Гость
Статьи
Муж делает мне порку …

Муж делает мне порку ремнём с принуждением.

За малейшую оплошность муж берёт ремень и делает жестокую порку.Это нормально?!?!

Кристина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А как еще?
Только так и надо...

Светик
#2

Меня мой регулярно порет ремнем и розгами как следует. А иначе никак.

Твое худое щастье
#3
Андрей

А как еще?
Только так и надо...

Не кукарекай.

Гость
#4

Нет это не нормально а садизм какой то

#5
Твое худое щастье

Не кукарекай.

А худых ваще не спрашивали!☝️😉

Гость
#6

Разводки что-то обмельчали.🤔

#7

Конечно нормально. Читай Домострой.

Твое худое щастье
#8

Господи,девушки,мне плохо стало!неужели это не прикол?! Вы нормальные?!! Нет! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Нельзя никого бить! Из за вас мужчины считают что можно бить всех девушек!!и в том числе тех кто себя уважает!
НЕЛЬЗЯ НИКОГО БИТЬ.

#9
Хам

Конечно нормально. Читай Домострой.

1000%

Лесь
#10

Фетиш у него такой. Либо подыгравть ему, либо уходить. А больно бьет или больше играясь?

Гость
#11
Твое худое щастье

Господи,девушки,мне плохо стало!неужели это не прикол?! Вы нормальные?!! Нет! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Нельзя никого бить! Из за вас мужчины считают что можно бить всех девушек!!и в том числе тех кто себя уважает! НЕЛЬЗЯ НИКОГО БИТЬ.

Поставил вам минус. Так серьезно реагировать на дурацкую разводку... ну, не знаю... что-то с вами не так.

Гость
#12

Нет, это не нормально! У вас еще добрый муж. Мой парень меня еще заставляет на горохе стоять всю ночь, от этого колени кровоточат язвочками и спина отекает. Вот это нечеловечно!

Гость
#13

кристина др0черша походу..

Гость
#14

Думала тема о порке жены и сексе. Тут а ПЭ периодически всплывает, типо поркой бабки советуют какую-то энергию для защиты выпускать и там их по рассписанию ремнем.

Шарик
#15

А меня хозяйка лупит. Вот приходит домой, если я замешкаюсь и тапочки не подам, то реально вот так с вертушки как даст сапогом в челюсть! Такие дела.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#17

Автор, тебя еще не так отдубасить надо, чтоб таких разводок не писала

Гость
#18

🤣🤣🤣 s vertushki v celust 😅😅

Твое худое щастье
#19
Гость

Поставил вам минус. Так серьезно реагировать на дурацкую разводку... ну, не знаю... что-то с вами не так.

Зато с вами все так. А кто знает разводка или нет?много же идиотов ...вдруг правда

Гость
#20

Кристина | 09.02.2019, 21:28:25 [2218859729] Муж порет меня розгами. И это очень больно. Я при порке розгами реву. Когда муж в бешенстве то доходит до 80 ударов. Я не люблю это дело. Муж повторяет процедуру 3 раза в неделю вторник, четверг, суббота. Мне очень больно перед наказанием встаю на колени умоляю простить, но не работает. Как уговорить мужа отменить порку, когда муж настойчивый??!? Или это правильно что наказывает???!

Вы бы уже определились!!! он Вас ремнём или розгами - у Вас показания в разных темах расходятся!!!
Вы обычный прыщавый троль и гоняете туду-сюда, читая комментарии.

Гость
#21
Гость

Нет, это не нормально! У вас еще добрый муж. Мой парень меня еще заставляет на горохе стоять всю ночь, от этого колени кровоточат язвочками и спина отекает. Вот это нечеловечно!

А ещё надо крапивой вас пороть!

Гость
#22

У меня муж всегда считал, что пороть жену нужно обязательно. Я сначала очень сопротивлялась, считала его садистом, уходила когда он порол. А потом поняла, что прав он и мне нужна твердая рука иначе я вразнос иду. Сама попросила завести правило, если что-то не так по его мнению, берет ремень и порет сколько считает нужны. Не обращая внимания согласна я или нет. Сначала было тяжело, а потом, когда я перестала сопротивляться и начала принимать его как главного, все наладилось. Тут главное чувствовать его главным. Тогда понимаешь, что он прав и никакой обиды нет.Теперь у нас дома счастье, даже не представляете какое. Когда встречались только встречались и то такого не было. Мы заново полюбили друг друга. Муж с меня пылинки сдувает, я его боготворю, вы даже не представляете как все здорово, как тепло и душевно. А ремень это теперь как наша перчинка, чтобы он чувствовал себя главным в доме а я помнила, что его надо слушаться. Секс после ремня нас стал обоих дико заводить. Всем желаю счастья и гармонии.

Гость
#23

А у меня также как у автора. Выпила лишнего - ремнь. Ругалась ремень. Один раз на пикник с друзьями без разрешения купальник со стрингами одела и получила за ближайшими кустами. Нас дерут а мы крепчаем!

Гость
#24

Мой мужчина предложил попробовать порку ремнем в качестве игры перед сексом.Мне понравилось.Практикуем часто.

Серж
#25

Кристина. Порка бывает просто нужна! Лучше спроси своего мужа об этом. 🌺❤️👍

Рита
#26

Вообще я считаю сама, что правильно всё. Для себя я точно решила, что мне это нужно, мое поведение иногда отвратительное и тут уже хочешь не хочешь, а наказать надо, чтоб границы видела. Не прям за каждую мелочь, но должно быть, тогда и авторитет будет и будешь знать, что щас лучше промолчать, а тут сказать помягче, в общем это учит очень хорошо)

Маня
#27

Нет это не нормально ,порка капец ! Меня муж не порет ,но бывает если реально я его выведу из себя то ремня может дать ,,,один раз помню дал ремня за то что я на его маму сказала ебанушка ): мужа это вывело ,он просто взял меня за руку поднял мне юбку ,и по трусам 5 раз коженым ремнем надавал и отпустил ,ушел смотреть фильм ! А я плакала от боли горела попа ,муж так и не пожалел меня ! Но у нас нет такого что б порка прям была и кто то от этого возбуждался ,фууу !! Просто если выведу мужа из себя ,то он не слова не скажет возьмёт ремень шлепнет по попе 5 раз а то и 3 раза и уйдет свои дела делать

Гость
#28
Твое худое щастье

Господи,девушки,мне плохо стало!неужели это не прикол?! Вы нормальные?!! Нет! Это НЕ НОРМАЛЬНО! Нельзя никого бить! Из за вас мужчины считают что можно бить всех девушек!!и в том числе тех кто себя уважает!
НЕЛЬЗЯ НИКОГО БИТЬ.

По моему порка присутствовать должна,но не для детей.Как раз взрослым она пригодится,тогда поведение изменяется в лучшую сторону,тем более если розгой.Представь ситуацию:Ты хочешь не пойти денёк на работу,или покурить(я к курению крайне негативно отношусь),так бы ты это сделала.Но если знаешь что потом тебе светит 10-20 ударов розгами то даже думать об этом не будешь

Гость
#29

Сам по попе получаю, супруга назначает, ее подруга приводит в исполнение. А тут пишут, что женщин бьют. Даже представить такое не могу

Света-Светик
#30
Гость

У меня муж всегда считал, что пороть жену нужно обязательно. Я сначала очень сопротивлялась, считала его садистом, уходила когда он порол. А потом поняла, что прав он и мне нужна твердая рука иначе я вразнос иду. Сама попросила завести правило, если что-то не так по его мнению, берет ремень и порет сколько считает нужны. Не обращая внимания согласна я или нет. Сначала было тяжело, а потом, когда я перестала сопротивляться и начала принимать его как главного, все наладилось. Тут главное чувствовать его главным. Тогда понимаешь, что он прав и никакой обиды нет.Теперь у нас дома счастье, даже не представляете какое. Когда встречались только встречались и то такого не было. Мы заново полюбили друг друга. Муж с меня пылинки сдувает, я его боготворю, вы даже не представляете как все здорово, как тепло и душевно. А ремень это теперь как наша перчинка, чтобы он чувствовал себя главным в доме а я помнила, что его надо слушаться. Секс после ремня нас стал обоих дико заводить. Всем желаю счастья и гармонии.

