Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Помогите советом, не судите строго. Мы с мужем живём 11 лет, есть дочь 7 лет. На телефоне я увидела переписку его с любовницей. Зайчик жить без тебя не могу, ты мне нужен, и т.д. Я была конечно в …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, а почему изменяет и уходит к любовнице ваш муж, а " осознала свои ошибки, готова все забыть и меняться" - вы?
Если они не стали жить вместе, то та женщина и не думает от своего сожителя уходить. Поэтому, когда ей надоест роман с вашим мужем, - есть шанс, что она его отправит назад. И вот тогда "поздно" ему скажете уже вы.
Или примите.
Как сейчас вам вести себя - а какие варианты? Вести для чего и ради чего? Какая у вас цель сейчас? Что хотите?

#51
Тэтиана

Ой, ну все как у меня. Ушёл 3 месяца назад после 10 лет брака. Живёт сам. Что я Вам могу сказать. Первая фаза у всех одинаковая: просить, умолять вернуться, унижаться, осознать "все свои ошибки". Он делает Вас виноватой, просто манипулирует, чтобы отвлечь от главного - он предатель, он не мужчина, а недомужик, он недостоин как минимум своей дочери, если готов нанести ей такую травму. Вообще не все потеряно, скорее всего будет скрестись лапкой обратно. Почитайте в интернете как вернуть мужа метод отстранения. Я ни во что не веря, попыталась действовать по этому методу. Результат есть, причём какой. Он пришёл назад. Не приполз на коленях с цветами, а деловито так вернулся. Проблем у нас все равно выше крыши, но этот бой я выиграла. Вот теперь думаю, а нужно ли мне было, чтоб он возвращался. И НАПОСЛЕДОК-ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!

Да, психолог Фредерика Келлерова тоже так советует, если мужчина сбежал - прикинуться ветошью и не отсвечивать, прямо уйти из его поля зрения совсем. Я тоже считаю, это работает лучше, когда женщина бегает за мужиком и умоляет: "Ну возьмите меня!"

#52

это работает лучше, ЧЕМ когда женщина...

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5075063/2/#m67691368
© Woman.ru

Гость
#53

Автор, единственный способ его вернуть - это его отпустить. Банальная истина. :) Жить своей жизнью, занять себя чем-то интересным, радоваться жизни и светиться счастьем. И только тогда ему захочется вернуться. Но не факт, что вы готовы будете его принять, если действительно достигните такого состояния. Только радость привлекает, мольбы же и все остальное - лишь вызывают раздражение.

гость
#54
Tani

Не могу, хочу только его, отпустить не могу. Доченьку жаль она его любит и скучает, она уже всё понимает. Хочется выть....

Не надо выть. Успокойтесь. C какой ..опы встал, на ту же и сядет. Вернется, никуда не денется.

гость
#55
Tani

Она возит им покушать, где стоят в очереди, знает он её три года, а гуляют две недели.

Понятно, чай-кофе-потанцуем. Так, может она со всеми дальнобоями по две недели тусуется по очереди.

Юлиана
#57

Не унижайтесь, всем своим видом вы должны показать, что без него вам отлично живется. Нет страданиям и слезам, берите себя в руки и займитесь собой любимой. Полюбите себя, измените что-нибудь во внешности, выходите в люди, может даже на свидания. Когда ваша самооценка поднимется, вам уже и думать некогда будет о вашем благоверном. А как правило, потом бывшие и начинают мелькать. У меня так с мужем было: только я расвела, и он тут как тут "как дела""что нового" и т.д. После моих нехитрых манипуляций, мы начали видиться, а потом он даже попросился назад. Я приняла, но потом сама и выгнала, потому что поняла, что достойна куда большего. Кстати, очень советую вам психолога Данила Деличева, у него есть курс как вернуть мужа. Так вот там он дает практики, советы разные, как вернуть мужчину "по умному". Да и вообще много интересного рассказывает о взаимоотношениях полов. Думаю вам будет полезно такое. Не печальтесь, всё у вас будет хорошо!!!

Гость
#58

Мой муж познакомился с девушкой на сайте знакомств. Ему - 38, ей - 26. Она очень привлекательная. Конечно, муж в неё влюбился. Вечерами стал часто из дома уходить. Это длилось 2 месяца. Я думала, может перебесится. Но он продолжал уходить вечерами и забыл, что у него двое детей.. Я тогда ему сказала, что знаю, куда он ходит и даже переписку их на сайте читала (муж не вышел из своего профиля на сайте). Он сказал: ну, отлично, что ты всё знаешь. Я полюбил другую и буду подавать на развод.. Я рассказала всё сестре, она мне посоветовала обратиться за помощью к магу. Дала почту - charivna.v@bk.ru - я написала и отправила фото. Через неделю муж резко изменился - перестал уходить вечерами, на сайте знакомств больше не сидит, а занимается детьми. Мне сказал, что я у него самая любимая и очень дорога наша семья. Я рада, что обратилась к магу. Для сохранения семьи, надо принимать любые меры.

Гость
#60

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#61

Вы очень скучная ещё и истеричка, вот он и ушёл к ней. Я бы тоже так сделал

Гость
#63

Грамотность- ноль.

Гость
#66

а какие ошибки вы свои осознали?

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем