Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа развестись?

Мне через пару месяцев 26, замужем почти 2 года. Мужу скоро 27. Недавно на работе появился новый коллега - парень, с которым мы встречались на третьем курсе в колледже. Пообщавшись с ним, поняла, что чувства вспыхнули снова. Он тоже снова влюбился в меня. Мы стали встречаться (секса ещё не было). Муж узнал об этом, но на все мои просьбы о разводе отвечает отказом. Как объяснить ему, что я люблю другого? Как добиться развода?

Оксаночка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Суд в помощь.

Гость
#2

Зачем вам добиваться развода? Идите в суд, подавайте заявление, получайте решение суда, ставьте штамп в паспорт о разводе и вуаля - вперед к новому мужу.

Гость
#3

А зачем тебе его согласие?
На развод можно подать самой. Его согласие никому не интересно. Тем более, что в браке менее трех лет, детей нет, делить, я так понимаю, нечего?
Можно еще чпекнуться с новой/старой любовью в его присутствии... Он оценит, точно тебе говорю!

Гость
#4

Есть риск, что останетесь у разбитого корыта. С парнем тем вы ведь тоже почему-то уже расставались.

Оксаночка
#5
Гость

А зачем тебе его согласие?
На развод можно подать самой. Его согласие никому не интересно. Тем более, что в браке менее трех лет, детей нет, делить, я так понимаю, нечего?
Можно еще чпекнуться с новой/старой любовью в его присутствии... Он оценит, точно тебе говорю!

Я именно так и делала, он ни в какую.
Делить действитель нечего, детей нет.

Оксаночка
#6
Гость

Есть риск, что останетесь у разбитого корыта. С парнем тем вы ведь тоже почему-то уже расставались.

Были молоды (17-18 лет), разошлись по глупости. Оба переживали расставание, но мне кажется, неспроста мы снова встретились.

Гость
#7

Вы подавали заявление в суд? Почему не развели? При чем здесь его согласие? Даже с тремя несовершеннолетними детьми суд разводит.
Что-то вы не договариваете(((

Дина
#8

Дай номер мужа. Познакомлюсь

8хВика
#9

че за бред. у вас детей нет, спрашивать не надо

Оксаночка
#10
Гость

Вы подавали заявление в суд? Почему не развели? При чем здесь его согласие? Даже с тремя несовершеннолетними детьми суд разводит.
Что-то вы не договариваете(((

Пока не подавала, но когда сказала, что подам, муж сказал, что ни за что на свете не даст согласие.

Оксаночка
#11
8хВика

че за бред. у вас детей нет, спрашивать не надо

Отлично! Тогда я просто подам на развод, а там уже суд разберётся.

Что делать-то?
#12
Оксаночка

Отлично! Тогда я просто подам на развод, а там уже суд разберётся.

Вы можете в ЗАГСе развестись. У вас нет детей

Гость
#14

Что-то автор фигово в загсе застолбилась... Тут вот говорят, что мужчины ведут своих невест в загс, чтобы застолбить. Тут вот муж автора так и сделал, и что?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем