Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

Здравствуйте всем. Прошу совета. Ситуация следующая. Я на 4 месяце беременности. Муж хотел и просил ребёнка. Теперь стала замечать изменения в его поведения. Телефон стал носить в кармане. Раньше всегда был в свободном доступе. На выходных попросила калькулятор на телефоне, он как будто занервничал, достал телефон, но мне не дал, сказал посчитать на компьютере. Случайно нашёл какие-то секс чаты, и показал мне, как бы поделиться что нашёл. Когда включал какое-то видео онлайн, спрашивал не ревную ли я его, может ему секса сейчас не хватает. Вчера я была инициатором интима, в середине процесса я поняла что он не хочет. Сам сказал, что не хочет. Ничего не объяснил. Думаю мой живот его не возбуждает. Сегодня он собрал сумку и уехал в командировку с ночевкой, как сказал на пару дней. Трубку вот сейчас не берет в 11 вечера. В туалете обнаружила, простите за подробности, что делал интимную стрижку. Волосы не смыл. Что мне думать? И что делать беременной при плохом исходе? Заранее отвечу что я себя не запускала, выгляжу хорошо, живот немного только вылез, и я младше мужа на 12 лет.

Автор
1 382 ответа
Последний — Перейти
Ю.л.я.
#1

Судя по его поведению да ходит налево ,просто так без повода мужики не бреют яйца)) телефон не выпускает с рук значит компромата хватает ,сама была в такой же ситуации не хочу вас расстраивать но дело закончилось разводом

Гость
#2

Ну изменяет и изменяет, чего волноваться. Всем изменяют.

#3

Да. Изменяет. Как и любой другой. Или Вы наивно полагали, что вот именно Вам достанется верный? И что тут сделаешь... Попрощаться с розовыми очками, спокойно доносить, родить, подать на развод и алименты. Ну или не подать. И продолжать сидеть в этом ..овне.

Гость
#4
Гость

Ну изменяет и изменяет, чего волноваться. Всем изменяют.

Как-то не хочется рогатой ходить. Перед свадьбой он говорил что хочет семью, устал от всего, ребёнка настойчиво хотел. И теперь дуру из меня делает. При том что я достаточно красива, при хорошей работе, не глупа, и ухажёров на выбор очень много было. Поверила ему, полюбила, а он изменять начал, при нашей то разнице в возрасте. Чувствую себя идиоткой (

Гость
#5
Баба Яга в ступе

Да. Изменяет. Как и любой другой. Или Вы наивно полагали, что вот именно Вам достанется верный? И что тут сделаешь... Попрощаться с розовыми очками, спокойно доносить, родить, подать на развод и алименты. Ну или не подать. И продолжать сидеть в этом ..овне.

Знаю себя, измены терпеть не буду ни за что. Лучше буду одна с ребёнком, чем знать и молчать. Даже без конкретных фактов, чувствую неладное. Женская интуиция чудная вещь.

Гость
#6
Гость

Знаю себя, измены терпеть не буду ни за что. Лучше буду одна с ребёнком, чем знать и молчать. Даже без конкретных фактов, чувствую неладное. Женская интуиция чудная вещь.

Ну значит будете очередной ***. Говорят же вам, не придавайте значения. Любое ваше действие а этой ситуации играет против вас.

#7

Блин. Ну все как под копирку... ☹️ Ну что тут скажешь... Готовьте подушку безопасности... Сейчас погуляет, потом ребёнок, все равно ему меньше внимания будет, как ни крути... А он у Вас явно не из терпеливых.. Потом постоянную любовницу найдёт...

Гость
#8
Ю.л.я.

Судя по его поведению да ходит налево ,просто так без повода мужики не бреют яйца)) телефон не выпускает с рук значит компромата хватает ,сама была в такой же ситуации не хочу вас расстраивать но дело закончилось разводом

Я вот тоже думаю, с чего именно перед командировкой их побрить. Вот со мной не мешало, а тут вдруг очень понадобилось. Именно этот факт меня насторожил больше всего. По звонкам - скажет что устал и уснул, уверенна. Вот думаю, ему прямо это заявить о моих догадках, или ещё подождать, может проколется где-то?

#9
Гость

Я вот тоже думаю, с чего именно перед командировкой их побрить. Вот со мной не мешало, а тут вдруг очень понадобилось. Именно этот факт меня насторожил больше всего. По звонкам - скажет что устал и уснул, уверенна. Вот думаю, ему прямо это заявить о моих догадках, или ещё подождать, может проколется где-то?

А смысл? Все равно что-нибудь придумает... Вам придётся сделать вид, что поверили... Успокойтесь, не нервничайте, наблюдайте, замечаете, на ус мотайте... Ваша задача сейчас-родить здорового ребёнка.

Гость
#10
Гость

Ну значит будете очередной ***. Говорят же вам, не придавайте значения. Любое ваше действие а этой ситуации играет против вас.

Не смогу молчать, это съест меня изнутри. Я знаю много случаев когда с ребёнком и во второй раз замуж выходили. Лучше дать себе шанс найти достойного и верного мужчину, чем терпеть измены и терять свои нервы. Вот была бы своя квартира прям сейчас бы ушла, а так в родительский дом с ребёнком возвращаться, стыдно то как ( не понимаю как так попала (

Ю.л.я.
#11
Гость

Я вот тоже думаю, с чего именно перед командировкой их побрить. Вот со мной не мешало, а тут вдруг очень понадобилось. Именно этот факт меня насторожил больше всего. По звонкам - скажет что устал и уснул, уверенна. Вот думаю, ему прямо это заявить о моих догадках, или ещё подождать, может проколется где-то?

Смотря какая у вас ситуация ,,есть своё жильё ? Чтоб смело уйти от него в случае если за дверь выставит после разговора этого,не пойман не вор ,конечно если ещё есть какие то чувства к вам то попытается оправдаться а если нет то может и на дверь указать понимая в какой беспомощной ситуации на данный момент ты

#12

Подождите не паникуйте . Вы верно сказала что женская интуиция всегда чует не ладное это правда . Кто то точно есть ) но подождите не закипайте , подумайте хорошо и сделайте так как выгодно вам . Он вас обеспечивает , если вы уйдёте , то к родителям и не известно потом сколько он вам будет давать . Родите , дальше уже решите как вам быть !

Гость
#13

Я вижу выход в аборте и разводе. Вы молода, красива, незачем связывать себя с таким человеком. А ребёнка он просил, чтобы привязать вас.

#14
Гость

Я вижу выход в аборте и разводе. Вы молода, красива, незачем связывать себя с таким человеком. А ребёнка он просил, чтобы привязать вас.

Жёстко. Но абсолютно правильно. Если срок позволяет - аборт.

Гость
#15
Ю.л.я.

Смотря какая у вас ситуация ,,есть своё жильё ? Чтоб смело уйти от него в случае если за дверь выставит после разговора этого,не пойман не вор ,конечно если ещё есть какие то чувства к вам то попытается оправдаться а если нет то может и на дверь указать понимая в какой беспомощной ситуации на данный момент ты

Чувства ко мне есть, знаю. Уйти так просто не даст, это точно. Жильё - родительский дом, но для меня позорно туда возвращаться одной с животом. Разве что квартиру снять. А было бы своё жильё - меня бы сейчас в его квартире не было. Он меня не обеспечивает, я на самообеспечение можно сказать. Квартира его, и коммуналку он платит. Продукты покупает и он, и я. На свои траты не прошу, сама зарабатываю. Если разведётся - будут минимальные алименты. Он у меня ещё и жадный к тому же ))

Гость
#16
Гость

Я вижу выход в аборте и разводе. Вы молода, красива, незачем связывать себя с таким человеком. А ребёнка он просил, чтобы привязать вас.

Срок уже точно не позволяет, больше 4 месяцев.

Гость
#17
Malinka18

Подождите не паникуйте . Вы верно сказала что женская интуиция всегда чует не ладное это правда . Кто то точно есть ) но подождите не закипайте , подумайте хорошо и сделайте так как выгодно вам . Он вас обеспечивает , если вы уйдёте , то к родителям и не известно потом сколько он вам будет давать . Родите , дальше уже решите как вам быть !

Все его обеспечение - это жилплощадь, оплата коммунальных счетов. Подарки редкие, и недорогие, по праздникам. Он жадный, не любит деньги тратить. Вот думаю, на любовницу же деньги нужны, хотя он хитрый, запустить пыль в глаза и без денег может

Гость
#18
Гость

Срок уже точно не позволяет, больше 4 месяцев.

Конечно немного подозрительно, что темы об изменяющих, бьющих и пьющих мужчинах выходят от лиц женщин строго на 4 месяце беременности, когда аборт уже невозможен, но что есть, то есть. Тогда рожайте, оставляйте ребёнка отцу. Или терпите. Или становитесь разведённой мамой. Я бы на вашем месте постаралась бы переложить ребёнка на плечи отца, раз уж он его так просил.

Гость
#19
Гость

Конечно немного подозрительно, что темы об изменяющих, бьющих и пьющих мужчинах выходят от лиц женщин строго на 4 месяце беременности, когда аборт уже невозможен, но что есть, то есть. Тогда рожайте, оставляйте ребёнка отцу. Или терпите. Или становитесь разведённой мамой. Я бы на вашем месте постаралась бы переложить ребёнка на плечи отца, раз уж он его так просил.

Он его просил, но ровно до тех пор как забеременела. А потом заявил что с маленьким ребёнком сидеть не будет. Будет помогать с ним, когда уже подрастёт и за руку можно водить. И против няни выступает, как я сказала что сама не справлюсь. Работу свою не хочу потерять, буду стараться работать удаленно из дома. Не хочу остаться ещё и без денег. А вчера смотрели фильм с беременной, он типа в шутку сказал что у него аллергия на беременных. Не понимаю зачем было меня изводить вопросами: когда я уже забеременею, что ребёнка он хочет, что поскорее бы, и может в больницу сходить обследоваться чтоб быстрее было. А теперь он думает что я на крючке и никуда не денусь. И частично прав конечно, очень обидно и больно, хочется его прибить

Даша
#20

Вернется с командировки: припугните, что аборт сделаете, оставьте не закрытой ссылку в компе с темой «аборт на 4 месяце». По его приезду говорите спокойно, никаких истерик и фраз о том , что подозреваете измену, скажите, что не уверенны больше в нем. И посмотрите на реакцию, если дорожит и хочет ребенка - аы это увидите. Все люди иногда ошибаются, может , и он «заигрался» , просто покажите ему ситуацию: что на одной стороне весов его гульки, а на другой семья. Если выберет гульки- зачем вашему ребенку папа-гуляка? Берегите себя!

Гость
#21
Даша

Вернется с командировки: припугните, что аборт сделаете, оставьте не закрытой ссылку в компе с темой «аборт на 4 месяце». По его приезду говорите спокойно, никаких истерик и фраз о том , что подозреваете измену, скажите, что не уверенны больше в нем. И посмотрите на реакцию, если дорожит и хочет ребенка - аы это увидите. Все люди иногда ошибаются, может , и он «заигрался» , просто покажите ему ситуацию: что на одной стороне весов его гульки, а на другой семья. Если выберет гульки- зачем вашему ребенку папа-гуляка? Берегите себя!

Ноутбук в квартире его только есть, поймёт что сделала специально. Хитрый он ( Боюсь что не смогу сдержаться и промолчать совсем, что же делать ((( Глубокая ночь на улице, спать не могу... Хожу по квартире, вижу даже духи прихватил свои, серьезно собирался ))

Гость
#22

Как домой вернётся , залезьте в его телефон , может что найдёте , чтобы уж точно знать.

Гость
#23
Гость

Как домой вернётся , залезьте в его телефон , может что найдёте , чтобы уж точно знать.

Постараюсь посмотреть телефон. Хотя он осмотрительный, думаю следы заметёт (

Гость
#24
Гость

Постараюсь посмотреть телефон. Хотя он осмотрительный, думаю следы заметёт (

Номера можно проверить по ватсапу , если он у него есть , посмотрите Контакты , они же там с фотками большенство . Вдруг у него какой нибудь Петр Иванович с женской авой будет .

Гость
#25
Гость

Номера можно проверить по ватсапу , если он у него есть , посмотрите Контакты , они же там с фотками большенство . Вдруг у него какой нибудь Петр Иванович с женской авой будет .

Вайбер есть у него, но он все переписки удаляет сразу, даже с друзьями. Контакты посмотрю. Некоторые номера он вообще не сохраняет (сестры, мамы например, может ещё какие-то). Постараюсь посмотреть, хотя боюсь брать телефон без спроса, но дурой тупой быть тоже не хочу. На улице уже светает, а я все уснуть не могу. Не хочу нервничать, боюсь за ребёнка, но не могу ничего поделать. Злость поедает изнутри (

Гость
#26

Раз такая ситуация сложилась, поговорите начистоту, расскажите все что знаете и чувствуете, скажите что на нервной почве страдаете. По его ответу поймёте есть там кто-то или нет. Это ужасно, если он изменяет, тащит грязь в семью к беременности жене. Гадко и противно. Я бы ушла, пусть к родителям, хоть куда. Перед родителями не стыдно, на то они и родители, поймут вас. Любите себя и не живите во лжи. Вы молодая, встретите достойного мужчину. По вашему расскажу ваш муж ещё и жлоб, и старше намного...

VLR
#27

ужас, я даже не представляю, как вам тяжело...Читаешь вуман , и просто приходишь в отчаяние, куда катится этот мир? Как можно строить отношения, выходить замуж? Сплошь и рядом подобные истории(((( Держитесь, ищите опору. Предательство хуже всего.

Гость
#28
Гость

Раз такая ситуация сложилась, поговорите начистоту, расскажите все что знаете и чувствуете, скажите что на нервной почве страдаете. По его ответу поймёте есть там кто-то или нет. Это ужасно, если он изменяет, тащит грязь в семью к беременности жене. Гадко и противно. Я бы ушла, пусть к родителям, хоть куда. Перед родителями не стыдно, на то они и родители, поймут вас. Любите себя и не живите во лжи. Вы молодая, встретите достойного мужчину. По вашему расскажу ваш муж ещё и жлоб, и старше намного...

Очень тяжело( зачем только замуж выходила. Уснула на 2 часа всего, сейчас на работу уже. На мои вчерашние звонки вижу только смс в Вайбере - «зайка почему не спалось?). Даже не позвонил ещё. Наверное ещё не сам. Хотя я ему звонила в 11 вечера 3 раза. А вдруг что-то случилось у меня, мало ли, одна же ночевала. Очень обидно, муж на 13 лет старше, не олигарх, не звезда, и изменяет. Думаю он будет отрицать все мои подозрения, и будет делать из меня ревнивую истеричку. Очень хочу получить конкретное доказательство и уйти. Знаю точно что он меня боится потерять, измена на фоне секса. Я его не возбуждаю с животом наверное. Но для меня это в любом случае измена. Не хочу так жить, противно и больно.

Гость
#29
VLR

ужас, я даже не представляю, как вам тяжело...Читаешь вуман , и просто приходишь в отчаяние, куда катится этот мир? Как можно строить отношения, выходить замуж? Сплошь и рядом подобные истории(((( Держитесь, ищите опору. Предательство хуже всего.

Очень жалею что замуж вышла, даже в страшном сне не представляла для себя такого

Юпитер
#30
Гость

Я вижу выход в аборте и разводе. Вы молода, красива, незачем связывать себя с таким человеком. А ребёнка он просил, чтобы привязать вас.

Вы ,что больные?? Какой аборт??? Да еще на таком сроке!!!

Юпитер
#31
Гость

Чувства ко мне есть, знаю. Уйти так просто не даст, это точно. Жильё - родительский дом, но для меня позорно туда возвращаться одной с животом. Разве что квартиру снять. А было бы своё жильё - меня бы сейчас в его квартире не было. Он меня не обеспечивает, я на самообеспечение можно сказать. Квартира его, и коммуналку он платит. Продукты покупает и он, и я. На свои траты не прошу, сама зарабатываю. Если разведётся - будут минимальные алименты. Он у меня ещё и жадный к тому же ))

Чувства есть??, не смешите!!! Когда любят в сторону другого человека и не смотрят!!

Гость
#32
Гость

Конечно немного подозрительно, что темы об изменяющих, бьющих и пьющих мужчинах выходят от лиц женщин строго на 4 месяце беременности, когда аборт уже невозможен, но что есть, то есть. Тогда рожайте, оставляйте ребёнка отцу. Или терпите. Или становитесь разведённой мамой. Я бы на вашем месте постаралась бы переложить ребёнка на плечи отца, раз уж он его так просил.

Думаю что после беременности они и меняются. Когда понимают что жена не уйдёт, надежно привязал. А когда появляется живот, уже по-другому на тебя смотрит. Ему секса хочется пожёстче, а тут аккуратно надо, поз особо много нельзя, сильно тоже нельзя. Вот и недотр.х у них появляется. Понимает, что ребёнок это гарантия что будет дома сидеть, изменять не будет, мне же ребёнка даже не с кем будет оставить на часок-другой. Вот и позволяет себе такое. Но если раз изменил - это будет повторятся и потом, когда и живота не будет.

Гость
#33

К сожалению да. Всё что вы описали говорит о том что изменяет. Поговорите с ним. Чего ему не хватает? И на что он вообще рассчитывает?

Гость
#34
Гость

Знаю себя, измены терпеть не буду ни за что. Лучше буду одна с ребёнком, чем знать и молчать. Даже без конкретных фактов, чувствую неладное. Женская интуиция чудная вещь.

Ну значит будете очередной ***. Говорят же вам, не придавайте значения. Любое ваше действие а этой ситуации играет против вас.

Я херею от таких комментов.
Автор, скажи мужу, что после родов отдаёшь ему ребёнка и досвидули

Гость
#35
Юпитер

Чувства есть??, не смешите!!! Когда любят в сторону другого человека и не смотрят!!

Есть чувства, он боится что я уйду. Обычные ссоры у нас уже были, даже уходила раз. На коленях вернуться просит, плачет, говорит на коврике твоём спать буду но не уйду. Я для него хорошая партия просто, молода, красива, не меркантильна, денег не прошу, он реально хочет семью, у него не первый брак, с прошлой семьей не общается практически, с детьми тоже. Вот и захотелось ему в 42 новую семью с молодой женой, чтоб в старости одному не быть. А я поверила в его сказки и съела всю ту лапшу что он мне на уши развешал. Теперь не сплю ночами пока муженёк накомандируется пока я ребёнка его жду. Боже, какая же дура.

Гость
#36
Гость

К сожалению да. Всё что вы описали говорит о том что изменяет. Поговорите с ним. Чего ему не хватает? И на что он вообще рассчитывает?

Он будет отпираться до последнего. Я уже с ума схожу, очень хочу конкретное доказательство, чтобы все факты на лицо. Он не признается сам ни за что. Только посмеётся мне в лицо. Трубку не брал - спал, рано вставать ему. Хотя звонок на телефоне у него ой какой громкий, а сон чуткий очень. Даже не знаю как телефон его взять проверить. Интересно что ещё скажет на то что перед командировкой с ночевкой интимную стрижу сделал. Как к жене в постель - то не надо, а в командировку - так срочно. Интересно что ответит. Ещё ему скажу, что рожу через полгода, найму няню, и командировки начнутся у меня. За каждую его измену - верну ему две. А как что не устраивает, пусть разводится и ходит платить алименты до 62 лет. И спит со своими шлюхами. Он очень не любил алименты на старшего платить, ему это унизительно в банке озвучивать. Так вот специально подам, пусть платит, хоть те копейки меня и не спасут. Плохо что доказательств нет никаких конкретных, но думаю что рано или поздно появятся. Часто жены случайно узнают, даже когда не хотели знать. Но мне правда ой как дорога.

Гость
#37

Про интимную стрижку скажет, что ему так проще и гигиеничнее. У меня муж там депиляцию делает в салоне, но когда он в командировках (по месяцу-полтора), он сам там бреет и стрижет. Но у вас видимо муж такое не практикует, поэтому и подозрительно вам стало.

Оксана
#38
Гость

Есть чувства, он боится что я уйду. Обычные ссоры у нас уже были, даже уходила раз. На коленях вернуться просит, плачет, говорит на коврике твоём спать буду но не уйду. Я для него хорошая партия просто, молода, красива, не меркантильна, денег не прошу, он реально хочет семью, у него не первый брак, с прошлой семьей не общается практически, с детьми тоже. Вот и захотелось ему в 42 новую семью с молодой женой, чтоб в старости одному не быть. А я поверила в его сказки и съела всю ту лапшу что он мне на уши развешал. Теперь не сплю ночами пока муженёк накомандируется пока я ребёнка его жду. Боже, какая же дура.

Зачем вы так себя изводите? Ничего вы не дура, влюбились и вышли замуж, как любой нормальный человек. Он вас тоже, по вашим же словам, любит. Просто не стоит воспринимать слова о чувствах и обещания как пожизненную гарантию на верность и счастливую жизнь. Всякий может ошибиться и поменять своё отношение. А вам нужно отвлечься от этой ситуации, не говорите пока ничего ему и не названивайте. В бассейн сходите что ли или погуляйте в парке. Кажется, что это ерунда, а мозг в таких ситуациях прочищает знатно. Когда я узнала, что мне изменяют, сутки лежала на полу в гостиничном номере, как же мне было плохо... потом собралась и пошла гулять по Арбату, снимая на видео уличных музыкантов) даже ролик потом смонтировала) попробуйте отвлечься и решение придёт само. И никто вам не в праве говорить: разводиться или остаться. Вам решать. А то кудахчут вокруг: я бы то и я бы это. Никто не знает, как поступил бы в вашей ситуации. Сил вам и удачи.

Гость
#39
Гость

Про интимную стрижку скажет, что ему так проще и гигиеничнее. У меня муж там депиляцию делает в салоне, но когда он в командировках (по месяцу-полтора), он сам там бреет и стрижет. Но у вас видимо муж такое не практикует, поэтому и подозрительно вам стало.

Не практикует, сам себе там делает, но последний раз давно не делал, а вот утром в спешке перед командировкой сделал, забыл смыть. Зачем ему это срочно надо было? Мог по возвращению сделать, для меня как бы. А так получается что он предполагал что трусы снимать не один будет.

Гость
#40
Оксана

Зачем вы так себя изводите? Ничего вы не дура, влюбились и вышли замуж, как любой нормальный человек. Он вас тоже, по вашим же словам, любит. Просто не стоит воспринимать слова о чувствах и обещания как пожизненную гарантию на верность и счастливую жизнь. Всякий может ошибиться и поменять своё отношение. А вам нужно отвлечься от этой ситуации, не говорите пока ничего ему и не названивайте. В бассейн сходите что ли или погуляйте в парке. Кажется, что это ерунда, а мозг в таких ситуациях прочищает знатно. Когда я узнала, что мне изменяют, сутки лежала на полу в гостиничном номере, как же мне было плохо... потом собралась и пошла гулять по Арбату, снимая на видео уличных музыкантов) даже ролик потом смонтировала) попробуйте отвлечься и решение придёт само. И никто вам не в праве говорить: разводиться или остаться. Вам решать. А то кудахчут вокруг: я бы то и я бы это. Никто не знает, как поступил бы в вашей ситуации. Сил вам и удачи.

Спасибо за поддержку. Если бы не беременность - я бы и думать не стала, мне и этих фактов бы хватило, ушла бы. И он это знал, и до беременности вообще никуда не ходил, даже с друзьями в кафе! Только я и только со мной. И меня тоже не пускал никуда с подружками. После беременности уже стал ходить и в кафе, и даже в ночной клуб забрёл раз, скандал был. Я никогда не была против чтобы он ходил отдельно к друзьям, и я к подругам. Но он говорил нет, нечего нам по ночным клубам делать. Или семья или гульки. По поводу командировок на пару дней и речи не было. Его командировки - 100 км от дома, всегда можно вернуться домой. Сам говорил же. А теперь говорит не хочет возвращаться, ездить туда обратно, и тд.

Гость
#41
Гость

Не практикует, сам себе там делает, но последний раз давно не делал, а вот утром в спешке перед командировкой сделал, забыл смыть. Зачем ему это срочно надо было? Мог по возвращению сделать, для меня как бы. А так получается что он предполагал что трусы снимать не один будет.

Я вот себе думаю, у него недавно день рождение было, много поздравлений. Может кто-то из прошлых пассий поздравил, и завязалась переписка, вот и расправил крылья и поехал. А то очень странно себя с телефоном вёл последние дни. Посмотрит и спрячет в карман, и ходит с ним по квартире. Раньше на ночь даже на кухне оставлял, или когда в магазин уходил, дома забывал. А тут вдруг так. Видела смс от какой-то Алины случайно, спрашивала как празднуется и тд. Но это может быть и не она, мало ли кто там писал ему в тот день. Просто предполагаю. Или ещё - в прошлой ссоре он тоже как раз в тот район ездил после ссоры на день с ночевкой. Может там познакомился с кем-то, или уже был кто-то на примете. Что так быстро собрался, побрил себе все места и поехал. И Вайбер с компьютера он удалил кстати недавно. Чтоб я не смотрела наверное как я дома а он нет.

Гость
#42

Помню мой бывший как то стал очень уж следить за своей интимной стрижкой и волосами на груди. Интересно то что он это делал не вовремя наших встреч)) да и вообще первые два года отношений этим не заморачивался. Я тогда спросила в шутку "для кого красоту наводишь"... А потом и выяснилось что параллельно с другой крутил вертел. И перед каждой встречей там набривал. Узнала даже даты))) и все совпало.

Гость
#43

Автор, я тоже думаю что не признается. Мой бывший отписался до последнего, говоря мне что я больная и мне пора лечить фантазию !!! Но когда я нашла их переписку и ему их скинула, тогда и заткнулся. И то до конца не признал. А спустя время как то списались и признался что реально с ней параллельно встречался, но после нашего разрыва они тоже расстались (та ещё замужем была и муж заподозрил)

Гость
#44

Короче не признается. Жди улик. И как правило все тайное становится явным. Желаю скорейшего разоблачения подонка.

Гость
#45

Вот если бы девушки сразу посылали далеко и надолго мужиков, которым "алементы на старшего стыдно платить", то они, может, вели бы себя поприличнее :(

Гость
#46
Гость

Помню мой бывший как то стал очень уж следить за своей интимной стрижкой и волосами на груди. Интересно то что он это делал не вовремя наших встреч)) да и вообще первые два года отношений этим не заморачивался. Я тогда спросила в шутку "для кого красоту наводишь"... А потом и выяснилось что параллельно с другой крутил вертел. И перед каждой встречей там набривал. Узнала даже даты))) и все совпало.

А как вы узнали? Я тоже надеюсь что узнаю. Очень не хочется чтобы долгое время меня обманывали. Лучше горькая правда, и сразу, чем жить годы в подозрениях, и потом узнать. Я же и правда ему поверила, что он такой семьянин, и хороший. Думала, ну ничего что старше, буду с ним до последних дней в горе и радости, верность хранить. Он сам раньше боялся что я уйду позже, из-за разницы в возрасте. Но тут у него вижу второе дыхание открылось, надоела ему жизнь семейная, новизны захотел. А женаты то всего 7 месяцев.

Гость
#47

Как приедет домой скажите ему что Вам позвонили буквально за час до его прихода и сказали что он Вам изменяет и был ночью с любовницей. Смотрите на реакцию(белеет, краснеет, мимика). Конечно начнет отпираться. Оправдания не слушайте, прервите его и скажите что если узнаете что это правда, еще одна ночевка не дома, уйдете даже не задумываясь. И да, говорите что звонила женщина. Если не испугается потерять и не прекратит балаган, то нахрен он Вам нужен? Время терять.

Гость
#48

Девочки,если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,мне она очень помогла!Вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Гость
#49
Гость

Автор, я тоже думаю что не признается. Мой бывший отписался до последнего, говоря мне что я больная и мне пора лечить фантазию !!! Но когда я нашла их переписку и ему их скинула, тогда и заткнулся. И то до конца не признал. А спустя время как то списались и признался что реально с ней параллельно встречался, но после нашего разрыва они тоже расстались (та ещё замужем была и муж заподозрил)

А как переписку нашли? Где? Как же я хочу ему факты предьявить, потому что по другому он из меня истеричку сделает. Мол как я могла на него такое подумать. Надеюсь он вернётся когда я буду дома, а не на работе. Хоть вещи смогу осмотреть, типа в стирку. Может духи, волосы, блестки какие-то или помаду замечу. Хотя от этого он тоже отмажется. Вот переписка - да, но как ее получить (

Гость
#50
Гость

Как приедет домой скажите ему что Вам позвонили буквально за час до его прихода и сказали что он Вам изменяет и был ночью с любовницей. Смотрите на реакцию(белеет, краснеет, мимика). Конечно начнет отпираться. Оправдания не слушайте, прервите его и скажите что если узнаете что это правда, еще одна ночевка не дома, уйдете даже не задумываясь. И да, говорите что звонила женщина. Если не испугается потерять и не прекратит балаган, то нахрен он Вам нужен? Время терять.

Он попросит номер посмотреть, и перезвонить на него.
А если вдруг с ней ещё до секса не дошло, вдруг более менее порядочная попалась и в этот вечер ещё не состоялось ничего. Он то готовился точно, но как же знать что она уже переспала с ним