Гость
Статьи
Лидер в семье

Лидер в семье

Девушки, расскажите кто у вас в семье лидер. Вы или муж(парень). Почему считаете, что мужчина/женщина или никто должен быть лидер? Интересно вообще мнение.

Эрика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ничего лучше равноправия

Гость
#2

Нет ничего хуже равноправия с нашим рашским менталитетом...В любом случае в семье должен быть ведущий и ведомый и желательно мужчина и женщина соответственно.

Гость
#3

Конечно же мужчина должен быть лидером. У женщины все устремления направлены внутрь семьи, у мужчины наружу. Если женщина будет руководить, она просто не даст возможности мужчине самовыражаться, а значит он либо забухает, либо найдёт себе другую.

МИСП
#4

Добавлю материала для размышления.
Открыл для себя недавно и хотел бы поделится с вами одним интересным ютуб-блогером, значимой фигурой мужского движения, Максометром. Максометр, охранник из Литвы, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с самыми разными людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Гость
#5
Хам

Нет ничего лучше равноправия

Ну да...а потом обзывают мужиков пополамщиками.Вы уж определитесь..Равные права подразумевают равные обязанности

И
#6
Гость

Ну да...а потом обзывают мужиков пополамщиками.Вы уж определитесь..Равные права подразумевают равные обязанности

Вот я с вами полностью согласна. Мы с мужем абсолютно одинаково работаем/отдыхаем. Он больше готовит, я больше убираю максимальное равноправие

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Конечно же мужчина должен быть лидером. У женщины все устремления направлены внутрь семьи, у мужчины наружу. Если женщина будет руководить, она просто не даст возможности мужчине самовыражаться, а значит он либо забухает, либо найдёт себе другую.

А даёт ли тогда мужчине женщине выражаться?

Гость
#10
Гость

А даёт ли тогда мужчине женщине выражаться?

Женщина выражается в семье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: