Гость
Статьи
Мысли о прошлом мужа

Мысли о прошлом мужа

Помогите мне, пожалуйста!
Мы с мужем уже 2 года вместе, 1 год в официальном браке и у нас почти годовалый ребенок! Очень его люблю и он меня любит. Но мне не дает покоя его прошлое, точнее одна …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

*** какой...

Она этого заслуживала и сейчас заслуживает, а мой муж замечательный

#52
Гость

Автор , вы написали что ваш муж утолял с етой девушкой , свою интимную жажду !!!!! Так она тоже утоляла свою , а не сходила с ума от любви к нему , может у неё несколько таких Ванек- встанек а вы напридумывали целую историю, в мой сети она заходит ко всем из любопытства а вам просто не хватает эмоций от мужа вот вы и высасываете из пальца истории.

Я сужу по тому, что было мной прочитано и увидено на фото, тут не в том дело, что было у них там или нет, как он к ней относился и относится я знаю, мне противен сам факт, что он тыкался в жируху с сомнительной внешностью и не могу избавиться от этих мыслей

#53
Гость

Вам 20?
"Никого не любил". Ага. Это он сейчас так говорит, даже больше, он реально в это верит сейчас и так чувствует. Но тоже самое он говорил и бывшей. И так же будет смешивать Вас с дерьмом когда чувства поутихнут и ему наскучит семья. Мужик который так говорит о бывшей женщине просто *** и Вас это тоже ждет.
А что же до слов "Я так никого не любил", так мне все мои мужчины это говорили. аж смешно, у всех прям первая такая:))) Фильтруйте что Вам говорят и мозгом пользуйтесь.

Как он к этой особе относится и относился я знаю, это факт и этому есть доказательства, он даже не считал, что они вместе, а помимо нее отношений у мужа до меня не было, максимум на месяц, а в целом на пару ночей, это тоже факт и этому есть доказательства, так что я знаю о чем пишу, вы не понимаете сути темы, зачем своими догадками лезть?! Если вы не можете дать совет, как избавится от не нужных мыслей, то не пишите, вашего мнения никто не спрашивал

Гость
#54

это

Гость
#55
Idyrochka

Я сужу по тому, что было мной прочитано и увидено на фото, тут не в том дело, что было у них там или нет, как он к ней относился и относится я знаю, мне противен сам факт, что он тыкался в жируху с сомнительной внешностью и не могу избавиться от этих мыслей

Если бы она была ему так противна, он бы в неё много раз не тыкался , ведь она не единственная с кем он мог быть до вас, значит ему она нравилась в чём то , и запомните ,мужчины любят не за красоту , а за своё состояние возле женьщины , красивых много а желанных мало.

#56
Гость

Если бы она была ему так противна, он бы в неё много раз не тыкался , ведь она не единственная с кем он мог быть до вас, значит ему она нравилась в чём то , и запомните ,мужчины любят не за красоту , а за своё состояние возле женьщины , красивых много а желанных мало.

Тыкался, потому что перед армией было все равно, отношений не надо было, чтоб никто не ждал и он не думал ждет или нет, а она без отказная, не прям срахолюдина, но тыкаться можно было, а после армии было только раза 3, когда больше не с кем было, она же ш**ха стала уже на тот момент и знала, что он ей пользовался. И вообще это никакого отношения не имеет к моему вопросу и проблеме, вы не понимаете вопроса в конце темы или что?

Ginny7
#57

Это разводка? Стоило бы насторожиться, что он песни той девушке пел о любви, а за спиной обсуждал с другом, что она просто запасной вариант. Возможно, он и с вами мил, а за спиной гуляет или ещё что. Отвратительные его поступки. Даже если та девушка, как вы говорите, «заслужила», порядочный человек бы не стал бы с ней якшаться, лишь бы был секс. Порядочный человек бы разорвал с ней все контакты, не животное жи он, но нет: он нагло пользовался и обманывал. А по теме, ну что поделать, его прошлое - это его прошлое. Сконцентрируйтесь на настоящем и не забивайте голову ерундой.

#58
Ginny7

Это разводка? Стоило бы насторожиться, что он песни той девушке пел о любви, а за спиной обсуждал с другом, что она просто запасной вариант. Возможно, он и с вами мил, а за спиной гуляет или ещё что. Отвратительные его поступки. Даже если та девушка, как вы говорите, «заслужила», порядочный человек бы не стал бы с ней якшаться, лишь бы был секс. Порядочный человек бы разорвал с ней все контакты, не животное жи он, но нет: он нагло пользовался и обманывал. А по теме, ну что поделать, его прошлое - это его прошлое. Сконцентрируйтесь на настоящем и не забивайте голову ерундой.

Нечему мне настораживаться и никогда он ей не пел о любви и никогда не говорил, что они до конца жизни вместе, и комплементов не делал, просто не расстраивал ее и отвечал на ее вопросы положительно, дабы лавочка не прикрыласьв армии прямо сказал, что чувств нет и не было и ждать не надо, он с ней не будет, после армии так же говорил все напрямую как есть, вот это мне и противно, что с ней, потому что другие девочки были хорошенькие, но они и не были давалками и приходилось поухаживать и побегать, а с ней никаких заморочек не было, просто давала сколько надо

Гость
#59

Старая сказка. Прям так мерзко было с этой бывшей спать, так мерзко, прям *** и плакал, а после секса его рвало от отвращения.
Настолько она была твоему мужу омерзительна, что он и после армии к ней наведывался, чтобы пробле.ваться в ее урне.
Не то, что ты, с тобой совсем другое дело, вы занимаетесь любовной любовью, и никогда-никогда не расстанетесь, умрете в один день, да?
Умора

#60
Гость

Старая сказка. Прям так мерзко было с этой бывшей спать, так мерзко, прям *** и плакал, а после секса его рвало от отвращения.
Настолько она была твоему мужу омерзительна, что он и после армии к ней наведывался, чтобы пробле.ваться в ее урне.
Не то, что ты, с тобой совсем другое дело, вы занимаетесь любовной любовью, и никогда-никогда не расстанетесь, умрете в один день, да?
Умора

Такой тупизм несете, ни слова из вашего текста не было сказано, не надо утрировать и преувеличивать, ничего умного написать не можете, тогда уж молчите, умнее выглядеть будете

Ginny7
#61
Idyrochka

Нечему мне настораживаться и никогда он ей не пел о любви и никогда не говорил, что они до конца жизни вместе, и комплементов не делал, просто не расстраивал ее и отвечал на ее вопросы положительно, дабы лавочка не прикрыласьв армии прямо сказал, что чувств нет и не было и ждать не надо, он с ней не будет, после армии так же говорил все напрямую как есть, вот это мне и противно, что с ней, потому что другие девочки были хорошенькие, но они и не были давалками и приходилось поухаживать и побегать, а с ней никаких заморочек не было, просто давала сколько надо

Ну вот значит, ваш муж как животное: не ухаживал за порядочными девушками, а выбрал доступную. Это его не характеризует положительно(

#62
Ginny7

Ну вот значит, ваш муж как животное: не ухаживал за порядочными девушками, а выбрал доступную. Это его не характеризует положительно(

У него и нормальных было достаточно, просто на тот момент так ему было удобно, а после армии когда не получалось ни с кем

Гость
#63

Авторша, ты на амбразуру кидаешься грудью, защищая его, потому что тебе самой стыдно за него, и об этом очень ярко говорит твоя эмоциональная реакция на это прошлое. Ты то же самое защищаешь, от чего тебе противно.

#64
Гость

Авторша, ты на амбразуру кидаешься грудью, защищая его, потому что тебе самой стыдно за него, и об этом очень ярко говорит твоя эмоциональная реакция на это прошлое. Ты то же самое защищаешь, от чего тебе противно.

Потому что, что было не исправить, смысл сейчас рассуждать над его поведением тогда и кидать какие то догадки глупые, у меня есть конкретные проблемы в голове, не важно что было, это просто не выходит из головы и я прошу совет, как избавиться от мыслей, а не вот это вот все

Гость
#65
Idyrochka

Потому что, что было не исправить, смысл сейчас рассуждать над его поведением тогда и кидать какие то догадки глупые, у меня есть конкретные проблемы в голове, не важно что было, это просто не выходит из головы и я прошу совет, как избавиться от мыслей, а не вот это вот все

НИ-КАК. Уследила за ходом моих мыслей?
Ладно бы ты была девственницей, тогда этот невроз был бы понятен, но нет, ты взрослая тетка, дважды почти вышедшая замуж, никак ты не избавишься от своей паранои просто потому, что ты такой человек.

Гость
#66

Вы паритесь не по поводу нее, а потому что в глубине души понимаете что муж Ваш говняшка, и в любой момент предаст Вас. Подсознание Ваше постоянно о ней напоминает, как пример его поганого отношения к женщине. Предостерегает Вас.

#67
Гость

Вы паритесь не по поводу нее, а потому что в глубине души понимаете что муж Ваш говняшка, и в любой момент предаст Вас. Подсознание Ваше постоянно о ней напоминает, как пример его поганого отношения к женщине. Предостерегает Вас.

Да нет, я в нем уверена на 1000%+, он обо мне заботится, хоит и лелеит, терпел все мои загоны во время беременности, хотя я относилась к нему как к говну на фоне гормонов, да и не только к нему, а ко всем в целом, только ему больше доставалось, переехал из-за меня в другой город, сейчас строим дом и достаточно много планов на будущее, так что это точно не так

Гость
#68

Автор
1. Ваш муж и тот бывший жирухи это один и тот же человек. Человек бывает или хороший или плохой. Просто вы с той дамой видели разные его стороны, но это все одна и та же душа, один и тот же человек, по вашему описанию внушающий отвращение, честное слово.
2. хоть вы и боитесь слово плохое написать о нем, все тему свели на то "какой он прекрасный" защиты его прошлые поступки не заслуживают. у вас страх увидеть его таким какой он есть, вы смотрите только на его поступки по отношению к вам и ребенку, но человека характеризуют ВСЕ его поступки ко ВСЕМ людям. нормальный адекватный человек не станет связываться с жирной *** (как вы пишите), а если и свяжется "случайно" то с женой и друзьями смаковать подробности не будет, ибо это стыдно ( не секс стыдно, а обсирание бывшей партнерши). для нормального парня стыдно, для лоха может и норм.
3. дама эта вам вроде ничего плохого не сделала, смотрит фотки, ставит лайки, осуждения эти поступки не должны вызывать
В целом, я думаю, вас бесит не эта женщина, а отношение вашего мужчины с ней. Тут два варианта
Первый признать что вы любите и вас любит неидеальный мужчина, со странным отношением к женщинам, с мутным и стыдным прошлым, ну так что все мы неидеальны так что выход - понять и простить, че уж тут такого
Второй это реально по поведению человека сделать вывод что он изменился, признал свою ошибку молодости
Короче тут ситуация реально мерзкая, найдите силы в себе и переключите внимание на будущее а не на прошлое, в крайнем случае работайте с психологом, удалите из соцсетей

Гость
#69

вам все правильно пишут, Автор, все зрят в корень проблемы, а вы злитесь. Как вы справитесь с мыслями о конкретной ситуации, если вы саму ситуацию боитесь увидеть такой, как она есть. если вы умная то реально смотрите и снимите розовые очки, ваш муж неидеален, не бойтесь это признать, любая адекватная женщина очень бы переживала на вашем месте. вас саму не смущает как вы кидаетесь на его защиту? это нездоровая реакция на критику

Гость
#70
Idyrochka

Да нет, я в нем уверена на 1000%+, он обо мне заботится, хоит и лелеит, терпел все мои загоны во время беременности, хотя я относилась к нему как к говну на фоне гормонов, да и не только к нему, а ко всем в целом, только ему больше доставалось, переехал из-за меня в другой город, сейчас строим дом и достаточно много планов на будущее, так что это точно не так

Все так говорили.
Третья жена Башарова орала, какой он лапочка, и вообще, бывшая его провоцировала, а так он и мухи не обидит, Алиса Аршавина орала, что Барановской Андрей изменял, потому что не любил, а с Алиской такого никогда не случится, что вы, Милана Кержакова орала, что бывшая мужа отпетая наркоманка, сама виновата, а вот Миланочка у нас лучик света, другая, с ней все иначе.
Дааа, конечно, все будет по-другому, ага.

Гость
#71

Сколько раз нужно женщину щелкнуть по носу, чтобы она поняла, что люди не меняются, и она не фея перемен?
Ну не получится из букв О, Ж, П и А создать слово "вечность", осознайте это уже один раз, смиритесь, и перешагните, нет, поколения сменяют друг друга, а женщины все так же подбирают подлецов, предателей и лгунов, и лепят всю жизнь из них рыцарей.
Муженек автора спал с этой девкой, ее же оскорблял при друзьях, не уважал, о чем говорил ей в лицо, растрезвонил про нее на всю округу, и все равно сливал в нее, и по версии автора, он просто принц.
Женщины, что тут еще сказать...

Гость
#72

Как избавиться от мыслей? Осознать наконец, что в этой истории та девушка не злобная хищница, а жертва, и пожалеть ее, а не обси.рать ее тут за глаза.
Глупая она, конечно, что дала вашему мра.затному муженьку, но, что сделано, то сделано

Гость
#73

....

Гость
#74

зачем докапываться до прошлого

#75
Idyrochka

Помогите мне, пожалуйста!
Мы с мужем уже 2 года вместе, 1 год в официальном браке и у нас почти годовалый ребенок! Очень его люблю и он меня любит. Но мне не дает покоя его прошлое, точнее одна особа из его прошлого.
Знаю, что до меня он никого не любил и что я у него лучшая, с моей стороны так же, а этой особой он просто пользовался, утоляя физиологическую потребность.
Все бы ничего, но скажем так она без фигуры и внешностью на любителях, мужу она не нравилась, просто для него была безотказной.
Мне противно понимать, что он с ней был и что она возможно до сих пор думает, что он ее действительно любил, поэтому возвращался к ней вновь и вновь, хоть и на одну ночь. Она по сей день заходит к нам с мужем в соц.сети и просматривает фото, оставляя лайки, что естественно приводит к припоминанию этой противной связи, знаю, что мужу на нее все равно было, есть и будет, но не могу ничего с собой поделать. Когда начинаю спрашивать про прошлое (элементарно было так?или так пробовал? и если да, то с кем) почти всегда ответ про нее. Все остальное прошлое спокойно воспринимаю. Сама с ней даже никогда не пересекалась в жизни. Раньше часто припоминала ее и противилась, что приводило к ссорам, потому что муж не хочет вспоминать какое либо прошлое. сейчас тему эту не поднимаю, но она постоянно у меня в голове 24/7
Как выкинуть прошлое мужа с этой особой из своей головы? Очень люблю его и боюсь, что скоро сойду с ума от этих мыслей и все это приведет к разводу! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! Может кто то сталкивался с такой проблемой?! Может совет какой дадите или книги по психологии почитать, лишь бы помогло выкинуть эти мысли из головы или смириться и не зацикливаться на этом😢

А Вы сами разве девственницей замуж вышли? Прикиньте, муж сейчас начнет в Вашем прошлом ковырять? Циклиться на ком-то из тех, кто с Вами спал? Че за бред?

#76
Idyrochka

Противно, что он именно с ней (с крокодилом) спал, чаще и больше всех из прошлого, потому что она была безотказной для него, хотя и мог найти намного лучше

Ну "крокодил" - это относительно, у мужчин свое видение красоты.
Если уж положа руку на сердце, наша БЖ с моей точки зрения тоже крокодил, и мои подруги это мнение разделяют, причем на фото в молодости она выглядит хуже, чем в свои 50 лет, но муж сказал. что у нее были красивые глаза (ужасный куриный круглый разрез глаз и торчащие вперед не изогнутые ресницы), ноги (она ростом при этом метр с кепкой, какие уж там вообще ноги) и волосы (всю жизнь короткая стрижка боб, какая уж тут красота может быть вообще).
Но вот так вот, тем не менее. И это его мнение.
И если Ваш муж, Автор, с ней спал, значит прямо уж крокодилом не считал.

#77
Гость

Сколько раз нужно женщину щелкнуть по носу, чтобы она поняла, что люди не меняются, и она не фея перемен?
Ну не получится из букв О, Ж, П и А создать слово "вечность", осознайте это уже один раз, смиритесь, и перешагните, нет, поколения сменяют друг друга, а женщины все так же подбирают подлецов, предателей и лгунов, и лепят всю жизнь из них рыцарей.
Муженек автора спал с этой девкой, ее же оскорблял при друзьях, не уважал, о чем говорил ей в лицо, растрезвонил про нее на всю округу, и все равно сливал в нее, и по версии автора, он просто принц.
Женщины, что тут еще сказать...

Та жирная просто доступная ш***а, что еу и нужно было до армии и во времена голяка ну и она ему всегда оплачивала поедки к ней. Стебать и оскорблять это разные вещи, а если и оскорблял, то она полностью этого заслуживала, все вокруг и без него это делали и многие подруги отказались от дружбы с ней, потому что она заслужила к себе такого отношения, к остальным такого отношения не было. Полноценный ответ можете почитать в другой моей теме.

#78
Гость

вам все правильно пишут, Автор, все зрят в корень проблемы, а вы злитесь. Как вы справитесь с мыслями о конкретной ситуации, если вы саму ситуацию боитесь увидеть такой, как она есть. если вы умная то реально смотрите и снимите розовые очки, ваш муж неидеален, не бойтесь это признать, любая адекватная женщина очень бы переживала на вашем месте. вас саму не смущает как вы кидаетесь на его защиту? это нездоровая реакция на критику

Я не питаю иллюзий и не "ношу" розовые очки, прочтите мой предыдущий ответ и ответ в моей другой неполной теме

Гость
#80

Где-то с начала девяностых и по сей день считается, что служба в армии - прерогатива лохов либо недалеких умственно людей. Так что, автор, вы не той проблемой заморочились. На самом деле все намного хуже, чем вы думаете.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы