Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За 'каменной' стеной

Привет всем.
Не ощущаю той самой пресловутой каменной стены, будучи замужем. Стоит только попросить мужа отвезти меня куда нить, как слышится - не сегодня, не сейчас. Альтернативу не предлагает. Неделю назад договаривались отметить день рождения ребенка с родственниками, и решили что поедем к моим родителям за пару дней до отмечания. В канун праздника спрашиваю - завтра перед работой отвезешь нас?! На что слышу - ой, ***, рано вставать чтобы поехать. Предыстория - муж прошлую неделю был дома, работал из дома, кучу времени потратил на игры на компе... я не знаю как взаимодействовать с ним. Часто взрываюсь когда он отказывается, а отказывает в 98% случаев, остальные 2 это если упросить.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (7) Ответить
  • За "каменной стеной" ты можешь быть не только принцессой в замке, но и узницей в тюрьме. Причем последнее куда более вероятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Своим поведением вы сами вытаскиваете кирпичи из этой стены. Она и рухнуть может в одночасье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Своим поведением вы сами вытаскиваете кирпичи из этой стены. Она и рухнуть может в одночасье.

Приведите пример подобного поведения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто овощ и ему все лень. Если он тебя что-то попросит, тоже не делай, вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вы за него выходили, если хотели каменную стену?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вы за него выходили, если хотели каменную стену?

Потому что влюбилась в него, мозг пропал вот и вышла замуж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще один "устaвший" от семьи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически