Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли абсолютно счастливые жены?

Доброго времени суток, жены! Меня интересует, существуют ли абсолютно счастливые жены? В моем понимании женщина может быть таковой, если рядом понимающий мужчина, который берет на себя ответственность, обеспечивает семью, не создает регулярно конфликтных ситуаций. Я замужем полгода. Мой муж - человек эмоциональный, сложный. У него напряженные отношения с родителями. Каждый семейный праздник является для меня испытанием (т.к. я не люблю конфликтовать совсем). В день семейной встречи он разговаривает сквозь зубы со мной, с родителями, уходит из-за стола. После "праздника" мы ссоримся. Теперь его нет дома, не знаю, появится ли вообще. Как быть? Хочется спокойствия, уюта, но этого нет. Поговорить не о чем. Замечаю, что я постоянно грущу. Хотя, всегда была жизнерадостной. Хочу детей, но понимаю, что и ребенок будет раздражать его( Пыталась обсуждать это... Но все возвращается на круги своя. Может, кто-то был в подобной ситуации. Помогите хотя бы словесно. Благодарю!

Нравится0
Не нравится2
Ответы (19) Ответить
  • А что у вас общего? Что вас объединяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А ты дальше *** ему мозг и разрушай семью. Как и твоя мама делала, из за чего ты выросла в семье без отца и на подсознательном уровне повторяешь действия матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для чего вы живёте со сложным человеком ? Зачем он вам ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть, конечно есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж как вы описали, обеспечивает( мы не богаты), не конфликтный, спокойный. Но абсолютно счастливой назвать себя не могу. С таким как ваш муж тяжело будет жить. Сколько вам лет? Может оглянуться посторонам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы на вашем месте не жила с таким. Мой первый муж тоже был очень сложным человеком. Много лет прожили . Мучительно было. Ушла с двумя детьми. второй раз вышла замуж. Нормальный муж, умный , добрый, не конфликтный. Бывают нормальные мужья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Доброго времени суток, жены! Меня интересует, существуют ли абсолютно счастливые жены? В моем понимании женщина может быть таковой, если рядом понимающий мужчина, который берет на себя ответственность, обеспечивает семью, не создает регулярно конфликтных ситуаций. Я замужем полгода. Мой муж - человек эмоциональный, сложный. У него напряженные отношения с родителями. Каждый семейный праздник является для меня испытанием (т.к. я не люблю конфликтовать совсем). В день семейной встречи он разговаривает сквозь зубы со мной, с родителями, уходит из-за стола. После "праздника" мы ссоримся. Теперь его нет дома, не знаю, появится ли вообще. Как быть? Хочется спокойствия, уюта, но этого нет. Поговорить не о чем. Замечаю, что я постоянно грущу. Хотя, всегда была жизнерадостной. Хочу детей, но понимаю, что и ребенок будет раздражать его( Пыталась обсуждать это... Но все возвращается на круги своя. Может, кто-то был в подобной ситуации. Помогите хотя бы словесно. Благодарю!

дайте дату рождения его. я Вам скажу, надо ли с ним вообще что-то продолжать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

Вы очень молодая, зря тратите на него свое здоровье, тем более детей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так очень тяжело жить. Характер кардинально не изменится. Я бы ушла, пока детей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Автор, я обобщу: счастливых семей вообще мало. В каждом союзе - свои проблемы, беды, горести. Кто-то разлюбил, кто-то вообще никогда не любил. Измены, предательства, тяжелый характер, эгоизм да и просто осточертевший быт - в каждой семье есть свой "скелет"

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

У меня такое счастье было!!!!!целых 6лет. ребёнок родился он ушел через месяц от нас. Тоже сложный,постоянно недовольный был.Все не так ему было.даже тесто в пелеменях было разным на каждой пельмешке.В общем ушёл я хоть теперь можно сказать вздохнула

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютного счастья не существует. Человеку всегда чего-то не хватает. Я считаю себя почти счастливой, но только потому что просто научилась на многое не обращать внимание и не трепать себе нервы. Каждый из нас не идеален, но есть тот неидеальный который подойдёт именно вам. Мне подходит мой, у него полно + и -, но и у меня они есть. Я стараюсь замечать только +, а минусы не на столько критичны, чтобы переживать из-за них. Если этот человек вообще не ваш, то уходите и не вздумайте рожать от него! Ищите приемлемых для вас тараканов))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же знали за кого замуж вышли ? Я вышла замуж в 28лет, нагулялась, но замуж вышла за человека который меня любит и уровнавешенного , я счастлива! знаю что могу на него расчитывать в любой ситуации, вот только недавно спросила , как бы он отреагировал на то что я брошу работу, уже около года я хожу на курсы и моя прежняя работа меня бесит , хочу скорее сменить , он меня поддержал сказал я в полне себе могу взять паузу и больше времени уделить обучению

Нравится0
    Не нравится0
  • На картах таро посмотрела. Похоже, хоть Вы и спрашиваете, что делать, Вы настроены на дальнюю перспективу с ним, рассчитываете победить его характер, но это будет очень тяжело. Хотя, карты дают перспективу такой его трансформации, правда не скоро. Скучно ему с Вами, похоже прикидывает сохранять семью или начать что-то сизнова. Никого на стороне не показывают, но желание новых чувств есть. Вернётся Ваш муж, не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Johaa

Автор, вот скажите мне как адекватный человек адекватному человеку: и зачем Вам этот психопат, который треплет нервы. разрушает Вашу самооценку и вместо того, чтобы улучшать качество Вашей жизни (для чего, собственно, нам и нужны вторые половинки, как женщинам, так и мужчинам), наоборот, создает Вам напряжение и трудности? На месте Вашей мамы (если Вы, конечно, делитесь с ней некоторыми моментами) я бы давно Вам посоветовала слать на все 4 стороны это психопатическое счастье! Вы же в курсе последствий нервного напряжения в беременности? И для мамы, и для ребенка? Вам что, жизнь не на что потратить? Займитесь благотворительностью, все больше пользы будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть счастливые жены, но Вы одной из них с этим мужем не будете, зачем спрашиваете? У Вас разовьются неврозы, созависимость... Родится ребенок, все станет только хуже и уйти будет сложнее. Но свои же мозги не вставишь Вам. Поэтому советую- уходить пока молодая, красивая, здоровая и нет детей. Но Вы же не уйдете пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется,что объективно абсолютно счастливых людей не бывает-человеку всегда чего-то не хватает.Другое дело,что есть позитивно настроенные люди-послушаешь их,так все у них прекрасно,а как посмотришь сама-а там ужас ужасный,а им все нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь