Гость
Статьи
Как быть с мужем

Как быть с мужем

Девчонки, посоветуйте. Вообщем остыла я к мужу, хоть и живём всего 4 года. Кризис семейной жизни как то тяжело протекает. Во-первых, пропало сексуальное влечение к нему, нет тяги, желания. В сексе отказываю, не могу себя перебороть. Он становиться нервным, психует, заводится по любому поводу. Работаем и он и я, доходы плюс/минус одинаковы, по дому помогает с пинками. Как то смотрю на него и думаю, как я оказалась в браке с этим человеком: целей в жизни нет, романтики нет, ни чем не интересуется, дача - любимое место. Вопрос вот в чем, у его родителей дом в аварийном состоянии, но пока на снос не ставят, воообщем влезли 8 месяцев назад оба в ипотеку для них, купили однушку в пригороде, платить 10 лет, наш взнос был 10%. Платит он, но по ипотеке я созаемщик. Что будет происходить разводе?

Моника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто быт съел всю романтику. Если бы на месте вашего мужа был другой, не факт что было бы лучше. Со временем романтика проходит. А Вы что-то стараетесь сделать для того чтобы разнообразить вашу совместную жизнь?

Гость
#2

Ах ты лядина.квартиру захотела,смотри не подавись

Гость
#3

Быт заел - свободы захотелось - безумных поступков - поменять всё досконально и начать новую - красивую - весёлую жизнь ??? а поменять его внутренний мир - сделать более красочным - не хотите ??? например съездить вместе на отдых за границу ??? путешествие организовать??? дать ему второе дыхание цель в жизни, ах да вам же ужасно тяжело себя нагружать его проблемами, вы же зарабатываете одинакова, самый лёгкий выход нашли для себя любимой,

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5
Гость

Просто быт съел всю романтику. Если бы на месте вашего мужа был другой, не факт что было бы лучше. Со временем романтика проходит. А Вы что-то стараетесь сделать для того чтобы разнообразить вашу совместную жизнь?

Она о своей заднице беспокоится чтоб морщин не было от напряга.

Моника
#6

Вопрос про квартиру связан с выплатами, она мне на фиг не нужна, буду ли я вынуждена платить за неё после развода. Я активная, всем интересуюсь, много где бывает, муж реально домосед.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы