Гость
Статьи
Расстаюсь с мужем

Расстаюсь с мужем

Всех с праздником, искренне здоровья, счастья, любви. В этой теме хочу поговорить с теми, кому плохо на душе и не до праздника. Давайте поддержим друг друга. Напишу о том, что случилось, после выхода темы.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и я не отмечаю праздник. Муж уехал покупать машину очередную игрушку я дома с ребенком. Хочу развода устала от всего.

Гость
#2
Светлана Беляева

Да и я не отмечаю праздник. Муж уехал покупать машину очередную игрушку я дома с ребенком. Хочу развода устала от всего.

Что, всё так плохо?

Вася
#3

Мне тоже все надоело. Секса нет годами.

Гость
#4

Весеннее обострение.

Гость
#5

Мы пока не разводимся, но вчера с мужем сильно поругались, сегодня молча собрался и ускакал на работу, все нервы нам эти мужики вытрепали

Автор
#6

Здравствуйте, девочки. Я расстаюсь с мужем. Так получилось, что сегодня. Узнала, что он в одноклассниках, где указано, что мы в браке, и выставлены совместные фото, дарил подарки дамам откровенного содержания, которые дарят лишь любимым/близким людям, подобного содержания: любимой женщине, жду-не дождусь как обниму, люблю тебя и жду и т.д. И это совершенно открыто, видно всем его и нашим общим друзьям. Пояснил мне, что якобы это просто подарок и он не изменял. Да лучше бы изменил, чем такое позорище. К сожалению, поняла, что он меня совсем не уважает, оказывается.

#7
Гость

Что, всё так плохо?

Да даже слишком плохо.. почему он может жить как хочет а я нет. Наверное сама виновата что решила родить. Хотя не жалею что подарила жизнь другому человеку, но больше так не могу...

Гость
#8
Светлана Беляева

Да даже слишком плохо.. почему он может жить как хочет а я нет. Наверное сама виновата что решила родить. Хотя не жалею что подарила жизнь другому человеку, но больше так не могу...

И я не отмечаю этот праздник. А сегодня могло бы быть 10 лет, как мы муж и жена... Развелись пару месяцев назад. У нас двое детей. Тоже жил человек своей жизнью. И решил уйти туда, где нет никаких забот( А можно было бы все не разрушать.

ГОСТЬ
#9

А у меня был секс с утра, муж такой ой я все уже и на работу. Короче ставила секундомер на телефоне 76 секунд.

Тина
#10

Мне тоже не до веселья. Хотя муж поздравил. И я его. И тоже на грани нахожусь....Наверное так у многих (((

Тина
#11
Автор

Здравствуйте, девочки. Я расстаюсь с мужем. Так получилось, что сегодня. Узнала, что он в одноклассниках, где указано, что мы в браке, и выставлены совместные фото, дарил подарки дамам откровенного содержания, которые дарят лишь любимым/близким людям, подобного содержания: любимой женщине, жду-не дождусь как обниму, люблю тебя и жду и т.д. И это совершенно открыто, видно всем его и нашим общим друзьям. Пояснил мне, что якобы это просто подарок и он не изменял. Да лучше бы изменил, чем такое позорище. К сожалению, поняла, что он меня совсем не уважает, оказывается.

А мы не выкладываем совместные фото. Зачем вся это мишура? В долгосрочные отношения я вообще не верю.

Али-баба
#12
ГОСТЬ

А у меня был секс с утра, муж такой ой я все уже и на работу. Короче ставила секундомер на телефоне 76 секунд.

А что не так? Время поджимает, надо быстренько баллоны опустошить.Вечерком окучит с толком, с расстановкой. Про секундомер забудешь.

Автор
#13
Тина



А мы не выкладываем совместные фото. Зачем вся это мишура? В долгосрочные отношения я вообще не верю.

Он на своей странице выкладывает, наверное, это ему было важно

Тина
#14

Девочки, зато я поздравляю всех вас с валентинками. Мы у себя самые красивые и самые любимые. Нос выше. Не умер ведь никто. Все здоровы! крыша над головой есть и работа тоже. Так чего горевать? Давно уже пора понять и принять что в наше время нужно любить только себя и своих детей. Мужчинам нет веры. Нет надежды на них. Я это уже давно поняла. С ними одна сплошная нервотрепка. Или же мы просто сами таких выбираем. Ну а кто в этом виноват? Мы сами и виноваты. Вот мой муж пьёт. Периодически бредит своей бж. На днях меня ударил. И кто виноват что я сама пошла замуж за такого? Видела, знала. Вот мечтаю сижу о том как я одна поеду отдыхать на море и в старости буду няньчить своих внуков. О муже уже не мечтаю.

Тина
#15
Автор



А мы не выкладываем совместные фото. Зачем вся это мишура? В долгосрочные отношения я вообще не верю.

Он на своей странице выкладывает, наверное, это ему было важно

Видимо так важно что ставит лайки и дарит подарки левым тетям.)))

Автор
#16
Тина



А мы не выкладываем совместные фото. Зачем вся это мишура? В долгосрочные отношения я вообще не верю.

Он на своей странице выкладывает, наверное, это ему было важно

Видимо так важно что ставит лайки и дарит подарки левым тетям.)))

Я на вас не обижаюсь за ехидство, спасибо и на этом.

Гость
#17
Светлана Беляева


Что, всё так плохо?

Да даже слишком плохо.. почему он может жить как хочет а я нет. Наверное сама виновата что решила родить. Хотя не жалею что подарила жизнь другому человеку, но больше так не могу...
А почему нельзя с мужем договориться, чтобы он с ребенком пару-тройку часов побыл и отпустил вас в салон, по магазинам, к подругам?.. Если он такой упертый баран и бытовой инвалид, то плюньте на все и сами найдите надежного человека, кто посидит с детем. Если нет доступа к деньгам, надо с мужем тоже серьезно решать этот вопрос, вплоть до развода, если он по-хорошему не понимает. Отдыхать надо всем, вне зависимости от пола или наличия детей.

Тина
#18

Не за что автор. Дело не в ехидстве. Просто у него к вам действительно уважения 0. Надо правде в глаза смотреть.

Автор
#19
Тина

Не за что автор. Дело не в ехидстве. Просто у него к вам действительно уважения 0. Надо правде в глаза смотреть.

Я об этом знаю и иллюзий не питаю. Просто захотелось выговориться. Я часто читала здесь темы про измены, очень жалела этих женщин, особенно, если есть дети, нет денег/куда идти; просто никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию.

Лёля
#20

Я так поняла, что не очень много счастливых семей на самом деле. Многие живут иллюзиями, показывают красивую обертку, а внутри гниль , как и у многих. Я вот уже считаю , что прожила свою большую половину жизни. И простите и красива и умна и работяща и в постеле огонь, но нет "настоящего мужчины" рядом. Мужики в основе своей живут для себя, мало кто озадачивается проблемами семьи. Многие "откупаются" и это не самый плохой вариант.
Вот вы пишите, поделите с мужем обязанности и сходите в салон и тд. А верите, что есть мужья , с которыми оставляешь ребенка, а ему ***, он заснет и тд и тогда себе дороже выйдет это "разделение".
Да, мы сами виноваты, что таких выбираем. НО ГДЕ ИХ ВЫБИРАТЬ ТО ??? Принцев на всех не хватает.

Лёля
#21

Вот и приходишь к выводу, что любить надо себя , детей своих и родителей. И рассчитывать только на себя.

Тэтиана
#22
Гость

И я не отмечаю этот праздник. А сегодня могло бы быть 10 лет, как мы муж и жена... Развелись пару месяцев назад. У нас двое детей. Тоже жил человек своей жизнью. И решил уйти туда, где нет никаких забот( А можно было бы все не разрушать.

О, все как у меня. 10 лет женаты, 2 детей. 3 месяца назад сказал, не люблю, ухожу. Кучу гадостей наговорил, не хочу тебя. Потом вернулся, недели 2 назад. В итоге, сегодня даже не поздравил. Ой девочки, не стоят они того, чтоб за ними убиваться. Всех с праздником

Гость
#23
Лёля

Я так поняла, что не очень много счастливых семей на самом деле. Многие живут иллюзиями, показывают красивую обертку, а внутри гниль , как и у многих. Я вот уже считаю , что прожила свою большую половину жизни. И простите и красива и умна и работяща и в постеле огонь, но нет "настоящего мужчины" рядом. Мужики в основе своей живут для себя, мало кто озадачивается проблемами семьи. Многие "откупаются" и это не самый плохой вариант. Вот вы пишите, поделите с мужем обязанности и сходите в салон и тд. А верите, что есть мужья , с которыми оставляешь ребенка, а ему ***, он заснет и тд и тогда себе дороже выйдет это "разделение". Да, мы сами виноваты, что таких выбираем. НО ГДЕ ИХ ВЫБИРАТЬ ТО ??? Принцев на всех не хватает.

вопрос не где выбирать, а как. не надо спешить замуж, надо осмотреться, набраться опыта, осознать себя, понять что может терпеть, что нет. и тогда уже можно выходить замуж. про детей это вообще отдельная тема. стоит рожать тогда, когда уверенно стоишь на ногах, когда сможешь прокормить сама. мужья не только уходят к другим, но и умирают (не дай Бог). глупо и безответсвенно свою жизнь в наше время полностью вверять в руки другого человека. обещания обещаниями, но надо понимать, что ни один человек не знает на всегда это или нет. как будет дальше видно почти сразу и почти никогда лучше не становится. есть мужчины, которые сидят с детьми и отпускают жену в салон, погулять и т.д. есть мужчины, которые готовят, есть мужчины, которые много зарабатывают и не скупятся на подарки. но всегда надо понимать, что скорее всего это все разные люди) и нельзя требовать от человека того, чего в нем изначально не было.

Автор
#24
Гость

/quote]
вопрос не где выбирать, а как. не надо спешить замуж, надо осмотреться, набраться опыта, осознать себя, понять что может терпеть, что нет. и тогда уже можно выходить замуж. про детей это вообще отдельная тема. стоит рожать тогда, когда уверенно стоишь на ногах, когда сможешь прокормить сама. мужья не только уходят к другим, но и умирают (не дай Бог). глупо и безответсвенно свою жизнь в наше время полностью вверять в руки другого человека. обещания обещаниями, но надо понимать, что ни один человек не знает на всегда это или нет. как будет дальше видно почти сразу и почти никогда лучше не становится. есть мужчины, которые сидят с детьми и отпускают жену в салон, погулять и т.д. есть мужчины, которые готовят, есть мужчины, которые много зарабатывают и не скупятся на подарки. но всегда надо понимать, что скорее всего это все разные люди) и нельзя требовать от человека того, чего в нем изначально не было.

А если первоначально не видели в мужике этой гнильцы? Вот правда. Мне муж за 6,5 лет не давал поводов даже его ревновать. С друзьями не отдыхал, хорошо, если раз в полгода встретится, дома любил отдыхать, всюду вместе ходили, сам проявлял инициативу, не я. И тут такое((

Лёля
#25

Ой, знаете им как на "мозоль наступишь ", столько нового узнаешь. Мой при разводе, ашь вернулся за чайником электрическим. А тоже жили, "мне ничего не надо, все для вас".

Гость
#26
Лёля

Я так поняла, что не очень много счастливых семей на самом деле. Многие живут иллюзиями, показывают красивую обертку, а внутри гниль , как и у многих. Я вот уже считаю , что прожила свою большую половину жизни. И простите и красива и умна и работяща и в постеле огонь, но нет "настоящего мужчины" рядом. Мужики в основе своей живут для себя, мало кто озадачивается проблемами семьи. Многие "откупаются" и это не самый плохой вариант.
Вот вы пишите, поделите с мужем обязанности и сходите в салон и тд. А верите, что есть мужья , с которыми оставляешь ребенка, а ему ***, он заснет и тд и тогда себе дороже выйдет это "разделение".
Да, мы сами виноваты, что таких выбираем. НО ГДЕ ИХ ВЫБИРАТЬ ТО ??? Принцев на всех не хватает.

Девочки, по хорошему - основная функция мужчины быть защитником и добытчиком. Будет то и другое, мы все простим! Но им негде честно заработать, очень мало таких работ с достойной оплатой, вот они и бесятся от неудовлетворенности и безысходности. Мы живём в бедной эконмике со всеми вытекающими .

Автор
#27
Гость

Я так поняла, что не очень много счастливых семей на самом деле. Многие живут иллюзиями, показывают красивую обертку, а внутри гниль , как и у многих. Я вот уже считаю , что прожила свою большую половину жизни. И простите и красива и умна и работяща и в постеле огонь, но нет "настоящего мужчины" рядом. Мужики в основе своей живут для себя, мало кто озадачивается проблемами семьи. Многие "откупаются" и это не самый плохой вариант.
Вот вы пишите, поделите с мужем обязанности и сходите в салон и тд. А верите, что есть мужья , с которыми оставляешь ребенка, а ему ***, он заснет и тд и тогда себе дороже выйдет это "разделение".
Да, мы сами виноваты, что таких выбираем. НО ГДЕ ИХ ВЫБИРАТЬ ТО ??? Принцев на всех не хватает.

Девочки, по хорошему - основная функция мужчины быть защитником и добытчиком. Будет то и другое, мы все простим! Но им негде честно заработать, очень мало таких работ с достойной оплатой, вот они и бесятся от неудовлетворенности и безысходности. Мы живём в бедной эконмике со всеми вытекающими .

Бесятся обманывая, напиваясь, поднимая руку или изменяя?) Простите за сарказм

Гость
#28
Автор

Девочки, по хорошему - основная функция мужчины быть защитником и добытчиком. Будет то и другое, мы все простим! Но им негде честно заработать, очень мало таких работ с достойной оплатой, вот они и бесятся от неудовлетворенности и безысходности. Мы живём в бедной эконмике со всеми вытекающими .

Бесятся обманывая, напиваясь, поднимая руку или изменяя?) Простите за сарказмИз всего перечисленного изменяя - самое лайтовое(( а где им ещё скажут какие они офигительные, не жена же которая кле концы с концами сводит.

Гость
#29
Автор

Здравствуйте, девочки. Я расстаюсь с мужем. Так получилось, что сегодня. Узнала, что он в одноклассниках, где указано, что мы в браке, и выставлены совместные фото, дарил подарки дамам откровенного содержания, которые дарят лишь любимым/близким людям, подобного содержания: любимой женщине, жду-не дождусь как обниму, люблю тебя и жду и т.д. И это совершенно открыто, видно всем его и нашим общим друзьям. Пояснил мне, что якобы это просто подарок и он не изменял. Да лучше бы изменил, чем такое позорище. К сожалению, поняла, что он меня совсем не уважает, оказывается.

Ужас. Сочувствую. Но, думаю, это к лучшему, что вы расстаетесь. Освободится время, которые вы тратили на недостойного вас человека.
В который раз сочувствую замужним женщинам. Увы, почти все женатики изменяют, проявляют симпатию к другим, влюбляются и т.д.

Автор
#30
Гость

Здравствуйте, девочки. Я расстаюсь с мужем. Так получилось, что сегодня. Узнала, что он в одноклассниках, где указано, что мы в браке, и выставлены совместные фото, дарил подарки дамам откровенного содержания, которые дарят лишь любимым/близким людям, подобного содержания: любимой женщине, жду-не дождусь как обниму, люблю тебя и жду и т.д. И это совершенно открыто, видно всем его и нашим общим друзьям. Пояснил мне, что якобы это просто подарок и он не изменял. Да лучше бы изменил, чем такое позорище. К сожалению, поняла, что он меня совсем не уважает, оказывается.

Ужас. Сочувствую. Но, думаю, это к лучшему, что вы расстаетесь. Освободится время, которые вы тратили на недостойного вас человека.
В который раз сочувствую замужним женщинам. Увы, почти все женатики изменяют, проявляют симпатию к другим, влюбляются и т.д.

Спасибо, милая. Увы, видимо, это так. Для меня настало время снять розовые очки, поздновато, правда, но ничего. В 40 лет жизнь только начинается.

Гость
#31
Гость

Девочки, по хорошему - основная функция мужчины быть защитником и добытчиком. Будет то и другое, мы все простим! Но им негде честно заработать, очень мало таких работ с достойной оплатой, вот они и бесятся от неудовлетворенности и безысходности. Мы живём в бедной эконмике со всеми вытекающими .

Не буду говорить за всех, скажу за своего БМ. Пока мы были в браке, всегда его поддерживала с финансовой стороны, не унижала, что он не мужик, и не может заработать, не требовала шуб и прочего, крутились на то, что заработал (до декрета тоже работала), когда ушла в декрет, знаете что выяснилось, что он всегда врал с зарплатой. Говорил на половину меньше, при этом не отказывал себе в каких-то поездках, аргументируя это тем, что это отдельный бюджет. При наличии семьи и двоих детей, жил для себя.
Так что есть такие, которые просто не хотят свою добычу ни в каком виде нести в семью.

Гость
#32

Я не то что верю, я видела таких мужчин, которым и детей доверить можно, и на помощь рассчитывать без разборок, что женское, что мужское дело. У меня отец такой, у сестер такие мужья, я сама за такого вышла. Я не знаю, как их искать, почему другие женщины их не находят и терпят другое. Знаю только, что они тоже не идеалы и тут бы их раскритиковали по-любому. Но меня устроило, а если перестанет устраивать - ну, буду что-то делать. А есть какие-то еще варианты?) Сидеть и плакаться точно бесполезно.

#33
Гость

Девочки, по хорошему - основная функция мужчины быть защитником и добытчиком. Будет то и другое, мы все простим! Но им негде честно заработать, очень мало таких работ с достойной оплатой, вот они и бесятся от неудовлетворенности и безысходности. Мы живём в бедной эконмике со всеми вытекающими .

Ну так пусть зарабатывают нечестным путем, главное чтобы голова была на плечах а дальше разберутся как заработать достаточно.

Гость
#34
Светлана Беляева

Ну так пусть зарабатывают нечестным путем, главное чтобы голова была на плечах а дальше разберутся как заработать достаточно.

А сидеть потом вдвоём будете? Нечестным путём в такой экономке разрешено зарабатывать только узкому кругу.

Автор
#35

Спасибо всем, кто отметился в теме, как отозвавшимся на мою историю, так и рассказавшим свою. Если кому-то сейчас хуже, чем мне, и/или нужна поддержка, пишите, поболтаем.

Тина
#36
Гость

Я не то что верю, я видела таких мужчин, которым и детей доверить можно, и на помощь рассчитывать без разборок, что женское, что мужское дело. У меня отец такой, у сестер такие мужья, я сама за такого вышла. Я не знаю, как их искать, почему другие женщины их не находят и терпят другое. Знаю только, что они тоже не идеалы и тут бы их раскритиковали по-любому. Но меня устроило, а если перестанет устраивать - ну, буду что-то делать. А есть какие-то еще варианты?) Сидеть и плакаться точно бесполезно.

Таких мужчин мало. Сейчас большинство деграданты

Тина
#37

Автор, а вы точно решили расстаться? Что ваш муж сейчас говорит?

Автор
#38
Тина

Автор, а вы точно решили расстаться? Что ваш муж сейчас говорит?

Так получилось, что он утром уехал в командировку, я зашла в ОК, ткнула в его анкету, а там подарочки мелькают, я внимательно просмотрела, а дальше еще интереснее. Я ему тут же написала, послала скрин подарков, он ответил, что это просто подарки, и он не изменял. Я его заблокировала, хочу точно расстаться, как приедет, будем решать.

Тина
#39

Думаю что останетесь. Дадите шанс. Могу однозначно по себе сказать. Такие поступки убивают любовь и уважение. Я к примеру поняла что за последние пол года муж настолько разочаровал, что честно говоря, не боюсь развода. Уехала к своим домой. Дома хорошо))))

Автор
#40

Не дам шанс. Я его давно не люблю, осталась привязанность, все держалось на его отношении. Конечно, я тоже старалась заботиться, даже более чем, но в основном отношения держались на его желании. Много было попыток расстаться, но мирились потому как не было предательства, только недопонимание. Я вам больше скажу, только отнеситесь с пониманием, я 4 года не работаю, потеряла квалификацию, да и новую работу найти будет непросто, но даже учитывая этот факт, жить с ним больше не буду. Простить смогу, думаю, но в лучшем случае, останемся друзьями.

Автор
#41

Да, но у меня квартира своя, вот работы нет. денег тоже не накрысила (шутка)

Гость
#42

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#43
Автор

Да, но у меня квартира своя, вот работы нет. денег тоже не накрысила (шутка)

Вы хотите развестись из-за подарков в ок? Он хоть платные посылал? И кому посылал, любовнице? Д

Гость
#44
ГОСТЬ

А у меня был секс с утра, муж такой ой я все уже и на работу. Короче ставила секундомер на телефоне 76 секунд.

Ну, две секунды он вам подарил на день святого Валентина.
Нижний предел физиологической нормы акта: 1 минуты 14 секунд.
Надеюсь, вы его вечером отблагодарите.

Гость
#45

Автор, без стеба и желчи, так сказать "на чистоту". Открыть сейчас аккаунты в соцсетях любой из здесь присутствующих, так там мужиков батальон внутри будет. И флирт будет и любовные признания и "подарочки" и фото недвусмысленного содержания и много чего ещё "интересного". Разница между вами и мужем в этом случае только то, что он не шифрутеся, а вы шифруетесь. Но ведь суть то от этого не меняется. Рога (хоть и виртуальные) есть и у него и у вас.

Гость
#46
Вася

Мне тоже все надоело. Секса нет годами.

Ой, цирк с вас. Я вот при регулярном сексе развелась. ))) Да разве только в нём дело, вы что, дамы?! От моего только и был, что секс, больше почти ничего.

Владимир
#47
Светлана Беляева

Да даже слишком плохо.. почему он может жить как хочет а я нет. Наверное сама виновата что решила родить. Хотя не жалею что подарила жизнь другому человеку, но больше так не могу...

не может она, себе жизнь испортила, ребенку и сидит страдает, ох%еть, куда катится этот мир

Владимир
#48
Тина

Девочки, зато я поздравляю всех вас с валентинками. Мы у себя самые красивые и самые любимые. Нос выше. Не умер ведь никто. Все здоровы! крыша над головой есть и работа тоже. Так чего горевать? Давно уже пора понять и принять что в наше время нужно любить только себя и своих детей. Мужчинам нет веры. Нет надежды на них. Я это уже давно поняла. С ними одна сплошная нервотрепка. Или же мы просто сами таких выбираем. Ну а кто в этом виноват? Мы сами и виноваты. Вот мой муж пьёт. Периодически бредит своей бж. На днях меня ударил. И кто виноват что я сама пошла замуж за такого? Видела, знала. Вот мечтаю сижу о том как я одна поеду отдыхать на море и в старости буду няньчить своих внуков. О муже уже не мечтаю.

Конечно, девченки вы самые самые, с улыбочкой на устах вы превратите жизнь своих детей в ***, а и ***, главное чтобы вам было хорошо, ведь так же. Вася гопник поступает намного гуманнее отнимая 1000р, женщина отнимает у своего ребенка целое состояние, превращая его в собственную игрушку

Гость
#49
Владимир

Конечно, девченки вы самые самые, с улыбочкой на устах вы превратите жизнь своих детей в ***, а и ***, главное чтобы вам было хорошо, ведь так же. Вася гопник поступает намного гуманнее отнимая 1000р, женщина отнимает у своего ребенка целое состояние, превращая его в собственную игрушку

при разводе никто у мужика ребенка не отнимает, не бзди.
Нет никаких проблем общаться со своим ребенком мужику, причем в то время, которое ему удобнее выделить для этого общения

Автор
#50
Гость

Да, но у меня квартира своя, вот работы нет. денег тоже не накрысила (шутка)

Вы хотите развестись из-за подарков в ок? Он хоть платные посылал? И кому посылал, любовнице? Д

Не только из-за подарков, я ведь писала, что у меня к нему особо чувств не осталось. Просто этот факт стал последней каплей. Не знаю, любовнице или нет, я зашла на страницу этой дамы, (наверное, зря) там одно фото и куча друзей у нее. Что-то придумывать зря не хочу, написала здесь все как есть