Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с чусвами.

Здравствуйте.Мне нужна помошь.Я разведена.Моя история не описать словами.Мой муж ушел к любовнице. Но я до сех пор люблю и скучаю по нему.Но знаю что он меня не любит и не оценивает.В моих снах и мыслях все время он.Я не могу больше так.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может, надо найти нового?

Гость
#2
Маша

Здравствуйте.Мне нужна помошь.Я разведена.Моя история не описать словами.Мой муж ушел к любовнице. Но я до сех пор люблю и скучаю по нему.Но знаю что он меня не любит и не оценивает.В моих снах и мыслях все время он.Я не могу больше так.

Возьми позвони ему пообщайся что воздух в пустую лакать предположения строить знаю не любит и не оценивает какая глупость,

Гость
#3

метод отстранения почитайте. Правда он говорят работает если у мужа остались чувства. но и других положительных моментов много..

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбеы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

прогуглите психолога Данила Деличева, и послушайте что он рассказывает про расставания и любовниц

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема