Гость
Статьи
Женская логика? Нужен …

Женская логика? Нужен совет

Супруга после стычки, вспоминает плохое за 6 лет брака, что не хочет меня как мужчину и не уважает. Чтобы я завел себе любовницу, и не приставал к ней. Что она на сайте знакомств в отместку мне общалась с мужчиной и заинтересовалась им, но не спала! Что выйдет из декрета и будет искать другие варианты. И подаст на развод. После проходит день, она как не в чем не бывало. Милый не хочешь супчика, пельменей. Как день прошел и тд. Почему не разговариваешь. И идет ко мне в постель. Как понять, что происходит? То хочет меня, то не хочет. Интересен взгляд со стороны. Не обделен женским вниманием, при желании могу найти любовницу, но не хочу этого.

Игорь
23 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Если в человеке поселилась мысль о разводе - он этой цели достигнет рано или поздно. Неважно мужчина или женщина.
Она терпит тебя потому, что нет пока возможности уйти.

Ель Сибирская
#2

Скучно ей в декрете. Хочет страсти-мордасти. Что она такая уходит, а ты на колени - люблю только тебя, вернись! А она - нет, я все равно уйду! А ты ее на руки и по лестнице в спальню понес, как Ретт и Скарлетт. Ну и секс бурный. Чего непонятного-то? )

Гость
#3

Заскучала эмоций захотелось. В любом случае дохлый вариант. Либо развода жди либо рогов.

Ве
#4

Мужик на СЗ ей отказал. Вот и пришлось ей разворачивать Оглобли.)))

Гость
#5

ну она же сказала, что развод после декрета. так что пока что радуйся пельменям и сексу

Гость
#6

типичная схема в этой стране-женщина затаскивает мужчину в загс для государственных гарантий на твое имущество,а после родов не справившись с постродовой депрессией подает на развод становясь ***.Поэтому никогда в загс ходить не надо.

Гость
#7
Ель Сибирская

Скучно ей в декрете. Хочет страсти-мордасти. Что она такая уходит, а ты на колени - люблю только тебя, вернись! А она - нет, я все равно уйду! А ты ее на руки и по лестнице в спальню понес, как Ретт и Скарлетт. Ну и секс бурный. Чего непонятного-то? )

да вообще все непонятно.Все эти провокации,манипуляции...жажда преклонения и тотальное не уважение мужчины.Нам такого не принять,только алени-писечники еще примут.мужчины -нет.

Ве
#8
Гость

типичная схема в этой стране-женщина затаскивает мужчину в загс для государственных гарантий на твое имущество,а после родов не справившись с постродовой депрессией подает на развод становясь ***.Поэтому никогда в загс ходить не надо.

Да, послеродовая депрессия поистине страшная штука. Она страшна прежде всего тем, что они потом даже вспомнить не могут своих поступков.

Ве
#9
Гость

да вообще все непонятно.Все эти провокации,манипуляции...жажда преклонения и тотальное не уважение мужчины.Нам такого не принять,только алени-писечники еще примут.мужчины -нет.

Так надо изначально для семьи выбирать стабильных, чтобы безотцовщину не плодить. А стабильные девушки сидят стабильно на попке и до свадьбы никому не дают.)

Ель Сибирская
#10
Гость

да вообще все непонятно.Все эти провокации,манипуляции...жажда преклонения и тотальное не уважение мужчины.Нам такого не принять,только алени-писечники еще примут.мужчины -нет.

Бабе романтики не хватает и страстей, мужа не хочет потому что слишком спокойный. Прикрикнул бы на нее пожоще, чтобы поплакала, потом в койку и утипуси. К утру довольная будет. А так ей приходится все страсти у себя в голове придумывать, и поклонника, и развод, и как помирились, и поплакать, и страстный секс вообразить. То есть это все у нее происходит, но без его участия ) А если бы он с ней в эту игру поиграл - то и развод не понадобится ) Перевожу мужчинам женскую логику, для тех кто не понял. Ну вот такая она.

Гость
#11
Ель Сибирская

Бабе романтики не хватает и страстей, мужа не хочет потому что слишком спокойный. Прикрикнул бы на нее пожоще, чтобы поплакала, потом в койку и утипуси. К утру довольная будет. А так ей приходится все страсти у себя в голове придумывать, и поклонника, и развод, и как помирились, и поплакать, и страстный секс вообразить. То есть это все у нее происходит, но без его участия ) А если бы он с ней в эту игру поиграл - то и развод не понадобится ) Перевожу мужчинам женскую логику, для тех кто не понял. Ну вот такая она.

А ты оказывается ипaнутая

Гость
#12
Ель Сибирская

Бабе романтики не хватает и страстей, мужа не хочет потому что слишком спокойный. Прикрикнул бы на нее пожоще, чтобы поплакала, потом в койку и утипуси. К утру довольная будет. А так ей приходится все страсти у себя в голове придумывать, и поклонника, и развод, и как помирились, и поплакать, и страстный секс вообразить. То есть это все у нее происходит, но без его участия ) А если бы он с ней в эту игру поиграл - то и развод не понадобится ) Перевожу мужчинам женскую логику, для тех кто не понял. Ну вот такая она.

Ага...теперь понятней!.Ну я так и подумал.Все было бы проще.если бы женщины прямо говорили о том чего хотят,а не уповали на мужское понимание их женского мышления.Мужчины более уравновешены и рациональны.

Ве
#13
Гость

Ага...теперь понятней!.Ну я так и подумал.Все было бы проще.если бы женщины прямо говорили о том чего хотят,а не уповали на мужское понимание их женского мышления.Мужчины более уравновешены и рациональны.

Это первое чему я научил свою жену ещё до свадьбы. )))

Ель Сибирская
#14
Гость

Ага...теперь понятней!.Ну я так и подумал.Все было бы проще.если бы женщины прямо говорили о том чего хотят,а не уповали на мужское понимание их женского мышления.Мужчины более уравновешены и рациональны.

А женщины более эмоциональны. Когда она сидит и ноет, как все не то и не так, и устала и плохо - надо подойти обнять и сказать "зайка, не переживай, я обо всем позабочусь". Если вы и так о ней заботитесь в жизни - в тот момент вы станете для нее священным героем. Даже можно напомнить спокойно "я же всегда о тебе забочусь". Если вдруг плачет (а у баб гормоны, у всех, у недавно родивших тем более), тоже обнять и поутипускать надо. Если кричит недовольно - значит секса хочет жесткого, это все давно подмечено народной мудростью, между прочим ) И кстати, зная все эти премудрости - не обязательно кучу денег в дом таскать и вовремя полочку вешать, с такой прокачанной эмпатией к женщинам. Если вовремя обнять - баба сама полочку повесит и сама заработает )

ахаха
#15

Какие же вы бабы уб@нутые наглухо то...

Гость
#16

она не скорпиониха?

Наласкужмот
#17

Пошли ее в пень и уйди с хаты - сама начнет скакать за тобой, она зажралась. Ты содержишь ее в декрете, а она с другими переписывается. Оно тебе надо вообще?

Наласкужмот
#18
Ель Сибирская

Бабе романтики не хватает и страстей, мужа не хочет потому что слишком спокойный. Прикрикнул бы на нее пожоще, чтобы поплакала, потом в койку и утипуси. К утру довольная будет. А так ей приходится все страсти у себя в голове придумывать, и поклонника, и развод, и как помирились, и поплакать, и страстный секс вообразить. То есть это все у нее происходит, но без его участия ) А если бы он с ней в эту игру поиграл - то и развод не понадобится ) Перевожу мужчинам женскую логику, для тех кто не понял. Ну вот такая она.

А с какого рожна ему прикидываться долбанутым и играть с титкой в ее ненормальные игры? Нормальный мужик заменит ее нормальной бабой, это проще, чем под психичку подстраиваться невесть зачем..

Гость
#19

К стыду своему тоже себя так вела в декрете.
Потом пришло понимание, что это дети ограничивают мою свободу, а не муж. И это мой выбор.
Сейчас испытываю благодарность к мужу, что терпел мои закидоны.
В качестве терапии можете сказать, что вы теперь идете в декрет, а жена пусть идёт всех кормить и не забывает по вечерам помогать с детьми и по хозяйству. Мой так мне мозги вправлял.

Ель Сибирская
#20
Наласкужмот

А с какого рожна ему прикидываться долбанутым и играть с титкой в ее ненормальные игры? Нормальный мужик заменит ее нормальной бабой, это проще, чем под психичку подстраиваться невесть зачем..

У всех баб гормоны, и они эмоциональны. Это закон природы. Ну или бывают забитые и зашуганные, которые все в себе держат.

Гость
#21
Игорь

Супруга после стычки, вспоминает плохое за 6 лет брака, что не хочет меня как мужчину и не уважает. Чтобы я завел себе любовницу, и не приставал к ней. Что она на сайте знакомств в отместку мне общалась с мужчиной и заинтересовалась им, но не спала! Что выйдет из декрета и будет искать другие варианты. И подаст на развод. После проходит день, она как не в чем не бывало. Милый не хочешь супчика, пельменей. Как день прошел и тд. Почему не разговариваешь. И идет ко мне в постель. Как понять, что происходит? То хочет меня, то не хочет. Интересен взгляд со стороны. Не обделен женским вниманием, при желании могу найти любовницу, но не хочу этого.

Иди лучше почитай в темах, на форумах (и я необязательно про woman) комментарии мужиков. И поймешь что такое "женская логика". Вот там как раз полное отсутствие мозгов. Но как только появляется возможность что-то плохое и унизительное про женщину сказать, так тут мозги не нужны. Поэтому и лезет у них из всех щелей, лишь бы самоутвердиться таким образом.
А что у вас там в отношениях с женой - этого никогда нам не узнать. Что вы напридумывали и скрыли - неизвестно. И про себя благополучно умолчали. А вы, вероятнее всего, та еще истеричка и постоянный переносчик половых инфекций. Молчите уж о себе, не позорьтесь

Принцесса-мильонщица
#22

есть женщины, у которых без работы едет крыша и им скучно. Это не все женщины, но объективно такие есть, и ваша жена к ним относится.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Следующая тема