Гость
Статьи
Муж называет бочонком

Муж называет бочонком

Прибавила от стресса + 5 кг, дорогой начал называть бочонок, бочка и трогать за бока и живот. Меня бесит честно, попросила не делать так. В итоге понимаю, что сама распустил ась, села на диету. По ночам притворяюсь спящей, не хочу с ним никакого секса. Обиделась 100%. Потому что после наших ссор он тупо бухал и курил, а заела нехило так, за месяц набрала. Сижу в декрете вдвойне обидно, одна с ребёнком, гуляю и ем в попыхах, так как малыш ходит и за ним глаз не оторвать, муж на работе до поздна. Какой там фитнесс, тока санки.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую диету сели?

Гость
#2

Обиделась потому, что поправилась???
Малыш активный, но вы набрали вес??
Где логика?

#3

Сначала просто скажите, что Вам неприятно такое слышать и Вы просите прекратить. Если не поможет, то всякий раз, когда он Вас обзывает, обзывайте в ответ цензурным, но обидным словом. Выбирайте сами исходя из особенностей мужа. Примеры: корнишончик, малюточка, дылда, жирoбасик, стоячие носки, храпун, смрадный рот, развнедел и пр.
Помните: позволите ему безнаказанно обзываться сейчас, дальше ситуация только ухудшится. Обзывательства станут обычным делом. Не прогибайтесь и не вините себя. Он обзывает не из-за Ваших жалких 5 кг, а из-за своих жалких этических возможностей.

Автор
#4

Да ребенок очень активен, мы ругались до нового года, я не заметила как сладкое стала сметать. Мне не нравится и я ему говорю, он говорит, что шутит. А ещё ему якобы я приснилась очень худая во сне. Меня аж передернула. МНЕ уже 33 и замуж я выходила 60 кг, сейчас 65 рост 166. Он понял, что я его наказываю сексом.

Archer
#5

А что тебе мешает взять тот же коврик для йоги и заниматься дома, когда ребенок спит? Или обязательно делать пафосный ритуал "поход в фитнес зал за селфи", чтобы понтоваться в ВК потом "типа я хожу на фитнес"? Ленивая ты и дурная - вот два корня твоей проблемы.

Автор
#6
Archer

А что тебе мешает взять тот же коврик для йоги и заниматься дома, когда ребенок спит? Или обязательно делать пафосный ритуал "поход в фитнес зал за селфи", чтобы понтоваться в ВК потом "типа я хожу на фитнес"? Ленивая ты и дурная - вот два корня твоей проблемы.

Когда ребёнок спит, мне нужно полы помыть в 80 кв. м., собрать игрушки, приготовить поесть и помыть голову, потому что потом у меня времени не будет до ночи. А ночью я сплю уж извините.

Гость
#7

Стандартная история. ленивый бабец наедает бока при гиперактивном ребенке и ежедневном мытье полов (ребенок то ежедневно спит) и при этом ей нельзя об этом сказать, потому что обидится. потом она доиграется отказами от секса, что из них 2х с мужем секса не будет только у нее. И на выходе решит что муж - козел. бабадура не потому что дура, а потому что баба.

Oxi
#8

Жесть, +5 кг это что, преступление? Что будет если вы на 15 кг поправитесь, жесть. Вообще, у меня дядя мою тетю все время всякими такими словами называет, типо женился на стройняшке, а растолстела, а тете 60 лет уже! Я бы сразу вмазала за такие слова

Лучшая подруга
#9
Автор

Когда ребёнок спит, мне нужно полы помыть в 80 кв. м., собрать игрушки, приготовить поесть и помыть голову, потому что потом у меня времени не будет до ночи. А ночью я сплю уж извините.

Ой, как вы надоели, тюленихи ленивые, каждый день жаловаться на свою жисссь непростую. Прям упахиваетесь вы, бедняжки, с 1 ребенком)))
Ага, с утра встань, дров наколи, печь натопи, кабана завали, из него борщ свари, белье у реки на камне постирай, полы вымой, живность накорми, детей грамоте обучи.................

Гость
#10

Муж козел конечно, раз за базаром не следит. Он лично к вам такой, или может и другу что-то подобное ляпнуть, и маме? Если он со всеми такой, то забейте, не переделать. Если лично к вам - значит любовь завяла, тоже дело обычное, часто бывает в декрете, думает, что раз родила то никуда не денется и можно начинать гнобить. Худеть надо, и не потому что пять кило это прям ужас-ужас, а чтобы заранее готовиться к новому выходу на брачный рынок. Худейте не для него, не заслужил. И не для себя - это для вас слишком сложная концепция на данном этапе. Худейте для воображаемого принца, который вам встретиться после развода. Такая вот мифическая морковка перед носом, которую вы сами себе подвешиваете. С ноткой злорадства в адрес мужа, ты вот не ценил меня, а я такая развелась и тут бац и принц, и я как раз вовремя, вся стройная и подкачанная. Может и не разведетесь. Может и разведетесь и принц не встретится. А если он вас совсем достанет, и правда разведетесь, и бац и принц )))) Вот тогда-то он и пожалеет, ха-ха!

Гость
#11
Гость

Стандартная история. ленивый бабец наедает бока при гиперактивном ребенке и ежедневном мытье полов (ребенок то ежедневно спит) и при этом ей нельзя об этом сказать, потому что обидится. потом она доиграется отказами от секса, что из них 2х с мужем секса не будет только у нее. И на выходе решит что муж - козел. бабадура не потому что дура, а потому что баба.

сдохнитролль. Я на тебя бы посмотрела, как бы ты был ленивой бабой при гиперактивном ребенке. Ты хоть знаешь, что это такое, бестолочь?)

Гость
#12
Автор

Да ребенок очень активен, мы ругались до нового года, я не заметила как сладкое стала сметать. Мне не нравится и я ему говорю, он говорит, что шутит. А ещё ему якобы я приснилась очень худая во сне. Меня аж передернула. МНЕ уже 33 и замуж я выходила 60 кг, сейчас 65 рост 166. Он понял, что я его наказываю сексом.

Толстей и отказывай, он накажет тебя любовницей и разводом.

Лучшая подруга
#13
Гость

сдохнитролль. Я на тебя бы посмотрела, как бы ты был ленивой бабой при гиперактивном ребенке. Ты хоть знаешь, что это такое, бестолочь?)

Ну я знаю и что теперь?

Гость
#14
Лучшая подруга

Ой, как вы надоели, тюленихи ленивые, каждый день жаловаться на свою жисссь непростую. Прям упахиваетесь вы, бедняжки, с 1 ребенком))) Ага, с утра встань, дров наколи, печь натопи, кабана завали, из него борщ свари, белье у реки на камне постирай, полы вымой, живность накорми, детей грамоте обучи.................

Про кабана особенно жизненно. Вот кто тюлень - так это Вы, вот уж точно) Кабана с утра никто не валит. Оспидя, и откуда только вы такие беретесь. Дальше, ту.пень. Грамоте матери сроду не учили. Ой, все. Не хочу больше... учи матчасть, или помалкивай.

Гость
#15

Пес с ним, с фитнесом, если некогда, но вам надо следить за количеством съеденного, 5 кг - это ерунда, слетит быстро.

Лучшая подруга
#16
Гость

Про кабана особенно жизненно. Вот кто тюлень - так это Вы, вот уж точно) Кабана с утра никто не валит. Оспидя, и откуда только вы такие беретесь. Дальше, ту.пень. Грамоте матери сроду не учили. Ой, все. Не хочу больше... учи матчасть, или помалкивай.

Все? на этом пис ди же твои аргументы окончены? А что лично ты знаешь о гиперактивных детях, грамотная ты наша? Видать, тоже ленивая тюлениха, для которой любое движение в тягость, а присмотр за ребенком - высшая мера трудовой деятельности, да? Сколько килограммов уже належала?
Оспидя - это что? Это у вас в Мухосранске какой-то особый святой, да?

Гость
#17

Мой тоже пеняет мне на лишний вес. А я не пять наела, все двадцать. Но аргумент у меня всегда один - бросай пиво по вечерам, начну худеть. Он-то дрищщ, сколько бы не съел и не выпил. А пиво я тоже люблю, вместе пьем. Чтоли он будет пить, а я смотреть, а ночью его выхлоп нюхать? Сколько было про это разговоров - таки бросил пить. Теперь в любую погоду два часа в день хожу пешком, а на ночь конфеты не жру. И пиво не пью. Уговор есть уговор.

Гость
#18
Автор

Прибавила от стресса + 5 кг, дорогой начал называть бочонок, бочка и трогать за бока и живот. Меня бесит честно, попросила не делать так. В итоге понимаю, что сама распустил ась, села на диету. По ночам притворяюсь спящей, не хочу с ним никакого секса. Обиделась 100%. Потому что после наших ссор он тупо бухал и курил, а заела нехило так, за месяц набрала. Сижу в декрете вдвойне обидно, одна с ребёнком, гуляю и ем в попыхах, так как малыш ходит и за ним глаз не оторвать, муж на работе до поздна. Какой там фитнесс, тока санки.

20 кг прибавила, ток целует и обнимаем, даже не заметил наверное что и прибавила. Не за это полюбил

PT Boat
#19
Гость

20 кг прибавила, ток целует и обнимаем, даже не заметил наверное что и прибавила. Не за это полюбил

За писю узкую?

PT Boat
#20
Гость

Мой тоже пеняет мне на лишний вес. А я не пять наела, все двадцать. Но аргумент у меня всегда один - бросай пиво по вечерам, начну худеть. Он-то дрищщ, сколько бы не съел и не выпил. А пиво я тоже люблю, вместе пьем. Чтоли он будет пить, а я смотреть, а ночью его выхлоп нюхать? Сколько было про это разговоров - таки бросил пить. Теперь в любую погоду два часа в день хожу пешком, а на ночь конфеты не жру. И пиво не пью. Уговор есть уговор.

Так он тэстостэронщик с мощным членом? Таким все можно

PT Boat
#21
Гость

Про кабана особенно жизненно. Вот кто тюлень - так это Вы, вот уж точно) Кабана с утра никто не валит. Оспидя, и откуда только вы такие беретесь. Дальше, ту.пень. Грамоте матери сроду не учили. Ой, все. Не хочу больше... учи матчасть, или помалкивай.

Что за брэд?

Гость
#22
Гость

20 кг прибавила, ток целует и обнимаем, даже не заметил наверное что и прибавила. Не за это полюбил

Можно же по разному замечать вес ) Мой не бочонком называет, а толстопопиком, любя )

Гость
#23
PT Boat

Так он тэстостэронщик с мощным членом? Таким все можно

Не, мы старенькие уже ) Секс по большим праздникам )

Гость
#24

Я вот тоже 5кг наела. Теперь 60кг.... При росте 164см. А была всегда 50-52, потом 55 после 30лет...теперь 35 и 60кг. Часто хочется есть... 😔
Автор, ваша ошибка в отказе от секса. Так реально на стороне найдет. Потом волком выть будете. Мой муж тоже меня за бока трогает и прикалывается. Ну что же теперь))) все равно даю) и хочу давать.

Гость
#25
Автор

Когда ребёнок спит, мне нужно полы помыть в 80 кв. м., собрать игрушки, приготовить поесть и помыть голову, потому что потом у меня времени не будет до ночи. А ночью я сплю уж извините.

так это тот же самый фитнес, а прогулка с ребенком как кардио. а если еще ребенок просится на ручки, то это еще и силовые. если нет проблем со здоровьем, то все остальное оправдания. я склонна к полноте, но в декрете стала еще худее, чем была до родов. ребенка гамбургером не накормишь и конфеты не поешь, сразу тоже просит. поэтому ребенку суп полезный и себе такой же. ребенку кашу и себе кашу. а надраивать полы каждый день может и не стоит. лучше поспать, что бы организм отдохнул. а на следующий день уже уборка. и так чередовать.

Гость
#26
Гость

20 кг прибавила, ток целует и обнимаем, даже не заметил наверное что и прибавила. Не за это полюбил

Просто он вам ничего не говорит. Как можно не заметить 20 кг привеса?

Гость
#27
Гость

так это тот же самый фитнес, а прогулка с ребенком как кардио. а если еще ребенок просится на ручки, то это еще и силовые. если нет проблем со здоровьем, то все остальное оправдания. я склонна к полноте, но в декрете стала еще худее, чем была до родов. ребенка гамбургером не накормишь и конфеты не поешь, сразу тоже просит. поэтому ребенку суп полезный и себе такой же. ребенку кашу и себе кашу. а надраивать полы каждый день может и не стоит. лучше поспать, что бы организм отдохнул. а на следующий день уже уборка. и так чередовать.

Прибавка в весе и от недосыпа может быть, запросто. От стресса можно афобазол попить, он кстати сил прибавляет и сон налаживает, и стоит недорого. А вообще пять кило после родов, да с учетом новогоднего зажора - вообще не вес. Просто муж ищет повод докопаться. Автору лучше не отказывать в сексе, а наоборот, мужу сказать - нагрузок мне не хватает, чтобы вес сбросить, так что давай милый, в сексе ударные достижения, по три палки за ночь. А сможет только две - ваша очередь, автор, придет его высмеивать ) Вот и будете квиты )

Гость
#28
Автор

Какой там фитнесс, тока санки.

В СССР женщины не занимались фитнессом, но почему то были и располневшие после родов, и стройное... так что может быть дело не в фитнессе, а в том что надо жрать меньше, особенно жирного и мучного?

Гость
#29

Если мужик должен принимать без разговоров любой привес жены после загса - иначе гадказеливообщечмо, то баба должна принимать любое снижение зарплаты. иначе двойные стандарты и нафик с пляжа..

Гость
#30
Лучшая подруга

Все? на этом пис ди же твои аргументы окончены? А что лично ты знаешь о гиперактивных детях, грамотная ты наша? Видать, тоже ленивая тюлениха, для которой любое движение в тягость, а присмотр за ребенком - высшая мера трудовой деятельности, да? Сколько килограммов уже належала? Оспидя - это что? Это у вас в Мухосранске какой-то особый святой, да?

Детка)) я в свои 40+ вешу стабильно 52 кг. при росте 167, и никаких перспектив порадовать твое воображение, почему-то зацикленное на тюленях, не предвидится. Сколько "гиперактивных" детей ты лично вырастил (а)/ воспитал (а)? Я специально не считала именно таких - но несколько десЯтков наберется, это точно. Не парься, малыш; найди себе другого оппонента для дискуссии.

Гость
#31

Автор, муж точно, ко.зел - но сексом, соглашусь, наказывать не стОит. От этого еще больше Вы сама нервничаете, не на пользу Вам, да и фигуре. Заставьте ко.з.ла попросить у Вас прощения и пусть срочно Вам дарит абонемент фитнес, а сам пусть ищет время посидеть с ребенком на эти часы. Заодно поймет, какое это удовольствие - следить за активным малышом))

Гость
#32
Гость

В СССР женщины не занимались фитнессом, но почему то были и располневшие после родов, и стройное... так что может быть дело не в фитнессе, а в том что надо жрать меньше, особенно жирного и мучного?

Да потому что, как и во все времена, вопросы наборы веса после родов, в первую очередь, связаны с генетикой, тоже мне, бином Ньютона... И НИКАКИЕ режимы питания тут ни при чем. Дальше. Для одаренных. Всем нормальным родителям известно, что в первый год после рождения ребенка у здоровых психически мам в приоритете грудное вскармливание, и специально худеть врачи категорически не рекомендуют. Папаши, которые этой простой детали не понимают и крышей поехали на бабских жо.п.ах и фитнес-няшках, - им.б.и.цилы просто. Не знаю даже, стала бы я с таким мужем жить; еще ребенку передастся - мало того, что наследственность; в процессе воспитания добавится.

Лучшая подруга
#33
Гость

Детка)) я в свои 40+ вешу стабильно 52 кг. при росте 167, и никаких перспектив порадовать твое воображение, почему-то зацикленное на тюленях, не предвидится. Сколько "гиперактивных" детей ты лично вырастил (а)/ воспитал (а)? Я специально не считала именно таких - но несколько десЯтков наберется, это точно. Не парься, малыш; найди себе другого оппонента для дискуссии.

Старая воспетка детдома??)), а Я - да! детка и малыш) Ты мне и не оппонент, так как ни одного слова по делу написать не можешь, только мимо все.

Селена
#34
Гость

20 кг прибавила, ток целует и обнимаем, даже не заметил наверное что и прибавила. Не за это полюбил

Аналогично. Я даже 30 кг прибавила, хоть и до этого была сбитая. Муж обнимает, щипает, тискает... Дифирамбы поет. Наоборот ему нравится что я такая плотненькая. Спрашиваю его, может быть мне надо на диету уже садиться? Отвечает, - не вздумай, ты у меня сексбомба!

Гость
#35
Селена

Аналогично. Я даже 30 кг прибавила, хоть и до этого была сбитая. Муж обнимает, щипает, тискает... Дифирамбы поет. Наоборот ему нравится что я такая плотненькая. Спрашиваю его, может быть мне надо на диету уже садиться? Отвечает, - не вздумай, ты у меня сексбомба!

Не обольщайтесь. Просто ещеине влюбился в стройную. Таких историй много, когда целует, приносит домой тортики, а потом БАЦ и ушёл к стройной и красивой. На вопрос, ты же говорил, ответ один, что не хотел обижать. Самой надо было думать.

Селена
#36
Гость

Не обольщайтесь. Просто ещеине влюбился в стройную. Таких историй много, когда целует, приносит домой тортики, а потом БАЦ и ушёл к стройной и красивой. На вопрос, ты же говорил, ответ один, что не хотел обижать. Самой надо было думать.

Не обольщаюсь. Он говорит что не понимает этой моды на худобу и ничего красивого в ней не видит, что ему нравится моя фигура и она самая лучшая. И он не лукавит, на стройных вообще внимания не обращает.

Гость
#37
Гость

Не обольщайтесь. Просто ещеине влюбился в стройную. Таких историй много, когда целует, приносит домой тортики, а потом БАЦ и ушёл к стройной и красивой. На вопрос, ты же говорил, ответ один, что не хотел обижать. Самой надо было думать.

Моя подруга и была полная и сейчас 90кг, может и 100, рост у нее 165-170, не больше. МУж любит именно такую какая есть. На стройных вообще ен смотрит. вместе они уже лет 15.
Так что не все любят за стройность, это точно.

Гость
#38

Точно бабадуры, если мужу ИЗНАЧАЛЬНО нравятся толстые - то проблем нет.. но если он тебя взял стройную - то можно ж понять куриными мозгами - что его идеал именно такой. СТРОЙНЫЕ... а не толстые.

Гость
#39
Гость

Просто он вам ничего не говорит. Как можно не заметить 20 кг привеса?

Ещё и минусят.
Как можно не заметить, что партнёр поправился на 20 кг? Как?

Автор
#40

А если берет 60кг жену а сам надеется, что похудеет до 45 кг, ну не идиоты ли мужики.

Гость
#41
Селена

Не обольщаюсь. Он говорит что не понимает этой моды на худобу и ничего красивого в ней не видит, что ему нравится моя фигура и она самая лучшая. И он не лукавит, на стройных вообще внимания не обращает.

Это хорошо, что у вас такие отношения.
Но вы о здоровье совсем не думаете? 30 кг это не мало, ожирение наверное уже, а не просто полнота

Гость
#42

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Селена
#43
Гость

Ещё и минусят.
Как можно не заметить, что партнёр поправился на 20 кг? Как?

Она не так выразилась. Может ее мужу она нравится такой.

Гость
#44
Гость

Обиделась потому, что поправилась??? Малыш активный, но вы набрали вес?? Где логика?

Кто то должен быть виноват, что они жирные- если не гормоны, так хоть активный малыш......ипанашки

Селена
#45
Гость

Это хорошо, что у вас такие отношения.
Но вы о здоровье совсем не думаете? 30 кг это не мало, ожирение наверное уже, а не просто полнота

Мне моя полнота не мешает, себе нравлюсь, все устраивает.

Гость
#46
Автор

Когда ребёнок спит, мне нужно полы помыть в 80 кв. м., собрать игрушки, приготовить поесть и помыть голову, потому что потом у меня времени не будет до ночи. А ночью я сплю уж извините.

Нам то что твои извинения? Извиняйся перед мужем за свой жир, мы то простим тебя в любом случае.

Гость
#47
Селена

Она не так выразилась. Может ее мужу она нравится такой.

Ну нравится, я не спорю.
Но как можно не заметить, когда человек набрал 20 кг, не зависимо от того, нравится или нет.

Гость
#48
Селена

Аналогично. Я даже 30 кг прибавила, хоть и до этого была сбитая. Муж обнимает, щипает, тискает... Дифирамбы поет. Наоборот ему нравится что я такая плотненькая. Спрашиваю его, может быть мне надо на диету уже садиться? Отвечает, - не вздумай, ты у меня сексбомба!

А я 100 прибавила, хоть и до этого сбитая была..... И меня обнимает, щипает, тискает.....

Селена
#49
Гость

А я 100 прибавила, хоть и до этого сбитая была..... И меня обнимает, щипает, тискает.....

Насмехайтесь сколько угодно, мне безразлично.

Лана
#50

5 это полная ерунда у меня на строгой диете ок 5 кг сходит за 8 дней.