Гость
Статьи
Развод и новая жизнь?

Развод и новая жизнь?

Доброго времени суток! Я жила с мужем 3 года, потом я от него ушла из за того что он постоянно ходил к маме что то поработать, в сексе он меня не устраивал, не хотел отдыхать вместе аргументируя, что вот твои друзья сейчас гуляют , где то ездят, а мы вот в старости будем отдыхать. Ещё когда мы женились,я была беременна, но по мед показаниям прерывания делали. Я после этого настаивала делать анализы и снова пробовать беременить,но он говорил,что это все ерунда, я ничем не болен, но я очень хотела, а сейчас, спустя 5 лет уже не хочу. Вообщем, когда я ушла от него, появился новый парень, о нем никто не знал, мы с ним были вместе полгода. Но была неприятная ситуация и спустя некоторые время написала мужу что хочу его видеть и мы снова помирились. И вот мы уже с мужем живем полгода но ничего не поменялось мне с ним скучно и секс меня не удовлетворяет и все эти полгода Я всё равно встречаюсь с любовником и меня не радует ни те отношения не те так как с любовником Я не вижу будущего просто секс а с мужем вроде всё хорошо и заботлив и всё позволяет но нет какого-то родственной связи нет тепла я его не хочу и мне это всё надоело я запуталась думаю бросить и мужа и любовника любовник тоже хочет серьёзных отношений сделал предложение ну в сексе он лучше а вот для жизни я его не вижу мне 27 лет детей у нас с мужем нет если вы дочитали это до конца прошу дать дельный совет, а не просто оскорбление что я себя себя плохо веду Я это и сама знаю просто хочу остановиться и сделать для себя правильный выбор. Помогите.

13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Чем тут помочь? Свою голову не приставишь.

Злой Пират Бруно
#2

А что с сексом не так?

#3

Че те надо, лошадь?

Гость
#4

Подумайте чего вы действительно хотите, расскажите это мужу. И в секса объясните ему что не так, и если вы хотите детей, объясните это ему и спросите разве не хочет ли он детей, он может считает, что есть еще много времени, но это не так. Постарайтесь понять мужа, а он пусть постарается понять вас. Если скучно постарайтесь разнообразить ваши отношения, вспомните как было в начале, до вашкй свадьбы. То же смое расскажите и любовнику. Посмотрите кто вас поймет, кого вы любите, кто вас очень любит и ценит и у кого такой же взгляд на жизнь как у вас. Подумайте кто вам больше подходит.

Снежинка
#5

Автор ! Все эти Советы -«поговорите , расскажите , подумайте , слепите « - извините до одного места . Человек или Ваш или не Ваш . В отношениях должно быть легко . Это аксиома . Ее не надо доказывать . Вообще ничего не надо делать в отношениях за свой счёт . И самое главное - отношения должны приносить радость . ( послушайте Лабковсого).Как только они приносят гадость их надо заканчивать . Вы это и сами понимаете . Удачного Вам выбора и взаимной любви

Гость
#6

Дельный совет найти третьего, раз эти двое не устраивают. Искать сейчас пока молодая, в возрасте за 30 все достойные варианты уже будут заняты, останутся разведенки детные и стремнота на которую никто не позарился.

Алиса
#7

Конечно уходить от одного и от другого. Не нужно стучать в закрытую дверь. Значит это не ваши. Вам об этом кричит душа. Как уйдёте не терзайте себя мыслями что возможно все изменилось бы. Живите по новому и человек нужный сам появится и будете счастливы.

#8
Злой Пират Бруно

А что с сексом не так?

Не возбуждает, он поправился сильно, быстро кончает. Он просто любит оральные ласки, а так нет

#9
Гость

Подумайте чего вы действительно хотите, расскажите это мужу. И в секса объясните ему что не так, и если вы хотите детей, объясните это ему и спросите разве не хочет ли он детей, он может считает, что есть еще много времени, но это не так. Постарайтесь понять мужа, а он пусть постарается понять вас. Если скучно постарайтесь разнообразить ваши отношения, вспомните как было в начале, до вашкй свадьбы. То же смое расскажите и любовнику. Посмотрите кто вас поймет, кого вы любите, кто вас очень любит и ценит и у кого такой же взгляд на жизнь как у вас. Подумайте кто вам больше подходит.

Я просто сама думаю не люблю ни одного ни другого, а боюсь остаются одна.

#10
Снежинка

Автор ! Все эти Советы -«поговорите , расскажите , подумайте , слепите « - извините до одного места . Человек или Ваш или не Ваш . В отношениях должно быть легко . Это аксиома . Ее не надо доказывать . Вообще ничего не надо делать в отношениях за свой счёт . И самое главное - отношения должны приносить радость . ( послушайте Лабковсого).Как только они приносят гадость их надо заканчивать . Вы это и сами понимаете . Удачного Вам выбора и взаимной любви

Спасибо!

#11
Гость

Дельный совет найти третьего, раз эти двое не устраивают. Искать сейчас пока молодая, в возрасте за 30 все достойные варианты уже будут заняты, останутся разведенки детные и стремнота на которую никто не позарился.

Будучи в отношениях искать или все бросить и начать новую жизнь?

#12
Алиса

Конечно уходить от одного и от другого. Не нужно стучать в закрытую дверь. Значит это не ваши. Вам об этом кричит душа. Как уйдёте не терзайте себя мыслями что возможно все изменилось бы. Живите по новому и человек нужный сам появится и будете счастливы.

Спасибо огромное за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: