Гость
Статьи
Не нравится подарок …

Не нравится подарок мужа

муж подарил мне фитнес-браслет.Не дешёвый.Когда открыла коробку и увидела это -было обидно,уж лучше бы ничего не дарил,чем это ,ещё и жалко потраченных денег .я ведь никогда не говорила ему о том,что хочу такие,а даже наоборот знал ,что мне такое не нравятся и я считаю это бесполезной тратой денег(тк он себе такой браслет купил раннее и знал мое мнение о них).Вобщем когда я увидела их цену сказала, что ему совсем делать нечего- покупать этот браслет за такую цену.Он очень обиделся и не разговаривает теперь со мной.Чувствую себя виноватой,ведь он старался ,упаковал все красиво(при этом подарки толком и не дарит никогда) извинялась уже много раз и пыталась спокойно объяснить ,что эта вещь мне совсем не нужна ,что лучше бы спросил заранее.Как помириться с мужем?

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че то он как ребенок обиды гонит. И вы тоже зачем говорите что не нравится? Разве так себя ведут люди воспитанные ? Ну одевайте иногда или поносите его какое то время. Мне тоже папа подарил и тоже нафиг не надо было но я носила и не говрила ничего .

Гость
#2

Помириться можно через рот

Мерси
#3

Извинились и хватит. Я терпеть не могу бесполезные подарки. ВСЕГДА спрашиваю что человеку надо, что бы потом не тратить свои же деньги на ненужную никому вещь. Странно почему ЗНАЯ, что вам это не нравится - покупать вам эту вещь... Может он вас вообще не знает, интересы итд? оч странно

Zombie Cat
#4

"лучше б ничего не дарил" - ага, потом была бы тема что "муж ничего не подарил". он посчитал, что вам такой браслет нужен: видимо жирная очень, думал простимулирует, но..жена курица досталась

Гость
#5

Продайте эту фигню и купите себе что нить интересное

Гость
#6

С днем святого Валентина, моя зайка! Подарков тебе красивых от потрясающих незнакомцев сегодня вечером! Твой Купидон

Автор
#7
Zombie Cat

"лучше б ничего не дарил" - ага, потом была бы тема что "муж ничего не подарил". он посчитал, что вам такой браслет нужен: видимо жирная очень, думал простимулирует, но..жена курица досталась

Я написала,о том что подарки он толком и не дарит,я и не ждала подарок от него на день влюбленных.А по поводу фигуры вы не угадали,с фигурой все хорошо.46 кг.

Толстый Валентин
#8
Мерси

Извинились и хватит. Я терпеть не могу бесполезные подарки. ВСЕГДА спрашиваю что человеку надо, что бы потом не тратить свои же деньги на ненужную никому вещь. Странно почему ЗНАЯ, что вам это не нравится - покупать вам эту вещь... Может он вас вообще не знает, интересы итд? оч странно

Ну, если бы ты ко мне подошла и сказала чё те подарить, я бы тебя *** послал бы. Подарки на какой-то праздник это внимание, а не забота, хватит это путать! И естественно человек, который дарит выбирает, то что ему кажется крутым, самым лучшим ***! Показатель того что тебя любят и уважают, что потрачено на тебя время с любовью и желанием. Если кому, что надо ты можешь его и в будни спросить и осуществить чью-то хотелку.

#9

Отсоси у него

#10

А ты ему что подарила? Писечку?

Гость
#11

Это был с его стороны тонкий намёк на очень толстые обстоятельства.

Гость
#12
Автор

Я написала,о том что подарки он толком и не дарит,я и не ждала подарок от него на день влюбленных.А по поводу фигуры вы не угадали,с фигурой все хорошо.46 кг.

Муж может вам приятное хотел сделать, а наткнулся в итоге на ваше недовольство. Раз не ждали вообще никакого подарка, зачем тогда было говорить, что вам он не понравился? Вы по всей видимости вообще ничего не подарили. Да и зачем тем более говорить мужу о его "жалко потраченных" деньгах, на которые он посчитал нужным купить вам на подарок? Удивляют такие женщины...а потом говорят, что муж ничего не дарит.

Гость
#13

Попробуйте намекнуть на то, что видимо раз муж пользуется таким и ему нравится, то вещь наверняка хорошая. И вы сами с удовольствием протестите ее, что может вы и ошибаетесь на счет этой штуковины. А потом со временем забудется.

Гость
#14

Попросите его помочь с настройками и со всем остальным, чтобы он видел, что вам важна его помощь и его участие. Даже если вы и сами все можете сделать. Проявите заинтересованность. он конечно покривится первое время, но потом заинтересуется ))

Толстый Валентин
#15
Гость

Попросите его помочь с настройками и со всем остальным, чтобы он видел, что вам важна его помощь и его участие. Даже если вы и сами все можете сделать. Проявите заинтересованность. он конечно покривится первое время, но потом заинтересуется ))

Не, она уперлась, как коза и судя по всему во многом так делает. Ну, ничего скоро будет маме своей коныки мочить, потому что всему есть границы и у терпения её мужа тоже.

Автор
#16
Толстый Валентин

Не, она уперлась, как коза и судя по всему во многом так делает. Ну, ничего скоро будет маме своей коныки мочить, потому что всему есть границы и у терпения её мужа тоже.

Вы такие выводы делаете по одной лишь описанной ситуации.Я ведь и спрашивала о том,как помирится с мужем,потому что я накосячила с горяча.где я упёрлась то?

Толстый Валентин
#17
Автор

Вы такие выводы делаете по одной лишь описанной ситуации.Я ведь и спрашивала о том,как помирится с мужем,потому что я накосячила с горяча.где я упёрлась то?

Если бы не упёрлась, то поблагодарила бы спокойно без нервов, поцеловала и с улыбкой забрала бы подарок, а не истерила, что он не такой видите ли подарок подарил. Такие истерики с бабушкиным воспитанием, чтоб все идеально и помоему было так и поступают всегда, они не думают о чувствах других, только о себе.

Толстый Валентин
#18
Автор

Вы такие выводы делаете по одной лишь описанной ситуации.Я ведь и спрашивала о том,как помирится с мужем,потому что я накосячила с горяча.где я упёрлась то?

Твои извинения до ж о п ы лавочка. И по любому это уже не первый раз такое, иначе его бы так не задело.

Гость
#19
Толстый Валентин

Если бы не упёрлась, то поблагодарила бы спокойно без нервов, поцеловала и с улыбкой забрала бы подарок, а не истерила, что он не такой видите ли подарок подарил. Такие истерики с бабушкиным воспитанием, чтоб все идеально и помоему было так и поступают всегда, они не думают о чувствах других, только о себе.

О каких истериках речь?просто сказала одну фразу,после которой муж обиделся и все.

Гость
#20

А я очень хочу фитнес браслет!!!

Гость
#21
Толстый Валентин

Твои извинения до ж о п ы лавочка. И по любому это уже не первый раз такое, иначе его бы так не задело.

Как раз таки впервые такое.Если бы такое уже было я бы и не просила совета как помириться с мужем.

#22

Ну... дареному коню в зубы не смотрят)) В следующий раз не забудьте поблагодарить, даже если подарок не понравился, человек все-таки старался.А вот носить его вас никто не обязывает. Продавать подарок или дарить кому-то это плохой вариант, как по мне.

А помириться вы можете легко, сказав мужу, что при вашем весе фитнес-браслет будете использовать максимум как часы. Спасибо родной, блабла. Ну а в следующий раз намекните открытым текстом, что вы заметили в магазине, поподробнее опишите. И будет вам подарок как подарок.

Гость
#23
Толстый Валентин

Если бы не упёрлась, то поблагодарила бы спокойно без нервов, поцеловала и с улыбкой забрала бы подарок, а не истерила, что он не такой видите ли подарок подарил. Такие истерики с бабушкиным воспитанием, чтоб все идеально и помоему было так и поступают всегда, они не думают о чувствах других, только о себе.

Иди на ***, ***, *** ***. *** всякую ненужную дарят и *** сиди улыбайся

Гость
#24
Толстый Валентин

Твои извинения до ж о п ы лавочка. И по любому это уже не первый раз такое, иначе его бы так не задело.

Иди на ***, ***

Гость
#25

Если ваш муж тупой ***, то купите ему скоаородку или утюг. Может, сука, дойдет до жирафа.

Гость
#26
Гость

Если ваш муж тупой ***, то купите ему скоаородку или утюг. Может, сука, дойдет до жирафа.

Лучший ответ! Почему женщины должны дарить что нужно, что он хочет и преподносить ещё с бантиком. А женщине говорить спасибо на то, что ей не хотелось и муж знал! Это невнимательность к своей женщине! Это то же самое, если мы будем дарить инструменты которыми он никогда не будет пользоваться, парфюм, одежду и так далее что ему НЕ нравится. И прям они обрадуется подарку😆 прям промолчат.
И к тому же, бюджет то у семьи наверняка общий, на эти деньги она могла бы получить что действительно сама никогда не купит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: