Гость
Статьи
Муж офигел

Муж офигел

Девочки, нужен ваш совет.
Просила мужа не трясти ребенка( типа так играет) , ребёнок болеет с температурой, (ему 7 месяцев) он продолжил трясти, ударила мужа (ладошкой, СЛАБО) по ноге, он в ответ сказал «д**а, б***ь, т***я» , пнул ногой(сейчас синяк) положил ребёнка на пол и ушёл. (Это все для него нормально, но пнул первый раз)
Как бы вы поступили? Лично ВАШИ действия

P.S. Давно думаю уйти от него, останавливает пока финансовая зависимость

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Если бы я ладошкой ляпнула, то мой Динозавр даже не заметил бы, ведь бывало и похуже) Надо было с самого начала приучать!

Гость
#2

Видимо, достали. Мамаши часто, когда дети толь ко родятся, становятся с прид...ю.

Гость
#3

Вас бить надо.

Виктория
#5
Гость

Вас бить надо.

А вас кастрировать)

Виктория
#6
чих-пых

Что, что он сказал?
И не думаю, что ребенка нельзя трясти при температуре

Ребёнка 7 месяцев ВООБЩЕ Трясти нельзя! А при темп 38.5 вам понравится , если вас потрясут?

Гость
#7

Искать финансы.

Гость
#8

Деньги искать

Камрадка
#9

По ипалу бы дала и отправила к отцу с голой ж о п о й. Вместе с ребенком. Он вообще берега попутал, забыл где его место, собака?

Гость
#10

Муж прав.

ГостьЯ
#11

каждая вторая тема про то, что сама мужика довела, потом плачется...

гость
#12

На себе не испытывала, мы всё всегда решаем словами, но, полагаю, что если бы я позволила себе ударить мужа, то он бы ударил меня в ответ. Не думаю, что ваш муж так уж прям сильно тряс ребёнка, у него же всё с головой в порядке. В свою очередь дети в 7 месяцев совсем уже не хрустальные, с чего это вы взяли, что ребёнка ВООБЩЕ трясти нельзя. В 7 месяцев уже вполне себе крепкий малыш, мой сын в этом возрасте уже пытался вставать в кроватке. Обожал когда папа его несильно подбрасывал, типа, к потолку, а потом ловил. Муж мог раскачивать его на руках довольно сильно, сын тоже заливался счастливым смехом. Не могу знать, что вы вкладываете в понятие тряс ребёнка, вполне возможно мой муж тоже тряс, наверно, мне это не казалось чем-то ужасным. Сейчас сыну 18 лет, умный молодой человек без каких-либо отклонений. Папины игры никак плохо не сказались, отца обожает.
Если честно, я вообще с трудом представляю как можно трясти ребёнка с высокой температурой. Дети обычно в это время не играют, а либо плачут, либо спят. Может, вы преувеличили масштаб трагедии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: