Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Здравствуйте!девочки ,помогите пожалуйста.
Недавно переехала жить в дом парня ,до этого жили с ним на его квартире ,так вот ,у него есть дети от первого брака (жена у него умерла ),один совсем взрослый парень (17)лет другой 12 лет девочка ,сегодня получился инцидент плохой начала права качать его дочь что я здесь никто и не указ ей ,я 2 раза просила ее помыть за собой тарелку ,больше ничего не прошу ,весь дом на мне и уборка ,готовка стирка и тд ,вообщем как заботливые девушки делают ,но после этой ругани я высказала своему парню все что накопилось ,они у него сидят на шее ничего делать не умеют ,любят на все готовом сидеть ,а меня никуда не ставят ,как буд то я тут у них как служанка ,я понимаю что он любит своих детей но пусть у важение хоть имеют ,после ладно ,он пошёл в комнату что-то ей там говорил ,пришёл и говорит она же тоже человек ее тип можно понять ,я была в таком шоке что глаза чуть не вылезли ,я так посидела и подумала что терпеть я этого больше не буду ,тем более мне нельзя я в положениии ,сказала что мне нужно чтоб снял мне квартиру ,я здесь больше находится не могу ,я хочу нормальные отношения а они все портят .Он мне ничего не ответил...
Так я не знаю как с ним договорится об этом ,я полностью завишу от него ,у меня своих денег нет и жилья тоже ,так вот если мне откажет что делать дальше ?!даже и не знаю ...Помогите разобраться .

Кэт
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже... У меня нет слов...

Гость
#2

Всегда должна быть своя "подушка безопасности" . Не понимаю женщин,которые полностью зависят от мужчин. Потом наступают подобные ситуации,а без него вы просто не знаете что делать дальше.Печально все это.

Гость
#3

Не надо было влазить в эту кабалу. Ничего уже нельзя сделать, терпите или прекратите быть "заботливой девочкой". Прекращайте быть прислугой.

Кэт
#4
Гость

Всегда должна быть своя "подушка безопасности" . Не понимаю женщин,которые полностью зависят от мужчин. Потом наступают подобные ситуации,а без него вы просто не знаете что делать дальше.Печально все это.

Понимаю ,только поздно осознала это ,пока не столкнулась ..

#5

Мда... ну и ситуация,честно и не знаю,что вам сказать,не хочется плохого говорить,ну почему не работаете/не работали до беременности?плохо когда нет своих денег... Поговорите спокойно без криков,скандалов,что вы так не можете жить,как поняла отношения у вас лично с ним не плохие,дети проблема... ещё и возраст у них такой((((Надеюсь у вас всё наладится,удачи вам.

Кэт
#6
Eлена

Мда... ну и ситуация,честно и не знаю,что вам сказать,не хочется плохого говорить,ну почему не работаете/не работали до беременности?плохо когда нет своих денег... Поговорите спокойно без криков,скандалов,что вы так не можете жить,как поняла отношения у вас лично с ним не плохие,дети проблема... ещё и возраст у них такой((((Надеюсь у вас всё наладится,удачи вам.

Работала ,прекратила ради него ,сказал что его любимая не должна работать ,ну я повелась ,а потом забеременела ,и все ..тупик ..Спасибо за поддержку

Гость
#7

Девушка, а как они жили пока вы не появились? Кто им готовил, стирал, убирал? Почему вы все делаете? У меня две падчерицы (11, 15 лет) и один пасынок(17) . Мне бы в голову не пришло устраивать разборки и учить их что и как делать дома. Все замечания и пожелания я делаю только через мужа и уже он доносит до них что и как он хочет чтобы они делали. Но при этом я весь быт на себя не взваливаю, муж готовит и занимается бытом

Гость
#8
Кэт

Работала ,прекратила ради него ,сказал что его любимая не должна работать ,ну я повелась ,а потом забеременела ,и все ..тупик ..Спасибо за поддержку

Понятно. Теперь вы пашете по дому бесплатно на всю семейку.. ну вы и влипли...

Кэт
#9
Гость

Девушка, а как они жили пока вы не появились? Кто им готовил, стирал, убирал? Почему вы все делаете? У меня две падчерицы (11, 15 лет) и один пасынок(17) . Мне бы в голову не пришло устраивать разборки и учить их что и как делать дома. Все замечания и пожелания я делаю только через мужа и уже он доносит до них что и как он хочет чтобы они делали. Но при этом я весь быт на себя не взваливаю, муж готовит и занимается бытом

Жила с ними его мать ,она все за них тоже делала ,понимаете что бы я ему не говорила он говорит хорошо я с ними поговорю ,но он слишком добрый что бы их ругать ,такое ощущение что он не может им ничего указать ,это самое обидное блин ,слабохарактерный ...

#10

Извините, в дом кого вы переехали жить? «Парня»? У которого сыну 17? А сколько пареньку вашему? 40?
По теме: детей избаловала мать. Тащила всё на себе и была их служанкой. Они привыкли, что это норма. Не представляю, как вам выкручиваться...

Кэт
#11
Алиса

Извините, в дом кого вы переехали жить? «Парня»? У которого сыну 17? А сколько пареньку вашему? 40?
По теме: детей избаловала мать. Тащила всё на себе и была их служанкой. Они привыкли, что это норма. Не представляю, как вам выкручиваться...

В дом парня ,да ему 42
Вот и я так думаю мать избаловала ..

Гость
#12

Надо определенно искать способы зарабатывать и уезжать жить отдельно. Либо ждать лет 10 когда детки съедут ( и запастись грузовиком антидепрессантов((
У Вас гормоны, у девочки гормоны... всех можно понять, но лучше такое столкновение избежать! Надеюсь у Вас хватит терпения и мужества!

Гостья
#13

Люди! Это или стёб или ... Стёб. 42-лктний парень с кучей взрослых детей - и бедная юная Золушка. Реально смешно. Такого просто не бывает))

Гость
#14

У меня тоже три Золушки есть, но не пришлось пахать на них, потому что я с самого начала не хотела с детьми жить. И мы с мужем отдельно, а дети его отдельно. Пусть ваш муж своих детей к матери отправляет.

Кэт
#15
Гость

У меня тоже три Золушки есть, но не пришлось пахать на них, потому что я с самого начала не хотела с детьми жить. И мы с мужем отдельно, а дети его отдельно. Пусть ваш муж своих детей к матери отправляет.

Бабушка их тоже не любит ,они их так не воспитывала ,она сама от них съехала ,когда я переезжала с другой квартиры

Гость
#16

В дом ПАРНЯ, у которого сын 17-ти лет??? Да это дядька потасканный. Он вам ещё за услуги няньки приплачивать должен.

Гость
#17

И думаю, что разводка. Ну нет таких дур на свете. В чем проблема выйти на работу, а он пусть (вместе с работой) занимается ещё и бытом своего дома и детей? В вашей бы ситуации вообще ни к одной кастрюле не притронулась.

Гость
#18

По сути: родить ребёнка, оставить папашке. Пусть тащит весь выводок. Вторую такую дуру, которая возьмёт перестарка уже с тремя детьми не найдёт 100%, выходить на работу и платить алименты. Потом можно встать на ноги и ребёнка забрать.
Пусть своих подросших наглых отпрысков к труду приучает.

Долька
#19
Гость

И думаю, что разводка. Ну нет таких дур на свете. В чем проблема выйти на работу, а он пусть (вместе с работой) занимается ещё и бытом своего дома и детей? В вашей бы ситуации вообще ни к одной кастрюле не притронулась.

Есть такие дуры) С одной даже знакома.Итог там печальный.Дети ,,парня,, подросли и пинком под зад.Итог- он мужчина 43 года,обеспеченный,дети выросли.Так сказать завидный жених,а она в свои 34 осталась ни с чем.Пришлось даже на работу выйти.Детей его любила и заботилась,как о своих

Гость
#20

Автор, зачем же вам сдался такой мужик, с двумя детьми ....
А главное - зачем беременеть от такого
...

У меня просто нет слов, вот так девушки рушат свою жизнь, а жизнь одна..... жаль вас, автор.... но главное - вы все это сделали своими руками, испортили свою жизнь.

Гость
#21

Собралась молча и сбежала все. Думать надо о себе. Я тоже с 2 детьми живу с вдовцом, но он нас всех содержит, и в любом конфликте на моей стороне.

Гость
#22

Большой дом? Пусть муж делает два входа. Делит дом в натуре.

Гость
#23

Девку не трогайте. Каждому по тарелке с чашкой. Не помыла свою,пусть из грязной ест .

Ирина
#24

Автор, вы живете с "парнем", у которого 2 немаленьких уже детей- вы-то куда смотрели, когда сходились с ним, да еще и забеременели от него? Слов нет... Если ваши собственные проблемы с жильем и средствами настолько остры, что других вариантов не просматривается- терпите и служите хозяевам дома, где вас приютили, если можете как-то изменить ситуацию- уходите. Дети ведь так ведут себя еще и потому, что отлично понимают, в каком положении вы находитесь и почему стали жить с их отцом. И, кстати, они живут на всем готовом, имея на это самое полное право, - в их возрасте отец по закону обязан содержать их, плюс еще они получают пенсию по потере кормильца после смерти матери, так что ни на какой шее не сидят. Захочет отец навести порядок в быту, чтобы они хотя бы тарелки за собой мыли,- он сможет это сделать, ну а нет- так и будете тащить этот груз. Сами виноваты- зачем бездетной девушке понадобился именно такой мужик, хвостатый со всех сторон? Свободных ребят нет, что ли?

#25

Автор, дети выполняют указания старших по большей части по двум основным причинам:1. Потому что видят авторитет, 2. Из страха.
Абсолютно бессмысленно делать какие-либо замечания если дети против Вас настроены. Выход только такой вижу.. Пока накалённая ситуация, все замечания в корректной форме и только через мужа. Помните, что они тоже его семья, и Вы уже в это ввязались. Значит принимайте этот факт и никакого негатива не должно быть к его детям: ярко выраженное недовольство, обсуждение с ним как плохо они поступают и т.д. У Вас должны быть четкие границы дозволенного детей к Вам и это только в корректной форме доносите мужу иначе дети неправы, а поверьте, врагом будете Вы и для мужа тоже. Только если Вам удастся расположить к себе детей, сможете сами им делать замечания. Дело сейчас не в том, что их баловали.. У них остался только папа и тот хочет нового ребёнка завести. У них ощущение, что они одни и никому не нужны, и их выходки -протест и защитная реакция. Я понимаю, что Вы правы- стараетесь, заботитесь, а тут такое отношение,.. но если будете именно свою правоту доказывать, ничего не добьётесь.

Гость
#26

Да пусть ваш паренёк купит вам посудомоечную посуду..Делов- то.
А беременным нужно больше двигаться и от мытья лишних двух тарелок от вас не убавится.Все равно не работаете.
А не нравится, то чешите туда, откуда причесали к этому великовозрастному пареньку. Ведь откуда же вы к нему прибились.

Гость
#27

Вы изначально выбрали очень проблемный вариант. Такое подходит женщинам, которые не хотят сами рожать, но им нравится возиться с детьми. Дети достаточно взрослые со своим мировоззрением и они относятся к вам как к служанке. Это не изменишь, тем более ваш муж на их стороне. У вас два варианта: подстраивайтесь под них или разводитесь, выбивайте алименты. Все равно у вас не стандартная семья, раз там дети от прошлого брака.

Гость
#28

Для его детей вы никто и вы не имеете право им указывать.Если вам так трудно, так почему вы не живете одна? Зачем вы выбрали мужчину с детьми? Если вас что то не устраивает, то уходите от него, а детей не обижайте

Гость
#29
Гость

Собралась молча и сбежала все. Думать надо о себе. Я тоже с 2 детьми живу с вдовцом, но он нас всех содержит, и в любом конфликте на моей стороне.

Мне детей жалко стало

Салями
#30
Долька

Есть такие дуры) С одной даже знакома.Итог там печальный.Дети ,,парня,, подросли и пинком под зад.Итог- он мужчина 43 года,обеспеченный,дети выросли.Так сказать завидный жених,а она в свои 34 осталась ни с чем.Пришлось даже на работу выйти.Детей его любила и заботилась,как о своих

Печальный итог.
Хорошо что я не вляпалась в такого. Чую и у меня такое было бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема