Гость
Статьи
Муж собрался на …

Муж собрался на заработки

Доброй ночи! Мой муж хочет уехать на заработки! Мы вместе уже 5 лет, почти год в браке, есть ребёнок - 4 месяца. Мы живём с моими родителями, муж хочет уехать и заработать на собственное жильё, я боюсь, чтобы не развалилась семья. 100% ему доверяю, но как это жить отдельно - сложно представить. Возможности поехать с ним - нету. Отпускать или нет?

Карина
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если есть сомнения - отпускать или нет, если есть опасение, что развалится семья, значит всё-таки на все 100 не доверяете. А может быть, это правильно? Иногда необходимо делать анализ своих семейный отношений.
Есть повод поразмышлять - на чем основаны Ваши сомнения?
Есть какие-то проблемы в отношениях с мужем? Если есть, то стоит их разрешить до того, как он уедет.
Если Вы не уверены в себе, то это не повод для претензий к мужу. Тут нужно поразбираться с самой собой.

А по поводу - отпускать или не отпускать. Во-первых, решаете не только Вы, но и супруг. Вы же семья.
Во-вторых, подумайте, как отразится на будущем Вашей семьи, если муж не уедет на заработки. Это точно будет Вам на пользу? Ну а в-третьих, может быть чуть позже будет возможность поехать вместе с ребёнком к мужу? Для маленьких детей условия не так важны, как присутствие рядом любящих мамы и папы.

Противник вагинального секса
#1

Отпускайте. Но по возвращении обработайте его руки хлоргексидином.

#2

Я бы сама такого мужа послала. Семья - это когда все рядом

Гость
#3
Bay♥️

Я бы сама такого мужа послала. Семья - это когда все рядом

Ага, тремя поколениями на кухне опами трутся , и очередь в туалет заранее расписана. Но все плотно рядом.

456
#4
Bay♥️

Я бы сама такого мужа послала. Семья - это когда все рядом

... причем включая родителей жены

#5
Гость

Ага, тремя поколениями на кухне опами трутся , и очередь в туалет заранее расписана. Но все плотно рядом.

Я не о поколениях а о муже и жене (и детях). А сидеть у мамки под юбкой или трах.аться у мамки за стенкой - это инфантилизм

Гость
#6
Bay♥️

Я не о поколениях а о муже и жене (и детях). А сидеть у мамки под юбкой или трах.аться у мамки за стенкой - это инфантилизм

Напомните с кем из родственников вы вместе жили, когда мужа к себе притащили?
Кто за стенкой был ?
.
Автор, радуйтесь, что муж берет инициативу и пытается что-то сделать для семьи, в отличие от бывшего мужа Вау например. Конечно надо было это сделать до рождения ребёнка. Но поздно менять, если это самый оптимальный вариант заработать, то пусть поезжает пока ребёнок крошечный.

#7
Гость

Напомните с кем из родственников вы вместе жили, когда мужа к себе притащили? Кто за стенкой был ? . Автор, радуйтесь, что муж берет инициативу и пытается что-то сделать для семьи, в отличие от бывшего мужа Вау например. Конечно надо было это сделать до рождения ребёнка. Но поздно менять, если это самый оптимальный вариант заработать, то пусть поезжает пока ребёнок крошечный.

Я с сестрой жила. Не с мамкой же. Муж хороший ремонт сделал)
А отсутствующий муж это не муж а одно название.

Гость
#8
Bay♥️

Я с сестрой жила. Не с мамкой же. Муж хороший ремонт сделал) А отсутствующий муж это не муж а одно название.

Ремонт )))) ну сравнили *** с пальцем.
Лучше временно отсутствующий на благо семьи муж, чем ежедневно присутствующий алкаш, которому на семью плевать.

#9
Гость

Ремонт )))) ну сравнили *** с пальцем. Лучше временно отсутствующий на благо семьи муж, чем ежедневно присутствующий алкаш, которому на семью плевать.

Хорошо бы если он и правда на благо семьи в отъезде старался. А то видела я таких))

#10

Автор правильно боится.

Гость
#11
Bay♥️

Хорошо бы если он и правда на благо семьи в отъезде старался. А то видела я таких))

Ваш бывший никуда не уезжал, результат все знают. И никакой квартиры.

#12
Гость

Ваш бывший никуда не уезжал, результат все знают. И никакой квартиры.

Так мне и не надо, у меня есть. А то что он бомж -это его проблемы. У меня проблемы как у автора нет и быть не может

ч-г
#13
Bay♥️

Я не о поколениях а о муже и жене (и детях). А сидеть у мамки под юбкой или трах.аться у мамки за стенкой - это инфантилизм

вот он и хочет заработать бабла и свалить в отдельную конуру

#14
ч-г

вот он и хочет заработать бабла и свалить в отдельную конуру

На заработки хочет свалить, чтобы не жить в доме колхозника) а там как пойдёт.

ч-г
#15
Bay♥️

На заработки хочет свалить, чтобы не жить в доме колхозника) а там как пойдёт.

есть шанс , что заработает
а еслидома останется , так в коммуналке и помрет

#16
ч-г

есть шанс , что заработает а еслидома останется , так в коммуналке и помрет

А что за работа такая? На рудники?)

ч-г
#17
Bay♥️

А что за работа такая? На рудники?)

у автора спроси
м.б. бурильщиком на севера или сварщиком

ч-г
#18
ч-г

у автора спроси м.б. бурильщиком на севера или сварщиком

или погонщиком оленей

кошатница
#19

На какой срок уезжает ? Если меньше года , я бы ради квартиры отпустила . Только с условием , что зп кидает вам на карточку или на счет , с которого нельзя снимать до определенного срока . Чтобы там и не проматал все деньги

Гость
#20
Bay♥️

Так мне и не надо, у меня есть. А то что он бомж -это его проблемы. У меня проблемы как у автора нет и быть не может

Зачем тогда бывшего умоляли отдельное жильё купить?
У вас конечно другие проблемы. У автора муж, стремящийся улучшить их условия. При том, что заработки ох как не сахар. Дома с женой и ее родней гораздо легче жить. Но готов пойти на жертвы.

Гость
#21

Авьор, мой отец 15 лет на заработккх. Каждыую неделю домой едет. Брат 10 лет на заработках. Каждую вахту домой. Дальше перечислять? Из 121 мужчины нашего поселка ни один никуда не ушел. Все на заработках. Ну тряситесь дальше. Люди на заработках работают. Я сама ездила с братом - там сил нет поесть. Они только работают и спят. В 4 встал в 10 лег. Какие гульбища?

кошатница
#22
Гость

Авьор, мой отец 15 лет на заработккх. Каждыую неделю домой едет. Брат 10 лет на заработках. Каждую вахту домой. Дальше перечислять? Из 121 мужчины нашего поселка ни один никуда не ушел. Все на заработках. Ну тряситесь дальше. Люди на заработках работают. Я сама ездила с братом - там сил нет поесть. Они только работают и спят. В 4 встал в 10 лег. Какие гульбища?

Вот - вот ! Есть гулящие и есть верные . Свинья везде грязь найдет , и если он останется работать в вашем городе , нет гарантии на его верность . А на вахтах тайга , лес и мужики .

Гость
#23
Bay♥️

Ага, тремя поколениями на кухне опами трутся , и очередь в туалет заранее расписана. Но все плотно рядом.

Я не о поколениях а о муже и жене (и детях). А сидеть у мамки под юбкой или трах.аться у мамки за стенкой - это инфантилизм

Об этом нужно было раньше думать. Но тут автор сама виновата. На квартиру не заработали, даже не поженились, а она уже беременеет. А семья из-за расстояния вполне может развалиться. Это автор дома с дитем, а он уехал и свободная птица. Купит квартирку, на маму запишет, а женщины падкие на квартиры. У него еще и работы официальной нет. Алименты присудят по минимуму.

Гость
#24
кошатница

Авьор, мой отец 15 лет на заработккх. Каждыую неделю домой едет. Брат 10 лет на заработках. Каждую вахту домой. Дальше перечислять? Из 121 мужчины нашего поселка ни один никуда не ушел. Все на заработках. Ну тряситесь дальше. Люди на заработках работают. Я сама ездила с братом - там сил нет поесть. Они только работают и спят. В 4 встал в 10 лег. Какие гульбища?

Вот - вот ! Есть гулящие и есть верные . Свинья везде грязь найдет , и если он останется работать в вашем городе , нет гарантии на его верность . А на вахтах тайга , лес и мужики .

Смеётесь чтоли? Какой лес? У моей подруги муж уехал зарабатывать, теперь он там с девушкой живет, а она с младенцем на шее родителей.

Ве
#25

У меня подруга замужняя на год ездила в другой город. Пригласили возглавить холдинг, точнее экономический отдел. Заработала на большую квартиру в том городе. А мужа с ребёнком дома оставила. Ну типа родители помогут если что. Через год вернулась, а муж другую жену нашёл. Остался только ребёнок у родителей. А такая была продвинутая современная семья. И на тебе.
Короче, "любимыми не расставайтесь".

Ве
#26
кошатница

Вот - вот ! Есть гулящие и есть верные . Свинья везде грязь найдет , и если он останется работать в вашем городе , нет гарантии на его верность . А на вахтах тайга , лес и мужики .

Тут другое. Известно что человек удерживает в памяти более менее полно только последние 2;-3 года. А большинство и того меньше. Всё остальное - размытое прошлое. Хотите быть вместе - надо как нитка с иголкой. Иначе сотрётся всё и станет забытым прошлым.

Гость
#27
Ве

У меня подруга замужняя на год ездила в другой город. Пригласили возглавить холдинг, точнее экономический отдел. Заработала на большую квартиру в том городе. А мужа с ребёнком дома оставила. Ну типа родители помогут если что. Через год вернулась, а муж другую жену нашёл. Остался только ребёнок у родителей. А такая была продвинутая современная семья. И на тебе. Короче, "любимыми не расставайтесь".

Это могло произойти и без отъезда ее,скорее так оно и было бы.так сидела бы дома с рогами и без квартиры,зато при муже.

Гость
#28

автор, в гб жили? Если жили, то должны были бы понять, что за человек ваш муж. Гулена или верный.
Скорее всего, не жили, или жили, но он никак не хотел жениться, а вы "случайно" залетели, чтоб он женился. И даже свою квартиру родительскую предоставили для жилья.
Наденьте ему кольцо с чипом. Как в уральских пельменях Нитиевскому жена (Рожков) надела на обручалку поставила чип. - снимает кольцо, чип срабатывает у нее.

Гость
#29

[quote="Противник вагинального секса"]Отпускайте. Но по возвращении обработайте его руки хлоргексидином.

и про рот не забудьте.

Гость
#30

У меня вопрос, нафига с таким семью создавать, чтоб жить с родителями? Автор, вам лишь бы мужика ривязать, и неважно, пускай без денег, без квартиры, без нормальной работы....
Автор, ваш муж точно с такими данными никому не нужен! Отпускайте.
А сами приглядывайте, может нормального встретите пока его нет, у вас появляется реальная возможность устроить свою жизнь достойно.

Лина
#31

У моей подруги так муж уехал на заработки в Москву. Звонил говорил что любит, что их кинули с деньгами, что бедный мучается, ни денег ни жилья. Уехал в марте, приехал в июне. Пришел домой и сказал что уходит. Оказалась нашел там бабу и все, конец семьи, прожили 10 лет.

Гость
#32

Привет, мой муж ездил на заработки по той же причине. 10 месяцев там, 1,5 дома. Так прошло 3 года. Теперь мы счастливы вместе в своей квартире)

Гость
#33

Разумеется нет! Не отпускать, к сожалению отношения на расстоянии рушаться

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем