Гость
Статьи
кто сумел наладить …

кто сумел наладить ,как казалось,безвыходные отношения с мужем?

Привет. Девушки,расскажите свои истории ил знакомых. У кого отношения с мужем разладились,испортились,доходили до развода(если можно причины),но потом ситуация изменилась. По какой причине это произошло? Вы/муж меняли свое поведение друг к другу,стараясь помириться? Романтика,подарки,компромиссы? Что помогло вам? Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего в этих случаях помогает отвар или настойка ромашки.

Гость
#2

Я много знаю людей, кто развелся. Сама тоже была замужем. Скажем так, только 2% из 100, решили все же остаться вместе. Но на этом проблемы не ушли, просто оба живут своей жизнью и на много закрывают глаза осознанно.

Гость
#3
Гость

Больше всего в этих случаях помогает отвар или настойка ромашки.

Супер!)))))))))))))

Гость
#4

Ничего не помогло. Последние Три года был кошмар. Полное охлаждение как чужие. Причем,оба понимали, пытались вернуть чувства. Не получилось. Полгода как развелись.(

Гость
#5
Гость

Супер!)))))))))))))

Так это старинный рецепт.
**********************************************
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи*зд*ть!

Гость
#6

Я уехала на месяц к родителям, он переживал очень , видно было что боиться потерять , потом как то пересмотрела на все отношение , конечно идеально не стало но многое изменилось . Надо обоим работать над отношениям.

Принцесса-мильонщица
#7

ничего не помогает, а для сохранения этих отношений партнеры просто уходят каждый в свою Внутреннюю Монголию и делают вид, что не замечают происходящего, включая любовниц/любовников и многое другое.

Гость
#8

Да, знаю такие истории. Первая пара, моя знакомая. Поженились, ребенок, развелись. Через год помирились, через какое-то время снова стали жить вместе, снова поженились. Вторая, моя близкая подруга. Жили, ребенок, поженились, через года два развелись, отношений уже не было, то есть меньше чем соседи пересекались. Она влюбилась в другого, познакомились в инете, хорошо общались. Но у мужчины очень весомые проблемы случились, и, видимо, поэтому активности не особо проявлял, встретиться из-за них не могли. А бывший муж, наоборот, стал внимателен, заботлив. Он тоже пытался найти пару, но тщетно. Через год снова стали жить вместе, все хорошо. Третья, тоже знакомая. Жили, дети, развелись. Через три года снова стали, на удивление обоих, жить вместе. Оба стали более зрелыми, гораздо счастливее, чем до развода, про их словам. Ну вот вам три уже примера))) никто из них не сожалеет о случившемся. Ну и, вроде как, подобных историй немало. Мой мужчина тоже был женат, но возвращение в прошлое исключает.

Гость
#9

Касаемо, кто и что делал для этого, то взаимно. Конечно, осознание, что это судьба, к кому-то из них пришло в первую очередь. Но имеет ли это значение, кто первый? Главное, что они все счастливы, каждая история любви уникальна.

Дарья
#10

Мы с мужем начали встречаться мне было 15 ему 16. В 16 я начила с ним жить. В 18 вышла за него за муж. Через год начали ругаться. Я так думаю у него появилась другая. И отметили 2 года брака и на следующий день разошлись. Он сказал хочет гулять. Не жили 7 мес но все время встречались, спали даже ночи проводили вместе. Ревновали друг друга. Он был с другими и я тоже. Сошлись. Отношения были не очень но снова стали законными мужем и женой. Дело опять шло к разводу. Но мы узнали что беременная. И теперь родился сын 9мес и все прекрасно. Друг друга любим сильнее чем когда либо. Ребенок нас очень сплотил. Я даже рада что все это пережили я поняла что он лучший

Гость
#11

Ну развод это не всегда плохо ) может впереди новое начало ))? В жизни все случается не случайно , одно заканчивается начинается второе . Будьте с теми кто вас любит . Где вас ценят

Форум: Отношения
Всего: 367 894 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 759 тем