Гость
Статьи
у многих людей сейчас …

у многих людей сейчас в семьях так, или я такая одна?

Всем привет!!!!
Хочется услышать мнение со стороны, подругам такие вещи не рассказываю, дабы им это не надо знать, родителям тоже, чтобы не расстраивались(

Мы с мужем в браке совсем недавно, скоро будет год, до этого встречались 1,5 года!
Человек скажем так привлек меня своими словами (большая моя ошибка верить словам, надо было судить по поступкам)
В наших отношениях мне кажется, что я мужчина, стараюсь всегда сделать ему приятное, чтобы его не утруждать,а он в свою очередь вечно находит оправдания, чтобы забывать про праздники наши, не помочь мне, по его словам он всегда больше устает, больше делает, да......он очень много работает, зарабатывает, в принципе, прилично, но из его зарплаты мне нельзя ничего самой себе купить, а если и заговариваю о том что мне что-то нужно, всегда слышу фразу: "это тебе не нужно, ты избалованная, это не целесообразно", хоть речь идет о малом и кремах, какой-то одежде, в нужных вещах......мы никуда не ходим.....друзей у него нет, а с моими нельзя общаться, так как все его просто бесят.....иногда хочется порадовать его нижним красивым бельем, в итоге как приходит слышу смешки.....конечно женщина такой реакции не ждет....говорит, что он не романтик, что все это детский сад......про поцелуи ......я вообще молчу....их нет......
Я в такой растерянности.....даже и не знаю как быть, порой он начинает....вот я все для тебя сделаю.....а на деле ничего этого нет(((((
всегда во всех ситуациях...он старается вину перекладывать на меня....что-то забыл, нарушил на дороге, не так посмотрела, не так накрасилась, не то надела....всегда вечно я виновата.....я говорю...может ты меня не любишь, а я просто, чтоб готовить и убирать, говорит что любит и что меня на руках носит....он нагло мне в лице врет....я этой заботы не ощущаю....мы достаточно молодые люди....,хочется любви, веселья, внимания....детей у нас нет......
у многих людей сейчас в семьях так, или я такая одна?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня коллега молодая, та же фигня в семье, только там еще дитя есть, которое на ней. Вообще, начитаешься тут женских тем и начинаешь верить в то что женское счастье только в сериалах.

Гость
#2

А куда он девает свои деньги? Вы работаете? Только не спешите с мужем детей рожать.

Мышильда
#3
Автор

у многих людей сейчас в семьях так, или я такая одна?

Если вам напишут, что у многих в семьях так, как это повлияет на ваше отношение к ситуации?

Гость
#4

Мне как-то подруга сказала, что любовь мужчины измеряется в процентах его дохода потраченных на тебя. Я тогда не поверила, сейчас согласна на все 100%. Я бы ещё добавила % проведённого с тобой времени. На жёнах экономят, особенно если она зависима.332281

Гость
#5

Хочется порадовать его - купить себе белье?)))) автор, вы еще та сказочница)) Это вы себя хотите порадовать, а не его. Он вас и без белья выипет .. а если ему надо было порадовать себя, то он бы сам купил белье или дал вам денег и сказал купи..
Называйте вещи своими именами. что вы не его. а себя хотите радовать.
Кстати, а почему вы себе на крем и прочие мелочи, не можете заработать?

Гостья
#6

Короче, уже проперенно перепроверенно!

Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню!
Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел!
Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин!
Не делать жизнь мужчины удобной!
Не подстраиваться, не подкладываться под других людей!

И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить.

Короче, это реально работает.

Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться.
Это факт!

А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

Гость
#7

Да, вы для тогою чтобы готовить, стирать, убирать и справлять половую нужду. Круг общения видимо у мужика маленький и никого симпатичней и так же согласной не нашлось.

Гость
#8

Если детей нет - разводись! Наxeр было жениться без любви?!!

Гость
#9
Гостья

Короче, уже проперенно перепроверенно! Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню! Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел! Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин! Не делать жизнь мужчины удобной! Не подстраиваться, не подкладываться под других людей! И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить. Короче, это реально работает. Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться. Это факт! А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

aвтор прислушaйтесь. Это 100% верно

А
#10
Гостья

Короче, уже проперенно перепроверенно!

Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню!
Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел!
Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин!
Не делать жизнь мужчины удобной!
Не подстраиваться, не подкладываться под других людей!

И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить.

Короче, это реально работает.

Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться.
Это факт!

А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

Согласна 100%!!! На себе проверяла) Только уточню - смотря какой муж у Автора. Если упертый, то лучше сразу развод. Если поддается влиянию, то можно постепенно вводить элементы самовлюбоенной стервы, но лично у меня ушло на перевоспитание несколько лет брака, пока муж поменял отношение ко мне с покровительско-тиранского до нормального, удобного мне)

Гость
#11
Гостья

Короче, уже проперенно перепроверенно! Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню! Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел! Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин! Не делать жизнь мужчины удобной! Не подстраиваться, не подкладываться под других людей! И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить. Короче, это реально работает. Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться. Это факт! А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

Перестань смотреть сериалы и вытряхни лотки

#12
Анна

У меня коллега молодая, та же фигня в семье, только там еще дитя есть, которое на ней. Вообще, начитаешься тут женских тем и начинаешь верить в то что женское счастье только в сериалах.

Женское счастье - в голове. В смысле, если в голове нет мозгов, то и счастья не будет. Если выходить за кого попало, потом ждать чего-то от партнера, что он прямо осчастливит, и так далее.
Любая ли женщина ли, мужчина ли, должны внутри себя найти себя и быть счастливым. Помните слова: "никто не даст нам избавления - ни бог. ни царь и ни герой, добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!" Это на самом деле очень мудрые слова.
Стань сама сначала кем-то, подумай, чего ты хочешь в жизни добиться, как к своей цели выйти - а нужный человек сам к тебе прилипнет, и будет тебя уважать. потому что ты не просто камень на шее, а сама внутри себя имеешь стержень, веру в себя, в свои силы.
А тут было бы смешно, если бы не было так грустно - ВСЕ Автор сама понимает: что несчастлива, что плохо ей, но надеется на чудо. Кто-то придет, махнет волшебной палочкой и муж вдруг перекуется и станет другим человеком.

Счастливо
#13

А кто деньги в общий котел кладет? В каком процентном соотношении вкладываетесь? Кто готовит-убирает-стирает-моет посуду? Если на еду-квартплату скидывает только он, и обязанности по дому разделены ПОРОВНУ, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы самой себе купить крем и барахло.

Гость
#14
Счастливо

А кто деньги в общий котел кладет? В каком процентном соотношении вкладываетесь? Кто готовит-убирает-стирает-моет посуду? Если на еду-квартплату скидывает только он, и обязанности по дому разделены ПОРОВНУ, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы самой себе купить крем и барахло.

Вот и я об этом ,что если мужик и на дом и в дом зарабатывает, кормит и поит, то можно как-то поднапрячься и самой себе на крем заработать .. это не такие большие деньги и не королеву он замуж взял. совесть надо иметь

Гость
#15
Гостья

Короче, уже проперенно перепроверенно! Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню! Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел! Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин! Не делать жизнь мужчины удобной! Не подстраиваться, не подкладываться под других людей! И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить. Короче, это реально работает. Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться. Это факт! А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

Только есть один нюанс, чтобы быть такой здоровой эгоисткой, нужно самой твёрдо стоять на ногах, уметь себе заработать на трусы и всё остальное, включая детей, и чтоб *** это понимал. А у автора и многих других выйдет что-то типа "Я независимая богиня! Дай на крем 500 рублей и на проезд"

Корабельная крыса
#16

Да она после развода вообще с голоду подохнет...

Гость
#17

Так шлите его на хххххх , зачем такое надо ? Ну пусть один по будет поймёт каково это , терпеть такого вообще жуть . Блин вот бабам вообще пофиг некоторым терпят это гоовно. Зачем это терпеть то ? Ради чего ? Ужас какой

Гость
#18
Гость

Только есть один нюанс, чтобы быть такой здоровой эгоисткой, нужно самой твёрдо стоять на ногах, уметь себе заработать на трусы и всё остальное, включая детей, и чтоб *** это понимал. А у автора и многих других выйдет что-то типа "Я независимая богиня! Дай на крем 500 рублей и на проезд"

Че за крем говноо за 500 рублей то

Гость
#19
Гостья

Короче, уже проперенно перепроверенно! Что женщина должна любить себя, превозносить себя как Богиню! Тратить свои деньги на себя, а не в общий котел! Свои интересны всегда ставить выше интересов детей, родителей и мужчин! Не делать жизнь мужчины удобной! Не подстраиваться, не подкладываться под других людей! И вот тогда, и мужики будут ее на руках носить. Короче, это реально работает. Станьте прям эгоистичной очень самовлюбленной женщиной, чье желание просто закон. И муж станет более трепенее относиться. Это факт! А вот когда эти истории начинаются, я стараюсь, я все для него делаю, квриком стелюсь, все обеспечиваю, всех развлекаю, бюджет семейный пополняю, белье, му-хрю... это сто процентов дает как ни странно обратный эффект как у вас в семье.

в одной семье жена так как вы описываете к мужу относилась! встретил милую добрую заботливую любовницу и ушёл. так что смойте в унитаз ваши советы))

Гость
#20

тут дело в другом! мужья не любят нищих жён-попрошаек. их никто не уважает

Гость
#21

У нас не так.Если что я работаю для себя и иногда денег у меня заработанных вообще не бывает.Муж всем обеспечивает ,детей нет,ссор нет.Разбирайтесь,сходите к психологу,поговорите друг с другом или расходитесь.Это ненормально,мне муж и слова плохого не скажет,хотя он довольно жесткий человек на работе с подчиненными,даже со своими родственниками,но не со мной.Конечно ссоримся бывает ,но по мелочам и недолго.Это нормально.А вам надо разбираться кто из вас эгоист и зачем.

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Правда руб
#24
Гость

aвтор прислушaйтесь. Это 100% верно

Ебнутая феменистка писала. Меня прям тошнит от таких типо баб. Если женщина не любит не ребёнка не мужчину с которым находиться она будет всю жизнь страдать. А вот кто доказывает обратно врут и обманывают себя и окружающих и за своих не удавшихся отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема