Гость
Статьи
Вместо цветов, муж ест …

Вместо цветов, муж ест пельмени

Иду с работы женщины с цветами... Прихожу домой, а там муж на диване пельмени лопает. Никаких цветов тебе. Вообще молчит.
Да, нам за 40, но это не значит , что я не хочу романтики... Секс был в последний раз в прошлом году.
Обидно

Вальпурга
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир

Гость
#2

А должен был есть цветы?

Вальпурга
#3
Гость

А должен был есть цветы?

нет, название сокращённое

Вальпурга
#4
Гость

Жир

В чем?
Что я не могу хотеть цветов? Что после 40 надо на кладбище отползти?

Яна
#5

А когда последний раз на этот праздник что-то дарил?

Вальпурга
#6
Яна

А когда последний раз на этот праздник что-то дарил?

Никогда, но я бы хотела (

Гость
#7
Вальпурга

В чем? Что я не могу хотеть цветов? Что после 40 надо на кладбище отползти?

Ну и хотите на здоровье, никто не запрещает. А муж хочет есть пельмени на диване.

Гость
#8

Автор,ну и вы себе пельмешек сварите.

Гость
#9
Вальпурга

В чем?
Что я не могу хотеть цветов? Что после 40 надо на кладбище отползти?

А муж знает, что вы цветов хотите

Вальпурга
#10
Гость

Автор,ну и вы себе пельмешек сварите.

Закончились, сын доел. Я чай попила с бананом( а готовить не хочу раз никаких цветов

Гость
#11

И если честно так надоели разводки на форуме. Каждая 5 тема разводка, затем я беременна или нет, затем что подарить, затем пьёт, бьёт, а я его люблю Скучно как то стало.

Гость
#12

о, ваш муж научился готовить, поздравляю! Для вас, автор, это лучший подарок

Вальпурга
#13
Гость

А муж знает, что вы цветов хотите

Мужики все знают....Но не все хотят. это про моего мужа

Вальпурга
#14
Гость

Ну и хотите на здоровье, никто не запрещает. А муж хочет есть пельмени на диване.

Он меня не воспринимает уже походу как женщину.
я вот думаю неужели я никогда уже не позанимаюсь любовью? уже всё

Гость
#15

Мне тоже муж ничего не подарил, 3 года в браке. Сижу с ним на кухне, пью чай. Решила спросить, почему он мне ничего не хочет подарить, даже маленькую Валентинку? Мелочь, но ведь приятно, внимание. Я люблю делать подарки. Подготовилась, купила красивое бельё для сегодняшней ночи, но его слова отбили во мне всё желание. Сказал, что зачем ему мне что- либо дарить, если он добился меня и я ему жена уже 3 года! Хочу подметить, мы не нищие. Купили вместе 3-ку в Москве и сдаём. Это наше совместное приобретение. Брали без кредитов. И вот, что я имею за эти 3 года? Свадьбы у нас не было, просто роспись. Путешествия не было. Подарил мне только серёжки, когда делал предложение и всё. Ни разу в ресторан не сходили. Он обеспеченный, но жадный. Я тоже прилично зарабатываю, но дарю подарки. Жизнь одна. Неужели надо всю жизнь складировать деньги и отказывать себе во всём? Будто ножом по душе полоснул. Женщины поймут. Я работаю и сама готовлю, себе уход сама обеспечиваю и оплачиваю. Почему так?

Вальпурга
#16
Гость

о, ваш муж научился готовить, поздравляю! Для вас, автор, это лучший подарок

так это пельмени сварил только...
Но вообще у нас лучше уже стало в плане готовки, сын стал готовить, муж варит/жарит полуфабрикаты. Я им сказала, что уже у меня не то здоровье

Вальпурга
#17
Гость

И если честно так надоели разводки на форуме. Каждая 5 тема разводка, затем я беременна или нет, затем что подарить, затем пьёт, бьёт, а я его люблю Скучно как то стало.

Я пишу всегда честно и про себя, мне надо выговориться порой

Гость
#18
Гость

Мне тоже муж ничего не подарил, 3 года в браке. Сижу с ним на кухне, пью чай. Решила спросить, почему он мне ничего не хочет подарить, даже маленькую Валентинку? Мелочь, но ведь приятно, внимание. Я люблю делать подарки. Подготовилась, купила красивое бельё для сегодняшней ночи, но его слова отбили во мне всё желание. Сказал, что зачем ему мне что- либо дарить, если он добился меня и я ему жена уже 3 года! Хочу подметить, мы не нищие. Купили вместе 3-ку в Москве и сдаём. Это наше совместное приобретение. Брали без кредитов. И вот, что я имею за эти 3 года? Свадьбы у нас не было, просто роспись. Путешествия не было. Подарил мне только серёжки, когда делал предложение и всё. Ни разу в ресторан не сходили. Он обеспеченный, но жадный. Я тоже прилично зарабатываю, но дарю подарки. Жизнь одна. Неужели надо всю жизнь складировать деньги и отказывать себе во всём? Будто ножом по душе полоснул. Женщины поймут. Я работаю и сама готовлю, себе уход сама обеспечиваю и оплачиваю. Почему так?

Потому что этот брак, видимо, именно вам больше нужен. Кому больше нужен, тот все и делает.

#19

О, Ваш муж сам приготовил?)) Он нигде не падал, головушкой не бился?
Ну а вообще, молодец мальчик, растет и становится самостоятельным! Глядишь лет к 60 вообще самостоятельный станет!

Вальпурга
#20
Гость

Мне тоже муж ничего не подарил, 3 года в браке. Сижу с ним на кухне, пью чай. Решила спросить, почему он мне ничего не хочет подарить, даже маленькую Валентинку? Мелочь, но ведь приятно, внимание. Я люблю делать подарки. Подготовилась, купила красивое бельё для сегодняшней ночи, но его слова отбили во мне всё желание. Сказал, что зачем ему мне что- либо дарить, если он добился меня и я ему жена уже 3 года! Хочу подметить, мы не нищие. Купили вместе 3-ку в Москве и сдаём. Это наше совместное приобретение. Брали без кредитов. И вот, что я имею за эти 3 года? Свадьбы у нас не было, просто роспись. Путешествия не было. Подарил мне только серёжки, когда делал предложение и всё. Ни разу в ресторан не сходили. Он обеспеченный, но жадный. Я тоже прилично зарабатываю, но дарю подарки. Жизнь одна. Неужели надо всю жизнь складировать деньги и отказывать себе во всём? Будто ножом по душе полоснул. Женщины поймут. Я работаю и сама готовлю, себе уход сама обеспечиваю и оплачиваю. Почему так?

Вот вы пока молодая и можете свою жизнь изменить,а потом уже поздно будет. Спросите себя хотите ли с ним прожить всю жизнь?

Вальпурга
#21
Valeri

О, Ваш муж сам приготовил?)) Он нигде не падал, головушкой не бился?
Ну а вообще, молодец мальчик, растет и становится самостоятельным! Глядишь лет к 60 вообще самостоятельный станет!

У меня месяц назад был срыв нервный и сердце болело потом и я все им высказала (не писала про это на форуме...) теперь помогают мне.
Я на них орала весь день, они были в шоке. Меня прорвало. Потом я лежала и отходила от этого ора.

URSA
#22

Цветы хоть вкусные?

Рисовая каша
#23

А ты мужу что принисла? 14.02 это день влюбленных, а ее день капризных туппых кизд

Вальпурга
#24

Да, я хочу быть женщиной, а не плитой на ножках. Хочу красиво одеваться и кушать вкусное, хочу секса и цветов.

Вальпурга
#25
Рисовая каша

А ты мужу что принисла? 14.02 это день влюбленных, а ее день капризных туппых кизд

Так так принято, мужчина дарит женщине подарок, а она ему потом ночь любви

Гость
#26
Вальпурга

так это пельмени сварил только... Но вообще у нас лучше уже стало в плане готовки, сын стал готовить, муж варит/жарит полуфабрикаты. Я им сказала, что уже у меня не то здоровье

Это ваш самый лучший подарок. Мы вас все от души поздравляем.
Осталось еще денег на еду и жизнь начать зарабатывать.

#27
Вальпурга

У меня месяц назад был срыв нервный и сердце болело потом и я все им высказала (не писала про это на форуме...) теперь помогают мне. Я на них орала весь день, они были в шоке. Меня прорвало. Потом я лежала и отходила от этого ора.

Мне Вас жаль, честно! Ладно там, муж непутевый попался, но то, что сын "бракованный" получился, это ппц нервной системе, что неудивительно.. почему у Вас случился нервный срыв.

Вальпурга
#28
Гость

Это ваш самый лучший подарок. Мы вас все от души поздравляем.
Осталось еще денег на еду и жизнь начать зарабатывать.

Да, теперь мне захотелось женского счастья (

Вальпурга
#29
Valeri

Мне Вас жаль, честно! Ладно там, муж непутевый попался, но то, что сын "бракованный" получился, это *** нервной системе, что неудивительно.. почему у Вас случился нервный срыв.

Сын нормальный...и муж...я сама их избаловала и позволила такое(

Гость
#30

Нет, автор, не так.
Подарки дарят оба и любовью занимаются оба. А у вас перекос!

Гость
#31
Вальпурга

Так так принято, мужчина дарит женщине подарок, а она ему потом ночь любви

Да нет. Оба друг другу дарят подарки. Просто мужчина дороже . Плюс цветы. Но и женщина дарит что-то. Вы с 8 марта перепутали.

#32
Вальпурга

Сын нормальный...и муж...я сама их избаловала и позволила такое(

В слове "бракованный" имела в виду немного другое, то, что, что муж, что сын бытовые инвалиды, ничего такого плохого не подумайте, обидеть я Вас не хотела))). Нормальный сын не стал бы доводить мать родную до нервного срыва, не видеть в глазах матери "огонька" радости и счастья! Совести в нем нет и жалости по отношению к Вам! Ему как-то судя по всему по барабану, что на работе устаете, так еще и дома пашете, готовя им пожрать, в то время когда двое лбов не в состоянии приготовить себе сами , которых в принципе не волнует, что Вы устали, так как такие думают только о себе.
И я очень надеюсь, что они стали такими "помощниками" не на время.

Вальпурга
#35
Valeri

В слове "бракованный" имела в виду немного другое, то, что, что муж, что сын бытовые инвалиды, ничего такого плохого не подумайте, обидеть я Вас не хотела))). Нормальный сын не стал бы доводить мать родную до нервного срыва, не видеть в глазах матери "огонька" радости и счастья! Совести в нем нет и жалости по отношению к Вам! Ему как-то судя по всему по барабану, что на работе устаете, так еще и дома пашете, готовя им пожрать, в то время когда двое лбов не в состоянии приготовить себе сами , которых в принципе не волнует, что Вы устали, так как такие думают только о себе.
И я очень надеюсь, что они стали такими "помощниками" не на время.

Ну да...Меня тоже очень расстроило, что они так себя ведут, они принимали это как должное и им все ран, что я устаю.
Посмотрим как дальше будет. Месяц держаться)

Вальпурга
#36
Гость

Нет, автор, не так.
Подарки дарят оба и любовью занимаются оба. А у вас перекос!

у меня муж на диване с пельменями в животе

Вальпурга
#38
Гость

Да нет. Оба друг другу дарят подарки. Просто мужчина дороже . Плюс цветы. Но и женщина дарит что-то. Вы с 8 марта перепутали.

ну может. но мне бы хотелось сейчас цветов........
щас пойду у мужа спрошу кое-что

Ве
#39

Следующая тема будет называться:"Жена вместо пельменей ест цветы!"))))

Гость
#40

Обиженные тётки

Тина
#41

А вы ему что подарили?

Рисовая каша
#42
Тина

А вы ему что подарили?

Она выше написала, что подарком ему будут ее престарелые прэлести...причем всю ночь

Гость
#43
Вальпурга


Ну и хотите на здоровье, никто не запрещает. А муж хочет есть пельмени на диване.

Он меня не воспринимает уже походу как женщину.
я вот думаю неужели я никогда уже не позанимаюсь любовью? уже всё

А как сорокалетний мужик может заниматься любовью? Он для этого уже старый. Для 40летней женщины ровня 25 летний мужчина. Помните девушки - мужики стареют раньше. Это у женщин нет возраста.

Вальпурга
#44
Гость

Он меня не воспринимает уже походу как женщину.
я вот думаю неужели я никогда уже не позанимаюсь любовью? уже всё

А как сорокалетний мужик может заниматься любовью? Он для этого уже старый. Для 40летней женщины ровня 25 летний мужчина. Помните девушки - мужики стареют раньше. Это у женщин нет возраста.да, у мужчин импотенция наступает (

Вальпурга
#45
Рисовая каша

Она выше написала, что подарком ему будут ее престарелые прэлести...причем всю ночь

а у тебя секса тоже нет раз на форуме злишься 14 февраля

Гость
#46
Вальпурга

ну может. но мне бы хотелось сейчас цветов........ щас пойду у мужа спрошу кое-что

С вашими финансами только цветы сегодня покупать.
Повезло, что как на ваш ДР на кухню не погнали.
Откройте бутылочку вина и отпразнуйте с мужем. Не забывайте, что вам за 40 и мужчинам эти навязанные розовые сопли с сердечками не нужны. Они только 8 марта воспринимают.

Вальпурга
#47

Короче. Я к нему подошла и спросила в курсе ли он, что сегодня праздник? Он спрашивает : какой праздник?
Я ему говорю день святого Валентина.
Но тут он мне соврал. Потому что я слышала как по тв сказали в программе , которую он смотрел, что сегодня этот день.
Он тут же сказал,что это американский праздник и мы тут не при делах.
Я сказала понятно и ушла на кухню сидеть.
Вот ваин пишу. эх

Гость
#48
Вальпурга

А как сорокалетний мужик может заниматься любовью? Он для этого уже старый. Для 40летней женщины ровня 25 летний мужчина. Помните девушки - мужики стареют раньше. Это у женщин нет возраста.да, у мужчин импотенция наступает (

Окститесь, ему ж не 70.

Вальпурга
#49
Гость

С вашими финансами только цветы сегодня покупать.
Повезло, что как на ваш ДР на кухню не погнали.
Откройте бутылочку вина и отпразнуйте с мужем. Не забывайте, что вам за 40 и мужчинам эти навязанные розовые сопли с сердечками не нужны. Они только 8 марта воспринимают.

От одной розочки бы финансы не пострадали(
Я вон выше написала, что он сказал!

Гость
#50
Вальпурга

Короче. Я к нему подошла и спросила в курсе ли он, что сегодня праздник? Он спрашивает : какой праздник? Я ему говорю день святого Валентина. Но тут он мне соврал. Потому что я слышала как по тв сказали в программе , которую он смотрел, что сегодня этот день. Он тут же сказал,что это американский праздник и мы тут не при делах. Я сказала понятно и ушла на кухню сидеть. Вот ваин пишу. эх

Так он прав. В Америке день Валентина, но нет 8 марта. Отмените 8 марта тогда, отмечайте этот.