Гость
Статьи
Проблемы с мужем.

Проблемы с мужем.

Жить тошно... живем с мужем 6 лет, у нас трое детишек. Но вот отношения между нами испортились совсем. После родов я поправилась очень, и теперь сложно сбросить сразу. От этого все время оскорбления с его стороны, самооценка теперь ниже плинтуса. Раньше могла спокойно привести себя в порядок, а теперь детишки все время дергают, домашние дела не заканчиваются, и вот стала жирной неухоженной теткой в свои 26...Что делать? Как быть? Психика уже не выдерживает этого морального гнобления..иногда всякие мысли лезут в голову...

15 ответов
Последний — Перейти

Худеть.
Не для мужа. Для себя любимой.
Худеть просто: количество углеводов сводите к минимуму. Полностью убираете любую муку (в идеале вообще зерно), всю молочку (и кисломолочку, все что раньше было молоком) и сахар. Убираете фрукты и сухофрукты.
Питание - белок (мясо, птица, рыба) - в любом количестве. Овощи (исключая картошку) - в любом количестве, предпочтительно зеленые, зелень - обязательно. Масло - только оливковое или кокосовое. Есть много, до полной сытости! Налегать на не постное мясо. С большой порцией овощей.
Возникло желание скушать пирожок - кушаете тазик салата. Хочется тортика - кушаете хороший кусок мяса. Шоколадку надо - ешьте рыбу! Голодать нельзя, просто надо есть такие продукты, на которых вес будет не расти, а снижаться.

Займитесь собой! Смогли ТРОИХ (!!!) детей родить, а как же Вы сама? Вы - Женщина! Не так ли? Не будете спорить?))))
Вы не только о детях должны заботиться, но и в первую очередь - о себе! Вы должны обязательно иметь время для себя, чтобы побыть одной, сонастроиться с собой! Послушать себя, прочувствовать себя. Вам сейчас горько? А что Вы сделали хорошего сегодня для себя??? Как Вы сама помогли себе? В чем проявляется Ваша любовь к себе? Если Вы сами себе стали безразличны, то что говорить о мужчинах, и о муже.
Понимаете меня, автор? Как поправились - так и похудеете. Как разлюбили себя - так и полюбите!

Гость
#1

Автор, без обид, если это не проблемы с гормонами - КАК? как вы умудряетесь поправиться после родов, имея на руках трое детей и дел невпроворот???
Я после родов через два месяца весила 48 кг.
Меньше есть и больше двигаться. Рецепт похудения всегда один.

Лучшая подруга
#2

Хватит рожать! Больше гуляйте на улице с малышами! Питайтесь не коровьими дозами, а птичьими - тогда будете не коровой, а птичкой!

Гость
#3

Я тоже бы тебя оскорбляла,потому что ты видимо кроме того как рожать больше ничего в жизни не умеешь,еще видать без образования,кому такая женщина интересна?

Б-ка
#4

Психолог эксперт всё чётко написала. Остальные безграмотные и недоброжелательные тексты можете не принимать во внимание. Счастья Вам.

#6
Елена Машицкая

Худеть.
Не для мужа. Для себя любимой.
Худеть просто: количество углеводов сводите к минимуму. Полностью убираете любую муку (в идеале вообще зерно), всю молочку (и кисломолочку, все что раньше было молоком) и сахар. Убираете фрукты и сухофрукты.
Питание - белок (мясо, птица, рыба) - в любом количестве. Овощи (исключая картошку) - в любом количестве, предпочтительно зеленые, зелень - обязательно. Масло - только оливковое или кокосовое. Есть много, до полной сытости! Налегать на не постное мясо. С большой порцией овощей.
Возникло желание скушать пирожок - кушаете тазик салата. Хочется тортика - кушаете хороший кусок мяса. Шоколадку надо - ешьте рыбу! Голодать нельзя, просто надо есть такие продукты, на которых вес будет не расти, а снижаться.

Займитесь собой! Смогли ТРОИХ (!!!) детей родить, а как же Вы сама? Вы - Женщина! Не так ли? Не будете спорить?))))
Вы не только о детях должны заботиться, но и в первую очередь - о себе! Вы должны обязательно иметь время для себя, чтобы побыть одной, сонастроиться с собой! Послушать себя, прочувствовать себя. Вам сейчас горько? А что Вы сделали хорошего сегодня для себя??? Как Вы сама помогли себе? В чем проявляется Ваша любовь к себе? Если Вы сами себе стали безразличны, то что говорить о мужчинах, и о муже.
Понимаете меня, автор? Как поправились - так и похудеете. Как разлюбили себя - так и полюбите!

Спасибо за совет)) Со вчерашнего дня сижу на диете, докажу себе в первую очередь что я смогу а потом и мужу.

#7
Гость

Автор, без обид, если это не проблемы с гормонами - КАК? как вы умудряетесь поправиться после родов, имея на руках трое детей и дел невпроворот???
Я после родов через два месяца весила 48 кг.
Меньше есть и больше двигаться. Рецепт похудения всегда один.

Гормоны никак не проверю. Но перестав кормить грудью я начала поправлятся, плюс днем не успевала кушать и ела ночью, я поняла что у меня проблема изза того что я поздно ем.

#8
Лучшая подруга

Хватит рожать! Больше гуляйте на улице с малышами! Питайтесь не коровьими дозами, а птичьими - тогда будете не коровой, а птичкой!

Это уже мне решать хватит рожать или нет. А насчет порций я согласна, впредь стараюсь меньше кушать.

#9
Гость

Я тоже бы тебя оскорбляла,потому что ты видимо кроме того как рожать больше ничего в жизни не умеешь,еще видать без образования,кому такая женщина интересна?

Хочешь сказать что имея высшее образование ты можешь избежать семейных проблем с мужем? Я люблю детей, и жизни без них не представляю.

#10
Б-ка

Психолог эксперт всё чётко написала. Остальные безграмотные и недоброжелательные тексты можете не принимать во внимание. Счастья Вам.

Спасибо!

Гость
#11

Я как достигла отметки 100 на весах,просто взяла себя в руки.Минус 25 кг за три месяца.Нужна самодисциплина.Все остальное хня

Лола
#12

Насчет жирной
Может не все так страшно?
Ваш вес и рост огласите)
Но оскорбления мужа терпеть- это себя не уважать.может ,он бабу завел себе и вы его раздражаете и куча детей тоже раздражает?вот он вас и гнобит ,чтобы вы сами ушли! а не он выгнал жену с тремя детьми и упал в глазах родни и друзей
Насчет неухоженной
Это как?маникюр педикюр эпиляцию не делаете?
Побрить ноги 2 минуты
Маникюр и педикюр 3 часа в салоне раз в несколько недель вы не можете найти?в выходной мужу оставить детей и пойти в салон!
Волосы стричь и красить- раз в месяц пару часов. тоже можно найти время

#13
Лола

Насчет жирной
Может не все так страшно?
Ваш вес и рост огласите)
Но оскорбления мужа терпеть- это себя не уважать.может ,он бабу завел себе и вы его раздражаете и куча детей тоже раздражает?вот он вас и гнобит ,чтобы вы сами ушли! а не он выгнал жену с тремя детьми и упал в глазах родни и друзей
Насчет неухоженной
Это как?маникюр педикюр эпиляцию не делаете?
Побрить ноги 2 минуты
Маникюр и педикюр 3 часа в салоне раз в несколько недель вы не можете найти?в выходной мужу оставить детей и пойти в салон!
Волосы стричь и красить- раз в месяц пару часов. тоже можно найти время

Бабу не завел в этом уверенна, насчет того чтобы в салон пойти это предел мечтаний, то что ногти и ноги это ему кажется что не то. Ему нужно чтобы марафет был всегда. Ну а с моими малышами пока сложновато. Я просто уже делаю вид что мне все равно на его слова и на него самого. Словно в душе пусто, ничего от чувств не осталось .

Гость
#14

Девочка , сходи к психиатру ( бесплатно ) он тебя посмотрит . Может у тебя затянувшая дипрессия . Поэтому ты и кушаешь много ( гормона серотина не хватает ) . Выпишит капельки ,пропьёшь И на жизнь под другим углом посмотришь . У меня тоже трое детей ( они уже большинькие ) , и я тебя понимаю , когда вся в пене от домашних дел .

Бабушка Бэтмэн
#16

26 лет трое детей? Вы человек или ксерокс?
"Как быть?" тепрпеть, прогибаться, позти за штанами на бр.юхе и скулитьь на форуме

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема