт с другими, значит можно спокойно изменять и дальше, жена никуда не денется. Вы свободная женщина и брак это не кабала. Вы вольны жить так, как вздумается. Начните с того, что про них вы подумаете вечером минут 20, а пока для себя - одна приятная мелочь. Откопайте прежнюю себя, прислушайтесь к ней. Ходите и лелейте ее. Сил вам.

Александра
#6

Моя тётя рискнула и ушла , узнав об измене на 27-ом году брака .
Через год ее спросили - может на него любовница приворот поставила ?
А она ответила - так пусть и стоит тогда на нем этот приворот навсегда и посильнее !
Это я к чему . Раз измена пришла, не разовая (“оступился,бес попутал , прости»- это и можно простить), а долгая, с серьёзными отношениями на той стороне, значит, дома есть проблемы . И , возможно , оценить нужно именно их. Может , и правда проще от этого всего отказаться : но надо думать , сколько детей и сколько им лет . У тети моей были по возрасту 20+.

#7
Гость

Знаешь, писака, что отличает реальные истории от вот таких, как тут говорят "разводка"? Отсутствие эмоций, деталей, максимально сжатый текст. Женщина, на самом деле переживающая такую ситуацию, накатает текста - простыню. Так что старайся получше, писака, отрабатывая зарплату.

Текс сдержан, потому что живу в этом уже приличное время, и со многим наверное смирилась, но все таки почему то больно. Наверное потому что он не уходит. А у самой развестись не хватает характера...

#8
Али-баба

Вы еще совсем молодая. Сколько вам 40- 45? Вполне ебабельный возраст( пардон, за мой французкий). Жить с иудой себя заживо хоронить. Уходите, иначе заболеете и умрете. Я серьезно.

Мне 38.Мужу 37.

Миражи
#9
Ket

Замужем уже 17лет, 2.5 года назад узнала , что у мужа любовница , при чем замужняя. Он уходить не хочет, развода не хочет. Менять что то тоже не хочет.
Я настолько запуталась , то хочу сохранить семью, то хочу развестись, т.к. понимаю что он не изменится и не прекратит эту связь. Теперь они еще и работают вместе.
Я морально устала...

Автор, ты не только устала, но еще потеряла 2,5 года жизни. Прикинь? А так как ты ничего не сделала, то так оно и БУДЭ.

Али-баба
#10
Гость

После 30 уже не кому не нужны,а тут уже пенсионерка

На каждый горшок своя крышка. Да даже одинокой остаться комфортнее, нежели ложиться в постель к иуде, зная, что вас имеют реально, а в мыслях другая. Если, конечно, член поднимется, а то ведь ...я устал...меня начальник отимел и т.д. Каждый человек хочет быть любимым, а не используемым. Жизнь- дар, уж точно бросать его под ноги иуде, как бисер, перед свиньями метать.

Гость
#11

Эка невидаль муж на стороне поахался,тут в соседней теме макаки оправдывают беременность от любовника,вот и проглоти

Гость
#12

Автор, вам 38))) ривели себя в порядок и вперёд... Найди своего мужчину. Ходи на свидания. Живи для себя. Перестань бороться за мужика, он уже не твой. Он общий. Нафиг тебе это?

Гость
#13
Гость

Автор, вам 38))) ривели себя в порядок и вперёд... Найди своего мужчину. Ходи на свидания. Живи для себя. Перестань бороться за мужика, он уже не твой. Он общий. Нафиг тебе это?

Неважно сколько, хоть 23. Всегда важно отталкиваться от того что хочешь ты, а не кто-то там, пусть это даже многолетний муж.

#14
Айжан

Расширьте свой мир. Вы зациклились на этом и живёте этим. В мозгу "муж, муж, муж", постоянно эта тема. А ведь есть и другие интересные темы. Например, вы. Вы сами. Чего вы хотите, ваши мечты, ваш образ жизни, ваше здоровье, ваше тело, хобби, работа, да много чего. Зачем тратить свое время человеку, которому вы удобны? Вас не любят. Вы удобны. А вы удобны, потому что все ваши интересы и тд проходят через игольное ушко интересов мужа, и неудобные отсеиваются. Вы так уже скукожились, извернулись и нагнулись вся, что от былой вас, которую он любил, ничегошеньки и не осталось. Такая вся удобная, покоренная, но неинтересная. По доброй воле пасет неверного, значит, у нее нет времени ни на свои интересы, ни на флирт с другими, значит можно спокойно изменять и дальше, жена никуда не денется. Вы свободная женщина и брак это не кабала. Вы вольны жить так, как вздумается. Начните с того, что про них вы подумаете вечером минут 20, а пока для себя - одна приятная мелочь. Откопайте прежнюю себя, прислушайтесь к ней. Ходите и лелейте ее. Сил вам.

В этом вы правы, я совершила все возможные ошибки, которые только можно совершить. И унижалась, и плакала , и следила , истерила.. Список можно продолжать до бесконечности. Я зависла в этой проблеме и выйти не могу, или не хочу.
Такой своеобразный вид мазохизма..
И ведь все понимаю, но нечего не делаю.

Гость
#15
Ket

Текс сдержан, потому что живу в этом уже приличное время, и со многим наверное смирилась, но все таки почему то больно. Наверное потому что он не уходит. А у самой развестись не хватает характера...

Расставьте по местам свои приоритеты.
Чей душевный комфорт вам важнее всего? Свой, мужа, детей?
Я бы в такой ситуации развелась, несмотря на 30 лет брака.
Оторвала бы пластырь одним духом. Заживёт. А под ним гноилось бы .

Гость
#16
Гость

Автор, вам 38))) ривели себя в порядок и вперёд... Найди своего мужчину. Ходи на свидания. Живи для себя. Перестань бороться за мужика, он уже не твой. Он общий. Нафиг тебе это?

Неважно сколько, хоть 23. Всегда важно отталкиваться от того что хочешь ты, а не кто-то там, пусть это даже многолетний муж.

Важно, что не 50!!!
Автор молодая и нечего реветь. Вся жизнь впереди. Займись собой и встретишь любящего. Нефиг время просирать на того кто не любит и не ценит

Гость
#17

Разводись. жизнь с ежедневно предающим мужиком, сделает из тебя моральную и физическую калеку. если же ты живешь с ним только из-за материальных интересов, то тут проще, заведи себя тоже любовника и живи кайфуй.

Гость
#18
Ket

Текс сдержан, потому что живу в этом уже приличное время, и со многим наверное смирилась, но все таки почему то больно. Наверное потому что он не уходит. А у самой развестись не хватает характера...

Таких как вы даже не жалко, извините.. Вам эта боль нравится, раз вы не хотите ее терять. Вам чем-то выгодна роль обманутой жены, вот и исполняйте ее дальше пока за вас не решит вашу судьбу другая баба. Ей надоест ждать и она сама вас разведет.

Гость
#19

Если вы здоровы, можете себя обеспечить, то зачем вам быть запасным вариантом. Все мысли и эмоции там. А вы как старый чемодан. Вы для него прошлое.

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#21
Гость

Таких как вы даже не жалко, извините.. Вам эта боль нравится, раз вы не хотите ее терять. Вам чем-то выгодна роль обманутой жены, вот и исполняйте ее дальше пока за вас не решит вашу судьбу другая баба. Ей надоест ждать и она сама вас разведет.

Да мне и самой противно , от того какая я стала, забитая, запуганная, я даже возразить ему не могу. Он в силу своей профессии -отличный манипулятор.
А она нас не разведет, она сама замужем, ее все устраивает.
А я решила подать все-таки на развод.

Гость
#22
Гость

Если вы здоровы, можете себя обеспечить, то зачем вам быть запасным вариантом. Все мысли и эмоции там. А вы как старый чемодан. Вы для него прошлое.

Я все на что - то надеялась, надеялась что поймет, что там ему ничего не светит.
Он меня держит своими обещаниями , разговорами, короче меня это затянуло по самые уши...в это болото...
Я все пыталась понять , почему он рушит все, когда там нет перспектив на совместную жизнь, как может человека устраивать роль щенка у ее ног...
При этом не обращая внимания на оскорбления в мою сторону.
Вообщем выбрала позицию жертвы и завязла в ней..
Но я решилась и подала документы на развод, меня еще качает конечно...
Страшно за будущее свое и детей...

Гость
#23
Ket

Замужем уже 17лет, 2.5 года назад узнала , что у мужа любовница , при чем замужняя. Он уходить не хочет, развода не хочет. Менять что то тоже не хочет.
Я настолько запуталась , то хочу сохранить семью, то хочу развестись, т.к. понимаю что он не изменится и не прекратит эту связь. Теперь они еще и работают вместе.
Я морально устала...

Мужик изменяет, вас не уважает, предательство за предательством, а вы еще думаете сохранять "семью" или нет.

Гость
#24
Гость

Я все на что - то надеялась, надеялась что поймет, что там ему ничего не светит. Он меня держит своими обещаниями , разговорами, короче меня это затянуло по самые уши...в это болото... Я все пыталась понять , почему он рушит все, когда там нет перспектив на совместную жизнь, как может человека устраивать роль щенка у ее ног... При этом не обращая внимания на оскорбления в мою сторону. Вообщем выбрала позицию жертвы и завязла в ней.. Но я решилась и подала документы на развод, меня еще качает конечно... Страшно за будущее свое и детей...

Такие мужики женщин никогда и ни при каких обстоятельствах уважать не будут: мать и жену юзают как обслугу, а любовниц для эмоционального подрыва. Как правило надевают некую маску общественности, чтобы не вскрыли кто они на самом деле.

Оксана
#25

Конечно это очень тяжело все бросить через столько лет, но надо понимать что ничего уже не изменится! Попробовать уехать на отдых одной , привезти свои мысли в порядок, я думаю так намного проще принять решение! Я думаю вам еще встретиться ваш человек , с которым вы почувствуете себя любимой, главное не размениваться! Лучше подождать ,чем сидеть дома, ждать мужчину, зная что он с другой, разве это счастье?!

Гость
#26

а ее муж знает об этом ? может, вам начат с ним дружить ? напишите ему в соцсетях: уважаемый Иван Иваныч. давайте дружить, а то у нас с вами и так микрофлора общая. Познакомитесь, может, понравитесь друг другу....а может он жене мозги вправит и ей станет не до вашего мужа

#27
Гость

а ее муж знает об этом ? может, вам начат с ним дружить ? напишите ему в соцсетях: уважаемый Иван Иваныч. давайте дружить, а то у нас с вами и так микрофлора общая. Познакомитесь, может, понравитесь друг другу....а может он жене мозги вправит и ей станет не до вашего мужа

Я не знаю, знает он или нет.
Но она ведет себя достаточно дерзко, наверно просто уверенна что я ничего не скажу. А может такие отношения.
Она мне писала , как то что моего не держит, при этом сама ему звонит на дню по 100 раз..
Да и не хочу я с ней разбираться.
С моим мужем надо разбираться , он же отвечает и разговаривает с ней , значит надо ему тоже.
Да и я уже устала в этом разбираться .
Пора заканчивать эту историю...😊

#28

да и микрофлора разная у нас , я своего к себе не подпускаю.
Противно ...он трезвый ко мне не пристает , с ней по гостиницам ездит во время обеда, только пьяный ему секс со мной подавай...
Сначало верила ему , а потом заметила , как он с ней , так у меня моло...ца сразу..., а он меня в этом обвинял.. А сейчас я с ним не сплю...
Нас только диван связывает, и то под разными одеялами..
Сижу пишу все это и понимаю, что настолько себе противна , что вообще позволила так к себе относится.
Сейчас у нас "холодная война".
Я подала документы на развод, сказала ему .
Так он шелковый , домой вовремя , ни с кем не переписывается.
Только меня уже этим не возьмешь.
К этому решению я шла долго.
У меня нет уже не истерик, ни слез, ничего.

Эшли
#29

Гоните прочь изменников! Это может плохо закончиться! Вот реальная история из жизни! http://samlib.siwatcher.ru/c/chizhikowa_t_w/statxjakriminal-1.shtmlВолосы дыбом! Сами посудите! Вы такое хотите себе???? Я нет!

Эшли
#30

http://samlib.siwatcher.ru/c/chizhikowa_t_w/statxjakriminal-1.shtml
Жуть! Вот это может быть с женами изменников!!!!

Гость
#32

Главное - не рубить с плеча.
Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#33

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

ollkat
#34

Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года - молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник - весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой - он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала - пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала - svsayana@ mail . ru - в названии почты надо убрать пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема