Гость
Статьи
Родители мужа хотят …

Родители мужа хотят чтобы я сидела дома.

Здравствуйте! Мне очень нужен совет! 1,5 г назад вышла замуж ребёнку 7 месяцев. Мой муж из посёлка, я сама из города. У меня есть маленький бизнес - учебный центр. Сейчас мой бизнес в трудном положении так как я не могу следить за ним потому что в посёлке живём, а родители мужа не хотят меня отпускать в город работать. Хотят чтобы я сидела дома и занималась домашними делами. Я уже с ума наверное сойду. Целыми днями домашние дела , а я хочу работать, развиваться. А бизнес мой сейчас на нуле а родители мужа говорят чтобы закрыла. Что мне делать? Как выйти из этой трудной ситуации? Разговаривала с мужом он никуда не пойдёт без разрешения родителей. 😢😢😢

Айнур
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А ребенка на кого хотите оставлять, да еще такого малеьнького.

Ололошеньки
#2

Когда хотят работать и развиваться, детей не рожают в деревнях или заранее обсуждают с мужем няню.
И родители мужа в этой ситуации должны быть не при чем.

Айнур
#3
Света

А ребенка на кого хотите оставлять, да еще такого малеьнького.

Моя мама готова присматривать

Гость
#4

Ваш муж-тряпка .Искренне сочувствую.Но управлять вашей жизнью будут его родители, и вы будете делать так, как они скажут.
Это не жизнь.

Айнур
#5
Гость

Ваш муж-тряпка .Искренне сочувствую.Но управлять вашей жизнью будут его родители, и вы будете делать так, как они скажут.
Это не жизнь.

Вот именно я не знала что так будет. Дома меня никуда не отпускают . Когда муж на работе не могу даже выйти прогуляться. Можно только во дворе дома. Чувствую себя как в тюрьме

Матильда
#6
Айнур

Вот именно я не знала что так будет. Дома меня никуда не отпускают . Когда муж на работе не могу даже выйти прогуляться. Можно только во дворе дома. Чувствую себя как в тюрьме

Они вам чужие люди по факту. Родители мужа. Мусульмане что ли?

Айнур
#7
Матильда

Они вам чужие люди по факту. Родители мужа. Мусульмане что ли?

Религия да мусульманская.но они не читают намаз. Просто по их мнению невестка должна сидеть дома и заниматься домашними делами и служить. Они мне так прямо сказали. Это ладно но они каждый раз к чему то придираются свекровь говорит мол терпи. Мы не померли, терпели.

Снежинка
#8

Сочувствую . Не вздумайте бросить бизнес . Тем более , что мама согласна помочь с малышом . А муж у Вас одно название . Так и будет с мамой да папой . Его родители Вам не указ !!

#9

А зачем вы спрашиваете разрешения у родителей мужа? Взяли и поехали
Если родители не хотят, чтобы выработали - пусть платят вам зп

П.с. если конечно вы всю правду рассказали) Может быть вы когда в город уезжаете -уходите в загул или еще что то. Я вас не оскорбляю и не обвиняю, просто долго почитаешь форум - каких людей только не бывает

Айнур
#10
Aleksa

А зачем вы спрашиваете разрешения у родителей мужа? Взяли и поехали
Если родители не хотят, чтобы выработали - пусть платят вам зп

П.с. если конечно вы всю правду рассказали) Может быть вы когда в город уезжаете -уходите в загул или еще что то. Я вас не оскорбляю и не обвиняю, просто долго почитаешь форум - каких людей только не бывает

Нет конечно. Куда мне выйти с 7 месячным ребёнком . Я на работу еле времени нахожу . Оставляю маме на 3-4 часа и сразу же домой обратно даже нет времени по магазинам пройтись

Гость
#11
Айнур

Религия да мусульманская.но они не читают намаз. Просто по их мнению невестка должна сидеть дома и заниматься домашними делами и служить. Они мне так прямо сказали. Это ладно но они каждый раз к чему то придираются свекровь говорит мол терпи. Мы не померли, терпели.

Так свали от них. Нравится что ли так жить? Думаешь мы поможем тебе? Если ты рабыня и тебе нравится подчиняться, так живи с ними, нам то что?
Ты спрашиваешь у свободных людей. Никто тут тебя не поддержит в твоем странном выборе семьи, мужа. Если у тебя был свой бизнес, значит были яйца, характер. Куда все делось?
Вылезай из этого д*рьма девочка. Так не должно быть даже в ауле. 21 век наступил, наслаждайся свободой, распоряжайся свой жизнью как хочешь. Хочешь гулять - едешь гулять. Хочешь в город бизнесменить - давай, отлично! А если мешают какие-то старики левые, так они тебе никто, фон. Да и вообще, тут либо ты построишь мужа и вы живете отдельно, либо развод. Либо рабство.

Гость
#12
Ололошеньки

Когда хотят работать и развиваться, детей не рожают в деревнях или заранее обсуждают с мужем няню. И родители мужа в этой ситуации должны быть не при чем.

Там брак по залету. Ребенку 7 месяцев + 9 беременности те же полтора году и получаются.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем