Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Помогите советом, не судите строго. Мы с мужем живём 11 лет, есть дочь 7 лет. На телефоне я увидела переписку его с любовницей. Зайчик жить без тебя не могу, ты мне нужен, и т.д. Я была конечно в шоке, когда потребовала объяснений он сказал что будем разводиться что мы жили как соседи, он со мной больше жить не может и меня не любит. А её любит и без нее неможет. Она на 6 лет старше его. У неё дочь од одного, живёт с другим, а гуляет с моим. Потом выяснилось что у них Роман две недели. Может это быть такая любовь за две недели что готов променять семью. Я почти месяц унижалась, просила начать сначала. Он не вкакую. Отпусти и всё. Я его вещи собрала, он ушёл, но с ней не живёт а продолжает встречаться. Она его катает на машине, подарила ему браслет. К дочке он звонит иногда, деньгами помогает, мы остались жить в доме его родителей. Когда он уходил я спросила есть надежда что ты вернёшься? Он ответил не знаю время покажет. Что мне делать я его очень люблю, и хочу сохранить семью. Я осознала свои ошибки, готова все забыть и меняться. Он говорит поздно. Он стал таким грубым, жестоким очень изменился. Помогите, что делать? Как себя вести?

65 ответов
Последний — Перейти

Автор, а почему изменяет и уходит к любовнице ваш муж, а " осознала свои ошибки, готова все забыть и меняться" - вы?
Если они не стали жить вместе, то та женщина и не думает от своего сожителя уходить. Поэтому, когда ей надоест роман с вашим мужем, - есть шанс, что она его отправит назад. И вот тогда "поздно" ему скажете уже вы.
Или примите.
Как сейчас вам вести себя - а какие варианты? Вести для чего и ради чего? Какая у вас цель сейчас? Что хотите?

Гость
#1

Эх, они все делаются жестоки, когда влюбляются в другую.

Гость
#2

так и вы гуляйте, семья счас не главное, не в приоритете, пора меняться, нет сейчас семей таких чтоб душа в душу жили, если только по началу, потом гулянки а у кого и пьянки

Гость
#3

На х..й его пошли !!!!

Гость
#4
Гость

На х..й его пошли !!!!

Соглашусь.
Автор, Вы пишите " хочу сохранить семью". Но ведь сохранить можно то, что есть. А то, чего уже нет давно и в помине сохранить не получится. Ибо уже нечего сохранять.
Что делать? Я согласилась с советом выше. + Разводитесь и устраивайте свою жизнь без него. И чем быстрее Вы освободитесь от него и физически и в своей душе, тем быстрее Вы будете открыты, чтобы впустить в свою жизнь другого человека.

#5
Гость

так и вы гуляйте, семья счас не главное, не в приоритете, пора меняться, нет сейчас семей таких чтоб душа в душу жили, если только по началу, потом гулянки а у кого и пьянки

Не могу, хочу только его, отпустить не могу. Доченьку жаль она его любит и скучает, она уже всё понимает. Хочется выть....

Гость
#6

Ну так, очевидно же, что эта тетка просто его нынешняя пассия, а были наверняка и другие раньше. И ушел он не потому, что так уж влюблен в эту тетку, а потому что давно хотел уйти от вас. Уж не знаю, как вы жили и кто прав, кто не прав, но вы ему не нужны и жить он с вами больше не хочет. Оформляйте развод, алименты, делите имущество и не цепляйтесь за этого мужчину, с ним у вас все равно ничего хорошего не будет.

Гость
#7
Tani

Не могу, хочу только его, отпустить не могу. Доченьку жаль она его любит и скучает, она уже всё понимает. Хочется выть....

От вашего воя доченьке лучше не будет.

#8
Яна Вячеславовна Ром

Автор, а почему изменяет и уходит к любовнице ваш муж, а " осознала свои ошибки, готова все забыть и меняться" - вы?
Если они не стали жить вместе, то та женщина и не думает от своего сожителя уходить. Поэтому, когда ей надоест роман с вашим мужем, - есть шанс, что она его отправит назад. И вот тогда "поздно" ему скажете уже вы.
Или примите.
Как сейчас вам вести себя - а какие варианты? Вести для чего и ради чего? Какая у вас цель сейчас? Что хотите?

Он меня упрекал тем, что я много от него требовала, помочь по дому, что я постоянно чем то недовольна. Я сейчас понимаю что я неправа, он приходил с работы и хотел отдохнуть.

Гость
#9

Вот когда муж-жена воспринимается как константа, и получается такое. Почему раньше не осознавали, что делаете ошибки? На что надеялись? На синюю печать? или на то, что человек свою жизнь в угоду вам спустит в унитаз? Ищите другого мужа и не делайте больше ошибок!

Гость
#10
Tani

Он меня упрекал тем, что я много от него требовала, помочь по дому, что я постоянно чем то недовольна. Я сейчас понимаю что я неправа, он приходил с работы и хотел отдохнуть.

Tani, это норм. Ничем ты не виноваты. Просто так сложилось. Как у многих

ООО
#11

Зря унижались. Вам не унижаться надо было, а напоминать, что у него вообще-то есть дочь, и для неё вообще-то это трагедия.

Гость
#12
Tani

Не могу, хочу только его, отпустить не могу. Доченьку жаль она его любит и скучает, она уже всё понимает. Хочется выть....

Милая, Таня! Постарайся прийти в себя, как можно скорее. Иди в храм,если верующая.

Гость
#13
Гость

Tani, это норм. Ничем ты не виноваты. Просто так сложилось. Как у многих

Странно что мужчина куда то ушел из родительского дома, а не выгнал жену оттуда.

#14
Гость

Странно что мужчина куда то ушел из родительского дома, а не выгнал жену оттуда.

Он сказал живите, вас никто не выгоняет, но я с вами жить не буду. А сам ушёл в никуда, вещи в машине, он дальнобойщик.

Гость
#15

"Может это быть такая любовь за две недели что готов променять семью."
Делайте выводы о качестве семьи. Я бы разозлилась до чертей, если такую переписку нашла. Ускорила бы уход пинками.
Я прям 100% вижу что Вам надо без него жить, как ясновидящая Вам говорю

Гость
#16

Унижаться надо было не самой ,а его так унизить чтоб он всю оставшуюся жизнь себя чмом считал внутри себя

Гость
#17
Гость

Унижаться надо было не самой ,а его так унизить чтоб он всю оставшуюся жизнь себя чмом считал внутри себя

ушел он, как бы она его унизила

Гость
#18
Гость

ушел он, как бы она его унизила

можно придумать, если язык подвешенный

Тэтиана
#19

Ой, ну все как у меня. Ушёл 3 месяца назад после 10 лет брака. Живёт сам. Что я Вам могу сказать. Первая фаза у всех одинаковая: просить, умолять вернуться, унижаться, осознать "все свои ошибки". Он делает Вас виноватой, просто манипулирует, чтобы отвлечь от главного - он предатель, он не мужчина, а недомужик, он недостоин как минимум своей дочери, если готов нанести ей такую травму.
Вообще не все потеряно, скорее всего будет скрестись лапкой обратно. Почитайте в интернете как вернуть мужа метод отстранения. Я ни во что не веря, попыталась действовать по этому методу. Результат есть, причём какой. Он пришёл назад. Не приполз на коленях с цветами, а деловито так вернулся. Проблем у нас все равно выше крыши, но этот бой я выиграла. Вот теперь думаю, а нужно ли мне было, чтоб он возвращался.
И НАПОСЛЕДОК-ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

Гость
#20
Гость

можно придумать, если язык подвешенный

Выгонит пинком под *** на мороз за подвешенный язык. Вы автору поможете с деньгами на съем?

Гость
#21
Тэтиана

Ой, ну все как у меня. Ушёл 3 месяца назад после 10 лет брака. Живёт сам. Что я Вам могу сказать. Первая фаза у всех одинаковая: просить, умолять вернуться, унижаться, осознать "все свои ошибки". Он делает Вас виноватой, просто манипулирует, чтобы отвлечь от главного - он предатель, он не мужчина, а недомужик, он недостоин как минимум своей дочери, если готов нанести ей такую травму. Вообще не все потеряно, скорее всего будет скрестись лапкой обратно. Почитайте в интернете как вернуть мужа метод отстранения. Я ни во что не веря, попыталась действовать по этому методу. Результат есть, причём какой. Он пришёл назад. Не приполз на коленях с цветами, а деловито так вернулся. Проблем у нас все равно выше крыши, но этот бой я выиграла. Вот теперь думаю, а нужно ли мне было, чтоб он возвращался. И НАПОСЛЕДОК-ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

Прямо не семья у вас, а ринг какой то. И какова цель битвы?

Гость
#22
Яна Вячеславовна Ром

Какая у вас цель сейчас? Что хотите?

Вы читаете, или только пишете? Давать советы - на ваш конёк.

#23
Тэтиана

Ой, ну все как у меня. Ушёл 3 месяца назад после 10 лет брака. Живёт сам. Что я Вам могу сказать. Первая фаза у всех одинаковая: просить, умолять вернуться, унижаться, осознать "все свои ошибки". Он делает Вас виноватой, просто манипулирует, чтобы отвлечь от главного - он предатель, он не мужчина, а недомужик, он недостоин как минимум своей дочери, если готов нанести ей такую травму.
Вообще не все потеряно, скорее всего будет скрестись лапкой обратно. Почитайте в интернете как вернуть мужа метод отстранения. Я ни во что не веря, попыталась действовать по этому методу. Результат есть, причём какой. Он пришёл назад. Не приполз на коленях с цветами, а деловито так вернулся. Проблем у нас все равно выше крыши, но этот бой я выиграла. Вот теперь думаю, а нужно ли мне было, чтоб он возвращался.
И НАПОСЛЕДОК-ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

А ваш почему уходил?

Тэтиана
#24

Для начала моей единственной целью было сохранить семью, я ведь так сильно его люблю, он просто запутался, все будет как раньше, у нас просто кризис брака. Я как и автор, не могу без него, смотреть на других мужчин не могу. Только сейчас, в ходе ожесточённые боев, понимаешь, что не за кого ьыло так бороться. Все таки лучше осознать, что тебе самой больше не нужны эти отношения, чем чувствовать себя брошенной, не любимой и обманутой.

Гость
#25
Tani

А ваш почему уходил?

Да по той же причине. Тоже ныла и пилила. 99% мужей уходят по этой причине.

Тэтиана
#26
Tani

А ваш почему уходил?

Не люблю, чувства прошли, хочу свободы - это официальная версия. Служебный роман, в котором он не признается, хоть многие факты это подтверждают - реальная версия.
Когда вернулся назад, уже говорит, я не говорил, что не люблю, просто не было понимания, короче, все перекручивает уже. Я в этом всем уходе - разводе 3 месяца уже, консультировалась с многими женщинами, у которых загуливали мужья, 80% - возвращались назад и очень сожалели. Я знаю эти семьи, сейчас все у них хорошо. Сил вам и терпения все это пережить.

Тэтиана
#27
Гость

Да по той же причине. Тоже ныла и пилила. 99% мужей уходят по этой причине.

Не угадали. Потому что не развивалась и брала с собой тёщу на отдых. Причины они называют разные, а мотив всегда один - надо оправдать, что у него в одном месте зачесалось.

Гость
#28
Тэтиана

Не угадали. Потому что не развивалась и брала с собой тёщу на отдых. Причины они называют разные, а мотив всегда один - надо оправдать, что у него в одном месте зачесалось.

Мотив действительно один: просто надоела, а про "в одном месте зачесалось" это классика. Другого женщина не понимает.

Гость
#29
Тэтиана

Не угадали. Потому что не развивалась и брала с собой тёщу на отдых. Причины они называют разные, а мотив всегда один - надо оправдать, что у него в одном месте зачесалось.

Ну вообще-то постоянное присутствие тещи на отдыхе и святого подтолкнет сбежать подальше от такой любящей жены-маминой дочки. Это реально тяжело.

Гость
#30

Автор, а эта дама, с которой роман две недели у вашего мужа-дальнобоя, она кто? Кого-то на трассе подобрал, что ли?

Тэтиана
#31
Гость

Ну вообще-то постоянное присутствие тещи на отдыхе и святого подтолкнет сбежать подальше от такой любящей жены-маминой дочки. Это реально тяжело.

О Господи, в итоге мы мою маму не взяли, так как он был против. Мама у меня одна, отец недавно умер, я хотела её тоже за границу вывести, чтобы она развеялась. Но эгоист был ооочень против. И все равно это мне в вину вменяет.

Гость
#32
Тэтиана

О Господи, в итоге мы мою маму не взяли, так как он был против. Мама у меня одна, отец недавно умер, я хотела её тоже за границу вывести, чтобы она развеялась. Но эгоист был ооочень против. И все равно это мне в вину вменяет.

Представляю сколько мозга вы ему вынесли пока он добился права на свой отдых за свои деньги. А с мамой вы могли бы и сами съездить. Наверняка и вы и мама способны заработать себе на отдых.

Тэтиана
#33
Гость

Мотив действительно один: просто надоела, а про "в одном месте зачесалось" это классика. Другого женщина не понимает.

Вот так вот все просто, надоела жена, дети, быт, надо сваливать в поисках приключений. Так не должно быть, пока дети маленькие. Мои дети тоже очень переживали, особенно дочка, ей 8. Сын в свои 6 лет просто не понял. Но начал уписиваться. И все время спрашивал, а папа меня любит? Неужели детские слезы стоят того, чтоб попихтарить кого-то на стороне, удовлетворить свое самолюбие.

Гость
#34
Тэтиана

Вот так вот все просто, надоела жена, дети, быт, надо сваливать в поисках приключений. Так не должно быть, пока дети маленькие. Мои дети тоже очень переживали, особенно дочка, ей 8. Сын в свои 6 лет просто не понял. Но начал уписиваться. И все время спрашивал, а папа меня любит? Неужели детские слезы стоят того, чтоб попихтарить кого-то на стороне, удовлетворить свое самолюбие.

Возможно дело не в "попихтарить кого то на стороне", а в усталости от того, что вы на него взваливаете. Бывают такие женщины, которые начинают все разговоры со своими мужьями со слов "ты должен".

Гость
#35

От в целом нормальной вменяемой жены мужья максимум гуляют. Если уходят - значит задолбала. Про неземную любовь за 2 недели это женские байки. Задолбала видать крепко и давно, раз готов свалить к первой встречной, которая не выносит мозг.

Гость
#36

Ушёл муж, выдохни спокойно. В любом случае, он не умер же, ты его не потеряешь, вы с ним до конца жизни связаны общим ребёнком, так надо ли слезы лить? Он всю жизнь твою будет тебе глаза мозолить. Успокойся, не реви. Отстранись, стань холодной и безучастной. Не унижайся, ничего не проси и не вымаливай, а то он сейчас королем положения себя чувствует. Выбить из под него этот табурет можно только хладнокровием, спокойствием и абсолютной аморфностью по отношению к нему. Никакого показательного игнора: никаких ЧС и блоков. Пришёл - ну и ладно, нет - да ты и не расстроилась. Сама не интересуйся, инициатором общения не выступай, но и губы показательно дуть тоже не надо. Никаких обид, претензий, предъяв, признаний, заламывания рук, ровным счётом ничего в его сторону. У самой голова и сердце остынет и у него в башке тумблер переключится.

ООО
#37
Тэтиана

Вот так вот все просто, надоела жена, дети, быт, надо сваливать в поисках приключений. Так не должно быть, пока дети маленькие. Мои дети тоже очень переживали, особенно дочка, ей 8. Сын в свои 6 лет просто не понял. Но начал уписиваться. И все время спрашивал, а папа меня любит? Неужели детские слезы стоят того, чтоб попихтарить кого-то на стороне, удовлетворить свое самолюбие.

Cволoчь, конечно. Простить такое можно только если в лепешку теперь разобьётся перед детьми и наконец поймёт, что он прежде всего отец, а не бродячее чучело "перекати-яйца".

Тэтиана
#38
Гость

Возможно дело не в "попихтарить кого то на стороне", а в усталости от того, что вы на него взваливаете. Бывают такие женщины, которые начинают все разговоры со своими мужьями со слов "ты должен".

Ну это не про меня. Он всегда в командировках был за границей, по ресторанам, встречам, спортзал, футбол. Я сама 2 детей на кружки, уроки, готовка, уборка. И не пилила, я вообще не скандальная. И он признает, что я добрая, хорошая, без особых недостатков. Просто ему все надоело. И что в итоге, сожалеет, помучал меня, себя, детей, а не уходит. Хотя я пожелала ему счастья и отпустила.

#39
Гость

Автор, а эта дама, с которой роман две недели у вашего мужа-дальнобоя, она кто? Кого-то на трассе подобрал, что ли?

Она возит им покушать, где стоят в очереди, знает он её три года, а гуляют две недели.

#40
Гость

Ушёл муж, выдохни спокойно. В любом случае, он не умер же, ты его не потеряешь, вы с ним до конца жизни связаны общим ребёнком, так надо ли слезы лить? Он всю жизнь твою будет тебе глаза мозолить. Успокойся, не реви. Отстранись, стань холодной и безучастной. Не унижайся, ничего не проси и не вымаливай, а то он сейчас королем положения себя чувствует. Выбить из под него этот табурет можно только хладнокровием, спокойствием и абсолютной аморфностью по отношению к нему. Никакого показательного игнора: никаких ЧС и блоков. Пришёл - ну и ладно, нет - да ты и не расстроилась. Сама не интересуйся, инициатором общения не выступай, но и губы показательно дуть тоже не надо. Никаких обид, претензий, предъяв, признаний, заламывания рук, ровным счётом ничего в его сторону. У самой голова и сердце остынет и у него в башке тумблер переключится.

Спасибо большое, аж полегче становится.

Гость
#41

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#42

Вы тут бессильны. Все покажет время,ведите при нем себя спокойно,не навязывайтесь.Типа вы вся такая самостоятельная стали и возможно даже что-то намечается в личной жизни.А вообще,очень вам сочувствую, женская доля в нашей стране очень незавидна у абсолютного большинства,как у не нашедших свою половинку,так и ее обретших.Принимайте что-нибудь успокоительное.

Гость
#43

Уважаемая автор, к сожалению, этот форум кишит мужененавистницами разных сортов, и это не то место, где вам подскажут, как сохранить семью. Наоборот, насоветуют так, что только усложните ситуацию и разойдетесь навсегда.

Гость
#44

Нет, не может быть любви за две недели - максимум влюбленность..
Но почему он так мечтает от Вас уйти, что всего две недели а он уже всё "люблю, не могу, ухожу"? Мужчины не изменяют просто так - в чем проблема в ваших отношениях? Почему он так от Вас сбежал? В сексе не разнообразия? Мозги вы ему парили, или почему? Или денег не хватает, а она ему дает?

Гость
#45
Гость

Эх, они все делаются жестоки, когда влюбляются в другую.

Или в другого

777
#46
Tani

Он меня упрекал тем, что я много от него требовала, помочь по дому, что я постоянно чем то недовольна. Я сейчас понимаю что я неправа, он приходил с работы и хотел отдохнуть.

Ой,б-ять помочь его бедного заставляли,пусть катится,на машине его катают,помочь по дому не просят.Он вас не любит,не держите

Гость
#47

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#48

Мне помогла вернуть мужа от любовницы - гадалка +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна, рекомендую!

#49
Tani

Помогите советом, не судите строго. Мы с мужем живём 11 лет, есть дочь 7 лет. На телефоне я увидела переписку его с любовницей. Зайчик жить без тебя не могу, ты мне нужен, и т.д. Я была конечно в шоке, когда потребовала объяснений он сказал что будем разводиться что мы жили как соседи, он со мной больше жить не может и меня не любит. А её любит и без нее неможет. Она на 6 лет старше его. У неё дочь од одного, живёт с другим, а гуляет с моим. Потом выяснилось что у них Роман две недели. Может это быть такая любовь за две недели что готов променять семью. Я почти месяц унижалась, просила начать сначала. Он не вкакую. Отпусти и всё. Я его вещи собрала, он ушёл, но с ней не живёт а продолжает встречаться. Она его катает на машине, подарила ему браслет. К дочке он звонит иногда, деньгами помогает, мы остались жить в доме его родителей. Когда он уходил я спросила есть надежда что ты вернёшься? Он ответил не знаю время покажет. Что мне делать я его очень люблю, и хочу сохранить семью. Я осознала свои ошибки, готова все забыть и меняться. Он говорит поздно. Он стал таким грубым, жестоким очень изменился. Помогите, что делать? Как себя вести?

Автор, прежде всего нужно принять тот факт. что другие люди - это именно другие люди, со своим собственным мнением, желаниями и виденьем жизни, и они НЕ ОБЯЗАНЫ делать то, что нам хочется.
Конечно, человек изнутри себя самому себе кажется пупом мира, вокруг которого вертится жизнь, но объективно это не так. Муж другой человек, со своими желаниями, и он имеет право делать то, что хочет, и жить так, как хочет.
Вот когда примите эту мысль, т.е. осознаете, что он не телок на веревочке, которого можно вернуть, повернуть, перевернуть, а человек со своим собственным самосознанием, тогда можно разговаривать дальше.