Меня мой тоже порет, но только по субботам.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет, 5 ударов за 1 провинность. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе. А После порки у нас происходит с.кс. Потом благодарю его за воспитание.

Дима
#31

А у меня все наоборот- жена розгой воспитывает. По попе

Гость
#32
Маня

Нет это не нормально ,порка капец ! Меня муж не порет ,но бывает если реально я его выведу из себя то ремня может дать ,,,один раз помню дал ремня за то что я на его маму сказала ебанушка ): мужа это вывело ,он просто взял меня за руку поднял мне юбку ,и по трусам 5 раз коженым ремнем надавал и отпустил ,ушел смотреть фильм ! А я плакала от боли горела попа ,муж так и не пожалел меня ! Но у нас нет такого что б порка прям была и кто то от этого возбуждался ,фууу !! Просто если выведу мужа из себя ,то он не слова не скажет возьмёт ремень шлепнет по попе 5 раз а то и 3 раза и уйдет свои дела делать

А вы договоритесь , что если он вас бесить будет , то вы его тоже можите ударить

Гость
#33
Гость

Сам по попе получаю, супруга назначает, ее подруга приводит в исполнение. А тут пишут, что женщин бьют. Даже представить такое не могу

А сама жена почему не порет?

Гость
#34
Дима

А у меня все наоборот- жена розгой воспитывает. По попе

А жена старше вас?

Гость
#35

сочуствую, меня тоже периодически знакомят с ремешком, но здесь выбщор должен быть обоюдный, или наказание и тогда вы подписываетесь на все или нет категорично, он или остановитьсч, что вряд ли, или новая жизнь впереди, но это должно быть только ПО ОБОЮДНОМУ желанию

Гость
#36

нормально, меня тоже и ремнем и летои на даче коапивой, ой это я бы на розги поменяла, очень жгуче, обычно просто криком не заканчивается, визжу

Гость
#37
Гость

У меня муж всегда считал, что пороть жену нужно обязательно. Я сначала очень сопротивлялась, считала его садистом, уходила когда он порол. А потом поняла, что прав он и мне нужна твердая рука иначе я вразнос иду. Сама попросила завести правило, если что-то не так по его мнению, берет ремень и порет сколько считает нужны. Не обращая внимания согласна я или нет. Сначала было тяжело, а потом, когда я перестала сопротивляться и начала принимать его как главного, все наладилось. Тут главное чувствовать его главным. Тогда понимаешь, что он прав и никакой обиды нет.Теперь у нас дома счастье, даже не представляете какое. Когда встречались только встречались и то такого не было. Мы заново полюбили друг друга. Муж с меня пылинки сдувает, я его боготворю, вы даже не представляете как все здорово, как тепло и душевно. А ремень это теперь как наша перчинка, чтобы он чувствовал себя главным в доме а я помнила, что его надо слушаться. Секс после ремня нас стал обоих дико заводить. Всем желаю счастья и гармонии.

Полностью с вами согласна!!!Меня муж порет раз в неделю-это стабильно + если накосячила стою в углу на коленях около часа и потом снова порка.....Уже знаю что если что не так то нужно сразу идти в спальню,раздеваться,ложиться на кровать и получить по полной.....Если начинаю ругаться-порка будет продолжаться дольше...Однако мужа обожаю и он меня тоже!Как вы говорите-пылинки сдувает!!Но раз в неделю-порка .Муж старше меня и изначально обьяснил что так меня перевоспитает и так и сделал!!!!Теперь я уже сама знаю что в определенный день,прийдя домой нужно сразу идти в спальню и ожидать порки.

Гость
#38
Света-Светик

Меня мой тоже порет, но только по субботам.
Раз в неделю по субботам, когда детей нет дома - он меня сечет. 50 ударов ремнем для профилактики. И в последнее воскресенье месяца он меня сечет розгами, 30 ударов, а если я еще провинилась в этом месяце перед своим мужем и семьей, то муж добавляет, 5 ударов за 1 провинность. В среднем 50-70 ударов. Хоть порка розгами мне не очень, но я не отлыниваю от порки и не обижаюсь на мужа. С покорностью и терпением принимаю порку. Перед поркой раздеваюсь всегда до гола, а затем муж меня привязывает или к скамейке или к специальному козлу и начинает стегать меня стегать как сидорову кожу по попе. А После порки у нас происходит с.кс. Потом благодарю его за воспитание.

Очень много вы ударов получаете......У меня раз в неделю 15 ударов по попе + если накосячила то 10 добавляются и потом 2 часа на коленях в углу стою......Первый раз вышла из угла сразу,была выпорота прутом вся....

Настенька.
#39

Меня мой муж лупит по попке каждую субботу,без исключения.
Перед поркой,я должна убраться во всей квартире,и приготовить еду.
Ровно в 17:00,начинается наказание.
Я раздеваюсь до гола,ложусь на лавку,мой дорогой меня привязывает. Затем,он берет скакалку,и говорит "ну что моя девочка,сейчас я буду тебя сечь,ты готова?",я ему отвечаю "конечно готова,любимый и дорогой мой муж". После он начинает меня сечь. В основном сечёт быстро и сильно,без каких либо исключений. После порки я встаю на колени,на горох в угол,и стою так 2 часа.
Потом он подходит ко мне,и говорит,что сейчас будет трахать меня в попку,что бы я вставала и готовилась.
В этот время он идёт курить,а я встаю раком,и ожидаю своего любимого в супружеской кровати. Он приходит,и резко вставляет в мою попу свой большой член,без смазки. Трахает примерно час. Затем я встаю на колени,облизываю его член,обнимаю ноги,целую руки,и благодарю за такой прекрасный секс и хорошую порку.

Всегда с покорностью принимаю наказание,стараюсь быть послушной женой. Никогда не перечу своему мужу,так как это недопустимо в нашей семье. Как муж сказал,так и будет. Для меня его слово,всегда остаётся Законом.
За то,всегда дома убрано,еда приготовлена,и секс 3 раза в день.

Гость
#40
Гость

Сам по попе получаю, супруга назначает, ее подруга приводит в исполнение. А тут пишут, что женщин бьют. Даже представить такое не могу

Как Вам. Удалось уговорить жену на это

Неизвестный
#41

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

Илона-Дарья
#42
Неизвестный

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

Вы это серьезно? Ладно, там родители могли пороть, да хоть даже муж мог бы вас пороть, но чтобы собственные дети так делали. Ну не знаю

Илона-Дарья
#43
Неизвестный

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

А как у вас все начиналось?

Илона-Дарья
#44
Неизвестный

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

Т.е. ваши сыновья могут вас выпороть и поставить в угол? Что значит лупить, а разве порка это не лупить? И да, они вас голой порят или в одежде? И как к этому относятся ваши сыновья, особенно старший сын? А главное, как вы к этому относитесь? Все таки одно дело когда порет муж (он хоть может это делать, на то он и муж), а другое дело когда порят уже собственные сыновья.

Илона-Дарья
#45
Неизвестный

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

Не знаю, как бы я поступила бы на вашем месте. Муж с детства учит ваших сыновей пороть женщин? Чему он их учит? Интересно

Илона-Дарья
#46
Неизвестный

У меня дошло до того что меня начали пороть мои сыновья! Отец моих детей учит их так меня называть.
Он научил моего сына Егора(12лет) меня пороть. Положил меня на кровать , взял ремень и выпорол 10 раз, а потом через некоторое время мой сын повторил так же.
Сейчас у меня 6 детей и вчера Данил сказал что мой старший сын может меня пороть, лупить и ставить в угол. А остальные начнут меня называть когда достигнут 12 летия.
Данил уехал и в этот день я накосячила и меня отлупил сын прямо перед братьями.

Что вы чувствуете, когда ваши сыновья вас порят? Все таки это необыкновенная ситуация

Гость
#47

Очень надеюсь мой меня пороть будет

Паша
#48
Гость

Очень надеюсь мой меня пороть будет

А вы с ним уже разговаривали, как отреагировал?

Гость
#49
Дима

А у меня все наоборот- жена розгой воспитывает. По попе

А можно твоя жена ко мне придёт просто очень хочется по попе получить двойку получила выпороли вчера а сегодня опять хочется

Гость
#50

Лддд

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем