Гость
Статьи
Муж изменяет, сижу и …

Муж изменяет, сижу и думаю, как быть

Делюсь своей историей. В октябре поймала мужа на измене. Сначала отпирался, но потом и сам признался. Сказал, что был всего один раз и ему самому противно было. Хотела разводиться. Двое детей. Вымаливал прощение, богом и детьми клялся, что больше такого никогда не будет. Простила и забыла. А сегодня полезла в его телефон, сделала распечатку звонков и увидела, что он в пятницу опять созванивался и написывал той женщине. Из чего делают вывод, что скорее всего и встретится ей назначал. Получается врал и врал бессовестно. Что посоветуете? Развод? Доверять больше не смогу никогда и простить тоже. Мужу ещё ничего не говорила.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Многие мириться с изменами мужа типа ну чтоб там не сотрется...это сугубо ваша психология.я бы сама себя чисто морально съела да и здорово нервами Здоровье подорвать можно

Гость
#2
Кристина

Делюсь своей историей. В октябре поймала мужа на измене. Сначала отпирался, но потом и сам признался. Сказал, что был всего один раз и ему самому противно было. Хотела разводиться. Двое детей. Вымаливал прощение, богом и детьми клялся, что больше такого никогда не будет. Простила и забыла. А сегодня полезла в его телефон, сделала распечатку звонков и увидела, что он в пятницу опять созванивался и написывал той женщине. Из чего делают вывод, что скорее всего и встретится ей назначал. Получается врал и врал бессовестно. Что посоветуете? Развод? Доверять больше не смогу никогда и простить тоже. Мужу ещё ничего не говорила.

Крестина мужики и Богом и Аллахом и детьми поклянутся ,лишь бы ты продолжала жрать готовить и тубзики мыть. но есть истина "Куда *** туда и ноги".....

#3

Если мужчина изменяет, то он прежде вмего изменят сам себе, саоему выбору. Он не уважает себя. Только развод.

Гость
#4

Как вам выгоднее, так и делайте

Гость
#5

Ещё одна дура лазит в телефон и накручивает себя... Вы только себе испортите жизнь

Гость
#6

Ну разведетесь, станете *** и сами будете скакать по членам чужих мужей. С чем боретесь на то и напоретесь

Гость
#7
Гость

Ну разведетесь, станете *** и сами будете скакать по членам чужих мужей. С чем боретесь на то и напоретесь

Однако в этом есть доля смысла!)

Гость
#8

Согласна с мнением, что поступать надо так, как вам выгоднее и удобнее, учитывая наличие двоих детей. Эмоции эмоциями, но детей надо кормить, учить и обеспечивать полноценно.

Гость
#9

я бы на вашем месте боролась
а вы дурите просто неумно поступаете
значит в чем-то там он нашел сладкое для себя
надо бы выяснить в чем там сладость
ну и дальше кнут и пряник
ключевой вопрос - денежный
вы вообще хотите семью сохранить?

Я
#10
Гость

Крестина мужики и Богом и Аллахом и детьми поклянутся ,лишь бы ты продолжала жрать готовить и тубзики мыть. но есть истина "Куда *** туда и ноги".....

Верно.
Автор, вы только мужику прислуживать не переставайте, а то ведь совсем со всех подряд заразу начнет собирать. Потом и вовсе из кабинета гинеколога выходить не будете.

Гость
#11

Автор, разводитесь как бы тяжело не было. Он сука уже не измениться.

Гость
#12

Развод чем раньше тем лучше.. и больше никаких шансов не давайте. Здоровье сохраните. Терпеть и прощать такое нельзя.

Пират
#13

Хм, автор, и почему ваш муж изменяет? Вы же пушистая вся. Измены происходят как у мужчин, так и у женщин, если чего-то не хватает. Иногда даже это полезно, т.к. после розовых соплей, понимаешь, тебя использовали и любовница была в демо-режиме, а по сути жадная шма=ра.
Т.к. в физической силе вы проигрываете, используйте чаще мозги.
Чаще разговаривайте и занимайтесь приятным общим делом (не только трах).
1. Сколько вам и мужу лет?
2. Город какой?
3. Как давно вместе?

Гость
#14
Пират

Хм, автор, и почему ваш муж изменяет? Вы же пушистая вся. Измены происходят как у мужчин, так и у женщин, если чего-то не хватает. Иногда даже это полезно, т.к. после розовых соплей, понимаешь, тебя использовали и любовница была в демо-режиме, а по сути жадная шма=ра.
Т.к. в физической силе вы проигрываете, используйте чаще мозги.
Чаще разговаривайте и занимайтесь приятным общим делом (не только трах).
1. Сколько вам и мужу лет?
2. Город какой?
3. Как давно вместе?

Мне 34, мужу 35. Сегодня вот поговорила с ним, сказал, что не знает почему и для чего он восстановил общение с той женщиной. Типа секса не хватает. Мне кажется, 99%мужиков эту фразу говорят. Да, секс не каждый день, но раза 4 в неделю точно. Просто в тот раз сказал, что ему противно было после секса с той, а сейчас сам к ней лезет. Получается, врёт?

Гость
#15
Пират

Хм, автор, и почему ваш муж изменяет? Вы же пушистая вся. Измены происходят как у мужчин, так и у женщин, если чего-то не хватает. Иногда даже это полезно, т.к. после розовых соплей, понимаешь, тебя использовали и любовница была в демо-режиме, а по сути жадная шма=ра.
Т.к. в физической силе вы проигрываете, используйте чаще мозги.
Чаще разговаривайте и занимайтесь приятным общим делом (не только трах).
1. Сколько вам и мужу лет?
2. Город какой?
3. Как давно вместе?

Москва
Вместе 8 лет.
Живём в моей квартире, если что. Свою он сдает

Гость
#16

Да и потом, как показывает практика и опыт подруг и знакомых, не останавливаются такие мужики на одном разе, думаю, что будет и впредь изменять, но умнее и изощрённее. Думаю разводиться, свои нервы, здоровье и душевное состояние дороже. Но все равно не по себе, все верила, как дура, что он точно не такой((((

Гость
#17

ааа... свою сдает... 35 лет.. все ясно..
у него кризис среднего возраста подступает типа надо ВСЕ попробовать срочно, ужас-ужас старость наступает.
а вот если бы вджобывал как не в себя, и падал на кровать от усталости, некогда ему было бы теток искать.
а так смотрите - дети у него "есть", галочку поставил, квартирка у него есть, пассивный доход У НЕГО есть! почему бы и за следенькое не приняться?
понимаете мысль?
надо сделать так чтобы мужика отселить, ему всучить 2 детей и СРАЗУ ему будет не до секса, ну вот буквально через месяц до него дойдет какой у него головняк)))))

Пират
#18
Гость

Москва Вместе 8 лет. Живём в моей квартире, если что. Свою он сдает

Ок. Вижу что ты растеряна и не знаешь что делать. Могу попробовать помочь разобраться как поступать. Создай электронку новую, я тебе напишу, т.к. если здесь, то кудахтанье куриц будет только мешать.

Гость
#19

Плюс есть.От вас уходить не собирается.И даже кается и клянется(не южанин случайно ?) Еще раз поговорите. А на третий раз помашите документами якобы собранными на развод.А там видно будет.Если в остальном неплох,то что ж,милая,такова наша участь.Терпеть сколько сил хватит.Без него тоже жизнь не мед,как бы кто не писал.

Гость
#20

Мужики полигамны, они изменяют из любопытства, а не из за того что не любят или не уважают избранницу. Надо в первую очередь следить за собой. Больше разнообразия, что бы не интересно было с любовницей. И все соки высасывать, что бы сил не оставалось на любовницу.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем